8 (812) 502-21-628 (812) 502-21... — показать

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 502-21-628 (812) 502-21... — показать
+7 812 502-...+7 812 502-21-62 ещё

Про «Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера»

Хотите приобрести новый автомобиль, но не знаете, где это сделать? Приходите в автосалон «Сигма Сервис» на проспекте Маршала Блюхера! Здесь представлен огромный модельный ряд автомобилей марки Skoda.

Каждого клиента встретят опытные и внимательные консультанты, которые расскажут о преимуществах и характеристиках той или иной марки машины, помогут составить необходимые документы, предложат оформить кредит на выгодных условиях или воспользоваться программой Trade-in. Также в салоне вы можете застраховать транспорт.

Кроме этого, в центре представлены услуги автосервиса. Высококвалифицированные мастера проведут подробную компьютерную диагностику, выявят причину поломки и предложат пути решения проблемы. Специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому весь ремонт выполняется в поставленный срок.

В автосервисе занимаются заменой масла и технических жидкостей, заправкой кондиционера, ремонтом и обслуживанием двигателя, выхлопных систем, рулевого управления, тормозных колодок, электрооборудования. В шиномонтажном отделе можно сделать сход-развал и балансировку колес, оставить шины на сезонное хранение. Мастера также занимаются малярными работами, локальной покраской, удалением сколов.

Записаться на техническое обслуживание, ознакомиться с акциями и специальными предложениями можно по телефону. Автосалон «Сигма Сервис» работает ежедневно.

Дополнительное оборудование и электрика 61
Тюнинг 49

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера – Акции

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера – Цены

Весенний шиномонтаж
Пакет XXL - Стоимость для колес R13-162600 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес R17-182800 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес от R193550 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat 183500 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat от 194000 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R13-161850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R17-181850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес от R191950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat 181950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat от 191950 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R13-16900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R17-18900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес от R19900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat 18900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat от 19900 руб.
Проверка углов установки колес1000 руб.
Хранение колес2000 руб.
При прохождении шиномонтажа в Сигма Сервис и Сигма Василеостровский - мойка автомобиляБесплатно
Заправка системы кондиционирования
Заправка системы кондиционирования2500 руб.
Антибактериальная обработка
Антибактериальная обработка1300 руб.
Мойка автомобиля
Комплексное обслуживание АКПП Вашей SKODA
Защита салона от загрязнения
Профессиональная полировка кузова
Химчистка салона
Вытягивание вмятин на машине без покраски
Защита авто от дождя
Керамическое покрытие кузова
ТОП - 10 сервисных услуг

Отзывы про Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера (8)

4.6
Недостатки
нет

Покупал Шкоду Карок. Огромное спасибо Олегу Малинову за оперативность и качество решенных вопросов. Грамотный, учтивый, компетентный специалист.
Так же хочу выразить благодарность менеджеру по дополнительному оборудованию - Дмитрию Карпову. Грамотно и доступно все рассказал и показал.
Огромное спасибо специалисту отдела страхования Ольге Рудоман за оказанную помощь.
Спасибо всей команде шкода и Сигма Сервис в частности.
Приобретал своего Кодиака у данного официального дилера в 2018 году. Проходил все очередные ТО здесь. Много чего было за три года в том числе и положительно решались вопросы по гарантийному обращению. От салона, до настоящего времени, были только положительные впечатления. С удовольствием приезжал на обслуживание с другого конца города. А теперь о неприятном. При покупке авто мне от салона подарили абонемент, который включал один из бонусов, как бесплатное хранение шин при условии прохождении сервисного технического обслуживания в данном автосалоне. И почти три года всё устраивало и меня и автосалон. Но на этой неделе при записи на очередной сезонный шиномонтаж, менеджер мне сообщила, что с этого года автосалон в одностороннем порядке решил прекратить бесплатное хранение шин и предлагает мне хранение со скидкой за 1500 рублей. Наверное у салона наступили тяжелые финансовые времена, раз начали бесхитростно отбирать свои же подаренные «плюшки». Не самые большие деньги конечно, но как-то мелочно что-ли, со стороны автосалона, по отношению к своим постоянным клиентам...
Выражаю свою благодарность автосалону Сигма Сервис и особенно менеджеру Ноздрачеву Артему.Очень внимательный,толково все объясняет,правильно советует,помог в приобретении зимней резины и все сделал для того,чтобы я получила автомобиль во время.В итоге приобрела Skoda Rapid в нужной мне комплектации.Я проживаю в Великом Новгороде и мне были предоставлены все условия для покупки авто.Да и вообще очень хорошие впечатления остались от автосалона.
Хочу выразить благодарность автосалону Сигма Сервис и в особенности менеджеру Малинову Олегу. Сразу видно что человек профессионал в своем деле. Внимательное и ненавязчивое отношение. Был на связи от и до. На выходе я получил именно тот автомобиль, который искал. В отделе кредита и страхования девушки тоже сработали очень четко.
Несколько дней назад произвел покупку новой Skoda в автосалоне Sigma Service. Впечатления остались исключительно положительные, очень внимательный и вместе с тем совершенно ненавязчивый менеджер, полное отсутствие попыток навязать дополнительные опции, оборудование или более дорогую комплектацию автомобиля. Множество автомобилей в наличии. Предварительно выбрал автомобиль на сайте данного дилера, менеджер по телефону подтвердил его наличие в салоне именно по той цене, которая указана на сайте, после приезда в автосалон - автомобиль действительно был в наличии и действительно по указанной изначально на сайте цене. Дали хорошую скидку, автомобиль был выдан очень быстро. После выезда из автосалона и осмотре автомобиля - в багажнике обнаружилась бутылка шампанского. Вопреки распространенному мнению о том что менеджеры автосалонов полностью теряют интерес к клиенту после оформления договора купли-продажи и внесения им средств - менеджер позвонил мне через пару дней и уточнил все ли в порядке, нравится ли мне купленный автомобиль и т.д. В общем - разрушение мифов о автомобильных дилерах, в которые, якобы, невозможно просто придти и быстро, без предварительных заказов и ожиданий купить автомобиль в нужной именно тебе комплектации и по той цене, которая указана на сайте компании.

Как узнать график работы Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 502-21-62

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 69
1-2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Сервис"
Юридический адрес:
195253, Санкт-Петербург г, Маршала Блюхера пр-кт, дом № 69, корпус ЛИТЕРА А