8 (812) 604-21-428 (812) 604-21... — показать

8 (812) 604-21-428 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 69
1 – 2 этаж

Про «Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера»

Хотите приобрести новый автомобиль, но не знаете, где это сделать? Приходите в автосалон «Сигма Сервис» на проспекте Маршала Блюхера! Здесь представлен огромный модельный ряд автомобилей марки Skoda.

Каждого клиента встретят опытные и внимательные консультанты, которые расскажут о преимуществах и характеристиках той или иной марки машины, помогут составить необходимые документы, предложат оформить кредит на выгодных условиях или воспользоваться программой Trade-in. Также в салоне вы можете застраховать транспорт.

Кроме этого, в центре представлены услуги автосервиса. Высококвалифицированные мастера проведут подробную компьютерную диагностику, выявят причину поломки и предложат пути решения проблемы. Специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому весь ремонт выполняется в поставленный срок.

В автосервисе занимаются заменой масла и технических жидкостей, заправкой кондиционера, ремонтом и обслуживанием двигателя, выхлопных систем, рулевого управления, тормозных колодок, электрооборудования. В шиномонтажном отделе можно сделать сход-развал и балансировку колес, оставить шины на сезонное хранение. Мастера также занимаются малярными работами, локальной покраской, удалением сколов.

Записаться на техническое обслуживание, ознакомиться с акциями и специальными предложениями можно по телефону. Автосалон «Сигма Сервис» работает ежедневно.

Авто 19
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

События Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера

Цены Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера

Шкода Октавия А7
ТО-1,3,5,7,9,…..
1,2 TSI ( CJZA (CJZB)10 683 руб.
1,4 TSI ( CHPH )10 683 руб.
1,6 MPI ( CWVA)8700 руб.
1,8 TSI (CJSA, CJSB)9900 руб.
1,6 TDI ( CLHA )10 774 руб.
2,0 TDI ( CKFB(CKFC)10 774 руб.
2.0 TSI+MPI ( CHHB)11 208 руб.
1.4 TSI (CZDA)8900 руб.
2.0 TDI (CYKA)9857 руб.
ТО-2,6,10,14…
1,2 TSI ( CJZA (CJZB)12 890 руб.
1,4 TSI ( CHPH )12 890 руб.
1,6 MPI ( CWVA)13 848 руб.
1,6 MPI ( CWVA)11 689 руб.
1,8 TSI (CJSA, CJSB)17 989 руб.
1,6 TDI ( CLHA )15 563 руб.
2,0 TDI ( CKFB(CKFC)15 562 руб.
2.0 TSI+MPI ( CHHB)17 686 руб.
1.4 TSI (CZDA)17 274 руб.
2.0 TDI (CYKA)15 792 руб.
ТО-4,8,12,16
1,2 TSI ( CJZA (CJZB)16 832 руб.
1,4 TSI ( CHPH )16 832 руб.
1,6 MPI ( CWVA)14 273 руб.
1,8 TSI (CJSA, CJSB)18 414 руб.
1,6 TDI ( CLHA )15 988 руб.
2,0 TDI ( CKFB(CKFC)16 249 руб.
2.0 TSI+MPI ( CHHB)18 111 руб.
1.4 TSI (CZDA)17 699 руб.
2.0 TDI (CYKA)16 217 руб.
Шкода Рапид
ТО- 1,3,5,7,9,…
1.2 MPI (CGPC)9108 руб.
1.6 MPI (CFNA)10 362 руб.
1,2 TSI (CBZB)9845 руб.
1.4 TSI (CAXA )9999 руб.
1.6 MPI (CWVB )8600 руб.
1.6 MPI (CWVA)8600 руб.
1.4 TSI (CZCA)8824 руб.
ТО-2,6,10,14
1.2 MPI (CGPC)11 415 руб.
1.6 MPI (CFNA)11 927 руб.
1,2 TSI (CBZB)12 168 руб.
1.4 TSI (CAXA )12 390 руб.
1.6 MPI (CWVB )13 139 руб.
1.6 MPI (CWVB )9578 руб.
1.6 MPI (CWVA)13 139 руб.
1.6 MPI (CWVA)95 778 руб.
1.4 TSI (CZCA)15 656 руб.
ТО-4,8,12,16
1.2 MPI (CGPC)15 999 руб.
1.6 MPI (CFNA)17 193 руб.
1,2 TSI (CBZB)19 502 руб.
1.4 TSI (CAXA )19 768 руб.
1.6 MPI (CWVB )16 520 руб.
1.6 MPI (CWVA)16 520 руб.
1.4 TSI (CZCA)18 842 руб.
Шкода Етти
ТО-1,3,5,7,9..
1.4 TSI (CZCA)8900 руб.
1,8 TSI (CDAB)9900 руб.
1,6 MPI (CWVA)8700 руб.
1,2 TSI (CBZB)9967 руб.
1.4 TSI (CAXA)9882 руб.
2.0 TDI CR (CFHC)10 067 руб.
ТО-2,6,10,14…
1.4 TSI (CZCA)15 642 руб.
1,8 TSI (CDAB)17 394 руб.
1,6 MPI (CWVA)13 554 руб.
1,2 TSI (CBZB)12 439 руб.
1.4 TSI (CAXA)12 357 руб.
2.0 TDI CR (CFHC)15 014 руб.
ТО-4,8,12,16…
1.4 TSI (CZCA)19 423 руб.
1,8 TSI (CDAB)20 885 руб.
1,6 MPI (CWVA)16 382 руб.
1,2 TSI (CBZB)19 858 руб.
1.4 TSI (CAXA)19 652 руб.
2.0 TDI CR (CFHC)16 339 руб.
Шкода Кодиак
Шкода Суперб
Шкода Октавия А5
Шкода Фабия
Шкода Румстер
Октавия Тур

Отзывы про Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера (5)

Хочу выразить благодарность автосалону Сигма Сервис и в особенности менеджеру Малинову Олегу. Сразу видно что человек профессионал в своем деле. Внимательное и ненавязчивое отношение. Был на связи от и до. На выходе я получил именно тот автомобиль, который искал. В отделе кредита и страхования девушки тоже сработали очень четко.
Несколько дней назад произвел покупку новой Skoda в автосалоне Sigma Service. Впечатления остались исключительно положительные, очень внимательный и вместе с тем совершенно ненавязчивый менеджер, полное отсутствие попыток навязать дополнительные опции, оборудование или более дорогую комплектацию автомобиля. Множество автомобилей в наличии. Предварительно выбрал автомобиль на сайте данного дилера, менеджер по телефону подтвердил его наличие в салоне именно по той цене, которая указана на сайте, после приезда в автосалон - автомобиль действительно был в наличии и действительно по указанной изначально на сайте цене. Дали хорошую скидку, автомобиль был выдан очень быстро. После выезда из автосалона и осмотре автомобиля - в багажнике обнаружилась бутылка шампанского. Вопреки распространенному мнению о том что менеджеры автосалонов полностью теряют интерес к клиенту после оформления договора купли-продажи и внесения им средств - менеджер позвонил мне через пару дней и уточнил все ли в порядке, нравится ли мне купленный автомобиль и т.д. В общем - разрушение мифов о автомобильных дилерах, в которые, якобы, невозможно просто придти и быстро, без предварительных заказов и ожиданий купить автомобиль в нужной именно тебе комплектации и по той цене, которая указана на сайте компании.
В автосалоне по адресу Проспект Маршала Блюхера 69 А.Я приобрел автомобиль Skoda Rapid 14.09.2015 года.Менеджер Селиванов Виктор предложил мне выгодные варианты покупки.Все объяснил толково и грамотно.Все сотрудники салона к своей работе относятся с большим профессионализмом.Спасибо Агенту по страхованию.Все быстро и в срок было оформлено.Большое спасибо за вежливое отношения к покупателю.Рекомендую всем посетить салон.С благодарностью постоянный клиент.Обслуживаю свою машину в Сигме Сервисе.Хочу отметить профессиональную работу мастера Илья Филипповский и механикам.Ваш клиент Лазарко Константин Николаевич.А 070 НЕ 178.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
Была у них на презентации новой октавии, заехала случайно из любопытства, на огонёк))Прокатилась , мне очень машина в душу запала. Свою тойотушку пора уже было менять, думала уже об этом всё равно. Менеджеру очень благодарна - всё рассказал, варианты приобрести подешевле предложил. Очень по-человечески отнёсся, даже примерную оценку моего автомобиля провели, всё в один день)). Думала я думала и решилась )) и теперь счастью моему нет предела. От машины в восторге! Салону спасибо большое, за то что так по человечески отнеслись и такой праздник подарили и все вопросы помогли решить и со страховкой и с постановкой на учёт и прочее. Ребята молодцы! Так держать!
Прельстившись рекламой: скидка, трейд-ин и еще много чего, решили купить новый автомобиль. Старый отдать «в зачет» и взять автомобиль в кредит под 7%. Старый автомобиль Фиат-Альбиа был замечательный, но срок 10 лет уже критичен, саму марку автомобиля хвалю!!!. Служил он, верой и правдой, наездил безумное к-во км, и не ломался, только текучка. Решили учесть его при покупке нового автомобиля по действующей госпрограмме утилизации. Определившись с маркой покупки, обзвонив все салоны, остановились на автосалоне Сигма-Сервис, СПб, Маршала Блюхера, 69А. Что привлекло: максимальный размер скидки + большой перечень подарков (комплект резины, бесплатно шиномонтаж, коврики и т.д.)+ все обговорили по телефону (не пришлось ехать), а это один из важнейших факторов, обычно, менеджеры других салонов предлагают приехать и все обсудить «на месте». Поняв наконец-то, какая получается сумма после всех скидок, зачетов и бонусов, приехали в салон. Замечательный менеджер Роман. Все подробно, поэтапно и терпеливо разъяснял. Сотрудники автосалона замечательные, все удобно (есть место, где можно подождать= чай+кофе+телевизор), внимательны и грамотны в вопросах консультирования. вежливы и т.д. и т.п.. Автосалон в высшей степени надежный. Оценка работы 5+++. Чтобы понять сроки и порядок покупки, пришлось напрячься, порыться в интернете и поспрашивать друзей, напишу более подробно, т.е., весь порядок действий: приблизительно 7-10 рабочих дней. Решив, какой покупаете автомобиль, предварительно все, обговорив (уверяю, совсем не обязательно ездить по салонам, все можно решить по телефону), приезжаете в салон. Вносите небольшой задаток 10 т.р. , бронируете тот автомобиль, который выбрали, посидели в нем и поездили на тест-драйве. Сразу подаете заявку на кредит: лучше с полным пакетом документов (паспорт, трудовая книжка, справка 2 НДФЛ, СНИЛС, ИНН), тогда % меньше (1 день). Ждете одобрения кредита (2-3 дня). Только после этого, на автомобиле, который сдаете по госпрограмме, едете в ГИБДД и снимаете с учета (все документы есть на стенде). Одновременно заказываете эвакуатор (бесплатно), который привозит вам все справки для автосалона и забирает старый автомобиль (1 день). Снова едете в автосалон, отдаете все справки по утилизации, вносите аванс (чем больше, тем лучше, сумма кредита будет меньше, минимально вносите 20%) и подписываете кредитный договор и страхуетесь КАСКО (1 день). Ждете, до момента, когда банк перечислит сумму кредита (2-3 дня). Снова едете в салон забираете автомобиль или еще устанавливаете сигнализацию и прочие прибамбасы. Про страховку. Кредит предоставляется только при заключении страховки КАСКО. Какие страховые компании и это самый главный вопрос. Поэтому решаете, будете ли страховаться у страховщика в салоне или искать другую страховую компанию. Приоритетом будет: - что предлагают без справок из ГАИ (допустим, разбито стекло, сразу приезжаю " на удаленку", т.е. в салоне сидит представитель страхов. Компании или в саму компанию и они принимают решение о ремонте без справок, без ГАИ) - входит ли в страховку расширение на Финляндию или другие страны. - ОСАГО со скидкой из прошлого полиса Франшизу следует брать, если уверен в абсолютной безопасности. Решаете, что для вас важнее страховка на новый автомобиль, к которому абсолютно не привыкли (нужно брать полную страховку) или франшизу. При расчете суммы франшизы надо руководствоваться не только "безопасной" ездой, но нужно знать сумму минимального ремонта. Франшиза - это, по сути, отсроченный платеж. При наступлении ДТП (с сообщением в страхов. компанию), вначале платишь сумму франшизы, а потом приступают к ремонту или сам платишь ремонт, не регистрируя ДТП в страховой компании. Теперь про автомобиль, который мы купили. Это Шкода Йети. Ооооо!!! Даже не предполагала, какая это замечательная машина. Можно поставить одни !!!! Я к маркам машин отношусь «ровно», мне все равно на чем ездить, в приоритете больше стоимость, но!! то кол-во всяких прибамбасов, которыми она напичкана, привело меня в восхищение, про технические характеристики умалчиваю, самое главное – она надежная. Теперь удивляюсь, как я без них раньше обходилась? Теперь моего Йедетеныша, считаю самым оптимальным по цене+ качество+ комфорт. Оценка 5++++
как интересно, даже и не кого не ругаешь, наверно они тебе большую скидку сделали, что бы рот не открывала.Татьяна Кунгурцева обычно всё хает