8 (812) 565-89-15 8 (812) 565-89... — показать

Отзывы о компании Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее Сеть

8 (812) 565-89-15 8 (812) 565-89... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-89-15 ещё

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее (37)

4.2
Отличный дилер. Салон удобно располагается, всегда есть место для своей машины. Прослеживается вежливое отношение к клиентам. Проблемы решаются профессионально. Понравилась зона ожидания, можно там провести время пока готовятся документы. Улучшили сервис, предлагают чай.
Добрый день!
Мы благодарны, что вы нашли время оставить такой тёплый отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили работу нашего Автосалона. Нам будет очень приятно, если вы расскажете о нас друзьям!

Доволен обслуживанием в автосервисе. Мастера профессионально подошли к ремонту моей машины и выполнили все работы качественно и в срок. Цены на ремонтные работы также оказались приемлемыми. Рекомендую этот сервис. Доверять можно.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Покупал свою Чери в автосалоне на Придорожной аллее. Это официальный дилер и его мне посоветовали друзья. Записался сначала на тест-драйв, а потом начали оформлять автокредит. Процедура длительная, но скучать не пришлось.

Добрый день!

Ещё раз спасибо за ваш отзыв! Нам будет очень приятно, если вы расскажете о нас друзьям! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
Долго не мог найти свежую чери тигго 8 с небольшим пробегом. В салонах то стоит дорого, то пробег большой, то год выпуска старый. Только у автодилера на Придорожной алее удалось найти подходящую модель в хорошем состоянии. Брал за наличку, поэтому покупку оформили быстро. Менеджер Элина подробно объяснила все особенности авто, при мне проверил все системы. Машинка класс.
Добрый день, Василий!
3 дня назад купил чери тиго 7 2023 года. Хороший автомобиль, да и автосалон понравился. Встретили, вежливо пообщались, предложили на выбор несколько авто. Предложили сдать свой старый автомобиль в зачёт стоимости нового + скидка от салона, получилась приличная сумма. В подарок дали зимнюю резину, спасибо моему менеджеру Андрею.
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за то, что Вы остановили выбор на нашем Автосалоне. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Выражаю огромную благодарность менеджеру Полеву Константину. Именно он помог мне сделать окончательный выбор и принять решение на покупку автомобиля. Детально рассказал о характеристиках и достоинствах автомобиля, продемонстрировал работу его систем. Ни один мой вопрос не остался без квалифицированного ответа. Если возникали сомнения, он тут же на месте проводил необходимые уточнения. Отношение к клиенту максимально доброжелательное, профессиональное, без излишней навязчивости и угодливости. Константин провел для меня отличный тест-драйв. Предварительно сам, управляя автомобилем, показал весь маршрут, обращая внимание на его особенности, и одновременно демонстрируя работу систем автомобиля. Затем провел короткий инструктаж и доверил руль мне. Управлять автомобилем с вариатором пришлось впервые, волновался. Левая нога искала третью педаль, а правая - ручку передач. Но Константин тактично и своевременно предупреждал и корректировал мои действия. Так что к завершению маршрута я освоился окончательно. Данные обещания и договоренности Константин выполняет безукоризненно. Надежный человек. Обращайтесь - не пожалеете.
Салон на Придорожной алее также оставляет хорошее впечатление. Обстановка спокойная и деловая без суеты и нервозности, характерной для многих других салонов.
В заключение скажу: пост не заказной. Написан от души, для пользы тех, кто собирается приобретать автомобиль.
С уважением, Александр Голенков.
Добрый день!
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем Автосалоне. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе, высоко оценили работу нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Константину
Хороший , чистый салон, хорошие менеджеры. Оформили правда все доки не очень быстро. Были проблемы с банком, поэтому сидел в салоне около 4 часов. Но оно того точно стоило. Поэтому оценку не снижаю.
Добрый день, Альберт! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем Автосалоне. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Для уверенности в правильности сделки взял друга юриста. Он проверил все документы и дал добро. процесс оформления занял всего 1,5 часа. Из салона уехал на новом авто очень довольным.
Добрый день! Хочу рассказать о вопиющем случае, который произошел со мной 22.04.2023 в сервисе на Придорожной аллее 10. По гарантийному вызову пригнал свое авто в данный сервис, замена лобового стекла, отказ в работе нескольких нитей обогрева. Диагностика проводилась ранее и был признан гарантийный случай. В итоге через нескольких часов, после того как я оставил автомобиль, мне присылают фото и комментарий, где написано "В гарантии отказано, случай не гарантийный" у Вас кто то уже делал данный обогрев. Напомню машина на гарантии. Хотя до начала работ, я лично просил взять на особый контроль данную замену руководителя сервиса, так как уже было несколько неприятных моментов по обслуживанию моего авто. Я даже связался с предыдущим владельцем авто, который в свою очередь на 100% утверждает, что никакие работы кроме замены стоек стабилизатора по гарантии и ТО вообще не проводил. Я соответственно тоже обслуживал данный автомобиль только в этом сервисе.
Он даже готов был подъехать в данный салон и вместе со мной пообщаться с руководителем сервиса. На что, я получил отказ, гарантию не признали и счет выставили за работы, которые должны были проводиться по гарантии. Складывается впечатление, что эта махинация с ремонтом обогрева была еще проведена перед продажей первому владельцу! Будьте осторожны при выборе этого салона!!! Всем честного сервиса!!!
Евгений Николаевич, добрый день.
По данной диагностике всю информацию мы предоставили Вам лично, так же скинули необходимую фото фиксацию.
К сожалению ,автомобиль 2019 года выпуска с пробегом свыше 50 000 км пробега, поэтому нам не удалось уставить "правду" что произошло с Вашим обогревом. Напомню: обогрев изначально работал, но Вы к нам обратились уже после того, как перестали греть нити обогрева, при разборе выяснилось, что было постороннее вмешательство в механизм и все в черной изоленте, поэтому мы были вынуждены Вам отказать. Так же хочу заметить: информацию по вмешательству в обогрев стекла невозможно подтвердить: у автомобиля не первый владелец, а так же пробег свыше 50 000 км. С Уважением, СТО.
Хочу выразить огромную благодарность
Менеджеру Егору Мурашко за выбранное вами автомобиль.
Брал на Придорожной Чери с пробегом, менеджер Андрей хорошо проконсультировал, помог выбрать машину, указал на все особенности, что у машины были, чтобы сюрпризы потом не вылезли. Полет нормальный в итоге, авто довольны.
За машиной стараюсь смотреть, поэтому про ТО не забываю, а тут отъездил двенадцать тысяч и масло уже темное стало. Заехал на СТО и ребята заменили мне масло за полчаса, а ещё масляный и воздушный фильтра. Осмотрели мою ласточку. Спасибо за сервис.
Отличный салон, все сделано на уровне, очень приветливый персонал, сразу это расположило. Девушки-сотрудницы встретили как дорогого гостя, предложили чай, потом подошел менеджер Андрей, стал спрашивать, чем помочь, что интересует. Помог выбрать Чери, оформить страховку, вообще обо всем проконсультировал касательно новой машины, даже о чем я не спрашивал.
Приятное место, немноголюдно. Мне предложили самую адекватную цену за выкуп моего Лифана. И именно в этом автосалоне я узнал, что представляет из себя покупка авто в кредит. Недоразумений не было, прозрачный по условиям договор. Полученные эмоции от посещения и самой покупки только положительные.
Обращался для ремонта автомобиля. Убирали вмятины. Получилось хорошо. Советую.
Автосалон предлагает неплохой ассортимент, скидки и подарки при покупке. Обслуживал нас приятный консультант Иван, помог определиться. Рассчитали кредит, через час банк уже одобрил заявку, подписал договор и все, машина моя!!! Хороший подарок я себе сделал на день рождения. Рад как ребенок
Четко, слаженно и на совесть - вот что я могу отметить. На диагностику так вообще еду исключительно сюда. Доволен и благодарен
Покупал в салоне tiggo 4, к допам попросил поставить защиту двигателя. Забрал машину. Через 2 недели решил поставить боковую защиту. Поднял машину и обнаружил что защита двигателя стоит вкось и не хватает одного болта крепления. Видать установили криво, не смогли закрутить и бросили все так, якобы не заметят.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы следим за уровнем обслуживания в нашем дилерском центре. Для более детального разбора ситуации сообщите, пожалуйста, в ответном комментарии следующую информацию:
1. Дату покупки
2. Имя менеджера.
3. Марки и модель автомобиля.

После получения от вас этих данных, мы сможем провести проверку и отреагировать на ваше сообщение.

Отдел клиентской службы, телефон: +7-923-465-33-32
Хочу поделится впечатлениями о данном автосалоне ,может мой отзыв кому нибудь поможет. В первый раз обратился в автосалон на Выборгском ш. в середине августа 2021 г. для покупки Тиго 7 про, знал цены и комплектации пришел в салон с деньгами , нашел за последним столиком кучку менеджеров кучковавшихся возле менеджера блондинки ,спрашиваю с кем можно поговорить по авто, последняя с недовольным лицом как будто я попросил у нее денег в долг отвлеклась , мол что вы хотели . Объяснил что хочу прокатился на тест драйв и купить машину , блондинка сказала что тест драйв по записи и т.д. странно в автосалоне помимо меня было два человека которые ждали авто из сервиса, ещё раз спросил , блондинка сжалилась и предложила полчаса подождать. Вообщем кое как прокатились, приехали в салон, спрашиваю как купить машину за нал .деньги собой , в ответ получил странный монолог мол за нал не приветствуем и вообще если сейчас заказать и оставить предоплату машина будет в конце сентября и это не точно по цвету есть только два варианта и к розничному прайсу ещё +150 000 доп оборудования иначе никак.Все понимаю что доп оборудование нужно продавать но не так же , я офигел от общения с менеджером блондинкой и точно решил что покупать там ничего не буду. И купил я авто в другом салоне с небольшим пробегом и вновь обратился в данный автоцентр т.к. живу рядом но уже в сервис, что то начало постукивать в передней части и хотел установить защиту ДВС. Звоню в сервис говорю хочу установить защиту ДВС ,менеджер сразу предложил запись на завтра и предложил по акции антикор за 9т .я говорю что антикор сделан мне ещё бы посмотреть стук желательно в рамках гарантии , запись сразу сдвинулась на 10 дней мол инженера по гарантии нет, может вам с этим вопросам обратится в другой салон и т.д. я офигел , защиту и антикор завтра а послушать стук через 10 дней. Подождал 10 дней приехал ,говорю давайте посмотрим что стучит а потом все остальное,забрали авто ждал два часа приходит мастер говорит стучат колодки случай не гарантийный .Ну ладно попросил посмотреть что там с колодкам ,проводили в ремзону авто висит на подъёмнике даже колеса не сняты и мне утверждают что нужно менять колодки ,прошу снимите колесо покажите, со скандалом сняли, остаток накладки процентов 80 спрашиваю зачем менять ,пожимают плечами мол на заводе не те поставили . Ладно давайте менять , озвучивают за комплект 8000т + замена я прифигел от стоимости но согласился ,проходит пол часа приходит мастер говорит поменять не сможем нет в наличии передних колодок под заказ 10 дней. Я звоню в другой салон чери мне говорят приезжай есть в наличии в половину дешевле . Уехал я в очередной раз с ЭланМоторс не счем. Поехал менять колодки ,не буду писать к какому дилеру но отнеслись очень хорошо , при мне загнали авто сняли колеса сказали что колодки менять не нужно они почти новые, а нужно просто подогнуть какую то пластинку, даже денег не взяли, стук прошел. В ЭланМоторсе взяли 715р за осмотр хотя у них в заявке которую выдали указано осмотр тормозов и подвески бесплатно + хотели нагреть на колодки за 8000р хорошо что не оказалось в наличии. Ещё обнаружил не выполненную сервисную кампанию на авто в личном кабинете но в Элан Моторс на Выборгском шоссе всем пофиг даже не сказали что такая висит. Им важно впаривать допы , менять колодки втридорога . Не рекомендую !!!!
1. Дату обращения в наш сервис
2. Марки и модель автомобиля.
3. Госномер вашей машины

Очередные мошенники.
Обратилась к ним в конце апреля с просьбой заказать доп оборудоыание на мой автомобиль Чери Тиго 4, а именно крышку на двигатель, т.к. в моей комплектации её не было.
Обратилась к менеджеру СТО Николаю, сделала 100 % предоплату и стала ждать ....
Никто не отзвонился через обещанное время и я подьехала сама в салон. Крышка была уже у них. Я с радостью схватила эту деталь и выбежала из салона. Ну официальный же диллер, граммотные люди...поверила и не проверила! Естесственно, я же блондинка. Через некоторое время записалась к ним на СТО для того, что бы поставить купленную у них деталь. Машину забрали и через 5 минут отдали обратно со словами, что у меня кто то украл кронштейны под каптом и поэтому крышку на двигатель не поставить!!!
Я очень удивилась и спросила что же мне дальше делать?! Но после слов Николая я была ещё больше удивлена! Он посоветовал мне сходить в магазин Метизы и приобрести там то, что он сам не знает!!!! Смешно, но мне было не до смеха!
Я обратилась в другой автосервис и о боже! Деталь купленная у официального диллера, не на рынке Ушинского, или ещё где нибудь, не от моей модели, т.е. расстояние между кронштейнами на двигателе не совпадают с расстоянием на крышке! Ну как вообще такое может быть?! И эти люди, работники данного салона хотят что бы я у них обслуживалась на гарантии!!! Да не вжизнь! Чего и всем не советую! Представляете какие граматеи там работают. Они ж под капотом такое могут натворить!!!
Я обратилась с просьбой обмена, ну или возврата не нужной мне детали, т.к. вина не моя, а сугубо работников СТО, но получила от руководителя отказ! На мою письменную претензию так никто и не отреагировал!
Мне очень жаль! Не покупайте в автосалоне Выборгский по адресу Выборгское шоссе, дом 27 ничего! Даже китайскую деталь!!!! Будьте аккуратны и обходите это заведение стороной
1. Дату обращения в наш сервис
2. Марки и модель автомобиля.
3. Госномер вашей машины

Отдел клиентской службы, телефон: +7-923-465-33-32
Из городских кроссоверов могу порекомендовать автомобиль JAC S3. Брал в «Элан-Моторсе» и не пожалел о выборе. Отличный автомобиль, который легко поддается командам, реагирует на малейшее движение руля. Благодаря комфортабельному салону чувствую себя вполне удобно даже в долгих пробках. Да, и ямы такому автомобилю не страшны. Езду без всяких опасений. За полгода прошел только ТО – все отлично. Рекомендую салон, лучший дилер бюджетных автомобилей в городе.
У меня автомобиль JAC S3. Данная модель абсолютно мне подходит. Лаконичный дизайн, комфортная внутри. Загород езжу редко, в основном по городу – никаких проблем с машиной нет. Брал в салоне Элан-Моторс. Нормальный салон, цены вполне приемлемые и обслуживание хорошее. Так держать.
JAC S5 приобрел с салона. Машина с достойной комплектацией за умеренные деньги. Лучшее сочетание внешнего вида и характеристик. Забирал в Элан Моторс. Они официальные дилеры, хотел, чтоб без сюрпризов, у официалов. Все отлично. Покупку у них могу рекомендовать.
Покупку JAC S5 считаю удачной. Теперь это семенное авто, жена и я ездим по необходимости. Никаких нареканий к управлению или техническим данным. Машина с салона однозначно лучше подержанных авто с массой боков в связи с возрастом.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что остались довольны покупкой автомобиля. Будем снова ждать Вас Элан-Моторс!
В этом салоне покупал авто жене. Теперь ездит на JAC S3. Мне, конечно, больше нравилась пятерка, но она габаритней. Для жены S3 – идеально. Стильная, маневренная, багажник не мелкий. Легкая в управлении. И по расходу экономная.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что остались довольны покупкой автомобиля. Будем снова ждать Вас Элан-Моторос!
Получил здесь качественное вежливое обслуживание и приятную скидку при покупке JAC S5. Пересел с Тойоты выпуска «нулевых» и понял, насколько круто ездить на новой машине. Да, китаец после японца – выбор неоднозначный. Но то, что получаешь новый современный транспорт – огромный плюс. Я убежден в правильности своего решения.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас клиентом нашей компании!
Нормальную машину по адекватной цене можно купить. Я взял JAC S5. Машина на уровне дорогой иномарки по техническим характеристикам, зато в разы дешевле. Ещё и скидку в салоне предоставили. Буду рекомендовать. Покупал в «Элан-Моторс» на Симонова, 11
Купил здесь машину JAC S3. Машина отличная – бюджетный вариант с возможностями дорогого европейского бренда. Салон понравился, хорошие специалисты, которые знают, с какой техникой работают. Отдельное спасибо за скидку.
Езжу на Тиго 3 второй год. Покупал в этом салоне. Спасибо консультантам, помогли с выбором, предоставили отличный тест драйв. По авто – приятно удивлен качеством сборки и комплектацией. Ничем не обделенный современный вариант автопрома. Особенно радует мультимедийный руль. Удобно в длительных поездках, все под рукой в буквальном смысле слова. Салон просторный, удобная навигационная панель. В холодное время года салон прогревается быстро, еще один немаловажный плюс. Неплохой вариант, советую рассмотреть как альтернативу авто с пробегом.
Машину брал в кредит в Элан-моторсе. Нормальные условия, не разоришься. Кредит выплачиваю без проблем, месячная сумма выплаты небольшая, и процент не велик. Взял себе Лифан Майвей. Отличная машина, чувствую очень уверенно на дорогах. Машина безопасная, можно использовать для длительных поездок по бездорожью. Классный вариант за свои деньги.
На личном опыте рекомендую внедорожник Haval H6 Coupe. На дорогах проявляет себя отлично. Ест немного топлива, и при этом легко справляется на различных ямах, ухабах. Хороший внешний вид подкреплен качественным техническим оснащением и мощнейшим двигателем. с такой машиной не страшны никакие дороги. Покупал в салоне Элан-Моторс. Там отличный выбор, и машину приобрести легко и быстро.
Мы с мужем покупали себе в этом салоне новую машину, а то наша старая реношка свое отъездила уже. Взяли Haval H6, на него как раз скидка была, когда обращались, причем такая, ощутимая.
Автосалон понравился, единственное, дозвониться было трудновато. Почему-то трубку не брали долго, но в остальном, я не припомню каких-то проблем.
Общались с нами вежливо, надоедливой навязчивости не заметили, все прошло более-менее спокойно.
Оформление покупки было не очень быстрым, но там столько бумаг, что это и не удивительно.
Машиной очень довольны, хорошая.
Неделю назад купила на Симонова11 машину с пробегом. Утверждали, что автомобиль прошел диагностику и все в нем исправно, тех состояние в норме.. Действительно внешне автомобиль вроде бы соответствовал этим характеристикам, если не считать сорванную гайку и шпильку на одном из колес и отсутствующих ремней на кондиционере (объяснили просто "не знаем") Но на следующий день машина не завелась. Оказались скрытые проблемы с иммобилайзером, топливную систему пришлось промывать, аккумулятор не поменянный, и вышедший из строя компрессор, ремонт на 16 тысяч. Это пока только то, что "вылезло" на следующий день после приобретения. В автосалоне конечно же утверждают, что у них все прекрасно было, с намеками- "виноват покупатель".
Чтобы не быть голословной, могу выслать доказательства своего отзыва. Машины с пробегом покупать у них не рекомендую.
Добрый день! При приеме автомобиля мы проводим необходимую диагностику. На каждый автомобиль составляются необходимые документы! К сожалению бывают случаи когда возникают неисправности т.к. автомобиль является сложным техническим устройством. Мы ценим своих клиентов и идем им на встречу. Все возникающие вопросы и проблемы Стараемся решать. Прошу вас связаться со мной для решения текущих неисправностей. С Уважением Руководитель Автоцентра на Симонова 11 ! Тел 2249000 доб 4480

Mpodlubnaya,добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Давайте рассмотрим данное обращение.

Мы работаем руководствуясь всеми необходимыми правилами, требованиями и положениями, в том числе документом:
"Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств.
(утв. постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290) (с изменениями от 23 января 2007 г.)".

В которых указано, что:
"...Приложение 3. Общие технические требования к автотранспортным средствам, принимаемым предприятиями автотехобслуживания.
В пункте 4 которого, указано: Автотранспортное средство (узел, агрегат), поступающее в ТО или ремонт, должно быть чистым*.
* Услуги по мойке автотранспортного средства (узла, агрегата) предоставляются автообслуживающим предприятием."

Таким образом есть два варианта:
1) Автомобиль доставлен на СТО чистым, в том числе Владелец самостоятельно его вымыл.
2) СТО оказывает услуги по мойке автомобиля. Для проведения ремонта достаточно выполнить технологическую мойку (стоимость150рублей на Ваш автомобиль) или мойку "Экспресс" с ковриками (350рублей на Ваш автомобиль ), но по желанию Владельца мы оказываем широкий спектр моечных работ включая химчистку салона и полировку кузова.

Далее выполняются работы по замене масла в двигателе (пример: автомобиль Шкода Октавия):
1) Замена масла и масляного фильтра. Стоимость работ 504руб. Но при покупке масла от 4-х литров у нас- работы по замене масла и масляного фильтра для Клиента бесплатно!
2) Для проведения работ дополнительно используется очиститель для удаления следов масла. Стоимость 176рублей.
3) В случае, если на автомобиле установлена нештатная защита картера двигателя, снятие/установка 360рублей.

Итого, при наличии расходных материалов Клиента, стоимость работ с учетом технологической мойки составит 1190рублей,но...

4) При своевременной замене масла никакие дополнительные работы по промывке системы не требуются, так как современные масла имеют в себе все необходимые промывочные свойства. Хотя, если "случай запущенный", то тогда действительно необходимо произвести процедуру промывки. Стоимость работы 533рубля, стоимость промывочной жидкости 825рублей.
Таким образом итоговая стоимость по Заказ-наряду будет составлять 2548рублей, О чем Вам и сообщили на момент составления с Вами договора на затребованные Вами работы (Составление Заказ-наряда).

Подводя итог :
1) При звонке Вам озвучили стоимость 1200рублей с технологической мойкой, что соответствует действительности.
2) Вам была озвучена точная стоимость затребованных Вами работ и расходных материалов при оформления договора (Заказ-наряда) ДО момента начала выполнения работ.
3) При устном общении возможны какие-либо недопонимания и неясности, которые исчезают, когда появляется документ, в данном случае Заказ-наряд.
Первое же знакомство с данным сервисом оказалось негативным! Никогда не буду обращаться в данный сервис и посоветую всем знакомым обходить стороной! Обратился в данный сервис на замену масла в двигателе. Оставил заявку на сайте, перезвонила девушка и записала на 11:00, по цене по телефону сообщила о цене 1200 с копейками. При приезде время меняется на 11.45 и цена на 2500 с копейками....очень интересно.... При чем масло, масляной фильтр, все моё.... В самом салоне оказывается перед заменой необходима мойка авто и промывочное масло не входит в стоимость промывки и стоит 800+ рублей. По телефону о Мойке умолчали, а про промывочное масло утверждали, что входит в стоимость услуги... На вопрос почему так менеджер отвечает -До свидания!))) ни каких попыток разобраться в ситуации и простых извинений....
mazurenko_roman, добрый день!
Примите наши извинения.
Подскажите, пожалуйста, в какой именно день и время Вы были в нашем салоне?
отвратительное отношение к клиентам,механики не слышат или просто не знают основ,пробуют втюхать все самое дорогое а работу как таковую не делают...не советую
Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее на карте