8 (812) 561-58-41 8 (812) 561-58... — показать

8 (812) 561-58-41 8 (812) 561-58... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-58-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А
Район: Выборгский

Отзывы про Официальный дилер Прагматика Парнас LADA (42)

3.8
Здравствуйте. Прошло два месяца пока тишина. НЕХОТЯТ по гарантии делать. Не звонят. Менеджер ЯКУШЕВ К. Не стыдно наверное доволен что продал сломанной авто. Будь проклят.
Здравствуйте. На всех сайтах оставил отзыв и везде изчезает. Купил новую ладу весту крос неработает задний дворник. Записали через две недели. И началось нету непришол неберут телефон. Не дали гарант талон. Несоветую этот салон.
Обманщики! Пытаются вместо гарантийного бесплатного ремонта навязать платный в 50 тыс.
Ужасный сервис, 16.01 после планового ТО в этом же ОД приехали менять компрессор кондиционера по гарантии (по крайней мере нам так изначально заверяли), после ожидания в 3 часа позвонил мастер и сказал что поменять не получится тк нет фреона чтобы залить в систему. Странно конечно но что делать, пришлось на такси ехать домой и ждать след. дня. Дождались звонка 17.01 и мастер сказал что бесплатно поменять не получится, тк, внимание! на старой запчасти нет наклейки- оторвалась. На всех остальных деталях наклейка есть, а на компрессоре куда то волшебным образом делась и из-за этого завод не дает добро на установку по гарантии, только за оплату. На мой резонный вопрос- а без нее не видно что деталь не менялась болты девственны и чисты и без признаков съёма установки плюс эта деталь только оригинальная и аналогов нет, следовательно никто туда не лез и ничего не менял- ответили что ничего сделать не могут, желание заработать превыше. Пришлось приехать чтобы пообщаться лично, менеджер при личной встрече уже говорил что не получилось изначально сделать потому что сломался аппарат для ремонта кондиционеров (хотя изначально дали абсолютно другую информацию, но запутались уже в собственных показаниях) и предложили забрать машину и поехать в ОД где она покупалась. На мой еще один резонный вопрос почему бы не связаться по всем тех вопросам гарантийному менеджеру парнаса с ОД где машина приобреталась получили ответ- гарантийный менеджер ОД «прагматика» не хочет и не будет связываться с другими салонами, и предложил его работу сделать мне.
Сказать что сервис ужасный- ничего не сказать, обманным путем пытаются получить деньги за услугу, которую должны сделать по гарантии. Буду писать претензию, если результатов не будет- обращусь в суд, прокуратуру и роспотребнадзор.
Приобрели машину месяц назад.
При осмотре машина нам понравилась, но недостатков оказалось в разы больше, чем нам говорили по телефону, и уж тем более, чем описано в объявлении. Мы готовы были эти недостатки исправить. Брали машину на полгода использования, о чём неоднократно повторяли продавцу и сотрудникам банка.
При совершении сделки нас мутузили 10 часов в салоне, перед тем, как мы смогли подписать кредитный договор с Совкомбанком (это отдельная история). Конечно, сумма скидок за оформление в кредит и за сдачу машины в трейд ин - ЛОЖЬ. За трейд ин нам предложили
20-30 тысяч, а за оформление кредита 50 тысяч скидки. Мы с мужем уставшие уже были не в силах адекватно оценивать ситуацию.
Банк навязал нам кучу услуг, которые якобы делают покупку выгоднее, но проснувшись с утра в бодром состоянии духа, мы поняли, что нас конкретно обманули. Итоговая стоимость вышла в 920 тысяч вместо заявленных 680.
Сотрудники этого магазина также уверяли нас, что это супервыгодное предложение (ну да, гасить 920 тысяч через 6 месяцев намного выгоднее, чем 688) 🥲

Но это ещё не всё. Нас уверяли, что в машине полностью поменяли коробку передач, и все работает прекрасно. Так и было. Но неделю назад машина просто не поехала. Причина: перестала работать коробка передач. В общем, в салоне просто поменяли сцепление и навешали нам лапши на уши. Благо, хоть страховку оформили, но не факт, что одобрят наш случай. Опять же, в салоне говорили, что любые проблемы с движком и коробкой решит страховая, а на деле это тоже оказалось ложью. Теперь машина в сервисе неизвестно насколько. Одна диагностика встала в 15 тысяч, а замена это еще 100 минимум. Хорошо, что у нас есть вторая машина.
В общем, не рекомендую данный салон для покупки автомобиля. Нальют в уши, замутузят до состояния овоща, и вы не будете довольны покупкой. Отдельный ужас - Совкомбанк, никогда не оформляйте у них никакие кредитные продукты.
Спасибо за внимание 😉
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Mary, мы признательны Вам за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями о работе Прагматики Парнас. Благодарим за комментарии - Вы помогаете нам стать лучше. Ваше обращение уже давно в работе. Руководители не могут до Вас дозвониться. Просьба оставьте свои дополнительные контакты, чтобы Мы могли с Вами связаться.
До новых встреч.
С уважением,
Эльза Иванова,
Представитель клиента ГК Прагматика.

Автосалон понравился! Расположение удобное и выбор машин довольно большой. Приобрел свое авто по программе - “Первый автомобиль”, получил приятную скидку. Персонал грамотный, подробно консультируют, вежливы и терпеливы к своим клиентам. Оформление документов прошло в комфортных условиях и по времени все быстро. Я всем доволен!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
У нас в семье двое детей и мы решили купить себе новый автомобиль и обратились в этот автосалон. Встретили вежливо, и после нашего общения с менеджером Алексеем мы оформили себе новую машину по программе Семейный автомобиль и ездим на нашей красавице с большим удовольствием. С оформлением документов проблем не было, все сделали быстро.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Уже несколько месяцев всей семьёй катаемся на новой машине купленной в этом автосалоне по программе Семейный автомобиль и довольные. Машину купили на хороших условиях, с оформлением документов проблем не было. Нам понравилась грамотная работа менеджера Дмитрия Григорьева, который ответил на все вопросы и общался вежливо.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Покупали машину в этом автосалоне, приятный менеджер Роман рассказал все, быстро оформили документы покупкой остались довольны. Буду советовать знакомым
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Стася! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Очень приятное место! Понравилась атмосфера и отношение сотрудников!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Это мой первый автомобиль который я купил и мне повезло, что решил взять его в этом салоне. Машину купил в кредит по программе Первый автомобиль с хорошей скидкой. Понравилось, что общались вежливо и разрешили сделать тест драйв и я взял Приору. С оформлением документов проблем не возникло, сделали все быстро, и теперь езжу на новой и красивой машине.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Борис Николаевич! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Прекрасный автосалон. Недавно брали здесь Гранту по программе Семейный Автомобиль. Условия действительно выгодные, плюс комплектация тоже интересная. Большое спасибо менеджеру за то, что подсказал какие документы нужно собрать. Хорошая машина - вместительная, с отличной проходимостью. Можем рекомендовать
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Лично мне понравилось то, что здесь все хорошо с обслуживанием. В этом салоне все в полном порядке в плане обслуживания. Еще нравится и то, что здесь есть разнообразный выбор автомобилей. Выбирать точно есть из чего. По ценникам мне салон подошел. Покупку удалось совершить быстро. По машине замечаний нет
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Обращением к ним был доволен, ведь в автосалоне нашлось из чего выбрать, да и цены вроде нормальные. Отдельная благодарность консультанту автосалона, ведь с его помощью удалось выбрать подходящий автомобиль. На днях собираемся и супруге тут кое что подобрать, так как автосалон проверенный и сомневаться в том что результат устроит не приходится.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
В салоне искала для себя машину, но не знала что хочу. Сотрудник мне предложил сделать тест драйв и посмотреть подходит ли мне автомобиль. Я благодарна ему что он мне это подсказал. Ещё он помог мне оформить все необходимые документы для покупки. Теперь я обладатель хорошей машины. Спасибо за Ваше внимательное отношение к клиентам.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Нася Кудри! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Рада, что выбрала салон для покупки Лады Икс Рэй, потому что машина оказалась в безупречном состоянии - к покраске кузова не придерешься, подвеска шикарная, наслаждаюсь ездой на авто. Менеджер попался очень внимательный, все в подробностях рассказал про обслуживание, вежливый и внимательный. Рекомендую.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
При помощи сотрудников салона Прагматика Парнас в конце осени приобрели новенькую Ладу Гранту. Цена адекватная, материнский капитал взяли как часть оплаты, старое авто сдали по трейд-ин. Авто соответствует нашим ожиданиям, от салона самые хорошие впечатления. Разумные цены и выгодные условия покупки, сотрудники компетентные и доброжелательные, салон рекомендуем
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Ольга Владимировна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Сотрудники, менеджеры-консультанты. Работающие в этом автосалое предложили мне хорошие условия на приобретение автомобиля от которых я не смог отказаться. По программе, первый автомобиль в кредит со скидкой 14 процентов. Я очень доволен что нашел этот сашон. Благодаря которому теперь имею возможность ездить на новом автомобиле Лада.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Очень приятный салон, добродушеая атмосфера. Были здесь на сервисе - обслуживание выше всяких похвал, цена, качество👍 спасибо, продолжайте в том же духе!!!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Купила Лада гранта очень красивая хорошая машина я благодарна менеджеру Сергею Пахомова за грамотный подход к покупателю очень внимательный
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передам Ваши слова благодарности менеджеру Сергею Пахомову. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Я ведь долго определялся касательно того какой автомобиль покупать, но куда обращаться знал, так как в данном автосалоне многие из моих знакомых успели сделать приобретение и довольны результатом. Доволен и я остался, чем благодарен консультанту салона. Он мне реально помог подобрать авто с учетом моих прихотей. Касательно цены, так что все хорошо обстоит. Рекомендую!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Купил машину Лада Веста 2019 г.в. с пробегом 43000 в сентябре 2022. С гарантией сервисного обслуживания. Через три недели прогорел глушитель. Пришлось заменить за собственные средства. Гарантия не распространяется. Через 2 месяца (ноябрь) отказала тормозная система. Аварии удалось избежать только чудом. И опять гарантия не распространяется!!! Ремонт за свой счет. Сегодня увидел, что у машины спустило колесо. Пригнал на шиномонтаж, но колесо в ремонт не взяли т.к. КОЛЕСО ЛОПНУЛО ОТ СТАРОСТИ и ремонту не полежит. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, kd5130103! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение важно для нас. Буду благодарна, если Вы напишите мне подробности Вашего обращения в наш дилерский центр на адрес эл почты otzyv@terravto.ru и мы постараемся учесть Ваши пожелания в работе.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Взяли в салоне автомобиль лада приора по программе семейный автомобиль - в полной комплектации, с предварительным тест-драйвом, гарантиями и последующим сервисным обслуживанием. Все как положено. Скрытых комиссий в договоре не было, по стоимости получилось выгодно. Весь процесс сделки сопровождал личный менеджер - отличный сервис.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, leonidalexeevitchkovalssky! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Приобретал в этом салоне несколько автомобилей для последующей их работы в такси. Менеджеры помогли подобрать комплектации именно на мой бюджет. Скидку небольшую сделали и выписали документы для гарантийного обслуживания. Все сделали быстро и без лишней бюрократии. Отличный салон, где работают действительно квалифицированные сотрудники.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Летом приобретал себе здесь автомобиль по программе трейд-ин. Изначально поддерживаю российский автопром, поэтому выбрал ладу. Оформили всё довольно быстро, насколько это возможно. Комплектацию взял стандартную, так как финансы были ограничены. Понравилось то что не пытались ничего лишнего навязать!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Удачно здесь Lada Xray приобрели в кредит по программе Семейный автомобиль. С банком все быстро, спасибо менеджеру Сергею Павлишину за внимательное отношение, машина в полном порядке, уже накатали первую 1000 км.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Андрей, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
Я решил приобрести автомобиль и хотел, чтобы он был новый. На иномарку денег не хватало, начал смотреть среди отечественных. Нашел отличные предложения на авто Lada в этом салоне и решил взять его в кредит. Хочу поблагодарить менеджера Сергея Павлишина. Он посоветовал мне воспользоваться программой первым автомобилем, и при этом получить скидку. Всё прошло успешно. Сейчас на автомобиле катаюсь и потихоньку выплачиваю кредит.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Юрий, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
Покупал здесь Ниву по программе "Мой первый автомобиль", был приятно удивлен предложенной скидкой по государственной программе при оформлении кредита. Очень доволен покупкой, обслуживанием и выгодными условиями.
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Владимир, Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Покупала свою новенькую Ладу «Priora" именно здесь по программе “Первый автомобиль”. Именно здесь мне была предложена возможность приобрести автомобиль со скидкой в 10-25% при покупки авто в кредит. Автомобиль на мое имя ранее оформлен не был, поэтому оформила все именно по данной программе, что несомненно выгодно. Спасибо большое менеджеру Сергею Павлишину, внимательное отношение и я всем осталась довольна.
Покупка автомобиля в этом салоне мне понравилась. Покупал его по программе "Семейный автомобиль", условия выгодные и хорошие, документы собрал и подал быстро, их в салоне быстро оформили на авто. Автомобиль отличный купил и за разумную цену, спасибо!
Салон порадовал своим отношением к клиенту и интересными предложениями. При покупке Lada Xray здесь нам предложили чуть ли не лучшие условия по кредиту, которые нас полностью устроили. Уже ездим на новой машине и радуемся.
Около месяца назад по совету кума здесь покупал по программе “Семейный автомобиль” новую модель «Priora» Для начала предоставил банку свои документы, супруги и ребенка для того чтобы стать участником программы. Огромное вам спасибо, мы покупкой остались очень довольны.
Сервис конечно тут хреновастый, менял тут сцепу, так они хрен знает что погнули, машина стала вибрировать как ненормальная. Цена на ремонт высока, в сравнении с другими сервисами. Диагностика тут тоже плохая, проверяли подвеску, сказали все норм, через месяц заехал еще раз на замену масла и тут вдруг саленблоки, ступичный, привод все под замену, спрашивается как до этого не определили?
Наконец прошла школу скорости! Теперь я уверенная за рулём женщина)) Инструктор профессионал, очень внятно всё объясняет - ему отдельное спасибо!!! Рекомендую всем кто боится и сомневается- реально хорошая школа! Спасибо за профессионализм! Да и цена адекватная, таких денег не жалко ради такого дела!
Не клиенториетированный сервис. На 2 февраля 13.00 записался на замену масла. В результате ждать пришлось больше часа. В процессе выяснилось, что нужно будет доплатить за снятие защиты ( согласились, т.к. это доп. услуга), но только после того, как загнали авто на севрис - через 30 минут сообщили, что стоимость на замену масла нашего авто не правильно рассчитали и цена выше почти в 2 раза. Всем чеи могли помочь это 5% скидкой. Не рекомендую.
Могла бы - вообще бы звезд не поставила.
Крайне негативные впечатления от ремонта на Парнасе по направлению Ренессанс Страхование. 23 июня машина прошла осмотр эксперта, затем было обещано - неделя согласование, неделя заказ деталей, неделя ремонт. 3-го июля я позвонила туда сама - да, детали заказаны, ждать неделю. 12-го июля снова позвонила сама - детали ожидаются ориентировочно 20-го. 21-го позвонила опять-таки сама - похоже звонить и информировать клиента здесь дурной тон. 23-го июля поставили машину в ремонт, обещав готовность 31-го июля. 29-го июля мне позвонил мастер, предупредить, что будет другой мастер, и связываться уже с ним. Ну чтобы я видимо по сотовому не названивала случайно. Звоню 31-го июля - нет, что Вы, машина не готова, только в покраску ставим. Будет 5-го августа. Звоню 3-го августа - неет, что Вы, такой объем, только ставим в покраску. На этой ноте я, потеряв терпение, написала претензию и обратилась в страховую компанию с этой претензией. В итоге 4-го августа мне позвонили, извинялись, и клялись кровью отдать машину 6-го августа. А в качестве компенсации перенесенных страданий предложили мойку-люкс. Я хотела уже только одного -получить назад свою машину. Звоню днем 6-го августа - накануне обещали мне клятвенно отдать ее в 8 вечера. В итоге - машина будет готова в половине девятого - в девять. Я плюнула и решила дать побольше времени, и приехали мы забирать ее в в понедельник, в половине седьмого вечера. Меня попросили чуточку подождать, мол машина домывается. Мы подождали - и что в итоге? Мне сказали - ой простите, мы не успели сделать мойку-люкс!!!! Ребята!!! Ну как можно так относиться к своей работе??? А если бы я приехала как собиралась, накануне??? Она бы разобрана была? Смотрим дальше... в багажнике покрышку пола не положили, бросили. В проемах дверей - пара сколов, мелких, черт с ними, и чем-то вроде мастики напачкано, проверили - стирается. Заглушек нет в обеих дверях. Сказали. Принесли одну заглушку. Ой ну у нас сейчас их нет. Тон краски подобран неточно, да, цвет сложный, белый перламутр-металлик, но вы же профессионалы! Должны быть. Но элементарно НЕ УСПЕТЬ за сутки вычистить машину, когда уже страховая компания вас об этом просила и клиент - тут просто нет слов, согласитесь.
Отвратительное ощущение и желание поскорее уехать оттуда к чертовой матери.
Противно и то, что претензию мне предлагали написать еще в июле - но мне казалось, что нормально с мастерами общаемся, не хотела подставлять людей. Зря.
Отдала авто по ОСАГО для ремонтных работ: замена и покраска капота, замена решетки радиатора и покраска переднего бампера. Больше месяца ведутся колоссальные и гигантские работы по замене капота и установке решётки радиатора! Прикрутить 4 болта решётки - тут безусловно требуется сноровка и немалый опыт! И это после замены первого варианта решётки радиатора, которую явно взяли с трактора Кировец! Уважаемые коллеги по несчастью, Берегите себя и обходите стороной этот чудо-ремонтный центр.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица компании приношу Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Вы поделились очень важной для нас информацией, которая безусловно требует внимания и серьезного рассмотрения. Для того,чтобы таких случаев у нас больше не было, хотелось бы разобраться в произошедшем. Надеемся, Вы согласитесь нам помочь в этом - сообщите пожалуйста на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru свои ФИО и номер телефона. Большое спасибо. будем ждать!
Обращалась по каско (в ДТП повреждена передняя правая сторона: дверь, крыло, порог, бампер, колесо) машину отремонтировали, отдали. Через неделю стало спускать правое переднее колесо, там оказался порез длиной 15 см. Приехала к мастеру оценщику "эксперту" Кириллу Румянцеву. Он ,якобы, ничего не заметил и , вообще, это не входит в каско( так как зимняя резина). Хотя он обязан был покрутить колесо, увидеть боковой порез ( который почему -то хорошо виден на моих фотографиях при ДТП, а на его не видно) и предупредить меня, что вот такая -то проблема... Мне было предложено поменять покрышку самой, где угодно. Повезло, что после ремонта, когда я каталась по каду с приличной скоростью 110-130км\ час, у меня это колесо не лопнуло:))
Вот такие там работнички. Не советую туда обращаться
Екатерина, добрый день.
Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения в наш дилерский центр. Приношу извинения еще раз за произошедшее и за столь негативный опыт. Мы с Вами общались как раз во вторник. Меры мы уже предпринимаем и Ваше обращение без внимание не оставили. Будем проводить активную работу с сотрудниками автоцентра, чтобы подобное больше не повторялось.
Мой телефон у Вас есть - если что, звоните. С радостью помогу Вам.
Сказали что сделают через 2 дня, отдали через неделю. покрасили плохо. На арке остались ляпы, на накладке зеркала царапины. Предложили переделать, приезжать еще раз. Если я непрофессионал вижу плохо открашенное, кто же там работает и принимает работу?
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, я являюсь представителем клиента Автоцентра Парнас.
Спасибо большое за Ваш отзыв.От лица компании, я приношу Вам свои извинения за случившееся. Но мы стараемся стать лучше, и надеемся, что Вы не откажетесь взаимодействовать с нами и помочь нам разрешить изложенную Вами проблему. Мы не можем оставить ее без внимания.
Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Мне предложили переделать. Для этого еще раз ехать из другого района, оставлять авто и неизвестно на какой срок. Не устраивает подобное отношение.
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день. Я еще раз приношу извинения за причиненные неудобства. Скажите пожалуйста, может у Вас есть предпочтительное место и время, в которое Вы хотели бы приехать. Я также могу уточнить по срокам, если необходимо и подумать, как сделать так, чтобы Вам удобно было.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Не хочу больше связываться с этим сервисом
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день.
Мы еще раз приносим свои извинения. Мы хотели бы все исправить, и очень жаль, что мы потеряли Ваше доверие. В любом случае, мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобной ошибки.
Напишу о работе МАЛЯРНО-КУЗОВНОГО ЦЕХА к другим претензий у меня нет.Приехал в Автоцентр Парнас Терравто для исправления последствий ремонта по Каско другими псевдо мастерами.Принимал Ладу2192 у меня "мастер-консультант" Кирилл,я показал ему начинающие ржаветь места на дверце задка обьяснил,что мне нужен качественный и профессиональный результат.Кирилл сказал,что они работают с соблюдением всех технологических процессов,что они дают гарантию 6 месяцев на выполненую ими работу,оценил в 7738р.Я попросил не торопиться,что готов ждать сколько потребуется нужен хороший результат.Прописали все дополнительные работы в счете калькуляции.Через ДВА дня позвонили сказали, что машина готова можно забирать.Приехал забирать,это грустно,машина стояла в плохо освещенном углу помещения.Как осматривать лакокрасочное покрытие на черной машине в сумраке?Провел рукой где была ржавчина и вот она на месте,на мои претензии по поводу плохой работы отвечали ,что не знают,сейчас другая смена.Машину не принял сказал чтобы сделали работу как оговорено ранее и ушёл.Во второй раз принимал машину и стало ясно,что ржавчину они убрали и покрасили но результат сомнительный машину забрал(устал слушать враньё).Самое интересное,что ГАРАНТИЯ даётся на лакокрасочную продукцию а не на выполненую работу.Вывод;неквалифицированные маляры,непонятная спешка когда она не нужна, лживые "мастера"консультанты портящие репутацию своей фирмы,на клиетов им плевать. Думайте прежде чем делать у них малярные работы.
Добрый день. Благодарим вас за то, что вы сообщили нам о своем опыте. Мы приносим искренние извинения за указанные вами ошибки. Помогите нам исправить эту ситуацию. Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru
Наталья, представитель клиента.
Clear_00
Clear_00 ответил Наташа Пындыкивская
К ранее оставленному мной отзыву о Терравто Парнас.До меня несколько раз пытались дозвониться с автосалона, но я пропускал их звонки,а перезвонить не видел смысла и постарался их забыть.Но после их ответа здесь я связался с ними. В пятницу позвонил и общался со мной руководитель малярного цеха Денис Осколков,выслушал мои претензии попросил в удобное для меня время приехать к ним на осмотр.В понедельник утром мы встретились Денис осмотрел проделанную ими работу с автомобилем подтвердил некачественный результат,был удивлен,искренне извинился сам подписал гарантию на один год сказал ,что бесплатно исправят,перекрасят.Посмотрим как будет дальше развиваться наше сотрудничество.Спасибо Наташе и Денису за профессиональное отношение с клиентом.
Я заехал сюда на своей калине для прохождения очередного ТО.Заранее записался он-лайн на сайте.Забрали машину сразу,помыли,ждать не пришлось.Приехал через 2 часа машина была уже готова.Владислав рассказал о прведенных работах: что почистили топливные фильтра , шланги вентиляции,отрегулировали подшипники,состояние колес проверили. Впринципе работой доволен.Все быстро и качественно.
Попал в мелкое ДТП. По страховке, поехал делать в автоцентр Парнас. Было заметно, что ребята несут полную ответственность, за каждый этап работ. После того, как были заменены передние крылья и капот, а кузов был готов, настала очередь малярных работ. Моя Нива 4*4, сейчас как новенькая, если честно, то результат превзошел ожидания.
Здравствуйте! Возмущен работниками до глубины души! Проходил ТО4. Машина - лада калина универсал. Выехал со станции автоцентра парнас.Ну и через пару километров бдительный водитель мне моргает сигналит на светофоре. Я окно открываю. Он мне кричит аккуратнее у тебя колесо болтается во все стороны! Доезжаю 300м до шиномонтажа на северном. Около рынка там есть. Говорю проверьте что не так. И что вы думаете? Колесо вообще просто не прикручено!!! Болты наживили вручную просто и не то что не затянули они вообще болтаются!!! Еще немного и если бы меня не предупредили я бы колесо потерял и неизвестно к чему это бы привело!!! Замок на двери работает отвратительно. Течь антифриза никто "типа" не заметил. Может мне еще что забыли прикрутить? А то меняли много чего. Может и ездить то опасно. Потрясающая халатность. Молодой человек которому я звонил сказал не его смена быть такого не может! Ну в целом это звучало не мои проблемы. Хртелось бы всем отсоветовать когда либо туда обращаться! Не говоря уж о том что меня ободрали на 22000(вместо 9000 озвученных) и что в замен? Неприкрученное колесо которое на скорости могло мне жизни стоить??? Как они интересно сход развал с открученным колесом делали? А после протяжки и замены шаровых и всех дисков с колодками и барабанов с колодками поразительно, если сход развал не делали! Очень бы хотелось вернуть все потраченные деньги. И это официалы-позор!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA на карте