8 (812) 210-39-64 8 (812) 210-39... — показать

8 (812) 210-39-64 8 (812) 210-39... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-39-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А
Район: Выборгский

Про «Официальный дилер Прагматика Парнас LADA»

Автоцентр «Парнас» в 4-м Верхнем переулке специализируются на продаже, страховании, кредитовании, регистрации в ГИБДД и сервисном обслуживании автомобилей марки «LADA». Компания предоставляет возможность покупки машины с пробегом в отличном состоянии, здесь можно приобрести дополнительное оборудование, запчасти и аксессуары.

В автосалоне представлен весь выпускающийся на данный момент модельный ряд техники «LADA», включая «Granta» и «Priora». В комплексе работают консультанты, которые могут помочь определиться с выбором модели и ответить на ваши вопросы. Также в салоне представлены несколько кредитных программ, система лизинга и обмена автомобилей.

Здесь же можно установить дополнительное оборудование, получить гарантийное обслуживание и посетить сервисные центры ремонта. На отдельном участке автоцентра можно заказать антикоррозийную обработку кузова и пройти бесконтактную мойку.

Пока мастера работают над вашим автомобилем, вы можете подождать в специальной комнате отдыха. Оттуда же можно понаблюдать за процессом ремонта, который выводится на монитор с камер наблюдения.

Прилегающий к центру «Парнас» в 4-м Верхнем переулке магазин запчастей имеет только оригинальные заводские детали, созданные специально для автомобилей этой марки.

Отзывы про Официальный дилер Прагматика Парнас LADA (10)

2.2
Наконец прошла школу скорости! Теперь я уверенная за рулём женщина)) Инструктор профессионал, очень внятно всё объясняет - ему отдельное спасибо!!! Рекомендую всем кто боится и сомневается- реально хорошая школа! Спасибо за профессионализм! Да и цена адекватная, таких денег не жалко ради такого дела!
Не клиенториетированный сервис. На 2 февраля 13.00 записался на замену масла. В результате ждать пришлось больше часа. В процессе выяснилось, что нужно будет доплатить за снятие защиты ( согласились, т.к. это доп. услуга), но только после того, как загнали авто на севрис - через 30 минут сообщили, что стоимость на замену масла нашего авто не правильно рассчитали и цена выше почти в 2 раза. Всем чеи могли помочь это 5% скидкой. Не рекомендую.
Могла бы - вообще бы звезд не поставила. Крайне негативные впечатления от ремонта на Парнасе по направлению Ренессанс Страхование. 23 июня машина прошла осмотр эксперта, затем было обещано - неделя согласование, неделя заказ деталей, неделя ремонт. 3-го июля я позвонила туда сама - да, детали заказаны, ждать неделю. 12-го июля снова позвонила сама - детали ожидаются ориентировочно 20-го. 21-го позвонила опять-таки сама - похоже звонить и информировать клиента здесь дурной тон. 23-го июля поставили машину в ремонт, обещав готовность 31-го июля. 29-го июля мне позвонил мастер, предупредить, что будет другой мастер, и связываться уже с ним. Ну чтобы я видимо по сотовому не названивала случайно. Звоню 31-го июля - нет, что Вы, машина не готова, только в покраску ставим. Будет 5-го августа. Звоню 3-го августа - неет, что Вы, такой объем, только ставим в покраску. На этой ноте я, потеряв терпение, написала претензию и обратилась в страховую компанию с этой претензией. В итоге 4-го августа мне позвонили, извинялись, и клялись кровью отдать машину 6-го августа. А в качестве компенсации перенесенных страданий предложили мойку-люкс. Я хотела уже только одного -получить назад свою машину. Звоню днем 6-го августа - накануне обещали мне клятвенно отдать ее в 8 вечера. В итоге - машина будет готова в половине девятого - в девять. Я плюнула и решила дать побольше времени, и приехали мы забирать ее в в понедельник, в половине седьмого вечера. Меня попросили чуточку подождать, мол машина домывается. Мы подождали - и что в итоге? Мне сказали - ой простите, мы не успели сделать мойку-люкс!!!! Ребята!!! Ну как можно так относиться к своей работе??? А если бы я приехала как собиралась, накануне??? Она бы разобрана была? Смотрим дальше... в багажнике покрышку пола не положили, бросили. В проемах дверей - пара сколов, мелких, черт с ними, и чем-то вроде мастики напачкано, проверили - стирается. Заглушек нет в обеих дверях. Сказали. Принесли одну заглушку. Ой ну у нас сейчас их нет. Тон краски подобран неточно, да, цвет сложный, белый перламутр-металлик, но вы же профессионалы! Должны быть. Но элементарно НЕ УСПЕТЬ за сутки вычистить машину, когда уже страховая компания вас об этом просила и клиент - тут просто нет слов, согласитесь. Отвратительное ощущение и желание поскорее уехать оттуда к чертовой матери. Противно и то, что претензию мне предлагали написать еще в июле - но мне казалось, что нормально с мастерами общаемся, не хотела подставлять людей. Зря.
Отдала авто по ОСАГО для ремонтных работ: замена и покраска капота, замена решетки радиатора и покраска переднего бампера. Больше месяца ведутся колоссальные и гигантские работы по замене капота и установке решётки радиатора! Прикрутить 4 болта решётки - тут безусловно требуется сноровка и немалый опыт! И это после замены первого варианта решётки радиатора, которую явно взяли с трактора Кировец! Уважаемые коллеги по несчастью, Берегите себя и обходите стороной этот чудо-ремонтный центр.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица компании приношу Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Вы поделились очень важной для нас информацией, которая безусловно требует внимания и серьезного рассмотрения. Для того,чтобы таких случаев у нас больше не было, хотелось бы разобраться в произошедшем. Надеемся, Вы согласитесь нам помочь в этом - сообщите пожалуйста на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru свои ФИО и номер телефона. Большое спасибо. будем ждать!
Обращалась по каско (в ДТП повреждена передняя правая сторона: дверь, крыло, порог, бампер, колесо) машину отремонтировали, отдали. Через неделю стало спускать правое переднее колесо, там оказался порез длиной 15 см. Приехала к мастеру оценщику "эксперту" Кириллу Румянцеву. Он ,якобы, ничего не заметил и , вообще, это не входит в каско( так как зимняя резина). Хотя он обязан был покрутить колесо, увидеть боковой порез ( который почему -то хорошо виден на моих фотографиях при ДТП, а на его не видно) и предупредить меня, что вот такая -то проблема... Мне было предложено поменять покрышку самой, где угодно. Повезло, что после ремонта, когда я каталась по каду с приличной скоростью 110-130км\ час, у меня это колесо не лопнуло:)) Вот такие там работнички. Не советую туда обращаться
Екатерина, добрый день. Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения в наш дилерский центр. Приношу извинения еще раз за произошедшее и за столь негативный опыт. Мы с Вами общались как раз во вторник. Меры мы уже предпринимаем и Ваше обращение без внимание не оставили. Будем проводить активную работу с сотрудниками автоцентра, чтобы подобное больше не повторялось. Мой телефон у Вас есть - если что, звоните. С радостью помогу Вам.
Сказали что сделают через 2 дня, отдали через неделю. покрасили плохо. На арке остались ляпы, на накладке зеркала царапины. Предложили переделать, приезжать еще раз. Если я непрофессионал вижу плохо открашенное, кто же там работает и принимает работу?
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, я являюсь представителем клиента Автоцентра Парнас. Спасибо большое за Ваш отзыв.От лица компании, я приношу Вам свои извинения за случившееся. Но мы стараемся стать лучше, и надеемся, что Вы не откажетесь взаимодействовать с нами и помочь нам разрешить изложенную Вами проблему. Мы не можем оставить ее без внимания. Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Мне предложили переделать. Для этого еще раз ехать из другого района, оставлять авто и неизвестно на какой срок. Не устраивает подобное отношение.
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день. Я еще раз приношу извинения за причиненные неудобства. Скажите пожалуйста, может у Вас есть предпочтительное место и время, в которое Вы хотели бы приехать. Я также могу уточнить по срокам, если необходимо и подумать, как сделать так, чтобы Вам удобно было.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Не хочу больше связываться с этим сервисом
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день. Мы еще раз приносим свои извинения. Мы хотели бы все исправить, и очень жаль, что мы потеряли Ваше доверие. В любом случае, мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобной ошибки.
Напишу о работе МАЛЯРНО-КУЗОВНОГО ЦЕХА к другим претензий у меня нет.Приехал в Автоцентр Парнас Терравто для исправления последствий ремонта по Каско другими псевдо мастерами.Принимал Ладу2192 у меня "мастер-консультант" Кирилл,я показал ему начинающие ржаветь места на дверце задка обьяснил,что мне нужен качественный и профессиональный результат.Кирилл сказал,что они работают с соблюдением всех технологических процессов,что они дают гарантию 6 месяцев на выполненую ими работу,оценил в 7738р.Я попросил не торопиться,что готов ждать сколько потребуется нужен хороший результат.Прописали все дополнительные работы в счете калькуляции.Через ДВА дня позвонили сказали, что машина готова можно забирать.Приехал забирать,это грустно,машина стояла в плохо освещенном углу помещения.Как осматривать лакокрасочное покрытие на черной машине в сумраке?Провел рукой где была ржавчина и вот она на месте,на мои претензии по поводу плохой работы отвечали ,что не знают,сейчас другая смена.Машину не принял сказал чтобы сделали работу как оговорено ранее и ушёл.Во второй раз принимал машину и стало ясно,что ржавчину они убрали и покрасили но результат сомнительный машину забрал(устал слушать враньё).Самое интересное,что ГАРАНТИЯ даётся на лакокрасочную продукцию а не на выполненую работу.Вывод;неквалифицированные маляры,непонятная спешка когда она не нужна, лживые "мастера"консультанты портящие репутацию своей фирмы,на клиетов им плевать. Думайте прежде чем делать у них малярные работы.
Добрый день. Благодарим вас за то, что вы сообщили нам о своем опыте. Мы приносим искренние извинения за указанные вами ошибки. Помогите нам исправить эту ситуацию. Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru Наталья, представитель клиента.
Clear_00
Clear_00 ответил Наташа Пындыкивская
К ранее оставленному мной отзыву о Терравто Парнас.До меня несколько раз пытались дозвониться с автосалона, но я пропускал их звонки,а перезвонить не видел смысла и постарался их забыть.Но после их ответа здесь я связался с ними. В пятницу позвонил и общался со мной руководитель малярного цеха Денис Осколков,выслушал мои претензии попросил в удобное для меня время приехать к ним на осмотр.В понедельник утром мы встретились Денис осмотрел проделанную ими работу с автомобилем подтвердил некачественный результат,был удивлен,искренне извинился сам подписал гарантию на один год сказал ,что бесплатно исправят,перекрасят.Посмотрим как будет дальше развиваться наше сотрудничество.Спасибо Наташе и Денису за профессиональное отношение с клиентом.
Я заехал сюда на своей калине для прохождения очередного ТО.Заранее записался он-лайн на сайте.Забрали машину сразу,помыли,ждать не пришлось.Приехал через 2 часа машина была уже готова.Владислав рассказал о прведенных работах: что почистили топливные фильтра , шланги вентиляции,отрегулировали подшипники,состояние колес проверили. Впринципе работой доволен.Все быстро и качественно.
Попал в мелкое ДТП. По страховке, поехал делать в автоцентр Парнас. Было заметно, что ребята несут полную ответственность, за каждый этап работ. После того, как были заменены передние крылья и капот, а кузов был готов, настала очередь малярных работ. Моя Нива 4*4, сейчас как новенькая, если честно, то результат превзошел ожидания.
Здравствуйте! Возмущен работниками до глубины души! Проходил ТО4. Машина - лада калина универсал. Выехал со станции автоцентра парнас.Ну и через пару километров бдительный водитель мне моргает сигналит на светофоре. Я окно открываю. Он мне кричит аккуратнее у тебя колесо болтается во все стороны! Доезжаю 300м до шиномонтажа на северном. Около рынка там есть. Говорю проверьте что не так. И что вы думаете? Колесо вообще просто не прикручено!!! Болты наживили вручную просто и не то что не затянули они вообще болтаются!!! Еще немного и если бы меня не предупредили я бы колесо потерял и неизвестно к чему это бы привело!!! Замок на двери работает отвратительно. Течь антифриза никто "типа" не заметил. Может мне еще что забыли прикрутить? А то меняли много чего. Может и ездить то опасно. Потрясающая халатность. Молодой человек которому я звонил сказал не его смена быть такого не может! Ну в целом это звучало не мои проблемы. Хртелось бы всем отсоветовать когда либо туда обращаться! Не говоря уж о том что меня ободрали на 22000(вместо 9000 озвученных) и что в замен? Неприкрученное колесо которое на скорости могло мне жизни стоить??? Как они интересно сход развал с открученным колесом делали? А после протяжки и замены шаровых и всех дисков с колодками и барабанов с колодками поразительно, если сход развал не делали! Очень бы хотелось вернуть все потраченные деньги. И это официалы-позор!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA на карте