8 (812) 603-55-708 (812) 603-55... — показать

8 (812) 603-55-708 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-55-70 ещё
г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А
въезд с ул. Энгельса проспект

Про «Автоцентр Парнас в 4-м Верхнем переулке»

Автоцентр «Парнас» в 4-м Верхнем переулке специализируются на продаже, страховании, кредитовании, регистрации в ГИБДД и сервисном обслуживании автомобилей марки «LADA». Компания предоставляет возможность покупки машины с пробегом в отличном состоянии, здесь можно приобрести дополнительное оборудование, запчасти и аксессуары.

В автосалоне представлен весь выпускающийся на данный момент модельный ряд техники «LADA», включая «Granta» и «Priora». В комплексе работают консультанты, которые могут помочь определиться с выбором модели и ответить на ваши вопросы. Также в салоне представлены несколько кредитных программ, система лизинга и обмена автомобилей.

Здесь же можно установить дополнительное оборудование, получить гарантийное обслуживание и посетить сервисные центры ремонта. На отдельном участке автоцентра можно заказать антикоррозийную обработку кузова и пройти бесконтактную мойку.

Пока мастера работают над вашим автомобилем, вы можете подождать в специальной комнате отдыха. Оттуда же можно понаблюдать за процессом ремонта, который выводится на монитор с камер наблюдения.

Прилегающий к центру «Парнас» в 4-м Верхнем переулке магазин запчастей имеет только оригинальные заводские детали, созданные специально для автомобилей этой марки.

Авто 6

Люкс, 2016658 000 руб.
Люкс, 2016682 000 руб.
Люкс, 2016735 000 руб.
Люкс, 2016672 000 руб.
Комфорт, 2016631 000 руб.
Люкс, 2016682 000 руб.
Люкс, 2016657 000 руб.
LADA XRAY Кроссовер
Optima, 2016644 000 руб.
Top / Prestige, 2016762 000 руб.
Optima, 2016654 000 руб.
Top / Prestige, 2016799 000 руб.
LADA Granta Cедан
Люкс, 2016576 600 руб.
LADA 4x4 3 дв
Люкс, 2015446 700 руб.
LADA 4x4 5 дв
Стандарт, 2015471 500 руб.
LADA Largus Универсал 5 мест
Люкс, 2015582 200 руб.
Люкс, 2015582 200 руб.
Стандарт, 2015496 000 руб.
LADA Largus Фургон
Норма, 2016593 800 руб.
Норма, 2016593 800 руб.
Норма, 2016583 800 руб.
LADA Largus Cross 5 мест
Люкс, 2015593 200 руб.
Люкс, 2016667 700 руб.

Отзывы про Автоцентр Парнас в 4-м Верхнем переулке (9)

Не клиенториетированный сервис. На 2 февраля 13.00 записался на замену масла. В результате ждать пришлось больше часа. В процессе выяснилось, что нужно будет доплатить за снятие защиты ( согласились, т.к. это доп. услуга), но только после того, как загнали авто на севрис - через 30 минут сообщили, что стоимость на замену масла нашего авто не правильно рассчитали и цена выше почти в 2 раза. Всем чеи могли помочь это 5% скидкой. Не рекомендую.
Могла бы - вообще бы звезд не поставила. Крайне негативные впечатления от ремонта на Парнасе по направлению Ренессанс Страхование. 23 июня машина прошла осмотр эксперта, затем было обещано - неделя согласование, неделя заказ деталей, неделя ремонт. 3-го июля я позвонила туда сама - да, детали заказаны, ждать неделю. 12-го июля снова позвонила сама - детали ожидаются ориентировочно 20-го. 21-го позвонила опять-таки сама - похоже звонить и информировать клиента здесь дурной тон. 23-го июля поставили машину в ремонт, обещав готовность 31-го июля. 29-го июля мне позвонил мастер, предупредить, что будет другой мастер, и связываться уже с ним. Ну чтобы я видимо по сотовому не названивала случайно. Звоню 31-го июля - нет, что Вы, машина не готова, только в покраску ставим. Будет 5-го августа. Звоню 3-го августа - неет, что Вы, такой объем, только ставим в покраску. На этой ноте я, потеряв терпение, написала претензию и обратилась в страховую компанию с этой претензией. В итоге 4-го августа мне позвонили, извинялись, и клялись кровью отдать машину 6-го августа. А в качестве компенсации перенесенных страданий предложили мойку-люкс. Я хотела уже только одного -получить назад свою машину. Звоню днем 6-го августа - накануне обещали мне клятвенно отдать ее в 8 вечера. В итоге - машина будет готова в половине девятого - в девять. Я плюнула и решила дать побольше времени, и приехали мы забирать ее в в понедельник, в половине седьмого вечера. Меня попросили чуточку подождать, мол машина домывается. Мы подождали - и что в итоге? Мне сказали - ой простите, мы не успели сделать мойку-люкс!!!! Ребята!!! Ну как можно так относиться к своей работе??? А если бы я приехала как собиралась, накануне??? Она бы разобрана была? Смотрим дальше... в багажнике покрышку пола не положили, бросили. В проемах дверей - пара сколов, мелких, черт с ними, и чем-то вроде мастики напачкано, проверили - стирается. Заглушек нет в обеих дверях. Сказали. Принесли одну заглушку. Ой ну у нас сейчас их нет. Тон краски подобран неточно, да, цвет сложный, белый перламутр-металлик, но вы же профессионалы! Должны быть. Но элементарно НЕ УСПЕТЬ за сутки вычистить машину, когда уже страховая компания вас об этом просила и клиент - тут просто нет слов, согласитесь. Отвратительное ощущение и желание поскорее уехать оттуда к чертовой матери. Противно и то, что претензию мне предлагали написать еще в июле - но мне казалось, что нормально с мастерами общаемся, не хотела подставлять людей. Зря.
Отдала авто по ОСАГО для ремонтных работ: замена и покраска капота, замена решетки радиатора и покраска переднего бампера. Больше месяца ведутся колоссальные и гигантские работы по замене капота и установке решётки радиатора! Прикрутить 4 болта решётки - тут безусловно требуется сноровка и немалый опыт! И это после замены первого варианта решётки радиатора, которую явно взяли с трактора Кировец! Уважаемые коллеги по несчастью, Берегите себя и обходите стороной этот чудо-ремонтный центр.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица компании приношу Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Вы поделились очень важной для нас информацией, которая безусловно требует внимания и серьезного рассмотрения. Для того,чтобы таких случаев у нас больше не было, хотелось бы разобраться в произошедшем. Надеемся, Вы согласитесь нам помочь в этом - сообщите пожалуйста на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru свои ФИО и номер телефона. Большое спасибо. будем ждать!
Обращалась по каско (в ДТП повреждена передняя правая сторона: дверь, крыло, порог, бампер, колесо) машину отремонтировали, отдали. Через неделю стало спускать правое переднее колесо, там оказался порез длиной 15 см. Приехала к мастеру оценщику "эксперту" Кириллу Румянцеву. Он ,якобы, ничего не заметил и , вообще, это не входит в каско( так как зимняя резина). Хотя он обязан был покрутить колесо, увидеть боковой порез ( который почему -то хорошо виден на моих фотографиях при ДТП, а на его не видно) и предупредить меня, что вот такая -то проблема... Мне было предложено поменять покрышку самой, где угодно. Повезло, что после ремонта, когда я каталась по каду с приличной скоростью 110-130км\ час, у меня это колесо не лопнуло:)) Вот такие там работнички. Не советую туда обращаться
Екатерина, добрый день. Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения в наш дилерский центр. Приношу извинения еще раз за произошедшее и за столь негативный опыт. Мы с Вами общались как раз во вторник. Меры мы уже предпринимаем и Ваше обращение без внимание не оставили. Будем проводить активную работу с сотрудниками автоцентра, чтобы подобное больше не повторялось. Мой телефон у Вас есть - если что, звоните. С радостью помогу Вам.
Сказали что сделают через 2 дня, отдали через неделю. покрасили плохо. На арке остались ляпы, на накладке зеркала царапины. Предложили переделать, приезжать еще раз. Если я непрофессионал вижу плохо открашенное, кто же там работает и принимает работу?
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, я являюсь представителем клиента Автоцентра Парнас. Спасибо большое за Ваш отзыв.От лица компании, я приношу Вам свои извинения за случившееся. Но мы стараемся стать лучше, и надеемся, что Вы не откажетесь взаимодействовать с нами и помочь нам разрешить изложенную Вами проблему. Мы не можем оставить ее без внимания. Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Мне предложили переделать. Для этого еще раз ехать из другого района, оставлять авто и неизвестно на какой срок. Не устраивает подобное отношение.
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день. Я еще раз приношу извинения за причиненные неудобства. Скажите пожалуйста, может у Вас есть предпочтительное место и время, в которое Вы хотели бы приехать. Я также могу уточнить по срокам, если необходимо и подумать, как сделать так, чтобы Вам удобно было.
Failchik Fayzrakhmanov
Failchik Fayzrakhmanov ответил Елизавета Попова
Не хочу больше связываться с этим сервисом
Елизавета Попова
Елизавета Попова ответила Failchik Fayzrakhmanov
Фаиль, добрый день. Мы еще раз приносим свои извинения. Мы хотели бы все исправить, и очень жаль, что мы потеряли Ваше доверие. В любом случае, мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобной ошибки.
Напишу о работе МАЛЯРНО-КУЗОВНОГО ЦЕХА к другим претензий у меня нет.Приехал в Автоцентр Парнас Терравто для исправления последствий ремонта по Каско другими псевдо мастерами.Принимал Ладу2192 у меня "мастер-консультант" Кирилл,я показал ему начинающие ржаветь места на дверце задка обьяснил,что мне нужен качественный и профессиональный результат.Кирилл сказал,что они работают с соблюдением всех технологических процессов,что они дают гарантию 6 месяцев на выполненую ими работу,оценил в 7738р.Я попросил не торопиться,что готов ждать сколько потребуется нужен хороший результат.Прописали все дополнительные работы в счете калькуляции.Через ДВА дня позвонили сказали, что машина готова можно забирать.Приехал забирать,это грустно,машина стояла в плохо освещенном углу помещения.Как осматривать лакокрасочное покрытие на черной машине в сумраке?Провел рукой где была ржавчина и вот она на месте,на мои претензии по поводу плохой работы отвечали ,что не знают,сейчас другая смена.Машину не принял сказал чтобы сделали работу как оговорено ранее и ушёл.Во второй раз принимал машину и стало ясно,что ржавчину они убрали и покрасили но результат сомнительный машину забрал(устал слушать враньё).Самое интересное,что ГАРАНТИЯ даётся на лакокрасочную продукцию а не на выполненую работу.Вывод;неквалифицированные маляры,непонятная спешка когда она не нужна, лживые "мастера"консультанты портящие репутацию своей фирмы,на клиетов им плевать. Думайте прежде чем делать у них малярные работы.
Добрый день. Благодарим вас за то, что вы сообщили нам о своем опыте. Мы приносим искренние извинения за указанные вами ошибки. Помогите нам исправить эту ситуацию. Сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru Наталья, представитель клиента.
Clear_00
Clear_00 ответил Наташа Пындыкивская
К ранее оставленному мной отзыву о Терравто Парнас.До меня несколько раз пытались дозвониться с автосалона, но я пропускал их звонки,а перезвонить не видел смысла и постарался их забыть.Но после их ответа здесь я связался с ними. В пятницу позвонил и общался со мной руководитель малярного цеха Денис Осколков,выслушал мои претензии попросил в удобное для меня время приехать к ним на осмотр.В понедельник утром мы встретились Денис осмотрел проделанную ими работу с автомобилем подтвердил некачественный результат,был удивлен,искренне извинился сам подписал гарантию на один год сказал ,что бесплатно исправят,перекрасят.Посмотрим как будет дальше развиваться наше сотрудничество.Спасибо Наташе и Денису за профессиональное отношение с клиентом.
Я заехал сюда на своей калине для прохождения очередного ТО.Заранее записался он-лайн на сайте.Забрали машину сразу,помыли,ждать не пришлось.Приехал через 2 часа машина была уже готова.Владислав рассказал о прведенных работах: что почистили топливные фильтра , шланги вентиляции,отрегулировали подшипники,состояние колес проверили. Впринципе работой доволен.Все быстро и качественно.
Попал в мелкое ДТП. По страховке, поехал делать в автоцентр Парнас. Было заметно, что ребята несут полную ответственность, за каждый этап работ. После того, как были заменены передние крылья и капот, а кузов был готов, настала очередь малярных работ. Моя Нива 4*4, сейчас как новенькая, если честно, то результат превзошел ожидания.
Здравствуйте! Возмущен работниками до глубины души! Проходил ТО4. Машина - лада калина универсал. Выехал со станции автоцентра парнас.Ну и через пару километров бдительный водитель мне моргает сигналит на светофоре. Я окно открываю. Он мне кричит аккуратнее у тебя колесо болтается во все стороны! Доезжаю 300м до шиномонтажа на северном. Около рынка там есть. Говорю проверьте что не так. И что вы думаете? Колесо вообще просто не прикручено!!! Болты наживили вручную просто и не то что не затянули они вообще болтаются!!! Еще немного и если бы меня не предупредили я бы колесо потерял и неизвестно к чему это бы привело!!! Замок на двери работает отвратительно. Течь антифриза никто "типа" не заметил. Может мне еще что забыли прикрутить? А то меняли много чего. Может и ездить то опасно. Потрясающая халатность. Молодой человек которому я звонил сказал не его смена быть такого не может! Ну в целом это звучало не мои проблемы. Хртелось бы всем отсоветовать когда либо туда обращаться! Не говоря уж о том что меня ободрали на 22000(вместо 9000 озвученных) и что в замен? Неприкрученное колесо которое на скорости могло мне жизни стоить??? Как они интересно сход развал с открученным колесом делали? А после протяжки и замены шаровых и всех дисков с колодками и барабанов с колодками поразительно, если сход развал не делали! Очень бы хотелось вернуть все потраченные деньги. И это официалы-позор!