8 (812) 449-68-488 (812) 449-68... — показать

8 (812) 449-68-488 (812) 449-68... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-68-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А

Про «Автоцентр Парнас»

Автоцентр Парнас является одним из трех официальных дилеров ОАО АвтоВАЗ в городе Санкт-Петербурге. В комфортном, просторном автосалоне Парнас представлен весь модельный ряд АвтоВАЗа. Компетентные менеджеры помогут вам оценить преимущества той или иной модели и сделать правильный выбор комплектации. Вы можете приобрести автомобиль со склада или заказать необходимую комплектацию. Покупка автомобиля в салоне Парнас – процедура, скорее, приятная, чем утомительная. На территории автоцентра – представительства банков, где можно быстро оформить кредит, в отделениях страховых компаний – оперативно решить вопросы страховки.
Кроме того, автовладельцам будет интересно посетить магазин аксессуаров и оригинальных запчастей.
Как и любой современный автосалонон, Парнас также имеет свой сервисный центр. Перечень услуг сервиса широк и многообразен. Здесь новоявленные автовладельцы могут провести предпродажную подготовку, установить сигнализацию и аудисистему. Впоследствии – в сервисный центр обращаются по самым разным поводам, начиная от техобслуживания и заканчивая любым видом ремонтных работ.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр Парнас (18)

4.2
Здравствуйте. Несоветую вас всеравно нагреют. Поверьте. Все отзывы на других сайтах удаляют. Мне продали сломанную весту кросс. Поверил что через две недели отремонтируют. Нерекомендую этот салон.
Купили вчера автомобиль Лада Веста Кросс,очень довольны работой менеджеров,ребята все подробно рассказали,показали,предложили всевозможные скидки и выгоды при покупке авто!Спасибо Евгений Александров и Антон Лейтан!
Очень не советую покупать сдесь машину. Не ведитесь на скидки это обман. Договорились на скидку 30000 , при оплате подсунули допсоглашение со звездочкой (в лучших традициях разводил), которая означает что я должен купить карту помощи (НЕ НУЖНА МНЕ СОВСЕМ) на дорогах которая стоит ровно те же 30000 и засунули её в кредитный договор, заметил только дома был в шоке. Не официальный дилер а филиал барыг с юноны.
Приехал на ТО 5.09.18г. номер наряда 404633. после осмотра подвески проявились дополнительные неисправности согласился на ремонт. Машину забрал утром следующего дня у другой смены. с моим замечанием согласились и при мне все исправили. БЛАГОДАРЮ за внимание и качество работы эту смену.
Не так давно с мужем решили купить мне первую машину, так как BMW он мне не дает. Зашли в этот салон и выбрали мне Ладу Гранта. Конечно, что это не немец наш, но едет плавно, салон красивый, да и цена умеренная. Во время покупки специалист нам все рассказал и предложил сделать тест-драйв.

Частые вопросы про Автоцентр Парнас

Как узнать график работы Автоцентр Парнас ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-68-48

Автоцентр Парнас находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А.

Автоцентр Парнас на карте