8 (981) 336-27-55 8 (981) 336-27... — показать

8 (981) 336-27-55 8 (981) 336-27... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-27-55 ещё
г Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д 74 к 2 литера Г1

Про «Автосервис 4auto»

Ищете проверенный автосервис, где работают квалифицированные мастера? Обратите внимание на Автосервис «4auto», расположенный на Петергофском шоссе.

В техническом центре представлен широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ, а также услуг по обслуживанию и ремонту авто. Мастера позаботятся о том, чтобы проблема была выявлена и решена после первичной диагностики. Вы обязательно останетесь довольны результатом проведенных работ и будете рекомендовать автосервис друзьям и знакомым.

Специалисты компании с легкостью поменяют масло, свечи зажигания, воздушный и салонный фильтры, отремонтируют различные системы транспортного средства. Обращайтесь в центр, чтобы провести компьютерную диагностику, а также отрегулировать сход-развал. Кроме того, в автосервисе осуществляется балансировка и замена колес, а также подкачка и ремонт проколов шин.

Специалисты мастерской имеют профильное образование и внушительный опыт работы. На все услуги заказчикам предоставляется гарантия. В работе мастера используют современное оборудование и качественные расходные материалы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосервиса «4auto».

Отзывы про Автосервис 4auto (65)

4.9
Четвертого июня была замена масла на автомобиле. Все прошло хорошо и без проблем. Услугу выполнили нормально, как и везде, ничего нового и старого. Сотрудники отлично работают, ребята знают свое дело. В сервис обратился в первый раз, потому что машина пришла с дальнего востока. Все, что надо мне заменили, был пробег 10 тысяч, поэтому понадобилось поменять масло.
Мои потребности, которые я хотел, все исполнили. На моем автомобиле провели сход-развал. Сейчас все отлично работает. Сотрудники вежливые.
На моем автомобиле провели диагностику. Ребята отлично сделали свою работу, справились за 10 минут, наверное. Я смог быстро записаться.
Сделали развал-схождение колес на легковом автомобиле. Сервисом доволен, услугу выполняли на 3D стенде, все прошло оперативно и качественно, предоставили фото оси и карту. В сервис обратился по рекомендации.
В сервисе все молодцы, хорошие парни. Я приехал со своей проблемой, как я думал, ребята всё сделали, я уехал, а оказалось, проблема не в этом, я вернулся, меня сразу приняли обратно и всё на месте сделали и я теперь езжу на своей машине. Была проблема с развалом на автомобиле.
Понравилось вежливость персонала, скорость, качество обслуживания. Делал замену сцепления на автомобиле, всё работает. Второй раз в сервисе.
Обращался на выполнение схода развала, его выполнили на 5 из 5. Работа была сделана за час, качество хорошее. Мастер хорошо со мной общался, все было отлично.
Понравилось качество, объем выполняемых услуг, персонал нормальный, вежливый. Приезжала на ремонт системы охлаждения, были неполадки, машина Volkswagen Caddy грелась. Меняли, промывали радиатор, сделали все в течении дня.
Обращалась дважды. Один раз по ходовке, второй раз делала ТО, ребята нормальные, лишних денег не взяли, делают быстро, без претензий, спасибо за качественный сервис.
Сотрудники общались положительно, отвечали на вопросы, объясняли весь процесс, который происходил. Была заправка кондиционера в автомобиле.
В последний раз ремонтировал выпавший болт. Сделали все в течение получаса, провели диагностику. Все было сделано нормально.
Последний раз масло меняли. Все ребята хорошие, к ним давно езжу, и цены адекватные. Поэтому меня всё устраивает.
Проходила диагностику машины. Мастера показали и рассказали, что конкретно нужно чинить. Разобрали по стоимости. Приняли радушно.
Приехал, оставил, почти сразу забрал! Без очередей. Быстро заменили масло и машину вернули в аккуратном виде.
Менял колодки в автосервисе, приобрел самостоятельно. С работой справились за час. Сейчас все хорошо функционирует.
Всё сделали, отремонтировали тормозную систему. Мастера справились за часа 1,5-2. Всё работает. Дополнительные запчасти не понадобились.
Менял масло на Mitsubishi ASX. Все выполнено качественно и быстро. Обслуживание хорошее. Сервис выбрал из-за ближайшего расположения.
Делал диагностику двигателя. Ребята нормально подошли к работе, послушали все, сказали, в чем причина, оперативно сработали.
Мама приезжала, ей хорошо починили машину "Hyundai Tiburon". Она сказала, что все прошло нормально.
Прогорела гофра выхлопной трубы на автомобиле. По окончании дали отчётную документацию. От автосервиса осталось положительное впечатление.
Хороший сервис. Развал-схождение сделали точно, определенно по времени, цена фиксированная, все отлично. Перед этим менял резину на колесах.
Посещал автосервис, все понравилось. Приехал, быстро отремонтировали и уехал, это порадовало. Приёмщики приветливые, общаются хорошо, результатом я остался доволен!
Нашли и устранили проблему быстро. Провели диагностику Рено Меган, узнали, что датчик температуры двигателя сломан, поменяли датчик. Часа за четыре работу выполнили. Предполагаю, что квалификация мастеров хорошая, раз сделали и всё работает.
Я приезжал на контрольный осмотр из-за неисправности ходовой части. Специалисты предоставили заказ-наряд и выполнили работу за 15 минут.
На Toyota поменяли масло, фильтра за полчаса. Качество работы хорошее. Выдали чек, заказ-наряд. Мастер общался вежливо, свою работу сделал.
Заменял запчасти и делал сход-развал из-за колес на Subaru Forester. Сотрудники дали отчетную документацию, сумма соответствовала обещанной.
Ремонт генератора был на машине KIA. Услугу предоставили в течение дня. Сервис докупал реле регулятора. Сотрудники вежливые, компетентные.
Я проходил сход-развал. Услугу предоставили быстро, сразу же. Результат отличный. Мастера компетентные. Сервис организации нормальный.
Устанавливали противотуманные фары на Lada Granta в районе 3-х часов. Сотрудники хорошие. Никаких претензий нет. Мне все понравилось.
Мне заменили масло на автомобиле Volkswagen Polo. Мастера молодцы, быстро и вежливо оказали услугу, выдали чек. Масло я приобрел на месте.
Мне заменили масло "Mobil" на Opel Astra. Услугу оказали в течение дня. Меня проконсультировали, выдали чек и акт выполненных работ.
Менял ступичный подшипник, стойки стабилизатора и чистил обманки лямбд на Lexus. Справились за 5 часов. Все доброжелательные, отзывчивые.
Делал ходовую, перебирал масла и тормоза. Мастера выполнили работу в течение суток. Специалисты отлично общались и отвечали на мои вопросы.
Часто бываю в автосервисе. Сейчас ремонтировала Пежо. Работу выполнили качественно, проблема исчезла. Сотрудники отличные, все объяснили.
Понравился подход, как общаются в автосервисе, очень культурно, готовы показать проблему. Мне смазывали тросы капота и переобували машину.
Понравилась невысокая стоимость и быстрая работа. Приезжал на диагностику всего автомобиля. Мастер хороший, все подробно рассказал.
Приезжал на ТО, была замена масла. Мастера все сделали аккуратно, ничего не разлили. Сотрудники адекватные, все рассказывают и подсказывают.
Делал развал-схождение на Форд Эксплорер. Приехал, без очереди сделали. Выполнили в течение часа. Мастер произвел положительное впечатление, компетентный, знает свое дело. Выдали компьютерную распечатку углов.
Впервые мама обратилась в автосервис, делала развал-схождение. Все понравилось. Машину забрали на следующий день, все выполнено качественно и оперативно, сотрудники связывались каждый час, так как в процессе выявили серьезные проблемы, о которых мы даже не знали. Обслуживание замечательное, общение хорошее, вошли в положение, так как мы не смогли вовремя забрать машину, они держали ее еще день.
Третий раз был в автосервисе, ремонтировал стартер. С работой справились быстро, за 2 дня все сделали. Сотрудники произвели благоприятное впечатление, вежливо общались, компетентные, знающие. По окончании работ выдали заказ-наряд. Сервис хороший. Результат хороший, стартер работает.
Была комплексная услуга, диагностика, предпродажная подготовка. Результаты получил в желаемом виде, описание было достоверно выполнено. Персонал отзывчивый, менеджеры понимающие, готовы помочь в подборе, у них индивидуальный подход. Сервис нормальный, как и цены.
Развал-схождения сделали хорошо за 30-40 минут. Специалисты прекрасно со мной общались. Нормальный и обычный сервис, я остался доволен.
Я обратился в автосервис за услугами по плановому ТО автомобиля. Все расходные материалы я приобрел в сервисе. Все работы были произведены согласно плану технического обслуживания. К компетентности и к отношению со стороны мастера у меня претензий нет.
Люди отзывчивые, приехал с проблемой. Сразу же приняли, сделали развал схождение. Мастер дал рекомендации, сказал, на что обратить внимание. Парень сдержанный, общительный. Дальше буду пользоваться услугами сервиса.
Я недавно купил машину и три раза уже сюда обращался. В последний раз диагностику делали и выяснилось, что не работает компрессор и катушка. Неполадки устранили. Всё хорошо. Мастера знают свою работу.
Был в первый раз. Делали замену прокладок впускного коллектора на автомобиль Джили МК Кросс. Процедура длилась полтора дня. Предварительно сделали ещё диагностику. Никаких рекомендаций мне не дали, мастера всё исправили. Могу отметить в них компетентность. Определяю хороший мастер или плохой по тому, как он рассказывает подробно в чём дело, вовремя сообщает, после диагностики определяет верную причину. Мастера всё быстро отремонтировали. Мне всё понравилось.
Ремонтировал рычаг подвески автомобиля. Рычаг был свой, за ремонт я заплатил 1500 рублей и 1800 за сход-развал. Мастера профессиональные, быстро всё сделали, надеюсь, что качественно, поездим, посмотрим. Также всю подвеску проверили, рекомендаций не давали, значит всё остальное хорошо.
Ездили на консультацию в 4auto, остались довольны. Жалко, что не было нужных услуг в сервисе, они, к сожалению, не специализируются на этом. Нужен был ремонт коробки робота. Мы нашли в интернете 4auto, было написано, что сервис занимается адаптацией коробки робота. Впервые сюда обратились. Мастера хорошо общаются, ничего лишнего не сообщают, говорят прямо и понятно. Консультация длилась буквально полчаса. Тут есть комната ожидания, но мы стояли на воздухе, потому что так захотелось.
Посещаю сервис по мере поломок автомобиля. Последний раз обратился за ремонтом выхлопной системы. Поломка была несерьезная, запчасти покупать не потребовалось. Мастера устранили неисправность, я не контролировал их работу, но могу сказать, что сделали качественно Я удовлетворен результатом, также дали гарантию на ремонт.
Был в первый раз, делали слесарный ремонт. Я собирался приехать в десять утра, но у машины спустило оба колеса, пришлось что-то делать. Потом приехал ещё раз. Делали замену сцепления. Всё прошло хорошо, мастера справились за очень короткий срок, в течение часа. Запчасти я покупал сам, на замене сцепления не присутствовал. О мастерах осталось положительное и позитивное впечатление. Лишние услуги не накручивали.
Обращался в автосервис на замену сцепления. Мастера общаются хорошо, дают рекомендации. Качество ремонта понравилось, то есть не возникло проблем после проведения работ. После услуги дали все документы на выполненный ремонт и гарантию. Выбрал автосервис, потому что он рядом с домом.
Автосервис посещаю по мере возникновения необходимости в ремонте. Это происходит нечасто, возможно, раз в год. В последнее обращение были выполнены осмотр ходовой части и устранение поломки. Я сначала думал, что проблема в стартере, но все оказалось несложно. Мастера разбираются в вопросах хорошо, у меня нет замечаний. Отмечу их профессионализм, усидчивость и ответственность.
Первая диагностика выявила проблему не до конца, поэтому меня направили к вышедшему из отпуска специалисту по марке Volkswagen. Мастер смог найти причину посторонних шумов, тем самым очень помог. И заплатил я только 500 рублей, как за одну диагностику. Мастера-приемщики тоже участвовали в осмотре вместе с механиками, когда был большой поток клиентов. Об их работе не могу сказать ничего отрицательного, все только положительное. Оборудование и интерьер оставляют нормальное впечатление, чисто, аккуратно.
Данный автосервис я посещаю не часто. Последний раз был осмотр ходовой части и консультация по поломке. Мастера оставили нормальное впечатление, могу выделить их профессионализм, усидчивость и ответственность. В гараже чисто и аккуратно.
Я постоянный клиент этого автосервиса. Доволен качеством работ и специалистами на 100%. Все делают быстро, профессионально. Последний раз был на техобслуживании. Приехал по предварительной записи, сразу же меня приняли, оперативно обслужили. Необходимые запчасти я приобретал прямо в 4auto, все было в наличии. Претензий нет, все четко.
За последние 4 месяца посетил автосервис 5-6 раз. Все нравится. Там хороший коллектив. Видно, что работают профессионалы. Достаточно быстро делают и все рассказывают. Очень приветливые, и в общем, мне нравится качество. Последний раз проводил техосмотр. Мне поменяли задние стойки амортизатора, чинили ручной тормоз и меняли масло. Все было сделано достаточно быстро. Там был большой фронт работ. Все сделали за один день. Видно, что у них такой приветливый коллектив. Хорошая коммуникация между собой.
Приезжал менять масло в этом автосервисе. Результат получил быстро, устроила ценовая политика. Выбрал этот сервис, потому что он находится рядом с домом. В целом остался доволен.
Ремонтировали кондиционер. Мастера быстро выполнили ремонт. Сотрудники общались со мной хорошо. Мне предоставили необходимую документацию, чек и заключение. Администратор-приёмщик сразу сориентировал меня по стоимости. Я выбрал данный автосервис, так как он находится рядом с домом. Результатами работы специалистов я остался доволен.
В данном автосервисе была оказана услуга сход-развала. Обратился сюда, потому что находился недалеко. Приезжал по записи, отлично, что приняли вовремя, не пришлось ждать. Работа была сделана за 40 минут. Качеством услуги доволен, все хорошо. Специалисты общались со мной нормально. Информацию по сход-развалу, рекомендации прислали посредством мессенджера. Цены на услуги сервиса для меня приемлемые. Время ожидания провел в автосервисе.
Был в сервисе первый раз. Остался доволен профессионализмом и ценой. Последний раз обращался с развалом схождения. Присутствовал при работах лично. Мастер вел себя дружелюбно, и справился с работой меньше, чем за час. Произвел положительное впечатление. Устраивает соотношение цены и качества.
Я обращался за заменой частей по ходовой. Услуга была оказана в тот же день, мастера уложились в указанные сроки. В данный момент вопросов по работе автомобиля нет. Сотрудники общались со мной нормально, они были приветливы и профессиональны, ответили на все вопросы. Я живу рядом с этим автосервисом, поэтому обычно оставляю машину и ухожу домой. Зал ожидания в сервисе имеется, там есть диван и кофейный автомат. Я обращаюсь сюда, так как мне в первое мое посещение понравилось тут обслуживание. Цена меня, в целом, устраивает.
Мне делали переобувку машины. Хорошие сотрудники. Довольно быстро всё сделали. Были проблематичные колёса и диски, всё отремонтировали и хорошо поставили. Шиномонтаж занял около 40 минут. Лично с сотрудниками не общалась, больше с менеджером. Он предложил кофе и посидеть в офисе. Разговаривал со мной вежливо. Мы стояли на улице, погода была хорошая. Выбрала этот центр, так как он был ближайший, а у меня спустило колесо. Приемлемая цена.
Три раза за год обращался в этот сервис. Мне нравится здесь честность, она выражается в том, что не навязывают лишние услуги. В последнее посещение проводили диагностику двигателя, нашли, что лежало на поверхности и чего я не заметил. По предыдущим услугам никаких нареканий нет. В итоге я доволен, машина работать стала лучше. Впечатление от персонала положительное. К клиентам относятся хорошо, без особого какого-то подобострастия, на равных.
В автосервисе был два раза за последние полтора месяца. Больше всего мне запомнились хорошие и понимающие специалисты. Они не пытаются как-то обмануть и спокойно говорят все, как есть. Все хорошо. Мастера относятся к клиенту уважительно. Последний раз у меня была диагностика и ремонт авто кондиционера. На данный момент все работает. Я остался доволен посещением центра.
Я машину только взял, нечасто обращаюсь в сервис. Здесь впервые был. Диагностику автомобиля мне проводили. Записался, приехал, забрали машину, все проверили, позвали меня, все показали и рассказали все. Я сам буду покупать запчасти и делать. Работа специалиста устраивает, все объяснил, показал, как это делал, что проверял, почему сломалось. Были даны рекомендации замены в ближайшее время, отслеживать уровень антифриза, чтобы была безопасная езда. Компетентность специалиста устроила. По организации тоже все устроило.
Отличный сервис! Обслуживаюсь у Дениса уже 8 лет! Гуманный ценник, качественная работа. Хозяин лично контролирует работу механиков. Есть гарантия.
Автосервис 4auto на карте