8 (981) 336-27-558 (981) 336-27... — показать
Автосервис 4auto
+7 981 336-27-55
Ищете проверенный автосервис, где работают квалифицированные мастера? Обратите внимание на Автосервис «4auto», расположенный на Петергофском шоссе. В техническом центре представлен широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ, а также услуг по обслуживанию и ремонту авто.

Автосервис 4auto

8 (981) 336-27-558 (981) 336-27... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-27-55 ещё
г Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д 74 к 2 литера Г1

Про «Автосервис 4auto»

В техническом центре представлен широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ, а также услуг по обслуживанию и ремонту авто. Мастера позаботятся о том, чтобы проблема была выявлена и решена после первичной диагностики. Вы обязательно останетесь довольны результатом проведенных работ и будете рекомендовать автосервис друзьям и знакомым.

Специалисты компании с легкостью поменяют масло, свечи зажигания, воздушный и салонный фильтры, отремонтируют различные системы транспортного средства. Обращайтесь в центр, чтобы провести компьютерную диагностику, а также отрегулировать сход-развал. Кроме того, в автосервисе осуществляется балансировка и замена колес, а также подкачка и ремонт проколов шин.

Специалисты мастерской имеют профильное образование и внушительный опыт работы. На все услуги заказчикам предоставляется гарантия. В работе мастера используют современное оборудование и качественные расходные материалы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосервиса «4auto».

Дополнительное оборудование и электрика 61
Сервис 1
Техническое обслуживание 125

Автосервис 4auto – Цены

Услуги
Замена масла в ДВСот 800 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 400 руб.
Замена свечей зажиганияот 800 руб.
Замена свечей накалаот 1500 руб.
Замена рулевого наконечникаот 600 руб.
Замена рулевой тягиот 1100 руб.
Диагностика электрооборудованияот 1500 руб.
Установка доп. оборудованияот 1500 руб.
Компьютерная диагностикаот 800 руб.
Регулировка сход / развалаот 2000 руб.
Диагностика сход / развала1000 руб.
Осмотр ходовой частиот 500 руб.
Замена тормозных колодокот 800 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1500 руб.
Ремонт железного топливного бакаот 10 000 руб.
Заправка кондиционера
Заправка кондиционераот 2500 руб.

Отзывы про Автосервис 4auto (65)

4.9
Четвертого июня была замена масла на автомобиле. Все прошло хорошо и без проблем. Услугу выполнили нормально, как и везде, ничего нового и старого. Сотрудники отлично работают, ребята знают свое дело. В сервис обратился в первый раз, потому что машина пришла с дальнего востока. Все, что надо мне заменили, был пробег 10 тысяч, поэтому понадобилось поменять масло.
Мои потребности, которые я хотел, все исполнили. На моем автомобиле провели сход-развал. Сейчас все отлично работает. Сотрудники вежливые.
На моем автомобиле провели диагностику. Ребята отлично сделали свою работу, справились за 10 минут, наверное. Я смог быстро записаться.
Сделали развал-схождение колес на легковом автомобиле. Сервисом доволен, услугу выполняли на 3D стенде, все прошло оперативно и качественно, предоставили фото оси и карту. В сервис обратился по рекомендации.
В сервисе все молодцы, хорошие парни. Я приехал со своей проблемой, как я думал, ребята всё сделали, я уехал, а оказалось, проблема не в этом, я вернулся, меня сразу приняли обратно и всё на месте сделали и я теперь езжу на своей машине. Была проблема с развалом на автомобиле.
Автосервис 4auto на карте