8 (952) 392-46-488 (952) 392-46... — показать

Автосервис AvtoRepair

8 (952) 392-46-488 (952) 392-46... — показать
+7 952 392-...+7 952 392-46-48 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 62
1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Автосервис AvtoRepair»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосервис AvtoRepair (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в вышеупомянутой организации выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, к примеру, после ДТП. Подобный сервис обычно включает в себя коррекцию порогов, устранение трещин и вмятин, полировку абразивными материалами, сварочные манипуляции и покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить полировку.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 62 (ближе всего добраться со станции Комендантский проспект). Телефон: +7 952 392-46-48. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автосервис AvtoRepair (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Неадекватное отношение и общение у мастера. Заранее, за 4 дня договорились, что приеду на ремонт, за полтора часа до приезда мастер пишет, что кто то у него ушел в запой и он не может меня принять. Позвонил ему позже в этот же день, попытался договориться на другой день, но теперь мастер сказал, что машину нужно будет оставить на весь день, что за раз и при мне он ее сделать не сможет, хотя изначально обговаривали иное. На мой вопрос, когда все таки можно приехать, получил ответ, что теперь только через полтора месяца.
Крайне не рекомендую сюда обращаться, тратят время клиентов ещё до того как берутся за работу, представляю, что было бы если бы оставил им машину.
Полезно
Ответить
Поделиться
Автосервис AvtoRepair на карте