8 (931) 257-62-11 8 (931) 257-62... — показать

+7 931 257-... +7 931 257-62-11 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 10 литера б
Район: Приморский

Про «Автосервис GTI-Motors»

Выбрать надежный сервис — непростая задача для автовладельца. Приезжайте в автосервис GTI-Motors в Приморском районе и убедитесь, что ремонтные работы могут быть открытыми и честными.

В автосервисе предлагается полный перечень ремонтных работ: от комплексной диагностики всех агрегатов и узлов автомобиля, до ремонта кузова, двигателя, трансмиссии и установки дополнительного оборудования. Здесь вы можете поменять резину и отремонтировать диски, а также сделать балансировку. В автосервисе обслуживаются легковые автомобили и микроавтобусы.

Все мастера сервиса имеют профильное образование и постоянно повышают свои профессиональные навыки. В автосервисе установлено современное оборудование, позволяющее проводить все виды диагностических и ремонтных работ на самом высоком уровне.

Здесь также имеется отдел продаж автозапчастей. Работники отдела помогут подобрать необходимые автозапчасти и заказать их на крупнейших оптовых складах, если комплектующих нет в наличии.

Специалисты автосервиса GTI-Motors в Приморском районе позаботятся о том, чтобы ваш автомобиль был безопасным и комфортным в эксплуатации. На все виды работ предоставляется гарантия.

Отзывы про Автосервис GTI-Motors (645)

4.9
Мне заменили тормозные шланги, колодки и жидкость на Opel Astra, потому что подошел срок. Когда работа была выполнена мне позвонили.
Очень вежливые мастера. Опель обслуживала. Диагностику сделали за 30 минут, рассказали, что поменять. Очень добрые и очень всё подробно рассказали, показали.
Делал замену маслоотделителя. Работа заняла 4 часа и выполнена на отлично. В работе мастера ценю профессионализм.
Достоинства
Отличный автосалон, очень понравилось обслуживание. Цены тоже вроди ничего, хотя я понятие не имею сколько сегодня что стоит.
В автосервисе GTI-Motors понравилась скорость обслуживания. Делали замену колодок. Порядка двух часов занял ремонт, но сначала была диагностика. Все супер. Все сделано достаточно оперативно. Нашли запчасти и буквально за два часа машину вернули. Мастера квалифицированные, адекватные.
На Skodфа Fabia II быстро заправили кондиционер, дали гарантию 3 месяца и цена оказалась дешевле, чем у других. Мастера внимательные.
Дела развал в автосервисе. Все прошло хорошо и качественно, работа заняла полчаса примерно. Сотрудники доброжелательные, приветливые. Сейчас все работает отлично.
Молодцы! Ребята хорошо работают. Понравилось, как поменяли масло. Сделали аккуратно, замечаний не было. Дополнительно поменяли фильтр. Обращался в сервис первый раз.
По отзывам автосервис выбрал, обратил внимание на высокий рейтинг, около пяти звезд. Масло поменяли быстро, без проблем. Никаких задержек с оплатой не возникло. Все меня устроило.
Мне понравилось общение, деловой подход, возможность влиять на процесс и качество работы. Мне меняли подвесной подшипник карданного вала на "Jeep Grand Cherokee". Мастера справились за 5 часов, все адекватно.
Делал сход-развал на автомобиль. Мне нравится отношение персонала, они доброжелательно общаются, с пониманием, работу свою делают быстро, без проблем, даже с объяснением.
Делали сварку глушителя, сейчас все замечательно. Сделали всё очень быстро и не дорого. Всё показали, рассказали без лишних вопросов.
Вечером приемщик сразу принял мой автомобиль и загнал его. Мне поменяли масло и провели небольшой ремонт пыльников, потому что они отлетели. Утром я забрал автомобиль, сейчас все хорошо работает. Мастера вежливые.
Мастера хорошо работают, они заменили мне свечи и провели осмотр двигателя на автомобиле Lada Vesta. Сотрудник сказал, что свечи сгорели, пришло время их заменить, он справился за час. Сотрудники вежливо общаются. В зале ожидания есть телевизор.
Один раз посетила автосервис, меняла колодки на Фольксваген. С работой справились быстро, мастера адекватные. Автосервис выбрала случайно. Стоимость услуг устроила.
Проходила ТО, меняла масло и фильтры. Услугу представили быстро. Масло приобрела на месте. Результат отличный. Я получила накладную и счет.
Мне сделали развал-схождение на автомобиле. Специалисты хорошие, своевременно приняли, все показали от и до, предоставили гарантию и всю документацию.
Быстро. Я позвонил, в этот же день взяли машину в обслуживание, в очереди не сидел. Всё хорошо, потеков от масла не было, всё чисто. Масло в центре приобретал. Общение хорошее. Для меня компетенция важна, ребята в общем и в целом справляются с задачей.
Приезжал на плановое ТО и замену ГРМ на Daewoo Nexia. Специалисты прекрасно со мной общались. Персонал предоставил чек и наряд-заказ.
Делал замену масла в коробке на БМВ, сделали хорошо. Масло предоставили в автосервисе. Сотрудники общаются нормально, все грамотно сделали.
Был ремонт автомобиля, менялся передний рычаг. Запчасти предоставили в автосервисе. Понравился персонал, отношение. Выдали документы о проделанных работах.
Обращался для схода-развала из-за стертой резины. Сотрудники отличные, аккуратно оказали услугу за 20 минут, предоставили чек и акт о выполненных работах. Понравились адекватные цены!
Мне заменили задние тормозные колодки на Range Rover Sport. Специалисты, профессиональные и опрятные, оставили хорошее впечатление и выполнили работу менее, чем за 1 час.
Делал компьютерную диагностику автомобиля, загорелась ошибка. Работу сделали за 30 минут. Дали рекомендации сходить в профильный сервис БМВ. Выдали отчет о диагностике. Персонал доброжелательный.
Периодически обращаюсь в автосервис. В последний раз был, так как заклинивал рычаг коробки передач и плохо переключался на Шкоде. На работу ушло минут 30 примерно. Сотрудники хорошо общались.
Плановое ТО на Volkswagen Polo длилось 45 минут. Все расходники предоставили в автосервисе. Специалисты хорошо со мной общались, заменили масла и фильтра.
Мне заменили ремень на Ford Focus за полтора часа. Все необходимые запчасти были в наличии. Специалисты нормально общались, предоставили заказ-наряд.
Мне быстро заменили ремень ГРМ за 4 часа. Специалисты нормально решили вопросы, достойно и качественно выполнили свою работу!
Я менял колодки на Ниссане. Все сделали за полчаса. Запчасти были свои. Качество работы нормальное. Общались сотрудники адекватно, спокойно.
Балку заднюю на Рено Логан поменяли и сайлентблоки в объявленные сроки. Вежливые ребята, сделали работу качественно. Заказ-наряд получил.
Делал развал-схождение. В работе все нормально. Сотрудники компетентные, сделали вовремя, общаются хорошо, все объяснили. Выдали документы.
Менял масло в коробке БМВ. Заняло час. Сотрудники спокойно все делают, профессионально. Все работает хорошо. Получил отчетную документацию.
На Honda Accord сделали сход-развал за 20 минут. Налетел на яму, надо было подправить. Персонал нормальный, сделали быстро и качественно.
У меня старая машина, был серьезный ремонт. Только в данном сервисе мне смогли помочь, в других 3 организациях никто не смог. Мне провели компьютерную диагностику, работа длилась день, потому что было сложно найти причину. Услугу оказали качественно, уже 3 месяца езжу. Мастер, он же администратор, внимательно выслушал меня, учитывая, что я девушка, все очень подробно объяснил и показал. Для меня в нем главное, чтобы он разбирался в своей работе. Сервис выбрала, потому что он рядом с домом.
Один раз обратилась в автосервис, делала диагностику на Вольво, так как был плавающий дефект. Работу выполнили быстро. Ребята молодцы, все объяснили подробно, произвели отличное впечатление, отзывчивые, открытые, правильно донесли информацию. После процедуры выдали диагностическую карту.
Понравилась скорость и качество. Была замена радиатора, валика, масла, фильтров воздушных и масляных фильтров. Запчасти приобрела в сервисе.
Первый раз приезжал на сход-развал. Проверка была на стенде. Сделали полную компьютерную диагностику и регулировку. Всё было по существу.
Было ТО автомобиля БМВ, поменяли фильтры, масло и тормозную жидкость. Мастера ответили на все вопросы, помогли, все подсказали и подобрали.
В этом автосервисе я ремонтируюсь постоянно. На машине провели диагностику протечки, а потом заменили патрубок. Запчасти докупать не пришлось, все было в наличии. Ремонт по времени занял в пределах нормы. Мастера рекомендовали мне промывку бочка. Общение было вежливое, они меня знают. Все было сделано квалифицировано, качественно и профессионально. Цену никто не ломил, сделали все обычными способами. В этом сервисе мне никогда не рекомендуют хорошее менять на новое.
Я менял топливный фильтр на машине Volkswagen Polo. Фильтр я сам привёз. Меня всё устроило в услуге, всё было хорошо. Из всех сервисов, что я посещал, этот самый нормальный. Персонал профессиональный, мне кажется, что они понимают, что делают и не пытаются навязывать что-то ненужное. Видно, что они разбираются, мастера опытные.
Последний раз меняла масло на авто Ravon. Приобретала в магазине масло, какое – не помню. Всё понравилось. Внимательно всё сделали, починили. Нашла автосервис через знакомых, все устроило.
Периодически обращаюсь в автосервис. Сейчас менял масло. Работу выполнили сразу же. Мастера производят положительное впечатление, профессионалы, быстро работают, вежливо общаются, постоянно обслуживаюсь. По окончании работ выдали все документы: чек, накладную о выполненных работах. Сервис хороший.
Достоинства
Очень компетентные мастера. Ремонтируют качественно, оперативно и недорого. Можно на месте заказать необходимую деталь с возможностью выбора по производителю и цене. По всем вопросам консультируют, лишних услуг не навязывают!
Ездил менять масло. Мастера все сделали быстро, аккуратно, хорошо. Автомеханики общаются нормально, отвечают на вопросы, могут объяснить по услуге.
ТО делал, сделали качественно. Масло, фильтра брал на месте, что-то было в наличии, что-то под заказ. Персонал всё сделал нормально.
Раз в полгода бываю в центре. Нравятся цены и обслуживание. Сейчас менял антифриз на БМВ. С работой справились за 1 час, все качественно, материал приобрел в сервисе. По окончании работ выдали квитанцию об оплате, счет и гарантию на 60 дней. Сотрудники отличные, все объясняют хорошо, вежливо общаются.
Я довольна, поменяли масло на машине. Я ее оставляла. Нареканий к работе у меня нет, выполнили все за 1,5 часа. Сотрудники со мной общались хорошо, на вопросы отвечали. У работников автосервиса для меня самое главное - это их уровень мастерства.
Менял колодки, тормозные диски и ремонтировал рулевую рейку с заменой на автомобиле Киа. Ребята нормальные, работают хорошо и качественно, не обманывают. Запчасти приобретал на месте, цены нормальные. Вся работа была сделана на один день.
Установили защиту картера двигателя на Renault Megane, справились за 20 минут. Персонал обычный и относились спокойно, скандалов не было.
Позвонила, когда стекло водительское заело, не закрывалось. Проконсультировали, приехала. За полчаса помогли, мне стекло закрыли. Молодцы!
Ремонтирую двигатель на фольксваген гольф 4. Персонал хороший. Сервис нравится. Машину оставил, они сами запчасти приобретут, отремонтируют.
Делал развал-схождение. Регулировка заняла 20-30 минут. Для меня важно, чтобы работу выполнили быстро. Отношение сотрудников нормальное.
Воспользовался диагностикой кондиционера, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые и внимательные, компетентно ответили на вопросы.
Устраняли течь антифриза и нашли несколько дополнительных проблем. Сработали оперативно за день, без накручивания услуг. Большие молодцы!
Я впервые посетил данный автосервис. Диагностика двигателя автомобиля Subaru заняла полчаса. Мастера молодцы, вежливо общались со мной.
На автомобиле меняли лампочку ближнего света. Перепаивание самого разъема делали в течение часа. Результат хороший. Запчасти докупать не пришлось, все было на месте. Сотрудники произвели на меня хорошее впечатление, общались нормально, выдали чек. Автосервис тоже нормальный. Я думаю, что мог бы доверить им какой-нибудь сложный ремонт.
Достоинства
Nissan Note. Уберегли от покупки ненужного железа, предварительный диагноз был неправильный. Сработали быстро и аккуратно. Чинить кондей и менять стойки поеду сюда ).
Большое спасибо
Приезжали на развал-схождение, так как была неисправность на Mazda 3 2011 года и Volkswagen Polo 2021 года. Регулировку выполнили за 30 минут. Персонал понравился своей вежливостью. Из документов выдали все, что нужно: заказ-наряд и чеки.
Заменял бочок охлаждающей жидкости. В течение часа поменяли. Результат пока нормальный. Мастера обычно общались, предоставили чек.
Отличное качество работы, вежливые сотрудники. Всегда выдают чек, все документы, согласно правилам. В прошлый раз быстро заменили лампочку.
Что-то с омывателем было, поменяли по-моему моторчик. Ремонт занял порядка 2-3 часов. Машина у меня Mitsubishi Outlander. Запчасти приобретал через сервис, всё было в наличии. Получил после обслуживания чек и заказ-наряд. К персоналу нареканий нет, общались все профессионально.
На моей машине делали замену пыльников и проверили ходовую. Мастера адекватные, все показали, рассказали, объяснили, быстро произвели ремонт и помогли с запчастями. С момента моего заезда в сервис до моего уезда прошло 1,5 часа, это при том, что мастера сами ездили за запчастью. Отношение очень клиентоориентированное, вопросов нет. Ребята молодцы!
Замена масла при проведении ТО быстро была произведена. Масло сам покупал. Адекватные цены, лояльные. Вопросов никогда не было, все необходимое ребята делают, всегда вовремя.
Делала ТО на автомобиле Хендай Солярис, мне меняли масло и смотрели машину на подъемнике. Ремонт занял 3 часа. Мастера выполнили свою работу хорошо, выдали все документы.
На ночь машину оставлял для ТО, следующим вечером забрал. Отчитались, выдали документы. Шикарные ребята, всегда идут навстречу и решают вопросы профессионально.
Был ремонт подвески на Рено Мастер. Все сделали быстро. После ремонта представили запчасти, чек кассовый. Персонал хороший, отношение было отличное.
Шикарный автосервис. Сделали все быстро. Меняли амортизаторы передние, тормозные колодки, диски. Мастер-приемщик понравился краткостью.
Меняли трубку радиатора, залили антифриз. Понравилось недорогое качественное обслуживание. Все сделали за полчаса. Мастера общались вежливо.
Делал техобслуживание. Рекомендовали заменить ремень генератора. У мастера можно выделить компетентность, спокойствие, разумный подход.
Делала развал-схождения, меняла масло на фольксваген пассат Б7 2014 года. Работа была быстро выполнена, обслужили хорошо, объяснили все подробно.
Владелец мой хороший друг. Мастера великолепные. Быстро, оперативно поменяли колодки. Все сделали качественно. Мастера оперативны, аккуратны, боялись сделать что-то лишнее, спрашивали, прежде чем что-то сделать.
Были проблемы с электрикой. Парктроники починили минут за 15. Работу выполнили отлично. Выдали документы, показали, рассказали. Все отлично!
Делал развал-схождения на Фольксваген Туарег в сервисе. Мастера компетентные, все сделали за 20-30 минут, дали рекомендации поменять болт.
Сход-развал занял минут 30. Выдали документы. Мастер - нормальный парень, здравый человек, общается хорошо, все разъясняет правильно.
Мастера добродушны, приветливы, решили проблему с пробкой заднего редуктора на "RAV4" за 30 минут. Сейчас она откручивается, всё прекрасно.
Делал развал-схождение. Процедура заняла час. Мастера профессионалы, корректно со мной общались, качественно выполнили свою работу.
Мне меняли радиатор на автомобиле Chevrolet, радиатор приобретал на месте. Работа заняла 4-5 часов. Специалисты вежливые, все объяснили.
Поменяли предохранитель, посмотрели, подсказали, проконсультировали. Всё супер! Проблему решили быстро, я присутствовал при работах.
Чинили защиту на моем автомобиле Audi A4, я ее оторвал. Ремонт занял минут 30-40. Персонал автосервиса со мной общался положительно, все в порядке.
Всегда только в Автосервис GTI-Motors обращаюсь. Два дня занял ремонт двигателя. Ничего не пришлось докупать, чистили только. Все документы по окончании работы выдали.
Проходила ТО на Ниссан микро. Мастера компетентные, заменили масло, фильтра, все выполнили качественно, справились за 1 час. Цены приятные.
Понравилось качество работы по замене втулок стабилизатора. Работа была сделана в указанные сроки. Все необходимые документы предоставили.
Проходил техобслуживание и был ремонт автомобиля. Мастера все сделали в указанные сроки, быстро. К работе нареканий нет, все в порядке. Необходимые запчасти привозил свои. Приемщик общался вежливо.
Подвеску сделали в озвученные сроки. Пока все нормально. Запчасти сам приобретал. Мастер положительные, дают рекомендации, объясняют. Хороший сервис.
Провели диагностику автомобиля, печка не работала. Работа была выполнена, примерно, часа за полтора. Мастера выдвинули предположения. Для меня главное в работе мастеров автосервиса - это знание своего дела. К специалистам нет никаких претензий.
Ремонт автомобиля Audi A4 занял полтора часа. Мне порекомендовали не тормозить резко первое время, предоставили заказ-наряд. Персонал понравился, он хорошо со мной общался.
Был ремонт кардана. Ремонт занял меньше дня. Предоставили заказ-наряд. Мастера хорошие ребята, общались отлично. Сервис нормальный, приняли вовремя, без задержек.
Делал развал-схождение. Пригонял два автомобиля, Хонда Орхия и ВАЗ 2114. Процедура на Хонде заняла минут двадцать, на ВАЗ сорок. После услуги поучил таблицу с указаниями. Мастера ответственные, трудолюбивые, доброжелательные. При выборе автосервиса для меня важно соотношение цена-качество.
Была замена сайлентблоков на задней оси, развал-схождение и мастера болты вываривали. Запчасти приобретал самостоятельно и в сервисе. После ремонта все работает нормально. Сотрудники приветливые и доброжелательные, произвели положительное впечатление, они конкретно занимались своим делом, не отвлекались на посторонние дела.
На диагностику заезжал, но еще приеду обязательно. Все быстро сделали, я заранее договаривался, наверное, полчаса подождал. Написали, объяснили, в чем проблема. Друзья посоветовали, поэтому обратился. Мастера – ребята вежливые.
Я делал развал-схождение на автомобиле. Мастера оперативно выполнили свою работу. Доверяю специалистам данного автосервиса уже год.
Коллектив добрый, приятно общаться, опытные мастера. Нашли проблему, которую я не мог найти. Сделали на "ГАЗ Волге" диагностику ходовой.
Дважды делал сход-развал. Справились очень быстро. Делают все качественно. Мастера вежливы и внимательны. Впечатления сложились хорошие.
Оперативно заменили помпу Volkswagen Passat. Управились за рабочий день. Выдали в конце заказ-наряд, чек. Дали компетентные рекомендации.
Чистил форсунки на двигателе. Мастера сделали все быстро, вежливо общались, подробно все объяснили. Обслуживание в сервисе достойное.
Меняла газогенератор подушки безопасности. Мастера сделали все нормально, обошлись аккуратно. Сотрудники общались вежливо, выдали акт работ.
Поменяли быстро колодки. Больше недели езжу, проблемы нет. Цены немножко завышены, но хочешь кататься, люби саночки возить, как говорится.
У меня неправильно работал замок. Работа заняла 2 часа. Сейчас все нормально работает. Мастера хорошие, всё сделали, объяснили и показали.
Мне делали печку. Скорость работы нормальная. Хорошо обслужили машину, подсказали, что надо делать, адекватные ребята. Обстановка хорошая.
Делал развал-схождение. Понравилось быстрое обслуживание, компетентность, качество услуги. Мастера профессионалы, разбираются в своём деле.
Мне поменяли трос ручника. Впечатление после услуги нормальное. Механик, который выполнял работу, очень веселый, классный и общительный.
Впервые обратился. Развал-схождение сделали очень быстро. Клиентоориентированность порадовала. Ребята компетентные. Есть зона ожидания.
В первый раз посетил Автосервис GTI-Motors в Приморском районе. Сервис хороший. Понравились скорость и цена, хорошие мастера. Доволен.
Делали ТО, меняли масло. После этого я приезжал на замену рычага, сайлентблоков. Машину оставлял. Мастера справились, может, за 2,5 часа.
Я менял масло в коробке. Я приехал, меня сразу приняли. Результатом доволен. Масло привозил свое. Сотрудники дружелюбные, хорошая обстановка. Сервис организации понравился.
Я приезжал на замену масла, колодок и тормозных дисков. В данном автосервисе я приобретал только масло. Вся работа была выполнена быстро. Сейчас все работает хорошо. Впечатление от мастеров у меня осталось тоже хорошее. В работниках автосервиса в первую очередь я ценю профессионализм.
Ремонт трапеции сделали, примерно, за час. Пока всё работает отлично. Сотрудники простые в общении, быстро работают, общаются вежливо. После обслуживания получила чек и бумажку с выполненными работами. Стоимость доступная.
Мастер хороший, который делал работу, объяснил всё подробно. В машине была диагностика и чистка форсунок. Машина легче начала ехать. Работу мастер сделал за час. Мне кажется, он опытный человек, общался вежливо.
Делали диагностику перед развал-схождением. Всё понравилось. Работа мастеров заняла 15 минут, все сделано качественно. Мастера хорошие, общительные, все объясняют и отвечают на вопросы.
Была на диагностике в сервисе впервые. Специалисты очень понравились, хорошо отнеслись, выполнили работу отлично, замечательно общались.
Ремонт ходовой сделали в срок, качество хорошее. Компетентные и вежливые сотрудники, мастер был адекватный. Заказ-наряд, чек получил.
Я постоянный клиент со своим ведром, машине 30 лет. Ребята быстро и слажено работают. В машине всё ломается, последний раз диагностику делали, надо было шумы выявить. Машину подняли и закрутили всё, что нашли. Мастер приёмщик грамотно всё рассказывает, сотрудники вежливые и доброжелательные.
Попросил поменять оперативно масло, меня послушали, сделали работу быстро. Запчасти я сам заказываю. Свободный сервис с развальным стендом, мастера хорошо работают.
Заезд нормальный, в приличном месте находится. Шиномонтаж, замену дисков, колодок в течение полутора часов сделали, как договаривались.
Была диагностика автомобиля и замена масла в двигателе. Все работа заняла 2 часа. Качество работы отличное. Мастер дал рекомендации, общался со мной отлично и дружелюбно.
Замена масла и была и ещё что-то, работу сделали быстро. Сотрудники всё разъяснили, объяснили, какое масло, почему оно дороже и лучше. По-моему, ещё переобувались в сервисе.
В машине меняли ремни и что-то подтягивали, работа заняла не более получаса. Я это время была на месте в сервисе. Мастера сказали наблюдать и если что-то случится, обратиться повторно. Работу они сделали хорошо. Мастер приёмщик хорошо встретил, общался доброжелательно, направил сразу к мастеру.
Всё было хорошо и тепло, я обычно зимой обращаюсь. Шиномонтаж занял час. Мастера хорошо выполняют работу, вежливо встречают, ориентируют по времени и срокам. Для меня главное в работе мастеров - аккуратность.
У меня был мелкосрочный ремонт, что-то подкрутили на моем автомобиле. Я остался доволен. Работа по времени заняла минут 15-20. В сервис я записался легко. От мастеров у меня осталось хорошее впечатление. Они были нормальными.
Понравилось общение, консультирование и соответствующая цена. У меня была замена тормозных колодок, все сделали за час-полтора. Работа выполнена достойна. Сотрудники общались вежливо и спокойно. После услуги получила квитанцию с перечнем услуг, которые были оказаны и со стоимостью работ.
Мне делали ремонт подвески, оставлял машину на один день. После работы получил чек и гарантию на ремонт. Мастер добросовестный, понимает, что делает.
Понравился профессионализм сотрудников. В последний раз обращался для замены масла. Мастера справились с работой за 20 минут. Фильтры приобрёл в автосервисе, масло было моё. В магазине достаточно товара, хватает.
Масло для ТО на месте покупала, быстро поменяли, ожидала в зоне отдыха 30 минут. Результатом работы довольна. Мастер корректный, культурный.
Ожидал в сервисе, пока сход-развал делали. Хорошие ребята, нашли мне окошко, быстро записали, почти без очереди сделали. Механик – молодец.
Сход-развал занял минут 15-20. Персонал встретил хорошо, сказали подождать, я подождал, все общались культурно и корректно. Мастер дополнительно лампочку поменял в фонаре, всё было хорошо.
Устанавливала сигнализацию в машине, машину оставила и уехала. Сейчас всё хорошо функционирует. Для меня главное в работе мастеров - профессионализм и отношение.
В автосервисе все отлично, ребята молодцы. У меня была диагностика, и ремонт ходовой части автомобиля. По времени все сделали нормально, ремонт не затягивали. К качеству работы у меня претензий нет, все нормально. Меня все устраивает.
Данный автосервис я посещаю 3-4 раза в год. Последний раз я воспользовался услугой шиномонтажа. Мастера качественно выполнили свою работу, нормально со мной общались, дали советы по запчастям. Для меня в работе специалиста главное - качество.
Мастера сделали замену колёсных болтов, справились в течение часа. Произвели впечатление квалифицированных специалистов. Общались и отнеслись ко мне с уважением.
Данный автосервис я посетил впервые, мне сделали развал-схождение. Процедура заняла час, мне предоставили документ о выполненных работах. Для меня в данной услуге главное - качество. Специалист отлично со мной общался.
Пригонял машину на замену сайлентблоков, масла и для проведения сход-развала. Услугами доволен. Запчасти я привозил свои. Машину оставлял на день. Я считаю, что мастера клиентоориентированные. Цены приемлемые.
Обратился в данный автосервис, потому что только мастера GTI-Motors смогли справиться с моей проблемой дымогенератора за полчаса, когда другие специалисты не смогли сделать ремонт на протяжении двух лет. Работники данного автосервиса профессионалы своего дела, очень вежливые и культурные, компетентные.
Впервые посетил данный автосервис, делал развал-схождение. Мастера работу выполнили отлично, быстро и качественно, добросовестно, общались вежливо, ответили на все интересующие вопросы, все заняло минут 25 примерно. Приняли вовремя, все по записи прошло.
Данный автосервис я посетил впервые, делал диагностику и развал-схождение. Процедура заняла полчаса. Результаты я получил в распечатанном виде. У меня осталось хорошее впечатление о мастерах, они отлично со мной общались.
Данный автосервис я посещаю два раза в год. Последний раз у меня была замена резины на зимнюю. Мастер хорошо выполнил свою работу, сказал, что колодки можно пока не менять. Я выбрала данный автосервис из-за удобного местоположения.
Пригонял машину на сход-развал Остался полностью доволен услугой. Все сделали быстро, минут за двадцать. Работу выполнили качественно. Стоимость услуги приемлемая. Сотрудники общались со мной корректно, доброжелательно. В помещениях центра удобно, дискомфорта не было.
Мне понравился профессионализм. Я понял, что могу доверять обслуживание машины данному сервису. У меня фургон, мастера сделали систему охлаждения. Работа была выполнена где-то за день, всё сделали отлично, я пропитался доверием к этому сервису. Со мной прекрасно общались, по телефону выслушали проблемы, встретили с пониманием, посмотрели, быстро среагировали, были компетентны. Мне важно, чтобы я смог отдать свой автомобиль в профессиональные руки, этим и отличается "GTI-Motors". Качество менеджерского обслуживания тоже высокое, мне его вполне хватило.
Данный автосервис я посетил впервые, менял масло, которое привез с собой. Мастер нормальный, хорошо выполнил свою работу. Я выбрал данную организацию по отзывам в интернете.
Пару раз был в автосервисе. Приезжал на замену колодок. Процедура заняла полчаса, не больше. Колодки привозил свои. Мастера общались доброжелательно, получил от них полезные рекомендации.
Мне понравилось, что можно наблюдать за тем, как работают мастера, спрашивать, они всё расскажут. Я приезжал на замену масла и колёс, делали шиномонтаж, он занял 30 минут. Старые колёса замотали в пакеты. Мастера относились ко мне хорошо. Для меня главное, чтобы специалисты не обманывали людей, которые не разбираются в машинах и деталях, поэтому мне нравится, что в этом автосервисе можно наблюдать за работой.
Последний раз обращался на услугу развал-схождение. Работа длилась минут 15-20. Мастер дал дальнейшие рекомендации, после обслуживания получил чек. Мастер приёмщик прекрасно общался, как и всегда. Не первый год обслуживаюсь в этом автосервисе.
Я всегда ремонтируюсь в автосервисе на протяжении трех лет. Мне нравится отношение к работе мастеров, даже если сталкивался со сложными моментами, стараются максимально их решить, не было такого, чтобы что-то не дочинили. В последний раз меняли моторчик печки. Я машину оставил и уехал. Все сделали в оговоренные сроки. Для меня главное в услуге честность, профессиональный подход
В данном автосервисе делали развал-схождение на моем автомобиле. Мне понравилось все: профессионализм, отношение и качество. Работа по времени заняла немного, соскучится я не успела. Все, что ребята могли сделать, они сделали. Со мной мастера общались хорошо, были доброжелательными. На все мои вопросы они ответили и объяснили все доступно. В работе мастера для меня главное качество его работы.
Последний раз посещал автосервис, чтобы сменить масло в двигателе. Процедура заняла меньше часа. После сеанса выдали чек с выполненной работой. Мастер общался хорошо, доброжелательно.
Быстро сделали компьютерную диагностику, примерно двадцать минут работа заняла. Выдали рекомендации по замене деталей, но это не так уж срочно. Пока что спокойно езжу. От персонала впечатление хорошее, все воспитанные, хорошо общаются. Идут всегда навстречу, подстраиваются под время, которое удобно мне. Мастера не ленивые, берутся и за нестандартные задачи, предлагают альтернативные варианты, опыт чувствуется. Сроки адекватные.
Данный автосервис я посещаю два раза в год. Последний раз у меня была замена колес. Процедура заняла сорок минут. После услуги мне предоставили всю документацию о выполненной работе. Сервис данной организации нормальный, мастера молодцы. Я выбрал автосервис GTI-Motors из-за удобного местоположения.
Мне понравилось, что всё было по чеку, это важно. Мастера никаких лишних услуг не накручивали и не обманывали, мне есть, с чем сравнивать. В машине делали замену подшипников, перебор стоек, замену ремня безопастности, установку задних брызговиков, балансировку колёс. Многие запчасти приобретал на месте, некоторые я сам привёз. Мастера терпеливые к глупым вопросам, на все вопросы отвечали, давали рекомендации.
Ремонтировал стартер в данном автосервисе. Мастера работу выполнили отлично, по времени справились за несколько часов, все быстро и оперативно, в 9 часов оставил автомобиль и в 14 забрал. Приемщик обходительный, приятно общался, вежливо и культурно. По окончании работ выдали чек и гарантию на ремонт, посещением доволен.
Данный автосервис я посетил впервые, у меня был слесарный ремонт. Качество услуги отличное. Сотрудники хорошо со мной общались. Я нашел данный автосервис в интернете.
По мере необходимости посещаю данный автосервис. В последний раз необходимо было заменить рулевые тяги, тормозные колодки и наконечники. Мастера работу выполнили отлично, специалисты в своем деле, необходимые запчасти приобрел на месте. Сотрудники автосервиса произвели положительное впечатление, отнеслись нормально, общались доброжелательно и вежливо. Сейчас автомобиль хорошо работает.
Автосервис GTI-Motors на карте