8 (931) 257-62-11 8 (931) 257-62... — показать

4.9 33 отзыва
г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 10 литер б
Район: Приморский

Про «Автосервис GTI-Motors»

Выбрать надежный сервис — непростая задача для автовладельца. Приезжайте в автосервис «GTI-Motors» в Приморском районе и убедитесь, что ремонтные работы могут быть открытыми и честными.

В автосервисе предлагается полный перечень ремонтных работ: от комплексной диагностики всех агрегатов и узлов автомобиля, до ремонта кузова, двигателя, трансмиссии и установки дополнительного оборудования. Здесь вы можете поменять резину и отремонтировать диски, а также сделать балансировку. В автосервисе обслуживаются легковые автомобили и микроавтобусы.

Все мастера сервиса имеют профильное образование и постоянно повышают свои профессиональные навыки. В автосервисе установлено современное оборудование, позволяющее проводить все виды диагностических и ремонтных работ на самом высоком уровне.

Здесь также имеется отдел продаж автозапчастей. Работники отдела помогут подобрать необходимые автозапчасти и заказать их на крупнейших оптовых складах, если комплектующих нет в наличии.

Специалисты автосервиса «GTI-Motors» в Приморском районе позаботятся о том, чтобы ваш автомобиль был безопасным и комфортным в эксплуатации. На все виды работ предоставляется гарантия.

Отзывы про Автосервис GTI-Motors (33)

4.9
Я мимоходом заезжал в сервис на диагностику автомобиля. Мастер провел работу буквально за 30 минут и все объяснил не только на словах, но и выдал заключение. Мне понравилось его общение, вежливое и тактичное отношение. Плюс стоимость оказалась вполне адекватной. Пока велась работа мне предоставили комнату отдыха. Я обратил внимание, что здесь чисто и ухожено.
Понравился профессионализм мастеров. Выполнили работу в оговоренные сроки. Я машину оставлял. Качество работы устроило. Заказывал запчасти в этом автосервисе, скоростью доставки я остался доволен, потому что это произошло в тот же день. В этот же день я забрал машину из ремонта. С обслуживанием все в порядке. Впервые попал сюда случайно. Это было 2 года назад. У меня была проблема, которую не могли решить в других автосервисах. Я просто искал в интернете автосервис, который занимался на тот момент этой областью. Я наткнулся на сайт GTI-Motors и меня впечатлило вот что - на сайте есть онлайн чат и у меня была возможность задать свои вопросы, на которые я оперативно и быстро получил ответы в течение нескольких минут. Это сыграло большую роль в моем выборе этого автосервиса первый раз. Я до этого обслуживался на других автосервисах и мне сложно судить о ценовой политике, но, исходя из моих внутренних ощущений, она соответствует тому уровню, который предоставляет сервис. Если возникнет какая-либо проблема, я буду в первую очередь обращаться только сюда.
У меня была проверка суппортов в данном автосервисе. Проверка заняла день, в субботу обратился, а в воскресенье уже забрал авто. Услугу оказали качественно. Мне выдали бумагу, где было указанно все неисправности и рекомендации по устранению. Мне нравится, что мастера умеют понятным языком все объяснить, рассказать. Запчасти некоторые приобретаю сам, некоторые предоставляют в сервисе, с ассортиментом проблем никогда не было. Оборудование нормальное, ухоженное, на своих местах. Цены на услуги для Питера нормальные, на запчасти приемлемые. Я выбрал этот сервис, так как были хорошие оценки в интернете и он располагается близко к дому.
Хороший сервис. Нормальные цены, работу делают быстро. Пользовался услугами этого сервиса несколько раз по разным проблемам. Хочу поблагодарить за качественную работу
Я приехал в этот автосервис впервые по рекомендации других мастеров после замены тормозной системы. Они мне сказали, что нужно делать развал-схождение. Это было недалеко от меня, поэтому сюда поехал. Мастера выставляли правильно углы схождения, чтобы резина быстро не изнашивалась и ходовые авто сохранились в норме. Они сделали все быстро, аккуратно, весь процесс минут 20 занял. Машину отдал, с мастерами посидел и пообщался, приятные люди, хорошие ребята, спокойные, без напряга. Атмосфера в сервисе хорошая, внутри чисто, всем доволен.
Я регулярно возвращаюсь в этот автосервис, мне все нравится. Для меня при выборе автосервиса важно соотношение цены и качества, отсутствие навязывания услуг и просто вежливое отношение. Здесь все это есть, вопросов у меня никаких нет. Ребята молодцы, вежливые, культурные. Я меняла здесь масло, резину, в подвеске у меня что-то ломалось. Изначально я выбрала этот автосервис по расположению, мне было удобно.
У меня есть мой постоянный сервис, но сотрудник там заболел и пришлось ехать в другой. Территориально я выбрал GTI-Motors и не разочаровался. Заезжал я на развал-схождение и замену рулевого наконечника. И по качеству, и по скорости - все супер! Работу выполнили раньше, чем обещали. Я даже потом еще одну машину сюда загнал, потому что у меня подъемник по весу не проходит, и тоже остался доволен качеством работы.
Я ехала ночью с одного города в другой, возвращалась с Петергофа. В районе часа ночи у меня начались проблемы с сигнализацией, она мне блокировала движение, я прикуривалась раза три, наверное. Доехав до Питера я заглохла окончательно и прикуривание не помогло. Пришлось оставить машину в районе Беговой и на следующий день вызвала эвакуатор, чтобы доставить машину в сервис. Мастера нашли быстро причину поломки, мне позвонили в тот же день, сказали, что сгорел генератор и замена потребует времени. Я ждала немного пока детали придут, я очень осталась довольна работой персонала. Когда получила машину, я не узнала ее. Мне настолько хорошо сделали сход-развал, что машина стала мягче ездить, управление машины очень хорошо отрегулировали. Я даже позвонила сказал ребятам, что довольна работой сотрудников. Мне спасли машину! Мастера справились буквально за 3 дня всего. Детали на генератор заказывали в сервисе. Приемщик в общении приятный, коммуникабельный, отвечал на вопросы. Повторно обращусь сюда снова!
Заезжаю в автосервис, когда удобно и нахожусь поблизости. Последний раз нужна была замена левого шруса и датчика abs. По времени работа заняла 1,5 часа, ожидал в автосервисе. Мастер в целом нормальный, может не совсем прямо опытный, но сделал всё хорошо, не спеша, проверял всё, подтянул. По работе вопросов нет, молодец. Пусть и очень долго, главное, качественно. При выборе автосервиса обращаю внимание на качество выполнения работы. Тут не самые низкие цены.
В автосервис я ездил только сход-развал делать. Приняли машину у меня вовремя, как и было оговорено. Мастера сказали, что работа будет проводиться 1,5 часа, но я не верю, что столько времени мне делали, явно меньше было. На время работы мне по желанию можно было присутствовать в ремонтной или клиентской зоне. Мастера все были дружелюбные. Они мне все объяснили и показали. По окончанию работы мне предоставили чеки и документы по оказанной услуге. Цена на услугу вроде бы нормальная. Машина у меня нормально и исправно работает, вопросов у меня нет. Автосервис я выбрал, потому что он был ближайшим ко мне.
Я посещал автосервис два раза, ремонтировал рулевую рейку и проводились работы по ходовой части авто. Планирую еще обратиться по вопросу замены ручника. Качеством выполненных услуг доволен - все на уровне! Мастера внимательно отнеслись, услуги оказали быстро, к вечеру автомобиль уже можно было забрать. Все запчасти приобретал на месте, ассортимент и цена устроили. Мастера отлично работают, все рассказали, объяснили, нашли причины неисправностей и устранили их. После мне выдали гарантию и документы. Цена соответствует качеству, я всем доволен!
Давно обслуживаюсь в этом сервисе, он меня полностью устраивает. У меня была замена масла, фильтров и колодок задних. Мастер справился очень быстро. В общении специалист доброжелательный, контактный, ответил на все вопросы мои. Приняли своевременно. Есть комната ожидания, она оснащена диваном, кулером с водой, телевизором.
Мне понравился подход специалистов, которые снимали колесо, а там была секреточка и они долго мучились, но все равно взяли ту же сумму, хоть и помучили свои нервы, но все равно этого не показали. Из запчастей я докупал в этом автосервисе подшипник ступичный. Во время ожидания мы отходили по своим делам. Я выбрал этот автосервис, потому что меня удовлетворила цена по сравнению с дилером.
Я обращаюсь в автосервис раз в год, уже несколько лет подряд. Пользуюсь разными услугами, всем доволен. В этот раз обратился по вопросу замены масла и меняли дроссельную заслонку. Масло и запчасти у меня были свои. Ребята молодцы! Профессионально оказывают услуги! По времени замены заняли где-то около 2,5 часа. Качество выполненной работы отличное! Автомобиль ездит, для меня это самое главное. Также мастер нормально ко мне отнесся, общался. После выполненной работы сделал снимок, все показал и объяснил. Вот это мне и нравится!
Проходил здесь техническое обслуживание автомобиля, замену ремня ГРМ, замену охлаждающей жидкости и лампочек. Мне понравилась оперативность мастера, стоимость и качество услуг. Я отдал за решение вопрос 24 тысячи рублей. Машину делали с 11.00 до 17.00, меня это устроило. С мастером я не общался, а вот приемщик меня полностью устроил в общении. В другом сервисе мне накосячили, поэтому решил сюда обратиться. Устроил подход мастера и быстрое решение проблемы.
Меняли мне тут масло, хорошие отзывчивые молодые люди!
Приехал к ребятам, машина ужасно управлялась. Сделали диагностику, оказалось , что проблема с электроусилителем руля. Взялись за работу, все разобрали, нашли проблему и починили. Работой доволен, сделали качественно и быстро, все работает, так как должно. Спасибо !
Добрый день! Сервисом я полностью доволен, приехал к ним в первый раз.Менял здесь комплект сцепления коробки на Форд Фокус. Внимательный, вежливый персонал, возможность посещать ремзону и смотреть что меняют. По деньгам очень даже адекватно. Михаил молодец, мастер на все руки. Планирую теперь приезжать сюда на ТО. Всем рекомендую.
Приезжал в этот сервис проходить плановое ТО. Масло поменять и в двигателе и в коробке, колодки, фильтра и все такое. Все расходники у них в наличии, то сделали быстро. Масло хорошое у них, как и запчасти. По деньгам вышло не много , значительно дешевле чем у диллера.
При разгоне был слышан стук и вибрация, приехал к парням в Джити моторс. Машину посмотрели , оказалось неисправны крестовины в кардане. Поменяли все быстро и качественно. Очень доволен работой.
Прогорел поршень на Рено. Пришлось разбирать двигатель, сам наблюдал было интересно. Слесарь красавчик, сделал все круто. Приятно Свами иметь дело, Спасибо.
Случилась беда, порвало у меня ремень грм и следом погнуло клапана. Обратился по рекомендации в JTmotors. Парням пришлось потрудиться чтобы все разобрать и поменять все клапана. Но они справились и сделали все отлично. Я работой доволен, теперь я ваш постоянный клиент.
Перестали совсем работать тормоза, думал, что АБС полетела. Приехал сюда, чуть больше чем за час все исправили. По диагностики , АБС оказался рабочим. Спасибо Руслану, доволен. Автосервис рекомендую.
Двигатель начал дымить, появился большой расход масла. Приехал в JT моторс сделали диагностику и померили копресиию, оказалась ниже нормы. Но все хорошо, тут отличные мастера, Роман поменял мне поршневые кольца и устранил проблему. Спасибо за хорошую работу.
Отличный сервис с опытными мастерами. Капиталили мне двигатель на митсубиси, сделали очень качественно, теперь урчит как новенький. Большое спасибо Леше мотористу за быструю и качественную работу. По стоимости вышло дешевле чем расчитывал.
Если не знаете кому доверить свой любимый автомобиль , что вам сюда. Я свой уже не первый год доверяю. Ремонт делают быстро и качественно, персонал вежливый , на любой вопрос отвечают. Цена за ремонт адекватная , лишнего не берут.
Джити моторс понравился, адекватная работа и средняя стоимость. Ремонт провели качественно, без косяков. В сроки ремонта четко уложились. Спасибо за честную и адекватную работу, вы молодцы.
Приезжал сюда делать сход-развал и балансировку. Персонал отзывчивый , все сделали качественно. Место отличное, я доволен. Привезу на днях машину жены.
Заезжал в этот сервис за заменой сцепления. Остался доволен качеством и быстротой проведённых работ. Стоимость не большая. Персонал - все опытные и вежливые парни. Доволен!
Был неделю назад в этом сервисе. Делал ТО, менял шаровые, сход-развал. Парни сделали быстро и качественно. Хороший сервис всем рекомендую, буду приезжать сюда ещё. По деньгам вышло не так уж и много. По сравнению с официалами, так вообще копейки.
Адекватные цены у автосервиса. Делал диагностику на rav4 2007года . Загорелся чек и время походило полного ТО . По чеку Дмитрий рассказал что пропускает первый цилиндр, катушка под замену. Игорь сделал полное ТО, поменял масло , фильтра. Ходовую посмотрел, там все норм было. Проблему цилиндра исправили. Сервисом доволен , рекомендую.
Норм впервые реально стоящий автосервис. Приеду ещё раз
Выбесила меня автосигнализация на моем авто Бмв 3. Иногда просто не мог попасть в машину. Перед установкой новой сигналки понадобилось старую убрать. Знакомый подсказал автосервис GTI Motors, как очень грамотный и надежный. Записался к ним со своей проблемой. И правда, легко и просто разобрались и демонтировали старую защиту от угона, установили новую. Быстро и эффективно.
Автосервис GTI-Motors на карте