8 (981) 335-37-14 8 (981) 335-37... — показать

8 (981) 335-37-14 8 (981) 335-37... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-37-14 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 10 литер б
Район: Приморский

Отзывы про Автосервис GTI-Motors (950)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (913)
В сервис возвращаюсь, меня устраивает подход, стоимость и все, что делают мастера, то есть никаких претензий нет! При последнем визите приезжал на замену коле зима-лето и прошел сервисное обслуживание. Мастера хорошо себя проявили в работе, справились за 2 часа.
Я позвонил, в этот же день приехал, мне все достаточно быстро, честно и без каких-либо дополнительных услуг все сделали, провели осмотр, мне все понравилось! Обратился за диагностикой подвески, так как были вибрации на автомобиле. Мастера справились со всем оперативно, объяснили всю ситуацию, посоветовали сменить резину, услугами я доволен.
Всегда в автосервис е все отлично! Ребята все объясняют и что надо делают быстро, профессионально, то есть оставил машину и забыл. Приезжал на замену ремня ГРМ, еще мастера делали развал-схождение, а также кондиционер. На легковой машине езжу мало, поэтому посещаю автосервис примерно один раз в год.
В моем автомобиле почистили форсунки. Понравилось качество выполнения работы. Все сделали за час 40 минут, как и обещали. Общался с мастером-приемщиком, он вежливый, культурный, меня все устроило.
Очень приятные люди, несмотря на небольшие трудности в ремонте автомобиля, все сделали замечательно, мне все нравится. Про трудности в ремонте сразу обговорили, предупредили, сказали, что цена может немножко отличиться, все сделали быстро. В моем автомобиле провели развал-схождение. Было приятное общение, на позитиве.
Все отлично! Устроило качество выполненной работы и скорость предоставления услуг! Обращался за заменой масла на автомобиле, расходники свои привез. По окончании работ документацию выдали, приемщик приятно общался, хорошо встретил.
Автосервис посетила моя жена, осталась довольна, все хорошо. Она обратилась, потому что подошел срок замены масла в машине. Решили заменить его в данном автосервисе, потому что в другом месте перестало нравиться пользоваться услугой. У жены осталось хорошее впечатление от полученных процедур в GTI-Motors. Первый раз обратилась, возможно, еще раз приедет.
Все в порядке, услугу выполнили вовремя, качественно. Обращался сделать сход-развал, процедура не сильно сложная в целом. Предоставили заказ-наряд и отчет о регулировке. Сотрудники общались отлично, отдельно хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Андрею, он все сделал здраво, по факту и четко.
Приобрел необходимые запчасти на машину марки "Opel Combo". Сервис выбрал, так как зашел на сайт и увидел, что цены самые низкие. Деталь доставили вовремя, за пару дней и я остался полностью всем доволен.
Мастера быстро взялись за работу, связанную с коротким замыканием, срочно приняли, загнали машину и помогли, то есть сняли печку, почистили ее мотор. Спасибо большое!
Мастера все хорошо посмотрели, когда заклинил тормоз, и устранили проблему. Они порекомендовали кучу вещей, был предложен компромисс, так как потом все равно нужно доделать необходимое, чтобы машина нормально работала. Вообще я первый раз посетил данный автосервис, цена устроила.
Мастера быстро и грамотно выполнили работу. Обратился с тем, что в машине "Шевроле Круз" не открывался капот, ребята все оперативно сделали, за пять минут. Специалист, когда открыл капот, сразу пояснил в чем причина. Вся смазка набилась грязью, поэтому ее сняли и все смазали новой жидкостью. Проблема решена!
В автосервисе все нормально, сделали все то, что надо! Обратился, чтобы пройти стандартное ТО на автомобиле марки Hyundai Solaris. Мастера быстро все выполнили, заменили масла, фильтра.
В автосервисе приняли хорошо! Я уже второй раз приезжаю на балансировку колес после смены резины. Мастера работы выполнили быстро и нормально. У меня машина новая - китаец Jetour X70 Plus, на которую программы на балансировку колес нигде нет, кроме GTI-Motors. Впечатления остались отличные!
В сервисе быстро решили проблему с топливным насосом. Сейчас все работает хорошо. Мастера быстро обнаружили поломку и сразу выполнили работу качественно.
Понравилась скорость выполнения, сложность работы, оперативность. Были проблемы в топливной магистрали, два топливных шнура вышли из строя, бензин проливался под машину. Это произошло из-за некачественной сборки мастеров в другом месте. В этом автосервисе все исправили. Езжу неделю, нет никаких нареканий. Могу отметить профессионализм мастеров, оперативность, отличные коммуникативные навыки, потому что не нагнетали обстановку, все говорили по существу, я была спокойна, несмотря на ситуацию.
Сотрудники все подробно объяснили и показали. Сейчас машина работает без нареканий, неполадки устранены. Мне делали сход-развал. Согласовал сроки с мастерами, они выполнили работу за полчаса, но я забрал автомобиль на следующий день, и это было очень удобно.
Претензий нет. Объяснили причину постороннего звука, провели диагностику и техническое обслуживание. Работой сервиса я осталась довольна. Мне порекомендовали соблюдать сроки прохождения техобслуживания и своевременно приезжать.
Высококвалифицированные специалисты в сервисе отлично знают свое дело. Они смогли определить причину поломки на автомобиле Lexus RX, в то время как в других местах не смогли этого сделать. Рекомендовали провести ремонт.
В сервисе качественно исполняют услуги и делают все оперативно. Мне меняли тормоза в машине, работу выполнили за час. Запчасти я купил давно, поэтому привез свои материалы. Мастер рассказал и показал, что отремонтировал, я наблюдал за процессом самостоятельно. Доволен, что в центре нашли для меня время и быстро приняли.
Обращался в сервис, понравилось, что ожидать приема не пришлось и скорость выполнения услуг хорошая. Мастера в течение пятнадцати минут выполнили замену свечей зажигания. Сотрудники быстро и качественно работают, а также вежливо общаются.
Как была выполнена работа по замене фары понравилось, все заняло 30 минут. Запчасти приобретал самостоятельно в интернете. Сотрудники общались со мной хорошо. Автосервис выбрал по оценкам.
Машина выдавала ошибку, но в сервисе мне помогли, сделали все необходимое. Также сообщили, что эта проблема пока не является актуальной, дали рекомендации. О сотрудниках сложилось замечательное впечатление, они оказались приятными людьми, лишних денег не взяли.
Нормальный сервис, все хорошо делают, никаких проблем не было. Последний раз просто подняли на подъемник машину Форд Фокус 2 и поправили какую-то мелочь. Ничего сложного, но быстро выполнили услугу и все, я поехал. В этот раз докупать запчасти не понадобилось, но бывает покупаю нужные материалы на месте. Персонал проявляет хорошее отношение, после диагностики мастер дал рекомендации по подвеске.
Я постоянный клиент автосервиса, так как всё полностью устраивает. Мастера качественно выполнили техническое обслуживание автомобиля и провели диагностику. Всегда предоставляют документы о проделанной работе. О GTI-Motors узнала по сарафанному радио.
Все отлично в автосервисе! Мастера нормально все рассказали, все выполнили, провели профилактическую диагностику ходовой части автомобиля, заменили подшипники, хорошо общались, все показали, справились за три часа. Сервис выбрал по интернету, так как близко расположен.
Очень высококвалифицированный специалист качественно, быстро и в точные сроки выполнил свою работу. Он работает по-человечески и с умом, обладает опытом. Обратился для того, чтобы поставить ремень ГРМ. При поломках собираюсь приезжать снова.
Меня все устроило по времени, по работе. На автомобиле провели диагностику, так как были шумы в приводах после замены подушек. После диагностики мастер посоветовал заменить внутреннюю гранату, трипоид, дал советы по суппорту и другой мелочи. Пока что руки не дошли, я на стадии заказа деталей. Самостоятельно выбрал данный сервис, потому что он ближе расположен.
Персонал достаточно отзывчивый, все сделали быстро и без проблем. В основном обслуживаю машину, меняю масла и так далее, вроде пока еще не ломается. Мастера спрашивают, как и что требуется сделать, время соблюдается, все в порядке.
Сервис хороший, услугу быстро оказали, за тот период времени, на который рассчитывал. На машине провели сход-развал. Доволен обслуживанием в комплексе, хорошим подходом к клиенту, со мной поздоровались и попрощались. Выбираю данный автосервис, потому что нравится, как работают специалисты. Нечасто обращаюсь, когда ломается машина.
Прикольный мастер на все вопросы ответил, посоветовал купить новую прокладку, то есть был достаточно клиентоориентированным. Проблема была в пропуске зажигания, поэтому он почистил форсунки автомобиля.
Обратился за выпрямлением вмятин на кузове, за проверкой бортового компьютера и за заменой колонки в салоне. Детали купил в GTI-Motors.
Нужно было только замок сделать на водительской двери, потому что не закрывалась. Мастер быстро оказал услугу, объяснил причину проблемы.
В автосервис обратилась за диагностикой и консультацией. Сотрудники ответили на все мои вопросы, которые я задала. Стоит отметить оперативность работы мастеров сервиса. Для меня также важно и то, что GTI-Motors находится рядом с домом.
Приемщик работает нормально, машину вовремя загнали в бокс. Делали сход-развал. Выбрал автосервис, так как моя машина влезает только в него.
Всегда обслуживаюсь, никаких проблем нет! Приезжаю, все обговариваем, делаем. Сотрудники вежливые, грамотные, помогают в подборе запчастей.
Мастера в автосервисе быстро, вежливо меня встретили, все объяснили, показали, сделали! Обращался по ремонту двигателя, выхлопной системы.
В автосервисе отлично обслужили мастера, быстро и качественно выполнили работу по развалу-схождению за тридцать минут. Выдали заказ-наряд.
Мастера хорошо все сделали, не было никаких дополнительных услуг. Я обратился в автосервис для ремонта развал-схождения на Toyota Caldina, работа была завершена в течение 30-40 минут. Посетил первый раз из-за близкого расположения к дому.
В целом мне понравилось, как встретили, как качественно провели работы, как проводили после. Сервис устроил меня своим расположением.
Я приезжал для того, чтобы сделать развал, а сотрудники приняли и нормально выполнили свою работу, потратив на все задачи минут двадцать-тридцать. Стоит отметить, что на данный момент с машиной все в порядке.
Качество проведенных работ, суперская цена меня устраивают, поэтому уже неоднократно приезжал в сервис. В последний раз сотрудники провели большой объем работ, то есть довольно быстро сделали переднюю, заднюю подвески и другое в автомобиле модели Mitsubishi Outlander 1 поколения. Я доволен понимающими менеджерами, которые обладают идеальными знаниями, подходом, да и общаться с ними приятно.
Мастер оперативно и качественно отремонтировал моторчик печки. Быстро записался, сразу приехал и починили.
Мастер хороший, сделал все отлично. Он нормальный специалист, я находился в ремзоне, причины объяснил, показал как и что. Делали сход-развал в автомобиле Мицубиси. Работа заняла час. После выдали заказ-наряд, чек. Есть нюансы, возможно, еще заеду.
Я принес в автосервис форсунки на проверку, мастер их прочистил, сделал все, что было нужно. Персонал вел себя со мной грамотно и вежливо.
Езжу в сервис не первый год, поэтому вопросов нет. Изначально выбрал его по рейтингу и он был ближайший ко мне, приехал, мне все сделали, теперь езжу постоянно. У меня не было претензий в плане профессионализма механиков или руководства, все по-человечески, нет ощущения, что тебя пытаются обмануть. В последний раз было плановое ТО, меняли масло, фильтры.
Провели диагностику двигателя - вышла ошибка, все прошло хорошо, меня все устроило. После выдали необходимые рекомендации, распечатанные на бумаге. Проблему выяснили, автомобиль работал, мои предположения о причине ошибки подтвердились. Сейчас ошибка устранена, все хорошо. Вся работа заняла минут десять.
Я ожидал быстрого и качественного ремонта замка багажника и получил то, что хотел. Мастера выполнили работу за два-три часа, как мы и договаривались. Сравнить не с чем, так как ранее не нуждался в данной услуге, но работой мастеров остался доволен.
Сотрудники быстро подобрали все, что нам было нужно, а именно детальки, которые требовались для решения нашей проблемы. Приезжали несколько раз по разным причинам, а в последний раз заказывали бампер и другие запчасти к нему.
Мастера сервиса достаточно быстро подобрали все запчасти и оперативно обслужили. Подобрали полностью тормозные колодки и тормозные диски. Был в автосервисе впервые по совету знакомых.
Обращался для замены масла, все понравилось. Сотрудники справились с поставленной задачей за полчаса. Они были корректны, внимательны, вежливы, нареканий по работе не осталось.
Все хорошо! Я остался доволен работой сотрудников, которые быстро сделали то, что хотелось, то есть провели ремонт глушителя и ходовой, потратив на все задачи около полутора часов. Могу отметить, что мастера нормально общались, все понятно объяснили и провели работы при мне.
Понравилось хорошее обслуживание. Делают все быстро, запчасти приходят оперативно, все отлично. Я постоянно приезжаю, пользуюсь ремонтом. Недавно был ремонт на машине Hyundai Elantra.
Воспользовался слесарными работами, оперативно приехал, ребята все объяснили и рассказали, показали. Я, наверное, в тот же день попал на услугу. Работы недолгие были. Мастера нашли течь антифриза, провели диагностику, опрессовку. Сотрудники хорошо общались со мной.
Что просили, то и выполнили. Я обращалась с проблемой замёрзших замков. Оперативно и качественно выполнили свою работу. Сотрудники хорошо общались с клиентами, всё в порядке.
Периодически пользуюсь услугами автосервиса, всё устраивает. Специалисты работают быстро, последний раз они делали компьютерную диагностику, так как была ошибка. В результате мастера дали рекомендации поменять датчик. Ничего плохого сказать не могу.
Делал в автосервисе сход-развал. Все сделали качественно, машина не ведет. Работу мастера выполнили великолепно и быстро - за час. Сами сотрудники максимально клиентоориентированы.
Необходима была замена ремня ГРМ и сальников. В GTI-Motors все сделали очень быстро, меньше, чем за четыре часа. Сотрудники общались корректно, тактично.
Понравилась работа мастера, обслуживание, очень хорошее отношение ко всему. К себе увидел уважение, люди поинтересовались, какие есть неполадки, задали вопросы, все сделали. На автомобиле заменили электроклапан печки. Мастер справился за 2-3 часа, также заменил форсунку на машине Audi A6. Уже второй раз посетил автосервис, нашел его в интернете и позвонил, все очень понравилось. Особенно доволен слесарем Евгением, ему огромное спасибо, как и администраторам, которые трепетно ко всему отнеслись.
Понравилось качество обслуживания! Мастера посмотрели все правильно, сделали диагностику, рассказали про болячки автомобиля и по времени все устроило! После диагностики заменили свечи. На все работы ушло пару часов примерно. По окончании услуг выдали заказ-наряд о выполненных работах, о закупленных материалах.
Все хорошо, давно обращаюсь. Все четенько, сервис близко находится, работают нормальные мастера. Ценник хороший, слишком низкий в наше время. Недавно на автомобиле заменили масло и передние рычаги, топливно-проводный шланг и что-то еще. Запчасти приобрел на заказ. Все работы заняли часа два, наверное.
Понравилось качество обслуживания и сроки. Были работы по мотору, все сделали достаточно быстро, остался всем доволен. Услугу выполнили в течение дня. Мастер лично позвонил и сообщил, что машина готова, все исправлено, выдал заказ-наряд со всеми проведенными работами.
В автосервисе уже не первый раз. В крайнее посещение делали сход-развал, процедуру осуществили очень быстро. Запись прошла моментально, я приехал в сервис уже через 20 минут после звонка. Персонал общается хорошо, без каких-либо проблем, около 5 раз в полгода бываю в этом центре.
Обращались в автосервис, где быстро и оперативно выявили причину неполадки и устранили ее. Нам помогли в проблеме с колесом и прочистили форсунки. Также хотелось бы отметить вежливость сотрудников. Честно говоря, случайно узнали про GTI-Motors, который нам посоветовал эвакуаторщик.
Я давно езжу, потому что абсолютно все устраивает, а в последний раз обратился для того, чтобы заменить масло. Могу отметить, что мастера все сделали так, как мне нужно, потратив на все примерно час.
Давно обслуживаюсь в данном центре, все устраивает. Мастера удовлетворяют своими услугами и внимательным отношением. Недавно была небольшая процедура, мастера оперативно и быстро подтянули ремень. В дальнейшем планирую обращаться, разные машины вожу. Сервис хороший, мастера и приемщики внимательны ко мне. Недавно был приемщик Александр, он такой отзывчивый человек. Попадались разные специалисты, никогда не испытывал негатива!
Автосервис находится рядом, что удобно, быстро все делают! В последний раз обращался за заменой аккумулятора. Мастера справились минут за 20-30 примерно. Сотрудники хорошо общаются, все устроило!
Мастер хороший, в течение суток выявил причину неисправности и сделал ремонт. Относился ко мне внимательно и подробно объяснил всё по услугам, а также по стоимости. Дополнительно предоставил распечатку с описанием проделанных работ и чек.
Специалисты быстро и качественно выполнили замену тормозных дисков и колодок на автомобиле Skoda Rapid. Вся работа была выполнена в течение дня.
Пр езжай делать на машине ТО. Мастера сделали все, что требуется, ничего лишнего не предлагали и по стоимости меня все устроило. Работу выполнили примерно за час. О проделанной работе я разговаривал с приемщиком.
Не закрывалась дверь машины, обратилась на сервис, все, что я просила, все починили быстро, хорошо и без проблем. Мастер и приемщик всегда в общении проявляют себя хорошо. Обслуживаюсь в GTI-Motors уже шесть лет и все-все устраивает.
В автосервисе все устроило, работа понравилась, все нормально сделали! Обращался за заменой подшипника компрессора кондиционера, так как старый сломался на автомобиле марки KIA Sorento. Мастера работали целый день.
Надо было срочно поменять масло, а сотрудники быстро взяли трубку и приняли меня в день обращения, без заморочек и задержек, сразу загнали автомобиль марки Шевроле и выполнили свою работу, используя мои расходники.
Я давно езжу в сервис, потому что меня все устраивает, в том числе гостеприимство, доброжелательность, общение и оказываемые услуги. В прошлый раз приезжала для того, чтобы заменить масло, а мастера выполнили работу достаточно быстро, где-то за час, используя свои расходники, после выдали распечатку по услугам с чеком.
Делали компьютерную диагностику машины и дали рекомендации. Был небольшой вопрос, у меня АБС не работает и хотел узнать какое колесо, они подключились к разъему и сказали все что я хотел услышать. Сделали все быстро, оперативно, хорошо. Буквально через десять или пятнадцать минут получил результат в распечатанном виде, все что было написано, меня устроило.
Все быстро и качественно, не первый раз пользуюсь услугами автосервиса, все нравится! В последний раз ремонтировал печку и делал ТО автомобиля марки Renault Mégane. После услуг нравится то, как все работает. Сервис выбрал, так как рядом и друзья посоветовали, устраивает соотношение цена-качество.
Позвонил, было свободно, приехал, сделал услугу и уехал. Было развал-схождение и замена рулевого наконечника на автомобиле SsangYong Rexton. Работа заняла минут 30. Выдали необходимые документы. Выбрал сервис, так как было близко.
Все нормально! Я остался всем доволен, в том числе сотрудниками, которые быстро и грамотно все сделали, решили проблему, связанную с неработающим дворником. Могу отметить, что на данный момент все нормально функционирует.
Все замечательно. Обращался по поводу полной замены подвески на автомобиле шкода Октавия, тормозную систему всю поменяли на новую, жидкости долили. Нареканий, претензий ни каких не имею, остались только хорошие впечатления.
Первый раз приезжал, ранее обслуживался в другом месте, но сейчас удобно именно в этот центр приезжать. Вечером поставил машину, на следующий день уже её забрал. Сперва с администратором, потом с мастером общался. Себе взял на заметку, чтобы бесплатно приезжать.
Автосервис меня не разочаровал! Необходима была замена подшипников, шаровой, стоек стабилизатора со своими запчастями. Работу выполнили часа за два. По окончанию предоставили необходимую документацию о проделанной работе.
Все хорошо! Я доволен близким к работе месторасположением, быстрой, четкой работой приемщика, сервисом и специалистами, которые провели диагностику ходовой для того, чтобы все проверить, после чего дали необходимые рекомендации.
Я довольна оперативностью сотрудников, которые отремонтировали автомобиль марки БМВ Х4, сделали развал-схождение и дали нормальные, правильные рекомендации. Стоит отметить, что выбрала ближайший ко мне сервис.
Я довольна хорошо и быстро выполненной работой сотрудников, которые поменяли фары на автомобиле марки Шевроле Круз семнадцатого года и потратили на все буквально час. Мастер в конце работы показал, что все работает, и отдал старые детали. Все прекрасно!
Все сделали быстро, качественно. Выполнили шиномонтаж за полчаса. По окончании услуги выдали квитанцию с чеком. Выбрал автосервис, так как он рядом с домом.
Все качественно работает. На автомобиле провели сход-развал. По окончанию получил бумажку, акт выполненных работ. С работой справились за час, по-моему. Самое главное, что меня это время устроило. Персонал хороший, понравилось их качество работы, общение с клиентом.
Я постоянно приезжаю только в данный автосервис. Не то, чтобы я с чем-то сравнивал. Просто ремонтирую машину в одном и том же месте. Автосервис близко к дому расположен. Мастера вызывают доверие.
Был раньше, движение настоящее, люди заняты делом, никто не болтается, мастера опытные, слесари шустрые, посторонних людей нет. Понравилась заинтересованность руководства, задают и формируют компетентные, наводящие вопросы, интересуются, принимают участие, потому что информации много общей, а надо изучать конкретной. И хотя сервис мультибрендовый, у меня автомобиль Фольксваген, они стараются сразу вникать глубоко. Хорошая клиентская комната, есть мягкий диван, телевизор. Намерен записаться на дальнейшую диагностику и ремонт.
Сын записал меня в данный автосервис на развал-схождение, так как подошло время, и я удачно попала. Очень важно было качество передвижения после работ. Так же могу оценить скорость обслуживания, все понятно, хорошо. Меня все устроило.
В автосервисе понравилось обслуживание, все сделали хорошо! Обратилась, так как был значок - перегрев двигателя, а оказалось, что в другой мастерской не правильно залили антифриз. Мастера вежливо общались, все объяснили, провели диагностику, нашли проблему, заменили антифриз, справились за день.
Все сделали быстро и качественно, все нормально организовано. Специалист сразу понял проблему, рассказывать или пояснять технические моменты не пришлось, диалог был небольшой, мастер показал стенд, оформил меня, дал чек, сделал сход-развал, по окончании работ помог выгнать машину во двор. О визите осталось благоприятное впечатление. Планирую посещение автосервиса для техобслуживания.
Хорошее обслуживание, скорость и комфорт понравились. Ремонт электрики выполнили за полчаса. По окончанию работ выдали чек, акт выполненных работ с описанием, что было сделано. Автосервис нашел в интернете, быстро записали.
Приезжали делать компьютерную диагностику, так как автомобиль показывал ошибку двигателя. Очень хорошо и добросовестно отнеслись к работе, грамотно, поставили прибор, проверили - мы остались очень довольны. После проведения работ выдали заключение и мы решили проблему. В сервис обращаемся по необходимости.
В автосервисе часто мою форсунки, все хорошо! Устраивает соотношение цены и качества оказываемых услуг. В автомобиле все работает, значит все отлично! В сервисе цена хорошая по рынку на услуги. Обращаюсь раз в год примерно.
Приезжал менять масло на автомобиле Киа Рио 3. Всю работу сделали качественно, я наблюдал за процессом замены, общался с мастером и с начальником. Мастер после проведения работ мне показал, объяснил, какие поломки могут быть в машине.
В автосервисе мне делали много работ: ТО, меняли сальник, шкив в автомобиле марки джип. Работы сделали хорошо и быстро, в течение двух дней. Менеджер звонил и согласовывал работы, также при посещении все рассказали о том, что поменяли. Приезжаю в автосервис примерно один раз в четыре месяца.
Приезжала в сервис, так как загорелся чек на приборной панели автомобиля форд экоспорт, сделали диагностику. Работы выполнили быстро, за один день, сделали все, что нужно. В сервис приезжаю редко.
Приезжал на автомобиле хонда делать подвеску, сход-развал и менять шаровую. Меня устроил специалист Дмитрий, который занимался подвеской, он профессионально подошел к работе, показался мне очень квалифицированным специалистом, я буду записываться на ремонт только к нему теперь, так как он сделал все работы на «отлично».
Сотрудники сервиса быстро сделали ТО с заменой масел и фильтров. Работа была выполнена примерно за 1,5 часа. Дополнительно мастер всё мне рассказал и выдал заказ-наряд.
Я доволен автосервисом. Мне все понравилось, сход-развал на машине быстро провели. Вернулся, потому что уже обращался, делаю это не очень часто.
Автосервис GTI-Motors на карте