8 (981) 337-18-028 (981) 337-18... — показать

Автосервис Каретный двор

8 (981) 337-18-028 (981) 337-18... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-18-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 3 литер б
Заезд с ленинского пр, наверх паркинга

Про «Автосервис Каретный двор»

Каждый ответственный автовладелец понимает, что для хорошей работы машины требуется много усилий: нужно следить за показателями индикаторов, постоянно контролировать давление в колёсах, менять воздушные фильтры и проверять тормоза. Если у вас недостаточно свободного времени или навыков для таких операций, Автосервис Каретный двор предложит помощь своих мастеров. Они превосходно разбираются в устройстве любой модели авто, благодаря чему могут без труда обнаружить слабые места в механизмах автомобиля и устранить поломки. Также вам не понадобится тратить время на поиски нужных запчастей — обо всём позаботится персонал.

Чтобы снять с вас массу хлопот, тут сумели собрать мастеров разных профилей. Они предложат вам диагностику ШРУСа, АКПП и подвески, прокачку тормозной системы и сцепления, комплексную компьютерную диагностику, обслуживание кондиционера и техническое обслуживание. Попали в аварию, и теперь кузову вашего авто нужен ремонт? Обращайтесь к специалистам мастерской. Они точно знают, как выправить любую вмятину на крыле, задней двери, бампере и т. п., чтобы от повреждений не осталось и следа. Кузовной ремонт не только сможет вернуть машине презентабельный вид, но и позволит спасти детали от коррозии, потому что она может быстро распространиться по повреждённым элементам авто. На этом услуги мастерской не заканчиваются: тут могут провести ремонт вентилятора охлаждения, системы охлаждения и суппортов, установку защиты картера — всё будет сделано качественно и максимально быстро! О чём ещё мечтать автолюбителю?

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 3 литер б (ближайшая станция метро - Автово). Телефон: +7 981 337-18-02. Сайт: karetnyj-dvor.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Показать все 52
Техническое обслуживание 52
Показать все 52

Автосервис Каретный двор – Акции

Специалисты Автосервис Каретный двор (5)

Фотография специалиста Серов Антон Николаевич
Автомеханик
Стаж 23 года

Автосервис Каретный двор – Цены

Ремонт рулевого мех - ма
замена: наконечник рул - й800 руб.
замена: тяга рулевая1500 руб.
замена рулевой рейкиот 4500 руб.
замена: наконечники и тяги1500 руб.
Ремонт двс: ГРМ
замена: грм ременьот 8000 руб.
замена: грм ремень + помпаот 9000 руб.
замена: ремень грм 8ми - клап5000 руб.
замена: цепь грмот 12 000 руб.
Ремонт двс: охлаждение
замена антифризаот 2000 руб.
промывка радиатораот 2000 руб.
замена: помпа \ насосот 1500 руб.
замер компрессии300 руб. за 1 цикл
замена: свеча зажиганияот 250 руб.
замена: катушка зажиганияот 200 руб.
замена: высоковольтные проводаот 600 руб.
замена стартераот 1500 руб.
снять \ установить радиаторот 4000 руб.
снять \ установить генераторот 1500 руб.
Ремонт двс
Ремонт двс: ТО
Ремонт подвески
Тормозная система
Ремонт выхлопных систем
Автоэлектрика
Автоуслуги

Отзывы про Автосервис Каретный двор (194)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (191)
Мне очень нравится автосервис Каретный двор. Здесь работают знакомые ребята, плюс ко всему, я живу недалеко от него. В этот раз приезжал на шиномонтаж, а ещё поменяли масло. Работа была выполнена в течение часа, по качеству тоже всё устраивает, иначе не ездил бы столько времени. Мастер общался со мной вежливо и культурно. У меня были кое-какие вопросы, мастер на них ответил и проконсультировал.
Я делал диагностику. Мне понравилась квалификация мастера и оперативность решения вопроса, ненавязчивость. Диагностику сделали прямо при мне, я немного подождал. Показали, что надо поменять, исправить, а где уже ничего не сделать, пора менять машину. Мастера нормально общались, относились ко мне по-человечески. Я выбрал этот автосервис, потому что здесь работают русские ребята, по крайней мере, я попадал на русских, с ними понятнее говорить. Цена адекватная.
Мне понравился этот автосервис, я был нем один раз и буду приезжать ещё, тем более, что он рядом с домом. Нашёл я его через Яндекс Карты. У меня была замена колодок и разработка бортов на автомобиле Киа. Ребята молодцы, чувствуется, что опытные, всё сделали и подсказали, что еще будет нужно сделать, сориентировали по цене. Мне нравится такой сервис. В зоне ожидания есть диван и телевизор, всё нормально. На ресепшен всё ясно и понятно с оплатой, нет путаницы и накручивания.
Автосервис Каретный двор на карте