8 (962) 698-86-42 8 (962) 698-86... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 1 к 2
Район: Приморский

Про «Автосервис Multimotors78»

Автосервис «Multimotors78» - это качественные ремонтные и диагностические услуги по доступным ценам. Команда автосервиса – это опытные специалисты, готовые взяться за любую по сложности задачу и выполнить ее в кротчайшие сроки. Обратившись в автосервис, вы сможете быть уверены в высококачественном обслуживании и полном отсутствии навязанных услуг, ведь основный принцип работы сервиса – честность и добросовестное отношение к своей работе.

В автосервисе предлагают услуги по ремонту двигателя, коробки передач, ходовой части, а также замену фильтров, масла, техническое обслуживание. Здесь вы также сможете восстановить автомобиль после ДТП – работает зона кузовного ремонта и малярный цех.

Если в ходе ремонта появилась необходимость в замене детали – специалисты центра свяжутся с проверенным поставщиком и нужная запчасть будет доставлена в автосервис в кротчайший срок.

В автосервисе производится ремонт автомобилей японского, китайского, европейского, американского и отечественного автопрома. Действует услуга компьютерной диагностики, позволяющая выявить любые, даже скрытые поломки авто.

Автосервис «Multimotors78» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Автосервис Multimotors78 (3)

Была в автосервисе впервые. Основная услуга - замена прокладки ГБЦ, помпы, термостата - это самые основные моменты. Сначала была диагностика, в итоге уже было принято решение менять эти запчасти. Результат самый лучший, сейчас езжу без проблем. Классный коллектив, мне очень понравилось и как обслуживают, и сам подход к клиенту. Все мастера и администратор очень тактичные и профессиональные люди. сказали, что если что-то случится, в процессе езды, могу приехать, еще раз посмотрят. Меня записал друг, посоветовал сюда обратиться. И по цене совсем не дорого получилось. Я думала, что гораздо больше это будет стоить. Хорошо, что есть такие автосервисы, где тепло относятся и качественно обслуживают. Теперь только сюда!
Посещаю автоцентр по необходимости, работаю неподалеку через дорогу, очень удобно. У меня была замена масла, фильтров и мне помог мастер, поменял корпус термостата, это плановая диагностика, а с ремонтом помогли, с термостатом разобрались, фриз долили. По телефону договорился, к договоренному времени пришел и оставил человеку ключи, оформлял меня уже другой человек. Бывают грубые мастера, не стараются объяснить, а здесь всё доходчиво, понятно объяснили. Есть место, где можно подождать, разместиться.
Ребята работают хорошо, по-честному. Претензий никаких нет. Отлично сделали сцепление. Так ещё никто не делал. Ребята молодцы. Надо набирать таких ещё. Уже посоветовал данный автосервис своим друзьям.
Автосервис Multimotors78 на карте