8 (950) 032-07-138 (950) 032-07... — показать

Автосервис No Problem

8 (950) 032-07-138 (950) 032-07... — показать
+7 950 032-...+7 950 032-07-13 ещё
4.5
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А
У Автосервис No Problem пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис No Problem»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосервис No Problem (рейтинг на нашем сайте - 4.5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в вышеназванной организации проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя устранение царапин и вмятин, сварочные манипуляции, полировку, лакокрасочные работы восстановление геометрии и коррекцию бамперов и порогов.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А (удобнее добираться со станции Ладожская). Телефон: +7 950 032-07-13. Сайт: avtoservis-no-problem.blizko.ru.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Автосервис No Problem на карте