8 (812) 962-42-00 8 (812) 962-42... — показать

+7 812 962-... +7 812 962-42-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 65
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице (295)

4.7
 Заезжала сюда когда заметила, во время переключение передач в двигателе обороты повышается и подозрительные шумы и грохот. Запись на диагностику в сервис быстрая, машину взяли в работу уже на следующий день. Разобрали при меня, интересно было посмотреть . Согласовали стоимость запчастей, автомобиль не собираюсь продавать поэтому выбирал по своему карману , но не совсем дешевые . После ремонта прошло 2 месяца, проблем в работе АКПП нет совершенно.
Пригнали машину после длительной стоянки в гараже. через несколько километров пути заметил, что коробка автомат дергается. Решил не медлить с посещением сервиса. Посмотрел по карте. Ближайшим местом с высоким рейтингом был ПитерАвтоТрансмиссия. Заехал к ребятам. У них было все забито. Оставил машину на следующий день. В итоге оказалось, что повреждены фрикционные диски в коробке. Пришлось оставить машину на некоторое время на ремонт. Был приятно удивлен скоростью работы. И цены не кусаются. Проехал после ремонта 5 тысяч. Пока все отлично.
В один "прекрасный" день заметил проблемы с переключением скоростей, дабы не доводить до серьёзной проблемы сразу отогнал машину сюда. Ребята прямо при мне начали делать диагностику, попутно говорили что не так и сколько будет стоить замена деталей. Всё это отображено в договоре, прозрачно и честно, без накруток. Плюс гарантия на выполненные работы!
В этом сервисе мне ремонтировали АКПП. Автомобиль Рендж Ровер 2016. Записывался заранее, при разговоре с администратором сразу уточнил примерную стоимость. Лишних проблем мне не придумали. Сервис предоставляют также услугу по эвакуатору, в экстренных ситуациях это очень важно. Мне понравилось как здесь работают, видно что стараются на совесть.
Купил б/у Ягуар, начал замечать что есть проблемы с коробкой, причем компьютер начал выдавать ошибки, а так особых заеданий не было, через раз только с 3 на 4-ю передачу и то при резком нажатие на газ, а потом нормально. Но все равно обратился в этот сервис, чтобы не стало хуже. Диагностику провели быстро вообще, у них оборудование специальное, проверили и коробку и компьютер. Нашли несколько проблем, изношенные втулки, сгоревшие фрикционы на Е барабане (как объяснил мастер) и был на последнем издыхании и сам гидротрансформатор. В общем решили менять фрикционы, втулки (поставили усиленные-бронзовые), отремонтировали гидротрансформатор. Удобно, что у них сразу в наличии все детали, не надо заказывать и ждать или искать самому. Все поставили и отдали в сроки, комп перестал выбивать ошибки, а коробка даже начала работать лучше чем была во время покупки. Доволен.
Двойка только за запчасти наличии, в остальном все более чем ужасно! Для тех, кто не любит много читать, суть: не суйтесь туда!
Машина range rover 3 поколение, первый рестайлинг, пробег 280к. Началась вибрация и тупняк на переключении 3-4, 4-5. Ударов итд никогда не было. Приняли решение о полной переборке коробки. Приехал, разговаривал лично с директором. Он показал их склад, наличие запчастей, ремзону. Первоначально произвел положительное впечатление. Обговорили работы, меняем все, кроме корпуса коробки и металлической части гидроблока. Обсудили гарантию, обещали год, или 40к пробега. Было принято решение делать у них. Оплатил 50% общей стоимости работ и запчастей. Загнали машину на стоянку и уехали. Сроки работ все конечно прошляпили, но, во-первых их все сейчас не соблюдают, во-вторых интересовало качество работ, а потому я не торопил и ждал звонка. Наступил день забирать машину. Приезжаю за машиной, при подписании документов обнаруживаю в гарантии "уточнение", что гарантия не распространяется на гидроблок и "мозги" коробки. Ну мозги коробки - ясно, это не их территория, но гидроблок, который прошел ревизию, замену сепараторной плиты, соленоидов, короче, всего, что там можно было заменить - как бы хотелось покрыть гарантией! Начинаются качели, пол часа общаюсь по телефону с директором, он как пономарь долбит мне в ухо:"это общая фраза для всех, у вас все поменяно, проблем не будет, не переживайте". Поняв, что толку не будет, деньги уже переданы, им теперь все равно, забираю машину как есть, в надежде, что "может пронесет". Спойлер: не "пронесло"... Буквально через день звонит жена, уехавшая на работу на машине, и дрожащим голосом говорит:"он пинается!" - вечером сам делаю круг по району, действительно есть удары при переключении 1-2 и 2-1. Звоню в сервис, отвечают:"приезжайте, посмотрим". По приезду получаю шикарный вопрос:"а вы чего приехали? у вас коробка еще не адаптировалась" - в надежде уезжаю накатывать километры для обкатки. По прошествию 200км ничего не изменилось, снова звонок, приезд, на этот раз отмазка та же + "есть подозрение, что у Вас не исправен блок управления АКПП". Понимая, что меня начали динамить, записываюсь к диагносту известного сервиса, причем не на диагностику, а сразу на перепрошивку блока. 40 минут ожидания, машину выкитывают, на руках документ:"блок полностью работоспособен, обновлен, содержит ошибки по работе механической части АКПП". Снова звонок, запись на "гарантию". И тут начинается "шоу". Выясняется, что мастер, который делал мою коробку был толи внештатный, толи стажер! Мастер, который занимается ремонтом АКПП на постоянной основе, абсолютно не стесняясь моего присутствия и присутствия других клиентов в помещении громогласно заявил:"это не я делал и я эту машину даже трогать не хочу!" - на этом месте я все окончательно понял и покинул данный "сервис". Проблему устранили в другом сервисе, взяв копейки в сравнении с общей оплаченной суммой.
Собственно, суть уже описана выше: не суйтесь туда!
Даже если же это последний коробочный сервис в городе, езжайте в другой город. =)
А если серьезно, во всех сервисах не повторяйте моих ошибок:
1) оформляйте все документы с максимальной точностью. не подписывайте никакие документы до внесения ваших правок.
2) не платите ничего, до полной проверки машины и выполнения пункта №1.
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Здравствуйте Иван. Поговорив с вами по телефону, выслушав вашу претензию, сделанной нами работы по ремонту коробку передач вашего автомобиля нет и не был никаких проблем. Когда ваша жена приехала к нам с претензией, что удары при переключение передач с 1 на 2, и с 2 на 1, протестировав вместе с вашей супругой автомобиль, сделав диагностику акпп, мы обнаружили проблемы с сайлентблоками нижних рычагов. (Вы это по телефону тоже подтвердили, вам в другом сервисе меняли их и проблема исчезла) В коробке отсутствовали коды неисправности. Пинки происходили не вовремя переключение передач, при начале движения и при остановке автомобиля, не успев переключиться на 2 передачу. Мы не занимаемся заменой ходовой частей автомобиля, мы если видим какие то проблемы с другими частями автомобиля пишем рекомендации. (если видим). Мы их не устраняем. Так как наша компания занимается только ремонтом коробки передач. Не пишите всякую ерунду, будьте честным, у нас не работали и не работают нештатные сотрудники, вашу коробку собрал наш штатный сотрудник Виталий. фото указано на сайте) То что мастер сказал не ремонтировал вашу коробку и не хочет трогать, это правда. У нас каждый сотрудник несет ответственность за свою работу. Только тот мастер, который принял и ремонтировал вашу коробку, знает какие неисправности были. Советовать другим не суваться к нам, это как то не по человечески, Бог вам судья !!!!!.
Я заметил какие-то звуки странные и пинки, когда скорость переключается. Понял, что в сервис надо. Но опасался, что накрутят-навертят. А потом счет выставят за то, чего даже не делали. Поэтому обратился сюда, т.к. знакомые парни хвалили. С мастерами договорился, чтоб отремонтировали срочно. Мне пошли навстречу. Сделали качественно и без лишних расходов. Сцепление поставили оригинальное, новое.
Впечатления остались приятные. Причина обращения – обычная диагностика АКПП. Решил пройти в ПитерАвтоТрансмиссии, т.к. расценки намного ниже дилерских. Но ни по качеству услуг, ни по оборудованию никаких претензий. Вся оснастка новая, механики толковые, обращаться с техникой умеют. Выявили пару мелких недочетов с коробкой. Устранили сразу на месте. Буду обращаться.
Машина была вообще не на ходу. Поэтому работники ПитерАвтоТранмиссии увезли ее на эвакуаторе в свой автосервис. Это было в пределах кольца, поэтому бесплатно. Обнаружили, что нужно полностью перебрать АКПП. На тот момент действовала выгодная акция, поэтому удалось уложиться в 20к. Расходники покупал, конечно. Но на самих работах здорово сэкономил. А делают ребята классно!
Машина стала вибрировать при переходе на вторую передачу. Поехал на ПитерАвтоТрансмиссию, так как знаю этот сервис и расположен он удобно от моего дома. Быстро и конкретно сделали диагностику. Оказалось, проблема в коробке. Ремонт провели очень оперативно. Порадовала "божеская" цена). Советую.
Я постоянный клиент этого автосервиса. Раньше пару раз чинили коробку на старой машине. Цены приемлемые, часто делают по выгодным акциям. Ребята работают не первый год. Знают всю трансмиссию от и до. Благодаря их внимательности и опыту вовремя заметили и устранили небольшие погрешности с АКПП, которые перешли от прежнего хозяина «новой» машины. Теперь регулярно заезжаю на ТО.
У меня робот сломался, обратился в «Питеравтотрансмиссию». Пока ремонтировался, убедился что мастера на уровне. Цена у них невысокая в сравнении с другими СТО. Да и работают без искусственных задержек. Скидку сделали на запчасти и ремонт, потому что я попал на акцию. И за диагностику не взяли денег. В общем, сервис мне понравился. По качеству работы и общим условиям претензий нет.
Производил в данном сервисе ремонт Акпп на Мазде CX7. В принципе никаких нареканий не было. Устроило и качество работы, и сроки, и стоимость. В других сервисах просили больше и сроки и оплату. Все необходимые материалы были в наличии, ничего докупать не пришлось. На все мои вопросы дали понятные, аргументированные ответы, сразу видно профессионализм и знания.
После поездки по просёлкам АКПП стала шуметь. Раньше такого не было, поэтому обратился за консультацией в этот сервис. Там выявили неполадки с подшипниками. Сказали, что нужно купить. Нужные детали были в их же магазине, сэкономил время. Ценники демократичные на запчасти. Ремонт тоже не космический. Отремонтировали быстро и на совесть.
Катаюсь на Мазде 6. Удовольствие портила коробка. При попытке включить 2-3 передачи происходила задержка. В «Питер-Авто-Трансмиссии» провели диагностику. Она показала, что в гидроблоке заклинивает клапан. По выявленному факту мастера составили дефектный акт и наметили план действий. Я думал, что это будет дорого и долго. Но сделали быстренько, лишних денег не взяли. Мастера профи!
Машина начала двигаться рывками, дальнейшая езда была просто невозможна. Понял что проблема в АКПП, позвонил в "Питеравтотрансмиссию", товарищ подсказал туда обратится. Думал вызвать эвакуатор чтоб к ним отвезли, оказалось, они сами предоставляют такую услуги. В итоге доставили, провели диагностику, устранили причину. На все дали гарантию. Машина ездит исправно, качеством выполненной работы более чем удовлетворен.
Ставил к ним Мерс жены, подозревал, что проблема с вариатором. Подозрения подтвердились, сделали полную переборку вариатора. Сделали замену необходимых запчастей, причем оригинальных. На всю работу дали гарантию год. Получил качественный сервис, цены приемлемые, как оказалось за работу заплатил по акции.
Два месяца назад купил машину, бывший владелец говорил, что недавно делал ремонт АКПП. Однако, когда на ней ездил заметил длительную паузу между переключениями передач, решил заехать в этот автосервис, поскольку как то там уже был со своей старой машиной. После диагностики и проведенной дефектовки при мне, сразу показали какие детали и не менялись вовсе, а следовало бы, т.к. за 2-3 месяца они не могут подвергнутся такому износу. Буквально за 3 дня АКПП привели в полный порядок, машину забрал в идеальном состоянии.
Отличный сервис, всем рекомендую. Встретили дружелюбно. Рассказал о своих подозрениях в работе АКПП. Диагностику делать не пришлось, рекомендовали просто помыть радиатор паром, т. к. симптомы указывают на перегрев.
Записался сюда на компьютерную диагностику своей машины.Приехал на свое время.в принципе все быстро и по сути,дали распечатку что к чему)
После ремонта АКПП прошло уже почти 2 года, гарантия закончилась год назад а проблем никаких так и нет! при том что в прошлом месяце был на плановом ТО, где мне все чуть ли не под микроскопом рассмотрели)) вот что значит - делают на совесть.
Возникли трабблы при переключении передач на коробке в режиме 1 и 2 на Ссанг йонг актион. Пришлось обращаться к специалистам. Знакомые посоветовали «Питер-Автотрансмиссию». В автосервисе проверили сканером, записали на ремонт на следующий день. Коробку починили быстро и без брака.
Предоставляют высоко качественные услуги по более менее разумным ценам включая цены на детали и расходные материалы + гарантию (что очень важно), из минусов отмечу только не самое удобное для меня лично расположение сервиса, в остальном могу 10/10 поставить.
Работают оперативно. Сделали компьютерную диагностику и в этот же день приступили к ремонту. Машинка стала ездить даже лучше чем раньше. Претензий к качеству работы нет.
Делал здесь диагностику автомобиля. После диагностики указали на все то что надо доработать и дали распечатку с конкретными цифрами.

Советую
Обратился сюда для диагностики коробки,по совету знакомого. Все быстро,четко,сразу сделали распечатку выявленных при диагностике проблем,расписали что к чему..в общем могу рекомендовать данный сервис, так как ребята разбираются в своем деле.
Неоднократно бывал здесь. Сервис отличный. Нравится. что необходимые запчасти для ремонта практически всегда есть в наличии.
Хочу поблагодарить работников этой компании за качественно выполненную работу. Нужно было ехать в командировку, а машина нуждалась в срочном ремонте. Ребята смогли войти в мое положение и выделить окно для ремонта моего пежо в нужное для меня время. Мастер при мне разобрал коробку и показал что и как.. Ремонт занял два дня. Спасибо еще раз.
Автоматику теперь смогу доверить только питеравтотрансмиссии, все разобрали и показали при мне,сам увидел в каком состоянии детали. сделали все в срок, год уже катаюсь, мастеру респект
Хочу выразить коллективу СТО благодарность за проделанную работу. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обслуживание прекрасное. Отношение к клиентам на высоте. Ремонт сделали в сроки и на совесть. Спасибо! Я теперь ваш постоянный клиент.
На результат работают, это приятно. Была проблема с коробкой у гольфа, при диагностике выявили ошибку на сцепление. Сделали все за один день,за что спасибо
Мерседес с180, после неудачного ремонта в другом сервисе, обратился в питеравто трансмиссию, результатом остался доволен, сделали все в обещанный срок(за это отдельное спасибо ребятам), дали гарантию и предоставили скидку!
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Огромное спасибо вам. Мы очень рады что смогли вам помочь.
Пассат Б6 2008г.акпп 6 ст. 09g,обращался к ребятам,были проблемы с переключением 3-4,аварийный режим,была диффектовка АКПП ( объяснили и показали, грамотно без лишних слов),сделали смету и преступили! всё было исправлено в срок,и проверено вместе со мной!хочу выразить огромную благодарность ребятам (мастер Самир и директор сервиса Рамиль) за добросовестную работу!удачи и процветания вашей компании!!! Советую всем. С уважением ваш клиент Роман.
Мазда сх-5 2015 года. Гул из АКПП. Вердикт официалов: коробка под замену. Обратились в Питеравтотрансмиссию на 1 Верхнем. Накрылся главный подшипник, который отдельно ни купить ни заказать. Не родной был чуть больше посадочного места. АКПП отправлена в Москву где давно занимаются подобныи проблемами(расточили корпус коробки) Остальные расходники( теплообменник, фрикц. диски...) и доведение АКПП до ума здесь в Питере. Огорчила длительность ремонта в Москве + доставка оттуда также около недели.В связи с непредвиденной задержкой была сделана скидка при оплате. Гул исчез. К работе коробки претензий нет.
Спасибо большое ПитерАвтоТрансмиссии ребята настоящие профессионалы, отремонтировали вариатор на кашкай. Проехал уже 30000 едет без нареканий, всем мастерам привет от Александра!
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Благодарим за отзыв и доверие! Мы рады что смогли помочь Вам..
Соглашусь! Сервис в этой компании на высшем уровне. После ремонта машина как новенькая. Делают на совесть и расценки на ремонт адекватные.
Шкода октавия 2013 пропала 4 передача, приехал к ребятам, диагностика ошибок не показала, решили смотреть механическую часть. Понравилось что разобрали при мне, после разборки посчитали стоимость, я не особо разбираюсь в акпп, но подвохов вроде не было, показали что коробка сгорела из за поршня. Отремонтировали в срок, щас едет хорошо, никаких проблем. Единственное цена за ремонт кусается, но зато дают гарантию год и проходишь т.о в течении года.
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Огромное спасибо за отзыв.. Не забудьте, за Т.О в течение года ничего не оплачиваете.
Фольксваген пассат В6. Мы обратились в эту компанию т.к. проходила акция по ремонту АКПП и предоставили бесплатную услугу эвакуировать . После снятия коробки, нас пригласили на следующий день для разборки и дефектовки. Мастер Денис рассказал и показал из за чего все произошло. Машину забрали после ремонта через 7 дней, как было прописано в договоре. Сервисом остались довольны. Гарантию дали на 40000 тыс. пробега. У кого проблема с АКПП советуем эту компанию
Благодарим, что выбрали нас!
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомого семьи. Привезла свою машину (мазду) по адресу: Старо-Петергофский пр. 20 к.3. Предоставили бесплатно эвакуатор, привезли, разгрузили, сделали диагностику, все рассказали, машинку оформили и меня отпустили домой. На следующий день пригласили на разборку, мастер всё показал и рассказал очень понятно даже для женщины (за это отдельное спасибо мастеру Евгению). Через 8 дней (да, для меня это было неожиданно, долго и тяжело без машины, но что поделаешь- это не масло поменять) мне позвонили, пригласили на обкатку. Все отлично,как и не было поломки. Проехала уже 4000 км. Через 1000 км приезжала на замену масла, как и обещали работа бесплатно. Коллектив Питеравтотрансмиссия огромное Вам спасибо за дружескую атмосферу, профессионализм мастеров и неполное опустошение моего кошелька))) Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Шкода октавия А5 приехал в аварийном режиме,через неделю забрал авто вот уже проехал 1000км.все работает отлично.Мастер все показал и рассказал из-за чего и почему.завтра замена масла по гарантии.А гарантия 40000 км. или год.Отличная мастерская.всем советую.
Благодарим за отзыв и доверие!
Mercedes w245. Ремонт платы эбу акпп. Отдал 1.04.19 в ремонт с ошибками 0793 и 0722. ( аварийный режим коробки)
4.04.19 вроде сделали. Проехал 20 км- опять коробка в аварийном режиме. Очень странно. Типовая вроде неисправность для этого автомобиля с известным алгоритмом устранения. Надеюсь , что вопрос будет решён в ближайшее время .
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Благодарим за отзыв и доверие! Извините за задержку.
Просто опишу ремонт своего авто в этом сервисе: Причина обращения: не включалась ни одна скорость на авто. Просто не было реакции. Периодически при неоднократном перезапуске АКПП работала в нормальном режиме и все включалось. Привез машина в данный автосервис на эвакуаторе, Мастер провел диагностику через елм адаптер сказал куча ошибок надо вскрывать коробку (6 марта). Оставил машину. 8 марта звонок, проблема не в механике, а в электрике (что скорее всего было действительностью). Чтобы гарантировать целесообразность дефектовки разбора коробки посоветовали обратиться к электрикам, рядом есть сервис по ремонту автоэлектрики (находятся по соседству, вот их не буду рекомендовать). Электрики три дня копались, взяли 7000 рублей и сообщили, что проблем с электрикой нет. Ну ладно откатили машину обратно в ремонт трансмиссии. Дал добро на дефектовку коробки (на разбор). На дефектовку позвали меня (то есть вскрытие и разбор осуществлялся при мне): мастер, который занимался разбором коробки очень грамотный, если так можно выразиться (знаток своего дела в общем (коробку с завязанными глазами может перебрать)). Т В общем дефектовка показала гидроблок под вопросом, фрикционы и тормозную лента. И водило неплохо бы заменить (коробка все таки 350000 км прошла). Так как мое авто старое и цена ремонта выходила очень дорого для этого авто, купил контрактную коробку и привез в сервис. Коробку они благополучно поставили и сообщили, что машина не заводится, возможно проблема в электрике, чтобы не навредить пригласили меня на осмотр. Приехав на след день с диагностическим устройством скинул ошибку селектора завел машину и проехал туда сюда. Вроде все работало. Расплатился и уехал.на первом же светофоре коробка встала в ошибку и ушла в аварийный режим. Подумал что попалась плохая коробка и собрался ее уже возвращать. Но решил проверить ошибки. В итоге оказалось, что при установке контрактной коробки датчики оборотов были подключены наоборот (разъем датчика входных оборотов к датчику на выходе и наоборот, соответственно ЭБУ не могла включить правильную передачу и включала аварийный режим, но так как коса была собрана у электриков (другой сервис) мягко говоря плохо, а разьемы одинаковые предъявлять претензию не вижу смысла. Разобраться в этом я смог самостоятельно. Советую ли я этот сервис, да. Цены адекватные, делают скидки и лишнего не накручивают. Скажу честно, при собственном подсчете у меня выходил счет в 34000 рублей, а руководитель сервиса "насчитал" 19000,- это снятие старой коробки, ее разбор и дефектовка, установка "новой" коробки и заливка масла. мастер по дефектовке настоящий специалист. Возможно единственным минусом можно назвать отсутствие автоэлектрика, который мог на месте показать неисправность электропроводки, датчиков или ЭБУ АКПП, но при наличии проблем с электрикой мастер откажется разбирать коробку без вашего согласия.Отремонтируют ли АКПП качественно, уверен что да. Смогут ли продиагностировать на проблемы с электрикой,- нет.
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Спасибо за отзыв. Извините за не удобства. К сожалению наши мастера занимается только ремонтом акпп, а с электрикой они не дружат.
Ремонтировали АКПП на SsangYong Kyron чуть больше года назад. Недостатки: были немного растроены ценой на з/ч, но это специфика модели... В остальном очень довольны. Коробка работает как часы... Приятно удивил персонал: Все популярно объяснили, рассказали как лучше эксплуатировать, посоветовали с з/ч, пояснив на чем не стоит экономить... Огромное спасибо!!!!
p.s. Надеюсь к вам не возвращаться))) Всех благ вам...
Благодарим, что выбрали нас!
Производился ремонт АКПП Шевроле Тахо. При обращении мастер весьма подробно описал суть поломки и ход ремонтных работ. Коробку разобрали на моих глазах, показав поломки. Приятным фактом является то, что мне не была навязана ни одна дополнительная продажа. Результатом обращения в этот сервис доволен. Выражаю благодарность!
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Спасибо за отзыв, Ирина! Рады, что наша работа оправдала Ваши ожидания!
Появилась проблема с плавным включением передней передачи при разгоне (ауди а4). Я был у двух мастеров, в том числе и у официального дилера. Последний уже по телефлну начал навязывать платные доп. опции. Случайно нашел эту компанию. На вопрос: Можно ли адаптировать у вас коробку вариатор?
Мне сказали : Можно !
Но предупредили, что не факт это поможет. Я согласен, случаи бывают разные, на свой страх и риск. провели процедуру, за гуманные деньги, причем проводил лично владелец компании, классный мужик. Все стало работать , как задумано с завода , никаких отклонений) Я безумно рад, спасибо !
Благодарим, что выбрали нас!
Opel Astra 1.8 АКПП - зажужжала, засвистела и пропала задняя передача, долго думал куда обратиться и решил позвонить в ПитерАвтоТрансмиссию. Записался на приём, мне предоставили эвакуатор, через день сняли коробку и позвонили мне. Я приехал, при мне её разобрали, сделали дефектовку, сообщили стоимость и длительность работ.
Мастер все хорошо объяснил - что и как (заменили все расходники и испорченные детали) и через неделю я забрал машину.
Всё хорошо работает, переключаться стала мягко, пропали все рывки и вибрации, езжу с удовольствием.
Дают гарантию на 1 год или 40 000 км.
Всем советую обращаться.
Благодарим за отзыв и доверие!
Здравствуйте автолюбители ! Делал ремонт акпп на старопитерговсом дом 20. Рекомендую всем все! Обращаться только сюда! Работа произведена отличная!!! Все работники знают свое дело! Прекрасные люди с очень хорошей энергетикой. Согласитесь, когда делают ремонт независимо что это, машина квартира.и.тд. если ремонт произведен хорошими людьми с хорошей аурой и ездить машина будет отлично! Я очень очень довольна !Да кстати забыла написать Как Я машина ниссан кушай. Еще раз огромное спасибо!
Если вам говорят какие то сроки умножайте смело на 3
Обратился в ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" по рекомендации товарища который ранее
ремонтировал там АКПП. Мой автомобиль приняли в день обращения, а на следующий день (в моем присутствии) сделали дифектовку коробки и определились с запчастями. В течение недели сотрудники сервиса выполнили весь объем работ. На 10 день (после выходных) я забрал свой Паджеро спорт 2. Отзыв пишу спустя 2 недели перед первым ТО 1000 км., результатом остался доволен.
Благодарим, что выбрали нас!
Ставила в ремонт свой авто , выполнили всё в срок , цена не изменилась по факту , разбирали в моем присутствии . Учитывая что роботами мало кто занимается в нашем городе , здесь же порадовало знание конкретного агрегата . Работники компетентны .
Сервис однозначно рекомендую !
Благодарим за отзыв и доверие!
На МУРАНО 2010 года (116000км) крякнул гидро-трасформатор. Официалы понятное дело замена дорого (70тр без работ). К тому же никто не даст гарантии, что это именно гидро-трасформатор, а не вариатор. Обратился на Старо-Петерговский. Пригласили на ревизию, всё вместе посмотрели, определили фронт работ.
Получил машину после ремонта вовремя, где то через неделю.
Проехал 1000км, заехал на осмотр и замену масла.
Всё в порядке. РЕКОМЕНДУЮ!
Отношение всех сотрудников дружелюбное и профессиональное. Разжуют всё и на все вопросы...
Да, кстати! Мойте паром все три радиатора раз в год, тк за год после мойки радиатор вариатора (под крылом) становится абсолютно забитым грязью...
Благодарим, что выбрали нас!
качественная и быстрая диагностика и ремонт. отвечают на все вопросы и выполняют обещания
Благодарим за отзыв и доверие!
Шевроле этика поломка акпп на 110000 т.км. с повреждением корпуса. Вскрытие при мне дефектовка. Сделали в срок, акпп работает отлично. Гарантия год или 40000 то что надо. Рекомендую этот сервис. Александр.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал Шевроле Круз с АКПП, коробка ушла в аварийный режим и не переключала выше 3-ей передачи и не включала заднюю. Сдал машину, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и понаблюдать за разбором коробки. В итоге мастер разбирал коробку при мне, всё показывал, объяснял и отвечал на вопросы. Сказали, что нужно поменять прокладки, фрикционы, масло и отправить на диагностику гидротрансформатор, потом собрать и проверить работоспособность. Явных дефектов и механических повреждений не было обнаружено. В итоге после замены всего, коробка не заработала. Проблема была с соленоидом. Но сказали, что по отдельности они не продаются и надо покупать блок управления АКПП целиком и перепрошивать на диллере. Далее мне заказали блок управления из Москвы и заменили его. После перепрошивки на диллере всё стало работать идеально, лучше, чем было. В целом сервис мне понравился, работают профессионалы, соответственно ценник не самый низкий в Питере, но дешевле, чем у диллера. Срок ремонта составил 2 недели (из-за майских праздников и заказа детали из Москвы). Дали гарантию на 2 года. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с коробкой, буду обращаться в этот сервис, рекомендую.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал больше года назад коробку на Pathfinder, уходила в аварийный режим. Пропаяли дорожки в блоке управления, работает нормально.
Сделали быстро, днем оставил, вечером уже забрал. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.
Благодарим за отзыв и доверие!
Ремонтировал в мае вариатор на Субару Аутбэк,пробег 135т,появилась вибрация,толчки и перегрев масла.По телефону всё обговорили,прислали бесплатный эвакуатор и привезли в ремонт.Через день мастер Евгений вскрывал коробку при мне ,как выяснилось развалился успокоитель и остальное подразбил.После дефектации заказали з/ч и через 8 дней приехал забирать машину,прокатился с мастером, всё работало как на новой,доплатил оставшиеся после предоплаты деньги ,получил гарантию и в хорошем настроении поехал домой.Через 1000км заехал поменять масло,заплатил за масло,работа бесплатно.Пробег после ремонта около 2000 км пока всё очень нравиться.Ребятам спасибо,видно ,что знают и понимают ,что делают.
Благодарим за отзыв и доверие!
Здравствуйте! Обращался по ремонту АКПП на Ауди А3. Приняли, на следующий день после обращения, вызвали эвакуатор. Вечером в день обращения позвонили и пригласили на разбор коробки с мастером Евгением, он мне все мне как для "чайника" на следующий день объяснил и показал, сломалась вилка. Составили предварительный заказ-наряд, срок ремонта озвучили 5-7 дней, но по факту оказался срок немного больше, но ничего - я пережил! Очень надеюсь, что машина прослужит мне еще долго! Спасибо огромное всей команде! Особенно администратору Ирине, за поддержку и общий настрой :)
Благодарим за отзыв и доверие!
Джабари Х.К. Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали качественно. Отдельное спасибо за гарантию.
Благодарим за отзыв и доверие!
Ремонтировал Nissan X-Trail 2007 г. 2 литра. CVT. Коробку разобрали при мне. Все показали,все рассказали,все посчитали и все сделали.Лишнего ничего не навязывали.Персонал вежливый и отзывчивый. Механики свое дело знают. Очень понравилось то что все в срок.Обещали 5-7 дней,так и сделали. Сервис крайне рекомендую.
Благодарим за отзыв и доверие!
Добрый день! Ремонтировал mersedes W212 2012 г.в. был толчек при начале езды,думал проблема с переключением с 1й на 2ю передачу ,обратился к ребятам из ПитерАКПП; мастер сделал диагностику и оказалось что причина в несвоевременном включении гидроблока, проблема в блоке управления. Блок заказал там же (дешевле чем у них не нашел). Все сделали отлично,бастро,по приемлемой цене!!! Проехал уже больше 20000 км.все работает исправно!!! Спасибо Рамилю и его сотрудникам!!! Всем советую!!!
Добрый День
Ремонтировал Акпп , уже на втором автомобиле, в данной организации , все работает отлично , даже гидроблок ремонтировали , на первом автомобиле, после ремонта акпп , проехал около 73х с чем то тысяч км , потом продал , все исправно работало без пинков и задержек, в переключении , продал знакомому ездит до сих пор все хорошо . Что касается диагностического тестера Launch x431 , у меня он куплен давно в личное пользование , там нельзя стереть Флеш память, физически эта функция отсутствует
Благодарим за отзыв и доверие!
Обращался с толчками при переключении на субару аутбэк. Диагностику проводил начальник этой конторы. Подключили сканер (Launch), прокатились. Ничего не нашел. Стер мне какие то ошибки. Этот диагност мало того что он не знает английского (программа вся на английском), так и видимо вообще не разбирается в коробках субару. В итоге запорол мне коробочные мозги. У дилера мне помочь не смогли, т.к. сказали что затерли какую то память в блоке. Новый блок- цена 60 тыс. Купил б/ушный за 10 тыс. Этот начальник в итоге ничего не знает, ответственности не несет. Ни в коем случае не ездить к нему на СУБАРУ. В других он может что то и соображает. в субару- НЕТ!
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Обращались с толчками при переключение. Сделали диагностику и во всех блоках были ошибки по низкому напряжению в бортовой сети. В ЭБУ АКПП не было ошибок. Предложили вам сбросить адаптацию АКПП. но предупредили что если адаптация не пройдет , то значит имеются проблемы в акпп или в блоке. вы согласились на сброс адаптации. А "затереть" программу, память или прошивку не возможно с диагностическим оборудованием LAUNCH. Можете прочитать аннотацию к диагностическому оборудованию LAUNCH X431 PRO V на сайте www.launch.com. А на счет умеем или не умеем ремонтировать вариаторы Субару, ознакомьтесь с отзывами о нашей работе на различных сайтах по ремонту АКПП.
Эксплуатировал Nissan Pathfinder 2011г. выпуска. Внезапно пропала задняя скорость. Бесплатный эвакуатор компании оперативно доставил машину в мастерскую. Сразу же провели диагностику и начали работу по устранению неисправностей. Оказалось , что из-за того , что перетерлись шланги , вытекло масло из акпп. Работу выполнили строго в заявленный срок. Сейчас , проехав 1000 км. без замечаний буду менять масло. Помимо основной работы , сотрудники компании дали ещё много полезных советов по эксплуатации автомобиля . За это им - отдельное спасибо. Приятно осознавать , что есть еще в нашем городе фирмы , где работают высоко профессиональные и неравнодушные люди!
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Ремонтировал Opel Insignia автомат. Сделали добротно. Разбирали при мне, показывали что не так и что нужно заменить. Дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации. По срокам оптимально, качество работ на высоте. Радует после ремонтная гарантия.
Благодарим за отзыв и доверие!
Ремонтировал Митсубиши Аутлендер 2.0 вариатор. Сделали все качественно объяснили что как работает дали рекомендации пока эксплуатация проходит нормально. Разбирают коробку в присутствие вас это большой+.
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Заклинило коробку на АУДИ, не разобравшись, отвезла машину в другой автосервис, там горе - "специалисты" мой вариатор окончательно разломали самым варварским способом и сказали, что восстановлению не подлежит... По рекомендации знакомых, обратилась за помощью к ребятам из "ПитерАвтоТрансмиссия" и они совершили ЧУДО!
Оперативно организавали бесплатный эвакуатор и перевезли машину с разобранной и разломанной коробкой, без половины запчастей к себе и за неделю полностью восстановили машину, нашли все недостающие комплектующие, дали гарантию и рассказали как надо обслуживать АКПП. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие Профессионалы!!! В случае возникновения проблем с АКПП, однозначно рекомендую только этот автосервис! Качественно, надежно, быстро и за разумные деньги! Спасибо вам, ребята!
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Ремонтировал вариатор на митсубиси аутленлендер , ремонт сделали качественно и быстро !! Коробку разбирали в моем присутствии , показали что сломалось и что нужно заказать . По приходу запчастей я приехал в сервис и убедился в том что запчасти новые ,упаковки из под запчастей не вскрыты !! Все собрали , дали некоторые рекомендациии по эксплуатации) спасибо !!
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Спасибо за отзыв....Мы рады что смогли помочь Вам.
Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали в короткий срок, качественно. Отдельное спасибо за гарантию. Цены, конечно, немного кусаются. Но в целом рекомендую!
Благодарим за отзыв и доверие!
Ниссан Мурано, пробег 170 т. км, заехал на разведку что-как, после внятных и подробных разъяснений Алексея, оставил автомобиль на ремонт вариатора. На следующий день пригласили на разборку вариатора, узнал много полезного для дальнейшей "правильной" эксплуатации. Порадовала смелость ребят при объявлении гарантий, а после слов мастера "она еще столько же проходит" уверенность в правильном выборе ремонтников только укрепилась. Но, как говорится, будем посмотреть)))
Там появились новые сотрудники? Раньше не было русских.
Фольксваген пассат 2008 г. В марте 2017 г. на Старо -Петергофском д.20 к. 3 Мне произвели ремонт АКПП . Дали гарантию 1 год либо 40000 км. побега. Ремонтом остался доволен . После ремонта проехал 10000 км. работает всё прекрасно. Сегодня приехал на бесплатную диагностику , всё в норме . Спасибо Мастерам этого центра.
Спасибо за отзывы
Тойота Хайлендер 2012 года, пробег 101 000 км, коробка вышла из строя неожиданно на ЗСД, в интернете нашел ООО Питеравтотрансмиссия на Старопетергофском проспекте, 20/3, позвонил, в течении часа приехал эвакуатор, машину доставили в сервис. Оценку ремонта провели в моем присутствии, разобрав коробку. Отремонтировали за неделю, как и договаривались, проблем нет, доволен) Алексей
Благодарим за отзыв и доверие!
Машина Ниссан! Все супер сделали быстро, качественно! Спасибо!
Благодарим за отзыв и доверие!
хотел обратиться за помощью по замене АКПП, обозвали мою машину старой - 2000 Г/В
в помощи отказали!
Уважаемый Владимир, мы никогда не отказываем в помощи ! Вероятно, Вас отказались принять в день обращения ! В связи с высокой загруженностью парковки или произошло недопонимание. Приносим свои извинения .
Ремонтировался на Старо-Петергофском 20, к.3, Ауди А5 S-tronic, пробег 84000
Неисправности : некорректное переключение передач, вибрации кузова в режиме D на светофорах. Поменяно: 1)Пакеты фрикционов сцепления 2)Поршни сцепления 3) Соленоид главного давления 4) Фильтры 5) "Overall" комплект сальников и прокладок КПП. 6) Масло КПП и заднего редуктора. Цена вопроса - 64000р. без стоимости масла. О стоимости : Муфту сцепления в сборе, без работы и всего остального можно купить за 57000 р.
Плюсы этой СТО :
1) Адекватные цены
2) Разборка и дефектация АКПП только в присутствии клиента
3) Полная диагностика трансмиссии, не "залатывают дыры", а ищут неисправности во всех агрегатах, которые к ней относятся
4) Лишние услуги по замене агрегатов не навязываются, по обнаруженному
не критичному износу запчастей даются рекомендации.
5) Через 1000 км проводится бесплатный контрольный осмотр на наличие потеков масла и тех. состояния отремонтированного агрегата
6) Заботятся о репутации компании, как следствие всеми силами пытаются не допускать "косяков"
Из минусов :
1) Долго (с точки зрения потребителя услуг)
2) Автомобилистам, которые считают, что ремонт АКПП с запчастями на автомобиле с рыночной стоимостью 200 000 р должен стоить 15 000 р. здесь делать нечего
Спасибо за отзыв .....
Автомобиль dodge journey 2008 год, коробка встала в аварийный режим, никто не брался делать. А в ПитерАвтоТрансмиссия взялись восстановить коробку. Через месяц машина поехала, коробка работает достаточно плавно, проехал 1000 км, еду менять масло, пока всем доволен
огромное спасибо коллективу со старопетергофского знают своё дело.гарантию дают и по гарантии меняют бесплатно без обмана.санта Фе 2.7
Сгорела акпп на лексус gs300 ,приехал в сервис при мне сделали дефектофку и составили смету. После ремонта акпп езжу и радуюсь. Большое спасибо этому сервису за проделанную работу,приняли машину сразу,все сделали быстро и чётко. В дальнейшем буду рекомендовать всем этот сервис.
Сделали все как положено на бмв ф10 , сделали дефектовку показали что неисправно , сказали цену на ремонт и запчасти и в течении трёх дней отдали машину с гарантией год! Все работает как надо! Спасибо я доволен!
Nissan X-Treil ремонт вариатора . МАСТЕРА сделали ремонт за три дня , пошли на встречу, надо было уезжать, спасибо! Проехал 6000 км. все отлично!!!
Добрый день! Подскажите по какому адресу делали? в каком из сервисов?
X-Treil?? я бы не написал не правильно марку своего авто.
Похоже здесь все заказные отзывы.
Ремонт АКПП Kia Mohave 8speed. Проблема в развалившемся уплотнителе пружины, ошметки которой много чего наделали с агрегатом. Работа была произведена достаточно быстро, что порадовало накануне отпуска. Дефектовка на след. день в моем присутствии, машину забрал через 2 дня. Гарантию дали.
Ремонт вариатора на AUDI A4 1.8 TFSI. Сделали дефектацию, ремонт оказался серьёзным.Помогли с экономить,некоторые детали отремонтировали.Сделали в срок как договаривались.Дали гарантию на 40 000км.Хороший сервис.
Ремонт акпп бмв х3 на пробеге 21300. Была проблема : вибрация при переключении, при 1500-1700 оборотах, при наборе скорости. Все исправили, год гарантии, 40 тыс пробега. Сейчас проехал 6тыс, все нормально.
Немного увеличились сроки ремонта из-за пепнекачественногорвоначального некачественного ремонта гидротрансформатора (его они отвозят на какой то завод), но ребята добились устранения проблемы и все решили.
Работой и отношением доволен.
Ремонтировал вариатор на Ниссан Х-Треил. Присутствовал при разборке, сам видел , что сломано. Пообщался с мастерами, они объяснили работу всех узлов. Ребята толковые, видно, опыт есть. Всё починили, коробка работает как часы. Я доволен. Спасибо за работу.
Должна извиниться перед Самиром и опровергнуть отрицательный отзыв, написанный 04.08.2017г. Просто когда я обратилась в фирму, там в это время сидел новый сотрудник, он был недостаточно ориентирован и отказал в гарантийном ремонте, но он передал информацию Самару, который перезвонил мне на другой день и любезно все устроил, завтра машина будет готова. Спасибо и ещё раз приношу извинение, претензий не имею
Nissan Qashqai 2012. Делал свой Ниссан чуть более года назад, отремонтировали вариатор. Год езжу полет отличный! Всем рекомендую данный сервис, честно работают все делают при тебе, разговаривает лично директор! Спасибо!
Гаражный сервис! На каждом этапе пытаются развести на деньги, либо впарить ненужные детали под замену, либо ненужные работы! Сервис на низком уровне, в присутствии клиентов мат и нецензурная брань! Большинство положительных отзывов написано лишь потому, что люди хотят получить скидку на работу, которую дают при условии положительного отзыва !
Когда закончили ремонт коробки, гарантию дали только на 3 тыс км и рекомендовали поменять гидроблок, хотя все было хорошо при езде !
Не советую этот сервис
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Здравствуйте! Наши цены на сайте соответствуют согласно нашему прайсу и акциям. У нас как на сайте написано, после того как разбираем вместе с вами вашу акпп и показываем на месте, какие детали надо заменить . Составляем акт-дефектовки и обговариваем с вами все пункты в тот же день. За отзывы мы никакие скидки не делаем. Скидка на работы 15000 руб за все работу - еще скидки, некуда больше. Когда собирается механическая часть акпп-проверяется гидроблок. Если гидроблок не работает, и вы отказываетесь заменить или устранить неисправность,мы не даем гарантия. Такие комментарии чаще всего пишут наши конкуренты. С Уважение администрация
Ремонтировали вариатор на Nissan Murano быстро качественно,мастер знает своё дело,не пытаются навязать лишнего,качеством сервиса доволен на 100% Артур и Ольга
Приветствую,Nissan Murano умерла коробка ,Акпп центр нашёл в поисковике, набрал через час забрали на эвакуаторе,на следующий день приехал на дефиктовку,в скором времени забрал готовую машину езжу радуюсь,спасибо большое Ребятом!!
Что же такого надо было сделать, что бы умерла коробка? Я уже 180к проехал на своем мурике и все в заводском состоянии!
Infiniti m35x. Приехал с дикими пинками и пробуксовками. Мастера за неделю сделали все в лучшем виде, а также нашли ошибку, допущенную в другом сервисе.
Спасибо за добросовестную и честную работу!)
Ремонтировали АКПП Range Rover, немного понервничали из-за длительного ремонта) На данный момент пробег 1000 км, нареканий нет. Муж радуется) Спасибо ребятам за работу. Огромное спасибо Самиру за терпение)
Здравствуйте,долго выбирал сервис по ремонту коробок.Авто сервис посоветовал знакомый ему отлично отремонтировали коробку.Вот и я решил пригнать свой Додж караван, при мне все разобрали показали сломанные детали рассказали что почем.Ремонт вышел именно в ту сумму , что и говорили.Отличные мастера!
Всем добрый день. Вот и у моей Акуры MDX вышла из строя коробка. Сервис выбрал внутренним чутьём и не пожалел. Грамотные мастера и не рвачи. Радует то, что люди ответственно подходят к выполнению своей работы и готовы обсуждать и объяснять проблемы АКПП и варианты их решения так, чтобы понимал даже дилетант в этом вопросе. В ближайшие дни еду на ТО после 1000 км. Спасибо мастерам.
Отремонтировали коробку на Хендай Элантра 2005 года. Проехал 10 тысяч уже, работает как часы. Спасибо мастерам!
Спасибо за отзывы......
Ремонтировал коробку на опель астру j 11года. Был удар при переключении с 4 на 5 передачу. При мне была произведена дефектовка . Мастер показал и рассказал какие нужно менять запчасти . Ремонт занял неделю. Проехал уже 1000км все работает. Доволен что выбрал именно этот сервис
Спасибо за отзыв..............
BMW X5, 2007 не мог тронуться с места ни вперёд, ни назад так как при отжиме педали тормоза коробка снова возвращалась в положение Parking. Но и до этого коробка работала рывками. Позвонил в ПитерАвтоТрансмиссия. Эвакуатор приехал в течение часа. На следующий день была дефектовка в моём присутствие. Всё прозрачно. Мастер показал что необходимо поменять. Составили список. Цены адекватные. Через неделю я снова был на коне. На 1000 км поменяли масло. Сейчас уже проехал 3500 км. Коробка работает отлично. Переключение плавное. Ребятам респект долгих лет процветания.
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Спасибо огромное за отзыв....
BMW X5, 2007 года при трогании с места и вперёд и назад коробка перескакивала в положение Parking. Ехать не мог. В поисковике нашёл этот сервис. Прочитал отзывы. Позвонил. Эвакуатор приехал в течении часа. На следующий день дефектовка в моём присутствии. Всё прозрачно. Мастер показал что необходимо поменять. Составили список. Цены приятные. Через неделю я снова на коне. На 1000 поменяли масло. Уже проехал 3500 км. Коробка работает плавно. Получаю удовольствие от вождения. Ребятам респект и большое человеческое спасибо.
Ремонтировал коробку Power Shift, отличные специалисты! Действительно, говорят и делают то, что знают! Запланировано ТО с частичной заменой масла на 1000 км. Пока всё работает! Спасибо!!!
ужасно дорого все. мастера вроди нормально но начальство хамит клиентам хотят деньги даже не зделаные работу не советую....
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Здравствуйте! Наши цены на сайте соответсвуют согласно нашему прайсу и акциям. Если есть реальный пример не соответствия цены, вкладывайте фото акт-приемки, акт-дефектовки, заказ-наряд по которому вы оплатили выполненную работу и укажите где не соответсвует цены ?! Такие комментарии чаще всего пишут наши конкуренты. С Уважение администрация
Артем
Артем ответил Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице
Такое действительно бывает!Я в плане не соответствия цены начального и конечного ремонтов,в начальном акте-приемке написано что сервис не несет ответственности,если неисправен гидроблок, в конце когда в коробке поменяны куча запчастей и оплачена вся сумма по акту и проблема остается,предлагают заменить гидроблок,ссылаясь что никак невозможно определить что именно неисправно,гидроблок или механическая часть!Советую очень внимательно всё читать и делать тщательную диагностику в нескольких сервисах!
Отремонтировал вариатор на C-Crosser, за 250 тыс. рублей + ещё 10 за плановую замену масла через 1000 км. пробега. В результате, вариатор опять крякнул через 7000 пробега. Свалили вину на меня: что я недостаточно тщательно отмыл радиатор вариатора. Это уловка, прописанная в договоре, для того, чтобы съехать с гарантии. Может ли вариатор, в котором всё поставлено новое: от конуса и ремня, до насоса и целого гидроблока, сломаться через 7000 пробега, да ещё и зимой: с конца ноября, до марта?
25 апреля 2017
Оут 2008 года 2,4. Купил с проблемным вариатором: понял это по стикеру, приклеенному к задней странице сервисной книжки в бардачке, с пугающим словом "вариатор"
Проехал 1000 - началось: чек, дёргание и т. д. Ошибки: P0868; P0746; P0776: это комплексная жопа, коробка под замену
Обратился на Малый 1. Сделали. Заплатил много, но что делать: дорогие запчасти.
Когда забирал машину, мне мастера подлобно и детально объяснили роль радиатора вариатора в жизни самого вариатора, и рекомендовали срочно поехать в любой сервис, снять и прочистить радиаторы. Кроме того, указали это в гарантийном листе, как условие поддержания гарантийных обязательств. Промыть, приехать показать им, и поставить подпись Я это всё выслушал, а бумаги просто положил в бардачок. Я же - поколение газировки из автомата, а не Пепси, и договоры читаю выборочно и там, где крупно. Жидкость, правда, приехал, поменял через 1000, как и было предписано. На радиатор мне побрызгали на станции Мицубиси, Кёрхером. То, что нужно приехать показать - просто не прочитал.
Проехал 7000 - вариатор встал в аварийный режим. Позвонил на Малый 1, честно сказал, что нарушил по-невнимательности, условия гарантии, попросил не оставить в беде. Меня пожурили за халатность, машину взяли в работу через несколько дней. Я не решался разбирать коробку, так как не хотел попадать опять на дорогущий ремонт, так как у мастеров были все основания отказать мне в гарантийном ремонте.
И здесь, как я считаю, сотрудники проявили чуткость и заботу о клиенте, буквально уговорив меня остаться, снять поддон и гидроблок, и дорешить уже у них эту проблему.
Результат: сняли гидроблок, всё проверили насос, стружки не было, прочистили гидроблок (там что-то подклинивало: возможно от перегрева, из-за этого забитого радиатора). Починили. Долили своей жидкости. Погоняли по Крестовскому, сняли ошибки, и не взяли ни копейки. Уехал довольный и благодарный: а я ведь уже готов был уехать, и искать на разборках б/у вариатор. Спасибо профессионалам - выручили
Вопрос : Написав, что сотрудники проявили чуткость и заботу о клиенте, буквально уговорив меня остаться, снять поддон и гидроблок, и дорешить уже у них эту проблему. Погоняли по Крестовскому, сняли ошибки, и не взяли ни копейки. Уехал довольный и благодарный: а я ведь уже готов был уехать, и искать на разборках б/у вариатор. Спасибо профессионалам - выручили,
как потом свою вину сваливаете на нас ?
а по поводу радиатора охлаждение акпп.
вкладываю фотки вашего радиатора охлаждение акпп. на верху можете посмотреть.
Ваш отзыв который написано 25 апреля 2017 20:31 на верху на фотках
Lexus is 250 2006г. Вполне стандартная ситуация для этой машины такого года - появилась проблема с акпп. После некачественной попытки ремонта в другом месте , и не стандартной ситуации, ребята взялись за ремонт . В итоге все исправили и починили, дали гарантию . Этому сервису можно доверять . По своему опыту , советую сразу обращаться к ним как к профессионалам и не пытаться сэкономить у других "псевдо мастеров и экспертов " особенно к частникам, выйдет себе дороже . Всем удачи
Вольво ХС-90. Умер автомат. Капитальный ремонт обошелся 113 т.р. Занял около недели. По началу после ремонта коробка сильно "пиналась", особенно при переключении вниз. Постепенно автоматика подстроилась и все пришло в норму. Проехал 1000км. Претензий нет.
Автосервис ПитерАвтоТрансмиссия на Краснопутиловской улице на карте