8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-42-00 ещё
4.7261 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3
вход через арку

Про «Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте»

Если у вас возникла неисправность в АКПП, и вы находитесь в поисках автосервиса, предлагающего качественные услуги по доступным ценам – обратитесь в специализированный сервис «ПитерАвтоТрансмиссия». Здесь вы сможете пройти диагностику и заказать необходимые ремонтные работы, вас приятно удивит цена, быстрое выполнение работы, вежливость персонала, кроме того, на все виды работ предоставляется год гарантии или 40 тысяч километров пробега.

В автосервисе работают опытные мастера, разбирающиеся в различных марках авто. Здесь обслуживаются машины популярных брендов: Nissan, Toyota, Renault, Mazda, Infinity, Honda, Hyundai, Audi, Ford, Opel, Mercedes, Lexus и многие другие. К каждому клиенту и автомобилю, в зависимости от степени неисправности, персонал найдет индивидуальный подход.

Автосервис предложит вам ремонт АКПП, ремонт трансмиссии, замену масла. Перед любыми ремонтными работами будет проведена тщательная диагностика, цена на все виды услуг будет оговорена заранее, вы можете не опасаться скрытых платежей и навязывания ненужных вам услуг. Система оплаты услуг автосервиса максимально прозрачна.

В автосервисе работает собственный магазин автозапчастей, если в ходе ремонта понадобилась новая деталь, то вам не придется долго ждать поставки.

Автосервис по ремонту АКПП «ПитерАвтоТрансмиссия» работает с понедельника по субботу.

Авто 1
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen

События Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте

Цены Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте

Стоимость ремонта автоматических коробок переключения передач
Стоимость ремонта АКПП, по акции 201915 000 руб.
Стоимость ремонта АКПП, без учёта акции 2019
Снятие/установка АКПП, передний привод, без подрамника10 000 руб.
Снятие/установка АКПП, передний привод, с подрамником12 000 руб.
Снятие/установка АКПП, задний привод, без ремонта12 000 руб.
Снятие/установка АКПП, полный привод, без ремонта12 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка АКПП, 3-4х ступенчатая11 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка АКПП, 5ти ступенчатая13 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка АКПП, 6ти ступенчатая15 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка АКПП, 7-и 8-и ступенчатая16 000 руб.
Эвакуатор за пределами КАД (из расчёта в одну сторону)от 2000 руб.
Компьютерная диагностика ДВС, АКПП, AirBag, ABS (сканер Launch X-431 V+, Bosch KTS 740. VasPC5054, Volvo Vida Dice, Mangust, Toyota IT2)1000 руб.
Промывка системы охлаждения АКПП1500 руб.
Замена гидроблока7000 руб.
Замена масла в АКПП2500 руб.
Стоимость ремонта вариаторных коробок переключения передач
Стоимость ремонта вариаторных трансмиссий (CVT), по акции 201917 000 руб.
Стоимость ремонта вариаторных трансмиссий (CVT), без учёта акции 2019
Снятие/установка (CVT) вариаторов, передний привод, без подрамника10 000 руб.
Снятие/установка (CVT) вариаторов, передний привод, с подрамником12 000 руб.
Снятие/установка (CVT) вариаторов, полный привод12 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка (CVT) вариаторов Jatco, Toyota, Subaru, Mercedes, ZF15 000 руб.
Эвакуатор за пределами КАД (из расчёта в одну сторону)от 2000 руб.
Промывка системы охлаждения вариатора1500 руб.
Замена гидроблока вариатора5000 руб.
Замена масла в вариаторе2500 руб.
Стоимость ремонта роботизированных коробок переключения передач DSG, PDK
Стоимость ремонта роботизированных трансмиссий (DSG, PDK) по акции 201920 000 руб.
Стоимость ремонта роботизированных трансмиссий (DSG, PDK) без учёта акции 2019
Снятие/установка роботизированных трансмиссий (DSG, PDK)передний привод, без подрамника10 000 руб.
Снятие/установка роботизированных трансмиссий (DSG, PDK)передний привод, с подрамником12 000 руб.
Снятие/установкаСнятие/установка роботизированных трансмиссий (DSG, PDK) полный привод15 000 руб.
Разборка-дефектовка-сборка роботизированных трансмиссий (DSG)15 000 руб.
Эвакуатор за пределами КАД (из расчёта в одну сторону)от 2000 руб.
Промывка системы охлаждения роботаот 4000 руб.
Адаптация трансмиссии2500 руб.
Замена гидроблока робота5000 руб.
Замена масла в роботизированной трансмиссии2500 руб.
Замена сцепления под ключ 0AM35 000 руб.
Стоимость ремонта роботизированных коробок переключения передач Powershift, 7G-DCT
Стоимость ремонта прочих агрегатов и элементов

Отзывы про Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте (261)

Спасибо большое ПитерАвтоТрансмиссии ребята настоящие профессионалы, отремонтировали вариатор на кашкай. Проехал уже 30000 едет без нареканий, всем мастерам привет от Александра!
Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте
Благодарим за отзыв и доверие! Мы рады что смогли помочь Вам..
Шкода октавия 2013 пропала 4 передача, приехал к ребятам, диагностика ошибок не показала, решили смотреть механическую часть. Понравилось что разобрали при мне, после разборки посчитали стоимость, я не особо разбираюсь в акпп, но подвохов вроде не было, показали что коробка сгорела из за поршня. Отремонтировали в срок, щас едет хорошо, никаких проблем. Единственное цена за ремонт кусается, но зато дают гарантию год и проходишь т.о в течении года.
Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте
Огромное спасибо за отзыв.. Не забудьте, за Т.О в течение года ничего не оплачиваете.
Фольксваген пассат В6. Мы обратились в эту компанию т.к. проходила акция по ремонту АКПП и предоставили бесплатную услугу эвакуировать . После снятия коробки, нас пригласили на следующий день для разборки и дефектовки. Мастер Денис рассказал и показал из за чего все произошло. Машину забрали после ремонта через 7 дней, как было прописано в договоре. Сервисом остались довольны. Гарантию дали на 40000 тыс. пробега. У кого проблема с АКПП советуем эту компанию
Благодарим, что выбрали нас!
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомого семьи. Привезла свою машину (мазду) по адресу: Старо-Петергофский пр. 20 к.3. Предоставили бесплатно эвакуатор, привезли, разгрузили, сделали диагностику, все рассказали, машинку оформили и меня отпустили домой. На следующий день пригласили на разборку, мастер всё показал и рассказал очень понятно даже для женщины (за это отдельное спасибо мастеру Евгению). Через 8 дней (да, для меня это было неожиданно, долго и тяжело без машины, но что поделаешь- это не масло поменять) мне позвонили, пригласили на обкатку. Все отлично,как и не было поломки. Проехала уже 4000 км. Через 1000 км приезжала на замену масла, как и обещали работа бесплатно. Коллектив Питеравтотрансмиссия огромное Вам спасибо за дружескую атмосферу, профессионализм мастеров и неполное опустошение моего кошелька))) Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Шкода октавия А5 приехал в аварийном режиме,через неделю забрал авто вот уже проехал 1000км.все работает отлично.Мастер все показал и рассказал из-за чего и почему.завтра замена масла по гарантии.А гарантия 40000 км. или год.Отличная мастерская.всем советую.
Благодарим за отзыв и доверие!
Mercedes w245. Ремонт платы эбу акпп. Отдал 1.04.19 в ремонт с ошибками 0793 и 0722. ( аварийный режим коробки) 4.04.19 вроде сделали. Проехал 20 км- опять коробка в аварийном режиме. Очень странно. Типовая вроде неисправность для этого автомобиля с известным алгоритмом устранения. Надеюсь , что вопрос будет решён в ближайшее время .
Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте
Благодарим за отзыв и доверие! Извините за задержку.
Просто опишу ремонт своего авто в этом сервисе: Причина обращения: не включалась ни одна скорость на авто. Просто не было реакции. Периодически при неоднократном перезапуске АКПП работала в нормальном режиме и все включалось. Привез машина в данный автосервис на эвакуаторе, Мастер провел диагностику через елм адаптер сказал куча ошибок надо вскрывать коробку (6 марта). Оставил машину. 8 марта звонок, проблема не в механике, а в электрике (что скорее всего было действительностью). Чтобы гарантировать целесообразность дефектовки разбора коробки посоветовали обратиться к электрикам, рядом есть сервис по ремонту автоэлектрики (находятся по соседству, вот их не буду рекомендовать). Электрики три дня копались, взяли 7000 рублей и сообщили, что проблем с электрикой нет. Ну ладно откатили машину обратно в ремонт трансмиссии. Дал добро на дефектовку коробки (на разбор). На дефектовку позвали меня (то есть вскрытие и разбор осуществлялся при мне): мастер, который занимался разбором коробки очень грамотный, если так можно выразиться (знаток своего дела в общем (коробку с завязанными глазами может перебрать)). Т В общем дефектовка показала гидроблок под вопросом, фрикционы и тормозную лента. И водило неплохо бы заменить (коробка все таки 350000 км прошла). Так как мое авто старое и цена ремонта выходила очень дорого для этого авто, купил контрактную коробку и привез в сервис. Коробку они благополучно поставили и сообщили, что машина не заводится, возможно проблема в электрике, чтобы не навредить пригласили меня на осмотр. Приехав на след день с диагностическим устройством скинул ошибку селектора завел машину и проехал туда сюда. Вроде все работало. Расплатился и уехал.на первом же светофоре коробка встала в ошибку и ушла в аварийный режим. Подумал что попалась плохая коробка и собрался ее уже возвращать. Но решил проверить ошибки. В итоге оказалось, что при установке контрактной коробки датчики оборотов были подключены наоборот (разъем датчика входных оборотов к датчику на выходе и наоборот, соответственно ЭБУ не могла включить правильную передачу и включала аварийный режим, но так как коса была собрана у электриков (другой сервис) мягко говоря плохо, а разьемы одинаковые предъявлять претензию не вижу смысла. Разобраться в этом я смог самостоятельно. Советую ли я этот сервис, да. Цены адекватные, делают скидки и лишнего не накручивают. Скажу честно, при собственном подсчете у меня выходил счет в 34000 рублей, а руководитель сервиса "насчитал" 19000,- это снятие старой коробки, ее разбор и дефектовка, установка "новой" коробки и заливка масла. мастер по дефектовке настоящий специалист. Возможно единственным минусом можно назвать отсутствие автоэлектрика, который мог на месте показать неисправность электропроводки, датчиков или ЭБУ АКПП, но при наличии проблем с электрикой мастер откажется разбирать коробку без вашего согласия.Отремонтируют ли АКПП качественно, уверен что да. Смогут ли продиагностировать на проблемы с электрикой,- нет.
Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте
Спасибо за отзыв. Извините за не удобства. К сожалению наши мастера занимается только ремонтом акпп, а с электрикой они не дружат.
Ремонтировали АКПП на SsangYong Kyron чуть больше года назад. Недостатки: были немного растроены ценой на з/ч, но это специфика модели... В остальном очень довольны. Коробка работает как часы... Приятно удивил персонал: Все популярно объяснили, рассказали как лучше эксплуатировать, посоветовали с з/ч, пояснив на чем не стоит экономить... Огромное спасибо!!!! p.s. Надеюсь к вам не возвращаться))) Всех благ вам...
Благодарим, что выбрали нас!
Производился ремонт АКПП Шевроле Тахо. При обращении мастер весьма подробно описал суть поломки и ход ремонтных работ. Коробку разобрали на моих глазах, показав поломки. Приятным фактом является то, что мне не была навязана ни одна дополнительная продажа. Результатом обращения в этот сервис доволен. Выражаю благодарность!
Автосервис по ремонту АКПП ПитерАвтоТрансмиссия на Старо-Петергофском проспекте
Спасибо за отзыв, Ирина! Рады, что наша работа оправдала Ваши ожидания!
Появилась проблема с плавным включением передней передачи при разгоне (ауди а4). Я был у двух мастеров, в том числе и у официального дилера. Последний уже по телефлну начал навязывать платные доп. опции. Случайно нашел эту компанию. На вопрос: Можно ли адаптировать у вас коробку вариатор? Мне сказали : Можно ! Но предупредили, что не факт это поможет. Я согласен, случаи бывают разные, на свой страх и риск. провели процедуру, за гуманные деньги, причем проводил лично владелец компании, классный мужик. Все стало работать , как задумано с завода , никаких отклонений) Я безумно рад, спасибо !
Благодарим, что выбрали нас!
Opel Astra 1.8 АКПП - зажужжала, засвистела и пропала задняя передача, долго думал куда обратиться и решил позвонить в ПитерАвтоТрансмиссию. Записался на приём, мне предоставили эвакуатор, через день сняли коробку и позвонили мне. Я приехал, при мне её разобрали, сделали дефектовку, сообщили стоимость и длительность работ. Мастер все хорошо объяснил - что и как (заменили все расходники и испорченные детали) и через неделю я забрал машину. Всё хорошо работает, переключаться стала мягко, пропали все рывки и вибрации, езжу с удовольствием. Дают гарантию на 1 год или 40 000 км. Всем советую обращаться.
Благодарим за отзыв и доверие!
Здравствуйте автолюбители ! Делал ремонт акпп на старопитерговсом дом 20. Рекомендую всем все! Обращаться только сюда! Работа произведена отличная!!! Все работники знают свое дело! Прекрасные люди с очень хорошей энергетикой. Согласитесь, когда делают ремонт независимо что это, машина квартира.и.тд. если ремонт произведен хорошими людьми с хорошей аурой и ездить машина будет отлично! Я очень очень довольна !Да кстати забыла написать Как Я машина ниссан кушай. Еще раз огромное спасибо!
Если вам говорят какие то сроки умножайте смело на 3
Обратился в ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" по рекомендации товарища который ранее ремонтировал там АКПП. Мой автомобиль приняли в день обращения, а на следующий день (в моем присутствии) сделали дифектовку коробки и определились с запчастями. В течение недели сотрудники сервиса выполнили весь объем работ. На 10 день (после выходных) я забрал свой Паджеро спорт 2. Отзыв пишу спустя 2 недели перед первым ТО 1000 км., результатом остался доволен.
Благодарим, что выбрали нас!
Ставила в ремонт свой авто , выполнили всё в срок , цена не изменилась по факту , разбирали в моем присутствии . Учитывая что роботами мало кто занимается в нашем городе , здесь же порадовало знание конкретного агрегата . Работники компетентны . Сервис однозначно рекомендую !
Благодарим за отзыв и доверие!
На МУРАНО 2010 года (116000км) крякнул гидро-трасформатор. Официалы понятное дело замена дорого (70тр без работ). К тому же никто не даст гарантии, что это именно гидро-трасформатор, а не вариатор. Обратился на Старо-Петерговский. Пригласили на ревизию, всё вместе посмотрели, определили фронт работ. Получил машину после ремонта вовремя, где то через неделю. Проехал 1000км, заехал на осмотр и замену масла. Всё в порядке. РЕКОМЕНДУЮ! Отношение всех сотрудников дружелюбное и профессиональное. Разжуют всё и на все вопросы... Да, кстати! Мойте паром все три радиатора раз в год, тк за год после мойки радиатор вариатора (под крылом) становится абсолютно забитым грязью...
Благодарим, что выбрали нас!
качественная и быстрая диагностика и ремонт. отвечают на все вопросы и выполняют обещания
Благодарим за отзыв и доверие!
Шевроле этика поломка акпп на 110000 т.км. с повреждением корпуса. Вскрытие при мне дефектовка. Сделали в срок, акпп работает отлично. Гарантия год или 40000 то что надо. Рекомендую этот сервис. Александр.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал Шевроле Круз с АКПП, коробка ушла в аварийный режим и не переключала выше 3-ей передачи и не включала заднюю. Сдал машину, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и понаблюдать за разбором коробки. В итоге мастер разбирал коробку при мне, всё показывал, объяснял и отвечал на вопросы. Сказали, что нужно поменять прокладки, фрикционы, масло и отправить на диагностику гидротрансформатор, потом собрать и проверить работоспособность. Явных дефектов и механических повреждений не было обнаружено. В итоге после замены всего, коробка не заработала. Проблема была с соленоидом. Но сказали, что по отдельности они не продаются и надо покупать блок управления АКПП целиком и перепрошивать на диллере. Далее мне заказали блок управления из Москвы и заменили его. После перепрошивки на диллере всё стало работать идеально, лучше, чем было. В целом сервис мне понравился, работают профессионалы, соответственно ценник не самый низкий в Питере, но дешевле, чем у диллера. Срок ремонта составил 2 недели (из-за майских праздников и заказа детали из Москвы). Дали гарантию на 2 года. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с коробкой, буду обращаться в этот сервис, рекомендую.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал больше года назад коробку на Pathfinder, уходила в аварийный режим. Пропаяли дорожки в блоке управления, работает нормально. Сделали быстро, днем оставил, вечером уже забрал. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.