8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать

Отзывы о компании Автошкола А-Поло на Центральной улице Сеть

8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-19-74 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 1

Отзывы про Автошкола А-Поло на Центральной улице (7)

Эту автошколу мне посоветовала подруга. Она ее закончила и оставалась довольной после окончания. Я тоже пошла. Поняла что теорию и практику преподают интересно и доходчиво. Инструктор у меня был вежливый и все понятно объяснял. Рекомендую эту школу.
Кайфовая автошкола. Посоветовал друзьям. Цена приятно порадовала. Не зря выбрал эту автошколу. Остались самые приятные впечатления от обучения. Жена скоро тоже будет тут обучатся.
Еще +1 водитель. Но вы можете не переживать. Эта автошкола лучшая. Преподаватели дают колоссальное количество знаний и опыта. Что пешеходы могут быть спокойны. Сдать все экзамены с первого раза это вам не просто так. Процветания вашей автошколе. Рад, что выбрал вас.
Я считаю, каждый уважающий себя мужчина должен уметь управлять машиной. Я долго не думал, к 18-летию уже отучился, а в день рождение получил. Автошколу рекомендую, преподаватели мастера своего дела.
К сожалению, сдать на права мне удалось только со второй попытки, но это не страшно. Атмосфера в автошколе благоприятная и уютная, преподаватели теории хорошие и вежливые. Нареканий нет.
Брал в школе всего 5 занятий. Просто давно не был за рулем и хотелось восстановиться в навыках вождения, после очень длительного перерыва. Инструктор школы подтянул меня по всем основным моментам. Проработали с ним даже различные сложные ситуации. От души выражаю благодарность за такой качественный подход к обучению!
Я закончил курсы по категории "А" и "В". Понравилось, что в школе готовят именно к реальным дорогам. А не просто заучивают маршрут. Занятия всегда вовремя. Очень ответственный инструктор.
Автошкола А-Поло на Центральной улице на карте