8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать

8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 123 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Савушкина (7)

Тут реально учат водить машину. Теорию тоже рассказывают интересно, понятно. Пришлось конечно много и учить, но а как иначе? Самое сложное было сделать эстакаду, машина у меня постоянно глохла. Но инструктор был терпелив и тренировал меня, пока я не научилась. На экзаменах было уже легко все упражнения делать.
Сдавал на права в этой автошколе. Классные инструктора, всё доходчиво и понятно объясняют. Рекомендую, приятные сотрудники и привлекательная стоимость обучения.
Здорово,что теорию преподаватели не читают с учебника! На лекциях у нас был диалог, а не просто монолог и “до свидания”. Было важно получать обратную связь и конструктив. во время обучения! Спасибо вашей школе!
Подарили на день рождения обучение в вашей автошколе. Конечно, небольшие навыки вождения у меня были и до этого, но в процессе обучения узнал много нового. Огромное спасибо преподавателям.
Очень рад что попал именно к вам. Никаких конфликтов и недопониманий за всё время обучения. Сдача экзаменов прошла на высшем уровне. С первого раза сдал абсолютно всё в один день!
Проверенная организация. Отучился на категорию С два года назад. Все на высоком уровне от компетентности администратора до автопарка. Информация излагается доступно. Быстро нашли общий язык с инструктором. Удобное расположение автодрома. Сейчас обучается супруга, пока все нравится. Смело рекомендую.
Получил долгожданные права! Очень благодарен инструктору за новые навыки и знания которые уже пригодились в жизни. За короткое время научил меня выполнять разные нужные на дороге маневры без ошибок. Учился на АКПП. Школа понравилась.
Автошкола А-Поло на улице Савушкина на карте