8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на улице Савушкина Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 123 к 1

Про «Автошкола А-Поло на улице Савушкина»

Автошкола А-Поло на улице Савушкина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает управлять средством передвижения, но пока что не получил права, на свои курсы. Программа включает занятия по теории и практические занятия по вождению. На момент сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 123 к 1 (удобнее добираться со станции Беговая). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Савушкина (4)

Подарили на день рождения обучение в вашей автошколе. Конечно, небольшие навыки вождения у меня были и до этого, но в процессе обучения узнал много нового. Огромное спасибо преподавателям.
Очень рад что попал именно к вам. Никаких конфликтов и недопониманий за всё время обучения. Сдача экзаменов прошла на высшем уровне. С первого раза сдал абсолютно всё в один день!
Проверенная организация. Отучился на категорию С два года назад. Все на высоком уровне от компетентности администратора до автопарка. Информация излагается доступно. Быстро нашли общий язык с инструктором. Удобное расположение автодрома. Сейчас обучается супруга, пока все нравится. Смело рекомендую.
Получил долгожданные права! Очень благодарен инструктору за новые навыки и знания которые уже пригодились в жизни. За короткое время научил меня выполнять разные нужные на дороге маневры без ошибок. Учился на АКПП. Школа понравилась.