8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать

8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-75-56 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на улице Фёдора Абрамова (6)

Понравилось обучение в автошколе, инструктор очень хороший. Мне все по душе пришлось. Советую.
Автошкола Авто Клуб на улице Фёдора Абрамова
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв! Да, у нас хорошие инструктора, они проходят жесткий отбор, для того что бы наших учеников обучали лучшие специалисты!
В автошколу пошла по рекомендации друзей. Вообще очень сложно доверить себя кому попало. Хочется выйти настоящим асом из стен данных организаций) думала, искала, прислушивалась. И пришла именно сюда. Атмосфера и подача этой автошколы на высшем уровне. Старалась, готовилась, учила чтобы всё сдать с первого раза. Если бы не поддержка и правильный подход преподавателей и инструкторов, наверное я бы была обречена на провал. Всё получилось) если бы можно было идти второй раз учиться, пошла бы именно сюда.
Автошкола Авто Клуб на улице Фёдора Абрамова
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Объективно, лучшая автошкола. Сменил 2 школы за время обучения. Учился на механике. Когда пришел в Автоклуб, подумал: “Боже, как мне повезло с инструктором!”)) Такого терпеливого человека еще поискать надо) Андреев Денис - ваше сокровище, все к нему на занятия) Буду рекомендовать всем знакомым именно вас, потому что благодаря вам я все-таки получил свои права)
Автошкола Авто Клуб на улице Фёдора Абрамова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Перевелась в данную школу, чтобы сдать экзамен в ГАИ. Спасибо Инструктору Александру, к которому попала) Пожалела о потраченном времени в другой автошколе. Если бы сразу обратилась сюда, получила бы свое заветное удостоверение гораздо раньше)
Автошкола Авто Клуб на улице Фёдора Абрамова
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Прошла обучение и осталась довольна, хорошее обучение и инструкторы отличные и терпеливые, помогают и подсказывают, обучение не в тягость, а в радость)
Благодарим Вас за отзыв!
Оставляю отзыв об автошколе «авто клуб». Прекрасно и с пользой провела здесь время. Преподаватели говорят только по делу, нудную реформацию, которая пригодится потом при сдаче экзамена. Было приятно обучаться с инструктором в новой иномарке 2014 года выпуска с автоматической коробкой передач и бесшумным двигателем. Всем рекомендую и желаю успехов в обучении !
Благодарим Вас за отзыв!