8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать

8 (812) 243-19-74 8 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-19-74 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 5
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (6)

Выезжать в город это было для меня прям испытание. Упражнения все могла выполнять, а город с его движением, препятствиями и светофорами - сложно. Но это в прошлом. В этой автошколе меня всему научили, уже полгода я за рулем, все прекрасно.
Года полтора назад окончила вашу автошколу. Большое спасибо вам. Уже почти полгода я за рулем и так счастлива. На дороге себя чувствую уверенно, без происшествий. А все потому, что у вас отличные преподаватели программа. Всем буду рекомендовать.
Спасибо большое любимейшей автошколе! Благодаря прекрасному обучению я очень уверенно езжу. Мои друзья заметили и похвалили меня за такую езду. Пару друзей уже хотят записаться к вам.
Училась на категорию В. Вчера сдала город. Со второго раза удачно! Благодарю, что подарили нужные знания водителя. И отдельное спасибо всем преподавателям за вклад и труд в каждого ученика.
Получил права и теперь могу смело рекомендовать, учиться вождению в этой школе! Понравилось, что на уроках всегда подробный разбор всех правил и знаков. Обстановка дружелюбная Очень хороший инструктор. Он рассказывает и обучает сразу таким тонкостям вождения, которые придут потом, только с опытом.
Муж отправил учиться на права. Остановились на одной автошколе нашли в интернете, так как там цена была приемлемая и хороший автопарк. Занятия проходили всегда по времени. Одним словом претензий не имею. Рекомендую!