8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 5

Про «Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова»

Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает управлять средством передвижения, но еще пока не получил водительские права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа охватывает теоретический курс и практические занятия по вождению. На момент сдачи экзамена в ГИБДД ученику необходимо выучить правила дорожного движения, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 5 (ближе всего добраться со станции Парнас). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (4)

Спасибо большое любимейшей автошколе! Благодаря прекрасному обучению я очень уверенно езжу. Мои друзья заметили и похвалили меня за такую езду. Пару друзей уже хотят записаться к вам.
Училась на категорию В. Вчера сдала город. Со второго раза удачно! Благодарю, что подарили нужные знания водителя. И отдельное спасибо всем преподавателям за вклад и труд в каждого ученика.
Получил права и теперь могу смело рекомендовать, учиться вождению в этой школе! Понравилось, что на уроках всегда подробный разбор всех правил и знаков. Обстановка дружелюбная Очень хороший инструктор. Он рассказывает и обучает сразу таким тонкостям вождения, которые придут потом, только с опытом.
Муж отправил учиться на права. Остановились на одной автошколе нашли в интернете, так как там цена была приемлемая и хороший автопарк. Занятия проходили всегда по времени. Одним словом претензий не имею. Рекомендую!