8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 5

Про «Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова»

Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A и B. Все обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 5 (ближе всего добраться со станции Парнас). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова (6)

Выезжать в город это было для меня прям испытание. Упражнения все могла выполнять, а город с его движением, препятствиями и светофорами - сложно. Но это в прошлом. В этой автошколе меня всему научили, уже полгода я за рулем, все прекрасно.
Года полтора назад окончила вашу автошколу. Большое спасибо вам. Уже почти полгода я за рулем и так счастлива. На дороге себя чувствую уверенно, без происшествий. А все потому, что у вас отличные преподаватели программа. Всем буду рекомендовать.
Спасибо большое любимейшей автошколе! Благодаря прекрасному обучению я очень уверенно езжу. Мои друзья заметили и похвалили меня за такую езду. Пару друзей уже хотят записаться к вам.
Училась на категорию В. Вчера сдала город. Со второго раза удачно! Благодарю, что подарили нужные знания водителя. И отдельное спасибо всем преподавателям за вклад и труд в каждого ученика.
Получил права и теперь могу смело рекомендовать, учиться вождению в этой школе! Понравилось, что на уроках всегда подробный разбор всех правил и знаков. Обстановка дружелюбная Очень хороший инструктор. Он рассказывает и обучает сразу таким тонкостям вождения, которые придут потом, только с опытом.
Автошкола А-Поло на улице Николая Рубцова на карте