8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Про «Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова»

Автошкола «Рулевой» осуществляет профессиональную подготовку водителей разных категорий. Обучение включает в себя занятия по теории и практике по программе, согласованной с Управлением ГИБДД. Деятельность нашего учебного заведения лицензирована в соответствии с федеральными законами и нормами Минтранса РФ. Цена за курс является одной из самых низких в Санкт-Петербурге и доступной для всех категорий граждан.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова (2)

Мне 37 и я только выучилась на права. Не считаю что поздно, раньше не было необходимости. Обучение понравилось. Сначала казалось, что билеты коварные. Но потом щелкала как семечки. Автошкола конечно на уровне, молодцы, и спасибо большое!
Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
На 20-летие родители подарили машину, нужно было сдавать на права. Пришёл в вашу автошколу. Удивила новизна автомобилей. Выучил теорию, сдал. Практика проходила грамотно и весело вместе с молодым, образованным инструктором.
Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Автошкола Рулевой на улице Николая Рубцова на карте
Онлайн-курсы: учимся дома