8 (921) 948-56-56 8 (921) 948-56... — показать

8 (921) 948-56-56 8 (921) 948-56... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Автошкола № 3 ВОА (100)

Замечательная школа, всем буду советовать. Особенная благодарность инструктору Александру Викторовичу за терпение, за подробные объяснения как правильно действовать в разных ситуациях, также ощущение комфорта и спокойствия и главное развитие чувства уверенности во время вождения, занятия проходят легко и с нетерпением ждешь следующего занятия)))) Мой совет выбирайте школу ВОА №3.
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за честный отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА). Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе, одной из старейших и лучших в Санкт-Петербурге! Желаем Вам приятных самостоятельных поездок за рулем автомобиля! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Обучался у Александра Викторовича на автомобиле Renault Fluence. Очень понравилось доходчивое объяснение основ и тонкостей управления автомобилем, порадовал индивидуальный и мягкий подход к обучению. Рекомендую эту автошколу и преподавателя и тем, кто только собирается получить водительское удостоверение и тем, кто хочет улучшить имеющиеся навыки!
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Автошколы №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) и нашего инструктора по вождению автомобилей категории В Александра Викторовича! Автошкола №3 ВОА входит в огромную сеть автошкол Всероссийского общества автомобилистов, объединяющую 85 регионов России! Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем Вам приятных самостоятельных поездок за рулем автомобиля! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Благодарен ВОА №3 за полученные знания и умения!) В случае, если желаете получить качественное обучение и уважительное отношение, могу смело рекомендовать данную автошколу!
Автошкола № 3 ВОА
Спасибо за отзыв, Владислав! Очень приятно!
Рекомендую эту школу!
И теория и практика были качественными и понятными! Если вы в поиске автошколы, то поступив сюда-получите хорошие знания!
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Дария! Спасибо Вам за честный отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА). Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе рядом с домом и работой! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Решил пойти в эту в автошколу потому что было очень удобно, поскольку учусь рядом, и как оказалось не прогадал, очень хорошие преподаватели, все объясняться и преподноситься очень легко и никогда не оставалось вопросов, советую
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте! Спасибо Вам, что написали отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов! Мы очень рады, что для обучения вождению автомобилей категории В Вы выбрали именно Автошколу №3 ВОА, одну из старейших и лучших в Санкт-Петербурге! Желаем, чтобы Ваши поездки за рулем автомобиля были только в удовольствие! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Решила пойти именно в эту школу, потому что большинство моих знакомых и друзей учились именно в автошколе №3 ВОА и очень лестно о ней отзывались! Теорию вел Роман Ильич Рабодзей - это настоящий педагог с большой буквы! Весь материал я легко усваивала, ведь Роман Ильич добавлял к сухому материалу примеры из жизни и все это с хорошим, тонким юмором! Занятия по теории проходили на одном дыхании! На вождение меня распределили к инструктору Останину Александру Викторовичу! Преподаватель с большой буквы! Всегда поддержит, все спокойно объяснял, если нужно, то сначала разбирали проезд сложных перекрестков на бумаге, потом только реально проезжали! Занималась на чистом и ухоженном автомобиле Рено Флюенс! Спасибо Александр Викторович за Ваши занятия, поддержку и уважение к ученикам! Если ищите отличную автошколу и чтобы не жалеть с выбором, то обращайтесь в ВОА №3. Удачи на дорогах!
Автошкола № 3 ВОА
Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашей автошколы! 👍
Одна из старейших автошкол города! Это сразу видно в подходе к обучению и культурному отношению к ученикам! Здесь по настоящему УЧАТ водить! Если хотите в ближайшем времени активно и уверенно ездить, то однозначно Вам сюда!
Все понравилось в автошколе. Есть возможность учиться онлайн. Я училась очно, преподаватель Рабодзей Р.И., очень рекомендую! Инструктор Останин А.В. отлично учит! Автопарк новый.
Спасибо за великолепный отзыв, Виктория! 👍
Хочу выразить огромную благодарность школе и отметить их профессионализм и индивидуальный подход всех специалистов участвующих в нашем обучении!
Я, как многие, тщательно выбирала автошколу по разным критериям, включая отзывы в разных сетях. Поэтому также решила оставить отзыв, поделиться положительным опытом и похвастаться полученными правами!:) На теоретических занятиях совсем не скучно, Татьяна высококлассный спец с чувством юмора, а это значит, что если какое-либо правило из ПДД ну никак не можете запомнить- она найдет индивидуальный подход к вашей памяти:) низкий поклон Вам Татьяна!
Огромная благодарность за практические занятия - Александру Викторовичу!
Как же он деликатен и терпелив!
Даже когда едешь не в ту сторону ))))
Всегда поддержит, прокомментирует ошибки спокойно и доступным языком!
Он не просто инструктор, а учитель, который любит своё дело всей душой, готов подбодрить и любит видеть не просто результат, а качественный результат!
Я уже училась в автошколе 5 лет назад, но со школой не повезло.. ни с теорией ни с инструктором, поэтому дело довести до конца не смогла.Есть с чем сравнить!
А теперь я с правами!
Спасибо Автошколе!
Всем бип-бип😄
Получили права жене, благодаря этой автошколе. Ездить реально научили, как и сдать экзамен в МРЭО.
Обучалась в автошколе с апреля по июль. Автошкола достойная, оставила о себе приятное впечатление, никаких неприятных неожиданностей. Единственное нарекание — из-за майских праздников сместилось начало практических занятий, приходилось заниматься плотнее.
Теорию нам преподавал Валерий Егорович Кривцов. Доступно, понятно объяснял, разъяснял неоднозначные моменты. Даже не было необходимости открывать правила дома, всё усваивалось на занятиях с первого раза. Моим инструктором был Дмитрий Александрович Голенков, с первого занятия стало ясно, что он заинтересован в достижении результатов, а не просто отрабатывает часы. Открыт для обратной связи. Задаёт высокую планку, о чём предупреждает в самом начале. Ни одно занятие не было проведено впустую, мы по максимуму отработали все отведённые на практику часы. В итоге, ещё до окончания обучения я чувствовала себя за рулём намного увереннее и спокойнее, чем сама от себя ожидала.
ВОА 3 - замечательная автошкола, с высоким уровнем подготовки будущих водителей. Я хочу поблагодарить преподавателя по теории - Васильеву Татьяну Валентиновну, которая очень располагает к себе. Занятия по теории проходили интересно и позитивно, Татьяна Валентиновна не только всё доходчиво объясняла, но и всегда на примерах из жизни разбирала ту или иную дорожную ситуацию. Вместе с таким преподавателем освоить ПДД не составило большого труда. Закрепить теоретические знания на практике помог самый лучший инструктор по вождению - Останин Александр Викторович. Александр Викторович - настоящий профессионал своего дела, необычайно спокойный, основательный, тактичный человек, с великолепным чувством юмора. Вместе с ним было легко и интересно обучаться: каждое упражнение на площадке и каждый манёвр в городе мы сначала проговаривали, затем много раз отрабатывали, доводя все действия до автоматизма. Поэтому страх и неуверенность за рулём практически отсутствовали, а из трудных ситуаций на дороге Александр Викторович с присущим ему спокойствием всегда помогал выходить достойно. За что огромное ему спасибо! Он научил меня не просто ездить за рулём, а оценивать дорожную ситуацию и, что самое главное, мыслить как водитель.
Ура! На правах только что испеченного владельца водительского удостоверения, хочу поблагодарить коллектив автошколы №3 ВОА за высококлассную подготовку водителей. Автошколу выбрал по рекомендации коллеги по работе, который закончил её пару лет назад.

При зачислении попал в группу №804 к Рабодзею Роману Ильичу, преподавателю высшей квалификации и человеку, обладающему исключительными личностными качествами. Сухой материал ПДД подавался развернуто с проекцией на действительность. Всех кандидатов на обучение в его группах хочу заверить – скучно точно не будет! Начиная с 6-7 занятия в конце каждой лекции Роман Ильич проводил тестирование по экзаменационным билетам. Это здорово помогает не только в подготовке к сдаче теоретической части в школе и ГИБДД, но и позволяет снизить уровень стресса при сдаче итогового теста в ГИБДД.

Отдельную благодарность хочу выразить мастеру по вождению Турову Сергею Александровичу. За всё время обучения ни разу не слышал от него бранного слова в мой адрес, когда казалось нужно бы и затрещину дать. Все ошибки вождения разбирались с зарисовыванием схем, а страхи и переживания от ошибок сводились к грамотной психологической разрядке с помощью шуток и историй. Автомобиль Сергея Александровича (KIA SOUL) всегда вычищен до блеска и в идеальном техническом состоянии. Приятно на ухоженной машине учиться, это точно немаловажный фактор.

Коллективу автошколы №3 ВОА всех благ. Продолжайте и дальше держать высокую марку!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе №3 ВОА. Школу выбрала по отзывам друзей. И не прогадала. Преподаватели чудесные!
Спасибо Рабодзею Роману Ильчу за обучению теории, на занятиях было интересно, все объяснял доходчиво и понятно, вся группа слушала внимательно. В конце занятий проводили контрольные по билетам, что подталкивало их решать самостоятельно раньше, чем в последний день, перед экзаменом
Автошкола №3 ВОА! Супер! Выбираю ЕЕ! И Рекомендую всем! Люди!!
Туров Сергей Александрович - мой инструктор по вождению, профессионал своего дела! Большое спасибо Вам, Сергей Александрович! С авто дело особо раньше не имел.. С Сергеем Александровичем в первый раз в жизни сел за руль.. Уже на втором занятии мы выполняли чуть ли не все упражнения на площадке.. (точно не помню, возможно на третьем уже выполняли все). Рекомендую этого человека!
В общем я очень рад, что попал именно в эту школу.. Потому что главное - это люди!
И здесь кроме профессионализма преподавателей тебя ждет теплое человеческое отношение, а также юмор!! Без юмора не только в учебе - никак, но и по жизни - никуда!
Теорию вел Роман Ильич и это человек, про которого мало такого текста, чтобы описать его добрым словом. Спасибо И Вам, Роман Ильич!
Отдельное спасибо Янине Андреевне за отзывчивость, человечность и понимание, поддержку и помощь!
Спасибо Всему Коллективу Автошколы! Вы очень добрые и грамотные люди! Было приятно иметь с вами дело!
С уважением, Дмитрий Туктамышев!
Спасибо большое автошколе 3 ВОА. Никогда не сидела за рулем и не знала ПДД, но появилась необходимость.
Автошколу выбирала долго,читала отзывы. Очень порадовало, что администрация этой автошколы не остается равнодушной к отзывам о себе, реагирует,дает опровержения или благодарит.
Хотелось попасть к преподавателю теории Валерию Егоровичу Кривцову (отзывы уж очень хорошие), ждала подходящего набора в группу( очень хорошо,что группы набираются часто!!!).
Начались занятия, уже с первого дня поняла, что с преподавателем теории повезло!Спасибо большое Валерию Егоровичу, объясняет замечательно, отвечает на любые вопросы, ответственно относится ко всем студентам. Сам следит и напоминает про все организационные моменты с документами.
Через месяц нас распределили по инструкторам. Вообщем мне повезло! Инструктора зовут Дмитрий Александрович Голенков. Терпение у него знатное! Никогда не повышал голос, объясняет спокойно и доходчиво, иногда рисует в тетрадочке=) Приятно было ощущать, что ему не все равно на процесс и результат, а это редко в наше время. Юмор своеобразный=) Всегда можно было договориться о занятиях на удобное время.
Вот и моя очередь пришла написать отзыв об автошколе №3 ВОА :)
Пришёл я по рекомендации друзей,а вообще впервые задумался о поступлении в автошколу,увидев площадку возле трк "Лето"
Кстати,о площадке - она замечательная,поскольку после неё уже не боишься ничего,если освоишься
Благодарности:
Валерию Егоровичу за прекрасное объяснение теории и множества аспектов и нюансов водительской профессии
Сергею Александровичу Турову за множество приятных моментов в процессе обучения вождению,за машину (Kia Soul),которая была просто в идеальном состоянии,за общение и профессионализм,благодаря чему мне и удалось научиться водить и чувствовать себя увереннее за рулём
Всему персоналу автошколы,поскольку с любым вопросом можно обратиться и остаться довольным результатом
Автошколе долгих лет работы,инструкторам и преподавателям прилежных учеников,терпения и сил
Прекрасная автошкола,поэтому обязательно порекомендую друзьям
Спасибо большое этой автошколе! Выбирал ее по рекомендации друзей! Не пожалел.
Особенная благодарность инструктору Турову Сергей Александровичу. Стойко выдержал и грамотно все объяснял :))
Вели нас от начала и до самого конца! Машины все новые и комфортные! Я ездил на Киа Соул - прям очень!
17 августа 2017 00:56

Большое спасибо автошколе № 3 ВОА! Теорию преподают отлично, сразу видно, что все учителя делают свою работу с любовью! К ученикам относятся с уважением и к каждому находят индивидуальный подход! Но отдельное слово хотелось бы сказать про инструкторов. А особенно про моего преподавателя Сергея Леонидовича! Я уверен, что о лучшем инструкторе я и мечтать не мог! Сергей Леонидович учит разбираться с ситуацией на дороге, обращает внимание на дорожные знаки, очень отзывчив и всегда идет навстречу! Также у Сергея Леонидовича отличное чувство юмора и он каждое занятие поддерживал меня добрыми словами! Это помогло мне поверить в себя! Я сдал экзамен ГИБДД и получи водительское удостоверение и считаю, что это во многом заслуга Сергея Леонидовича! Еще хочется отметить, что Сергей очень тщательно следит за своим автомобилем (Volkswagen Jetta) поэтому езда приносит только положительные эмоции!!! Я всегда с радостью ходил на занятия и еще взял несколько дополнительных уроков! Еще раз, огромнейшее спасибо автошколе № 3 за трепетное отношение к знаниям! Если можно было бы поставить десять звезд, то поставил бы десять!
Спасибо огромное автошколе № 3 ВОА. Выбирала школу по местоположению и рекомендации знакомых. Ни разу не пожалела о своем выборе. Полное сопровождения учащегося в автошколе, с первого дня и до получения долгожданных прав, на все вопросы ответят, все что нужно и не понятно - объяснят.
Теорию нам преподавал Кривцов Валерий Егорович – замечательный преподаватель. Знания полученные на занятиях усваивались легко. Объясняет все на раз, никаких пробелов, связанных с разметкой, знаками, правилами и т.п. не будет, если не пропускать занятия. Теорию приходилось учить и повторять сразу, так как часто проводилась проверка знаний по пройденному материалу. Перед экзаменом скажите «спасибо», ответы на вопросы сами будут всплывать в вашей памяти¬)) При появлении вопросов, давал развернутые ответы. Спасибо ему большое за полученные знания. Если попадете в группу, в которой он будет преподавать, то не пожалеете о проведенном времени на его занятиях.
Отдельное и огромнейшее спасибо моему инструктору Голенкову Дмитрию Александровичу – мастер своего дела и замечательный человек. Мне кажется, Дмитрий Александрович может найти подход к любому ученику, спокойный, вежливый и веселый инструктор, когда что-то не получается, он без криков и истерик, как это бывает иногда, все объяснял. Всегда готов ответить на любые вопросы, возникшие во время занятий. У него действительно интересно заниматься. За все время занятий не возникло никаких конфликтных ситуаций, обучение всегда проходило в спокойной и комфортной обстановке. Площадку объясняет доходчиво с рисунками и развернутыми пояснениями. Учит думать за рулем, принимать решения, как правильно вести себя за рулем, как реагировать на различные дорожные ситуации, разбирает ошибки, добиваясь понимания со стороны ученика. С первого занятия видна заинтересованность с его стороны, научить и вложить в голову ученика нужные знания. Экзамен - это стресс и нервы, на обоих экзаменах (школьном и непосредственно в ГАИ) получила поддержку, он сумел успокоить добрым словом и отвлечь от ненужных мыслей. Не инструктор, а золото просто, если вам в наставники достанется Дмитрий Александрович, будьте уверены, при вашем желании учиться, он даст на занятиях все нужное, чтобы вы могли после получения прав комфортно себя чувствовать на дороге. Спасибо Вам огромное за проделанную работу и терпение.
Автошкола № 3 ВОА
Огромное спасибо Вам, Надежда, за такой развёрнутый отзыв о нашей автошколе, и наших преподавателях, инструкторах. Мы очень рады, что ваши ожидания оправдались. Удачи Вам на дорогах.
Хочу поблагодарить автошколу №3 ВОА, за полученные знания!
Долго выбирала куда пойти учится и выбрала эту автошколу на Кузнецовской, не пожалела. (обучение проходило с ноября по март 2017 года)
Теорию ввёл: Кривцов Валерий Егорович. Человек любящий и знающий своё дело. Благодаря ему я выучила все правила дорожного движения и научилась разбираться во многом. Каждое занятие спрашивает, что Вам не понятно и еще раз объясняет до тех пор, пока Вы не поймете. Приводилось много примеров из жизни, показывал видеоролики, для усвоения информации. Прослушав его объяснения, Вы не только сдадите теоретический экзамен без проблем, но и поймете все то, что учили. Вообщем занятия проходили на одном дыхании. Кто хотел получить знания, те получили.
Практику ввёл: Гайнанов Вадим Динарович. Самый терпеливый и стрессоустойчивый человек, тактичный, вежливый и понимающий инструктор. Думала, что будет сложно научится водить, но благодаря ему, оказалось всё намного проще! Вадим вселяет надежду и уверенность в своих действиях на дороге. Объясняет всё доступно и действительно даёт нужные навыки, находит подход к любому ученику и располагает к себе. Если Вы попадёте именно к нему, то вы окажитесь в надежных руках! За что, я ему очень благодарна.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я получала удовольствие на протяжении всего курса обучения!
Весь преподавательский состав даёт Вам необходимый багаж знаний, а вот как Вы в дальнейшем будете им пользоваться, зависит только от Вас.
Закончила Вашу автошколу в далеком 1995 году. Теорию преподавал Станислав Степанович - чудо-))), любимейший преподаватель всей группы! Практику вел Евгений (фамилию, к сожалению, не припомню) - великолепный инструктор. За все время - 3 легких аварии (2 - не по моей вине, 1-обоюдка). огромное спасибр автошколе за такой результат в отдаленной перспективе. Ждите на следующий год мою дочку. учиться водить - только к вам!
Обучался в 2016 году. Теорию преподавали хорошо, понятным языком, над глупыми вопросами не смеялись, пальцем не показывали. Вождение без нервов, спокойно и непринужденно. Инструктором был Сергей Александрович. Сейчас стаж полгода +-. На дороге чувствую себя уверенно, за что спасибо учителям.
Автошкола № 3 ВОА
Спасибо , Денис за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших учащихся, тем более, уже получивших практический опыт применения знаний полученных в нашей автошколе. Ещё раз спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Сегодня получила права! Хочу высказать благодарность автошколе, я осталась довольна. Автошколу выбрала поближе к дому, не читала отзывы и тд. Просто записалась и мне очень повезло. Порадовали интересные теоретические занятия, все вопросы разбирались до мелочей, чтобы у учеников была хорошая база и понимание. Прекрасная учебная часть, все помогут, направят. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Елене Александровне! Инструктор от Бга, терпеливо и доступно показывала и рассказывала, после наших занятий и обучения достаточно уверенно чувствую себя на дороге, осталось только набраться опыта
Автошкола № 3 ВОА
Огромное спасибо, Вам за слова благодарности в наш адрес. Мы стараемся. А Вам приятной и безаварийной езды. Ещё раз Спасибо!
Проходила обучение в автошколе ВОА 3 на Кузнецовской с конца сентября 2016 по январь 2017. Теоретический курс преподавал Рободзей Роман Ильич - специалист,знающий свое дело.Теорию преподает так,что любого может заинтересовать , казалось бы скучными и сложными темами. Лекции были преподнесены в доступной и понятной форме,много примеров из личного опыта и советов по вождению. Роман Ильич охотно отвечал на все вопросы, подробно все объяснял, зубрить не приходилось,так как после занятий все само укладывается в голове.
Инструктором по вождению был-Корзун Евгений Михайлович- грамотный инструктор,вежливый и приятный человек. Объясняет все доходчиво,видит какие есть проблемы и тактично ненавязчиво помогает их исправить. Чувствуется большой опыт и отличное знание ПДД ,всех тонкостей и нюансов вождения. Ко всем ошибками относился с пониманием,помогал и подсказывал ,где это было необходимо. Я научилась не бояться дороги и быть спокойной за рулем. Все практические занятия были откатаны , время для занятий выбиралось удобное для меня.Внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдала без ошибок с первого раза.
Огромное спасибо коллективу автошколы и особенно Евгению Михайловичу и Роману Ильичу за отличное преподавание и хорошую организацию учебного процесса и экзаменов.
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за добрые слова. Мы рады, что наши усилия не напрасны и приносят хорошие результаты. Удачи Вам на дорогах, и приятных поездок!
Это кошмар, остался без штанов в буквальном смысле. Сейчас на стадии забирания документов из школы т.к. проплатил теорию 6 практику 11(так же было штук 10 занятий, дошел до экзаменов, оплатил все пошлины и началось 2,5 пересдача ШКОЛЬНОГО экзамена, (не сдал с первого раз город), далее гаи теорию сдал, а вот площадку завалил и снова 2,5 тыщ, тобишь я пересдавая (проплата одного города 18+ тыщ) могу выкинуть больше чем все обучение стоит, а так как я не шибко уверен в своих силах, пойду лучше в ГАИ,
Автошкола № 3 ВОА
Уважаемый Ильхам! Вы в какой школе учились? У нас вообще нет таких цен на обучение, неговоря уже о пересдаче. Всё, что Вы пишете к нам не имеет никакого отношения. Будте внимательней, когда оставляете подобные отзывы. Удалите пожалуйста ваш отзыв, как не имеющий к нам никакого отношения. Вы в нашей школе никогда не учились! В списках групп нашей школы человека с таким именем никогда не было.
Обучался в этой автошколе недавно, не могу сказать, что она не плохая. По теории нареканий нет - кроме количества занятий, их явно меньше, чем следует. По вождению хотелось бы отметить, что инструктор попался неадекватный, но тем не менее он там работает, да что там говорить наверное в каждой автошколе такие есть. Один из плюсов - хоть администратор попалась вежливая, да и расположение, которое подкупило. Выбирайте тщательнее, не попадайте в просак, как это сделал я
Автошкола № 3 ВОА
Уважаемый, Илья. Пожалуйста, укажите где и у кого Вы учились. Конкретней. Это, что-то новое, относительно количества часов занятий по теории. Не будте голословны. Факты, пожалуйста. Фамилия инструктора и преподавателя теории. Если Вы, реально, хотите помочь автошколе устранить недостатки в работе и повысить качество обучения, мы с огромным вниманием отнесёмся к Вашим замечаниям. Нам очень дорога наша репутация. Ждём от Вас конкретных сведений. Можно на почту 3voa@bk.ru
Автошкола № 3 ВОА
О... Я, похоже, погорячился, тратя время на ответ этому диванному критику! Так где же Вы всё-таки учились verkhovtsev.ilia (http://www.yell.ru/users/1432258/)? Одновременно в "Смольном", "Автошкола Чемпион", "Автошкола №3 ВОА" или в "Светланин Дом"?
Не профессионально и ПОДЛО! Критик трёхкопеечный... :)
Закончился мой курс обучения в автошколе ВОА 3 на Кузнецовской улице. Хочу выразить признательность преподавателю теории утренней группы N609 Кривцову Валерию Егорычу (период обучения март-июнь 2016г.)за качественную подачу материала, ориентацию на новичков.
Также благодарю школу за четкую организацию начала учебого процесса (в отличие от других школ здесь занятия начались точно в условленный день), предоставление чистых (!) аудиторий с учебными плакатами и учебными фильмами, готовность идти на компромисс с учениками.
К сожалению, на экзамен ГАИ теперь всем надо ездить на шоссе Революции.. раньше было проще...но тут школа точно ни при чем.
С чувством благодарности к тем,кто посоветовал мне эту школу. Вероника.
Проходил обучение в этой автошколе весной 2016 года. Преподаватель по теории - Валерий Егорович. Сказать, что он объяснял всё - не сказать ничего. Очень много примеров из личной жизни и настоящих ценных советов по поводу вождения, безопасности и прочего. Всегда хотел объяснить, чтобы человек понял материал, а не просто отговорил положенные часы и всё. Инструктор по вождению - Сергей Леонидович. Человек с хорошим чувством юмора, который не просто покажет вам как ездить с целью простой езды, а научит кататься с хорошей скоростью, ориентироваться в пространстве, не бояться встречного потока и машин в целом. В "городе" с ним всегда можно поговорить на любые темы и он Вас прекрасно выслушает. Заканчивая, хотел бы сказать спасибо преподавателям и автошколе с: Можете идти сюда, проверено.
Мне понравились отзывы об этом заведении и я решила рискнуть. Записалась на обучение, окончила и сейчас могу сказать, что меня обучали лучшие из лучших в Питере! Отдельно хотелось бы отметить ваш шикарный автопарк, не развалюхи, а очень приличные машинки, на которых ездишь с комфортом, а значит, больше расслабляешься и легче относишься к процессу вождения. Во время экзаменов этот факт лично мне очень помог. Спасибо вам большое за ваш бесценный опыт!
Я очень довольна . что попала именно в эту в автошколу. Благодарна за уроки теории своему педагогу Кривцову Валерию Егоровичу. Такие учителя как Он большая редкость сейчас.. такая самоотдача, такая ответственность - просто приятно удивляет!!!
И мне повезло с инструктором , Смыслов Сергей Александрович, благодарна ему за терпение и тактичность . Сергей Александрович не раз давал мне повод верить в себя .
Считаю что школа подготавливает хороших водителей, если так не выходит-то это только по вине невнимательности, рассеянности и личные качества учеников.
Хотела бы выразить огромную благодарность Величко Станиславу Иосифовичу. Отличный опытный преподаватель с собственной разработанной системой подачи материала по развитию и закреплению навыков вождения. Всегда очень доброжелательно настроен, вместе с тем никогда не пропускает ошибки ученика, уделяет внимание каждой детали занятия. Обладает колоссальной выдержкой и терпением, мне очень повезло, что я попала именно к нему. Буду рекомендовать обучение у него всем своим знакомым. Елена Чебучева
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы №3 ВОА. Данную автошколу выбрала по рекомендациям друзей, отзывы были исключительно положительные. Ни разу не пожалела о своем выборе! Теорию нам преподавал Рабодзей Роман Ильич – прекрасный, талантливый педагог. На занятиях все разбирали подробно, помимо правил Роман Ильич давал много примеров из жизни, все все все разложил по полочкам, было ооооочень интересно. Занятия не хотелось пропускать, вот уж действительно, в школу – как на праздник))) Что касается инструктора по вождению, с ним мне тоже очень повезло – Величко Станислав Иосифович отлично знает свое дело. На первом же занятии он меня уверил: «Вы в надежных руках!» И это правда! За рулем я никогда не сидела, начинала с нуля, первые мои практические занятия у меня ассоциируются только с паникой)))) Но благодаря Станиславу Иосифовичу все страхи позади. Он приучает думать за рулем, не делать лишних движений, четко анализировать ситуацию вокруг и действовать в соответствии с обстановкой, прививает культуру вождения и уважение к другим участникам движения. Ну и как результат обучения – я получила права. Радости нет предела! Обязательно буду рекомендовать данную автошколу всем друзьям и знакомым!
Спасибо за такой замечательный подробный отзыв! Удачи на дорогах, надеемся на Ваши новые отклики на нашем сайте!
Я училась в этой школе, и осталась ею очень довольна. Здесь на самом деле учат, что очень важно. Теория была интересной, все подробно, и преподаватель отвечает на любые вопросы, атмосфера хорошая. Инструктор - Станислав Величко - тоже отличный педагог. За все время езды он не разу не повысил голос, хотя поводы были. Объясняет все доступно и понятно. И что еще очень важно - не берут деньги за неотработанные занятия, так что у меня вывод один - хорошее учебное заведение с отличными педагогами. Не жалею, что выбрала ее.
Обучался в этой автошколе. Ну что сказать, учат конечно достойно, если занятие не пропускать. Теория конечно мне понравилась как преподается, а вот вождение мне далось сложно, во многом благодаря постоянному давлению со стороны мастера. Не скажу насчет всех мастеров, но конкретно этот, зовут Виталий, мне не понравился. Ну перетерпев это, скрипя зубами я таки сдал все экзамены, за что спасибо автошколе. Ну не знаю, по отзывам друзей о других автошколах - разница между ними не высока. Нормально в общем.
Самый большой плюс этой школы - чтобы сдать экзамен не надо ехать в ГАИ - инспектор приезжает сам. Так что вы сдаете экзамен в уже привычной для вас среде, и после успешной сдачи экзамена тут же в школе получаете удостоверение, но, конечно, цена за обучение будет выше, чем почти в любой другой, с необходимостью ехать в ГАИ.
Преподаватель теории Рабодзей Роман Ильич рассказывает все подробно, доступно и понятно.
Про инструктора ничего не буду писать, т.к. если он не понравился/понравился мне не значит, что Вы будете о нем такого же мнения. Но Вы всегда сможете договориться с учебной частью о смене инструктора.
Выражаю благодарность коллективу автошколы №3 !
Большое спасибо преподавателю теории Александру Павловичу за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на его занятиях, усваиваются легко и, думаю, останутся в памяти навсегда!
Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Вадима Гайнанова за полученные навыки вождения, благоприятную обстановку на занятиях, легкость в общении, за терпение.
С уважением Колесникова И.
Всем советую идти в Автошколу №3 ВОА на Кузнецовской. Преподаватель теории Кривцов Валерий Егорович замечательно давал нам весь материал. Очень много реальных примеров. По несколько раз объяснял всё непонятное. Экзамен по теории и школьный и гаишный сдала без единой ошибки. Спасибо Валерию Егоровичу! Инструктор по вождению Евгений терпеливо и спокойно приучил к самостоятельности на дороге, научил многим дорожным премудростям. Группа №416, весна-лето 2014г.
Мне понравилось обучение в автошколе, теорию вел - Рабодзей Роман Ильич - очень грамотный преподаватель и хороший человек.Практику вел , теперь мой любимый инструктор - Туров Сергей Александрович,поначалу было тяжело, так как у меня знаний было- 0. Благодаря общим усилиям,все получилось и теперь я умею водить машину!!!))))Спасибо за проведённую огромную работу и поддержку.Инструкторам искренне желаю терпения, у вас очень не легкий труд.
Давно и долго собирался пойти учиться водить, но все никак не собраться было. Записался в автошколу №3 ВОА, сразу же перезвонили предложили придти на собрание группы в этот же день. С преподавателем очень повезло, Рабодзей Роман Ильич! По теории ТОЛЬКО к нему! Объясняет все на раз, никаких пробелов связанных с разметкой, знаками, правилами и тп не будет, если ходить на занятия конечно. Приводил массу примеров, своих и не только. Не сдать теорию поле обучения у Романа Ильича по моему НЕРЕАЛЬНО! Да и на дорогах будете готовы ко всему! Инструктор Останин Александр Викторович - мастер своего дела и просто отличный человек! Где нужно подскажет, где нужно поможет! Так что проблем с вождением не было с первого дня практики. Время откатали полностью и только по маршрутам, никаких там "левых" заездов по делам инструктора. Никаких лишних денег, типо на бензин и тп. Экзамен сдал хорошо, главное особо не нервничать, хотя в присутствии сотрудника ДПС это и непросто. Права получил в автошколе в тот же день! Радости нет предела! Приобрел умение и навык управления автомобилем и получил права. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы №3 ВОА, отдельные благодарности Роману Ильичу и Александру Викторовичу: ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО, Вы ЛУЧШИЕ преподаватели!!!
Добрый день! Огромное спасибо всему коллективу автошколы № 3. Организация обучения просто великолепна. Три месяца занятий пролетели незаметно. Особенно хочу поблагодарить преподавателя по теории Валерия Егоровича Кривцова и инструктора по вождению Евгения Михайловича Корзуна. Благодаря их высокому профессионализму, терпению и опыту 07.07.2014. я получила права! Очень рада, что выбрала именно эту школу, хотя вариантов было много. Очень удобно, что все экзамены принимают в школе, никуда не надо ехать. Валерий Егорович дает знания на высшем уровне, все очень понятно и легко запомнилось. Практика - 24 занятия, на очень хороших новых машинах. Евгений Михайлович требовательный и очень опытный инструктор. Благодаря ему я поверила в свои силы. Обучение в школе проводится не для галочки, а действительно даются фундаментальные знания и навыки вождения. Всем рекомендую автошколу № 3. Группа № 416.
В автошколу пошла по рекомендации племяницы и не разу не пожалела.Школа замечательная.Работают профессионалы своего дела.По теории преподавал Кривцов Валерий Егорович.Граммотно и доходчиво объяснял правила ПДД.Каждую тему разжевывал так,что было всё понятно.С большим удовольствием ходила на его занятия.По вождению был Рябчиков Алексей Анатольевич.Очень опытный инструктор,спокойный,вежливый.Огромное ему спасибо за его терпение. Желаю им удачи во всем .С удовольствием рекомендую эту школу и этих преподавателей. Группа № 417.
Обучалась в этой автошколе с начала марта по 2.06.14. Преподаватель по теории Татьяна Валентиновна, очень интересно, доступно изложила ПДД, лекции проходили нескучно, обсуждали совместно многие ситуации, на доске так же изображала для большей усваиваемости. В итоге - ни одной ошибки на экзамене по теории. Инструктор - Останин Александр Викторович на Шкоде Фабиа, откатались 24 занятия
спокойно, без нервов и площадку, и город, инструктор ни разу не повышал голоса, доходчиво объяснял ошибки. Всем советую именно этого инструктора, останетесь довольны обучению. Большое СПАСИБО автошколе, всему преподавательскому составу! Сдала бесплатно
Добрый день!!! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы .Преподаватель теории Валерий Егорович отлично и достаточно грамотно всё объяснял. Огромное ему спасибо, абсолютно спокойный человек, всё конкретно показывает, доходчиво объясняет ( и если нужно не один раз!). Относится с пониманием.
Огромная благодарность инструктору Максиму Сергеевичу! Он технически грамотен, терпелив, выдержан, доброжелателен, объясняет все очень понятно и доступно. Самое главное, что в процессе обучения на дороге чувствуешь себя в полной безопасности, потому что Максим Сергеевич полностью контролирует ситуацию и всегда подстрахует.
Я осталась довольная, что отучилась в этой автошколе и с такими хорошими людьми. Мне повезло!!!
Вчера сдавали экзамены, все кто проплатил дополнительно- сдали, кто не заплатил, принимающий инспектор завалил в городе принципиально. Метода простая, инспектор выжал сцепление на ближ. перекрестке и быстро бросил, сдававший - заглох. Потом намек - что еще нужно позаниматься с инструктором. Так что система коррупции там на лицо. Сдавал знакомый , и я сам учился в этой школе в 1998 году, было все тоже самое. Я не платил, но сдал сам, хотя оплатить заранее инструктора предлагали до экзамена. Ничего не поменялось. Так что к 30 тр, которые вы тут заплатите официально, чтоб быстро сдать- нужно еще столько же заплатить перед сдачей. Всем удачи и правильного выбора школы и сил. Но, инструкторы преподают грамотно и оттачивают ваше мастерство, теорию тоже преподают на отлично. Если б не система дополнительного сбора денег с учеников, то отличная школа. Но нам предлагают поделиться денежкой , мы с вами делимся. Всем удачи.
брат сдавал на права в этой школе. Отзывается о ней только положительно.
Спасибо Вам большое за обучение, езжу уже 17 лет. Частенько вспоминаю советы инструктора и понимаю как тогда он был прав.
Прошла обучение в этой автошколе по рекомендации друзей и знакомых.Осталась довольна.Получила высокий уровень теоретических знаний.Со сдачей теории проблем вообще не было.Спасибо Валерию Егоровичу!С инструктором по вождению ОЧЕНЬ повезло!очень тактичный,терпеливый,с отличным чувством юмора.Занятия пролетали на очень положительной волне,и даже если что то не получалось-никогда не позволял повысить голос или выказать какое либо неудовольствие и раздражительность.Очень терпеливо объяснит,покажет,подскажет.Выбирайте Купреева Марата Влерьевича!Всем советую)))Теперь о школе:большой плюс этой школы в том,что экзамены сдаются на месте.Никуда не надо ехать.Инспектор Гаи приезжает в школу.Катаемся по знакомым маршрутам.Это большое подспорье))))Выбирайте эту автошколу!Не пожалеете!
Начала обучение в автошколе в январе 2014 в группе 402, и через неделю 7 апреля уже экзамен. Время прошло быстро и с максимальной пользой, и заслуга в этом людей, работающих с нами - преподавателя по теории Кривцова В.Е. и инструктора по вождению Голенкова Д.А. Люди высоко профессиональные, любящие свою работу и с уважением относящиеся к нам - студентам. Огромное спасибо преподавателю теории Валерию Егоровичу за то, что мне не пришлось « зубрить» правила дорожного движения, так как теоретическая часть объясняется очень доходчиво, темы разбирались досконально, занятия проходили на одном дыхании, чего сложно было ожидать после рабочего дня.
Свой стаж водителя я начала с Голенковым Дмитрием Александровичем. Мне кажется, что такие люди и должны работать со студентами: всегда спокоен, объяснит все, если надо повторит столько раз, сколько нужно, очень тактичен, не давал мне «опускать руки» если шло что-то не так, в меру требователен. Ждала с нетерпением каждого занятия, очень хотелось сесть за руль. Школа очень достойная! Все организационные вопросы были решены оперативно, если бы в городе было хотя бы половину таких школ, то культура вождения в нашей стране была бы на уровень выше существующей. Впереди экзамен, я думаю, что я его выдержу, не смогу подвести людей так много в меня вложивших сил, времени, знаний! Всему коллективу автошколы удачи, процветания, держать выбранную « планку».

Отличная школа! Выбирала по совету сотрудников и отзывам в интернете. Большое спасибо Татьяне Валентиновне Васильевой за интересные занятия по ПДД, с конкретными примерами, советами. Все недопонятые моменты, которые выявлялись при решении задач, Татьяна Валентиновна неустанно нам "раскладывала по полочкам". Хоть и живу далеко, отходила все занятия - не хотела ничего упустить. Важно абсолютно всё, ведь не известно что дорога преподнесёт водителю.
Мой инструктор - Елена Александровна Родина. Опытный инструктор. Рекомендую! Объясняет очень всё понятно, грамотно, спокойно. Каждый раз проговаривает все действия, доводя их автоматизма. На занятия я ходила с радостью. Даже рано утром :) Спасибо большое!
Большое спасибо автошколе!
Замечательные учителя теории, отличные опытные инструкторы. Отдельное спасибо хочу сказать Александру Павловичу, Вадиму Динаровичу)
Сдала с ПЕРВОГО РАЗА благодаря полученным знаниям. САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ПРОПЛАТ!
Те, кто еще не определился, в какую автошколу идти- выбирайте ВОА 3!!)
Спасибо Крысь Петру Ивановичу и Черепанову Александру Владимировичу за достойный уровень обучения. гр. 348 на Авангардной.
Хорошая организация обучения. Доброжелательная обстановка
Я очень довольна уровнем обучения в автошколе, тут работают действительно профессионалы! Школа эта не из дешевых, но сверх заплаченных мною 26 тыс. руб. С меня не потребовали ничего. Да и "разбитая" по частям оплата очень удобна: сначала ты платишь 10 тыс. руб. за теорию, потом спустя где-то месяц 8 тыс. руб. за практику, а после откатанных 12 занятий еще 8 тыс. руб.
Огромное спасибо преподавателю теории Роману Ильичу за то, что мне ни разу не пришлось открыть правила дорожного движения! Все объясняется настолько подробно, что если и возникают вопросы, то только потому что ты была недостаточно внимательна. Да и занятия проходили на одном дыхании, чего сложно было ожидать после рабочего дня.
Постигать нелегкое дело водителя я начала со Смысловым Сергеем Александровичем. Очень хороший инструктор! Всегда спокоен, объяснит все, если надо повторит столько раз, сколько нужно. Ни разу не повысил голос, не давал мне опускать руки, когда у меня ничего не получалось. Ждала с нетерпением каждого занятия, очень хотелось сесть за руль. На занятиях я действительно училась ездить, а не возила инструктора по делам, как это бывает в других автошколах.
Теперь у меня есть водительское удостоверение, а самое главное, у меня есть навык вождения, и понимание теории.
Ставлю пять звезд, немного слов об обучении и вообще. Учился на кузнецовской, чрезвычайно рад что преподавателем была Татьяна Валентиновна, если будет возможность выбора, то идите к ней, не ошибетесь. Человек большой души, интересно рассказывает, интересно слушать и вовсе не хочется спать на занятиях и всегда ответит всем на любые возникшие вопросы. По большей части именно благодаря ей процесс обучения в автошколе оставил о себе самые положительные впечатления. С точки зрения практики можно сказать, что все машины на которых нас обучали выглядели опрятно даже во время слякотной и грязной осени-начале зимы и было видно что инструктора за ними следят. Все с кем общался из одногруппников на инструкторов не жаловались, а у меня мой инструктор был изредка на нервах, особенно с утра (но с кем не бывает) и скажем так строго ругал за ошибки, но в принципе даже в этом я нашел положительный момент и просто более надежно закреплял в памяти как надо и как не надо делать на дороге. В целом ему я тоже очень благодарен за все, чему он меня научил, по крайней мере боязни дороги после обучения у него у меня нет и основные маневры выполнять умею. По части экзаменов: школьный экзамен принимают адекватно и лояльно, что крайне порадовало, ну а гаи это всегда лотерея, думаю каждый может о нюансах того как гибддшники принимают почитать в интернете. В автошколе страховаться не стал, хотелось как минимум проверить себя, сдал теорию и площадку без проблем, а город уже досдал через полторы недели отдельно от автошколы на шоссе революции. Подводя итог хочу сказать, что автошкола достойная, водить вас научат, если конечно сами этого будете хотеть, машины все хорошие, а среди конкурентов в этой области услуг она на мой взгляд одна из самых достойных представителей, хоть и, конечно, не самая дешевая. Всем удачи в получении ВУ, у Вас в любом случае все получится!
Как огня мы боялись дороги,
Три педали – вот это кошмар!
Но у нас были Вы, и в итоге
За рулем мы теперь superstar!

Неумело так трогались с места,
По незнанью сцепление жгли.
Для себя, как на пик Эвереста,
С Вашей помощью все же взошли.

Вы без мата терпели ошибки
И совсем не кричали на нас,
Хоть вождения нашего пытки
Заслужили того не раз.

Мы запомним все Ваши советы,
Их сумела вместить голова.
Благодарны Вам очень за это,
Крепко-крепко сжимая права.

Мы желаем здоровья, терпенья
И талантливых учеников,
Что впитают азы вожденья
Так легко и без лишних слов.

Выражаю свою благодарность Татьяне Васильевне и Виталию Геннадьевичу!
Огромное Вам СПАСИБО!
Автошкола № 3 ВОА
Спасибо Вам, за добрые слова.
Автошкола № 3 ВОА
Дорогие наши выпускники и те кто ещё в процессе обучения! Огромное вам спасибо за ваши добрые и, не сомневаемся, искренние слова! Ваши отзывы нам очень помогают убеждаться в том, что мы правильно строим образовательный процесс и исправлять наши ошибки. Спасибо за внимание к нам. Не теряйтесь, мы всегда готовы помочь вам!
Обучение теории проходило с позитивным настроем, большое спасибо Татьяне Валентиновне! Ни разу не было скучно, объяснения более чем доступны. В итоге, экзамен по теории сдал на ура!
Фролков Максим Сергеевич - отличный инструктор, очень спокойный (что немаловажно, когда ученик нервничает на дороге), на каждый инструктаж идешь с радостью.
Группа 336 осень 2013
Алексей
А часы полностью откатывают?
Автошкола № 3 ВОА
Будьте уверены! Откатываются на все 100%. Все положенные 50 часов.
Хотелось бы от всей души поблагодарить замечательных преподавателей автошколы за их высокий профессионализм и педагогический талант, за индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Особенную признательность выражаю преподавателю теории Васильевой Татьяне Валентиновне за её метод общения и умение донести нужную информацию интересно и легко. Так же не могу не отметить преподавателя вождения Корзун Евгения Михайловича. Выражаю благодарность за его требовательность, за строгий но справедливый метод обучения.
Уверена, что знания, данные Вами, пригодятся мне в скором будущем на дорогах. Уверена, что ещё не раз вспомню Вас добрым словом! Спасибо!
Группа 336
Ольга Афанасьева
всем привет-сегодня сдала экзамен ууурррааа хочу сказать огромное спасибо инструктору по теории-васильевой татьяне валентиновне-человек души и сердца-отличный инструктор и еще огромное спасибо инструктору по вождению-блошкину виталию геннадьевичу-молодец)))спасибо вам за ваш труд и ваше терпение!!!!приходите в эту школу-здесь и вправду работают профи.анюта наумова
Автошкола №3 ВОА по адресу Московский пр.149 Г. это, по сути, дополнительный класс автошколы №3 ВОА, что на Кузнецовской 30. буквально в 30 метрах от основного офиса. Школа замечательная. Могу порекомендовать всем желающим получить достойную водительскую подготовку.
Закончила обучение в автошколе N3.Скоро экзамены.Всем рекомендую здесь учиться.Большое спасибо директору Александру Владимировичу,инструктору по вождению Алексею Анатольевичу Рябчикову за его терпение,понимание и профессионализм.Особенно благодарна преподавателю по теории Татьяне Валентиновне!!!Доносит ПДД очень доходчиво,с чувством юмора.Внимательна к каждому ученику.Буду всем своим знакомым советовать идти только к ней в группу.Большой плюс данной автошколы в наличии собственной площадки,находящейся недалеко от неё,а также в том ,что экзамен ГАИ будем сдавать здесь на Кузнецовской,а не поедем на шоссе Революции.Лично для меня это очень удобно.Желаю всей нашей группе N337 сдать успешно экзамены,а автошколе побольше новых учеников!!!
В данный момент я еще учусь в автошколеN3 в 336 группе.Экзамен уже совсем скоро.Хочу от всей души поблагодарить преподавателя по теории Васильеву Татьяну Васильевну.Очень доходчиво,корректно,а самое главное не скучно.Считаю,что только с ее помощью я освоила ПДД. Мой наставник-инструктор Евгений Михайлович,ооочень требовательный,могу сказать,что водить вы будете 100%.Школе большое спасибо за ОТЛИЧНЫХ педагогов.
Чудесная автошкола. Отличный преподователь Рабодзей Роман Ильич! Очень интересные лекции,очень легко,интересно и быстро проходили занятия даже после рабочего дня! Замечательный инструктор Родина Елена Александровна, терпеливая, общительная, а главное, если бы не она, я бы никогда не научилась водить машину! Также большой плюс этой автошколы в том, что инспектор выезжает к нам и права получаем не отходя от кассы! В общем эмоции исключительно положительные! Всем советую!
Огромное спасибо преподавателям автошколы!
Отличное трактование (мягко говоря) теории, с примерами, с ситуациями из жизни, а не просто знаки и писанина!
Отличные инструктора по вождению, благодаря которым я сел за руль на следующий день после получения прав и был уверен
в своих силах (хотя было и страшновато =) ), учитывая что это одна из самых рекомендуемых автошкол она спокойно отбивает свою репутацию.
Еще раз огромное спасибо!)))))
Начала учиться осенью 2012г (гр.254), не успела доучиться (серьёзно сломала ногу), после больничного взяла ещё академку для восстановление. В октябре этого года наконец доучилась и успешно сдала экзамены. Большая благодарность преподавателям и администрации Автошколы № 3 ВОА за отличное обучение и человеческое участие! Ни разу не пожалела о своём выборе. Учебный процесс организован очень профессионально! Было приятно и легко учиться! Теорию, просто замечательно, преподавал Валерий Егорович. Доступно, понятно, всё "по полочкам", всё само собой в голове укладывается и главное остаётся:) Очень грамотный преподаватель! и человек! Вождению училась у Виталия Геннадьевича Блошкина. Спокойный, вежливый, адекватный, позитивный. Думаю это важные качества для обучающихся вождению. Благодаря ему чувствовала себя уверенно за рулём с самого начала. Отличный инструктор и человек! Хотелось бы также отметить, у школы хорошая учебная площадка и отличный автопарк.
Отучилась три месяца в автошколе на Авангардной(гр,325) и очень довольна!
Огромную благодарность хочу выразить преподавателю теории Петру Ивановичу! На каждом уроке тщательно все разбиралось с наглядными рисунками на доске и всегда спрашивался пройденный материал. Так же приводил разные интересные примеры из жизни и весь материал запоминался легче и понятней. Строгость и требовательность иногда казалось излишним, но потом когда коснулось уроков вождения и экзамена стало понятно, что все это было не зря.
Спасибо за хорошо поданный материал, за юмор и всегда позитивную атмосферу на каждом занятии!
На распределении инструкторов считаю что мне очень повезло. У меня был инструктор-Александр Васильевич. Новая комфортная машина Mitsubishi Outlander.
Никогда не повысит голос. Всегда все объяснит, разберет все ошибки, даже нарисует если совсем не понятно. Учит думать, принимать решения на дороге в быстро меняющихся условиях городского движения. Занятия у меня были с утра и всегда после них заряжалась позитивом на весь день.
Экзамен в школе и ГАИ на той же машине, что на много облегчает само прохождения.
Результат-сдала сама с первого раза экзамены. Купила машину-села и поехала(страшно было конечно первый раз :) ) И это я считаю заслуга преподавателя. Захотите действительно научится водить вам к нему. Настоящий профессионал и замечательный человек.
Спасибо за добросовестность, профессионализм и человеческое отношение.
Желаю школе процветания и хороших учеников!
Друзья, эта школа, на мой взгляд, самая лучшая. Высоко квалифицированный состав, индивидуально-личностный подход к каждому ученику, максимально удобный график...Все мы люди занятые и часто приходится по несколько раз на день менять свои планы. Так вот, здесь под вас подстроятся, всегда поймут и в любой ситуации пойдут на встречу. У меня занятия проходили в 18.00 (до 21.00), вечером, когда сил уже нет ни на что. Преподаватель по теории Роман Ильич каждый раз словно открывал в нас второе дыхание. Своей всегда доброй улыбкой, приветливым взглядам он встречал нас (несмотря на то, что сам 100% уставал к вечеру). Вести занятие на позитивной ноте, с предыханием в голосе рассказывать теоретический материал по вождению, концентрировать внимание слушателей на протяжении всего занятия ( а это, на минуточку, 3 часа)-действительно требует колоссальных моральных и умственных сил. Уроки Романа Ильича содержали в себе не просто подачу и рассказ ПДД, а именно адаптацию на нашу реальную жизнь.
Хочу отметить инструктора по вождению, Никитина Юрия. О нём могу сказать одно-инструктор от Бога! А это дорогого стоит!!! Обучаться у него было легко и с великим удовольствием, а это немало важно! Очень доходчиво объясняет, если что-повторит ещё раз. Очень довольна, что попала именно к нему. Благодаря, Юрию Никитину, я сдала на права с первого раза, САМА! Причем до этого ни разу за рулём не сидела! На занятия ходила с удовольствием, а не как некоторые из моей группы по теории, у которых оказались другие инструктора. Судя по их рассказам, я не побоюсь назвать Юрия самым лучшим инструктором! Также хочу отметить преподавателя по теории, Булычева Александра Павловича. Объяснял понятно, доходчиво, показывал наглядно. Теперь всем советую Юрия и Александра!
В общем ОЧЕНЬ советую Юрия Никитина! И Александра Булычева(по теории).
Я выбрала Автошколу ВОА №3 , потому, что уже несколько лет слышала о ней положительные отзывы от моих коллег. Все они учились у разных инструкторов, но одинаково были довольны обучением. Мне понравилось, что в этой автошколе обучают вождению на новых иномарках, инспекторы ГИБДД приезжают для приема экзаменов в автошколу, права выдают также прямо после сдачи экзамена в автошколе. С первого обращения в автошколу меня встретили доброжелательно настроенные сотрудники. Я выбрала удобное время обучения. Преподаватель теории Роман Ильич очень подробно объясняет правила дорожного движения. Его уроки проходят очень интересно. Это замечательный педагог, я с благодарностью вспоминаю его. Вождению я обучалась на Мазде 3. Инструктор Джебраил Исаевич очень подробно объясняет принципы вождения, занятия проходят в спокойной обстановке, он всегда спокоен, терпелив и доброжелателен, положительно настроен. Благодаря полученному у него практическому опыту я уверенно чувствую себя на дороге. Экзамен ГИБДД я сдала на уже знакомых мне маршрутах, т.к. проходила на них обучение. Огромное спасибо автошколе ВОА №3, инструктору Джебраилу Исаевичу и преподавателю теории Роману Ильичу! Обучение помогло мне стать уверенным водителем. Рекомендую всем учиться в Автошколе ВОА №3.
Выбрала данную школу по совету знакомых, и не пожалела. Шикарный коллектив,легкая дружеская атмосфера на занятиях, было очень интересно и весело.Ходила с большим удовольствием, ни разу не пожалела о своем выборе. Огромный плюс, что не нужно было ездить в гаи,сдавали на знакомых машинах,по знакомому маршруту,который изьездили вдоль и поперек. Огромное спасибо моему инструктору Родиной Елене Александровне, и преподавателю теории Александру Павловичу за не скучные занятия:)
Советую всем эту автошколу,очень хорошая. У меня остались самые теплые воспоминания:)
Прекрасная автошкола! Очень рада, что выбрала именно её. Сперва сомневалась, поскольку цена за обучение казалась достаточно высокой, но потом, послушав отзывы друзей об обучении в других автошколах, долго хвалила себя за то, что решила не экономить на обучении.
Один из самых больших плюсов - это соотношение качества получаемых знаний и того, как увлекательно построен сам процесс обучения. Лектор смогла не только заставить каждого из нас запомнить все правила, но и разбавляла лекции примерами из личного опыта. Подходу к учащимся можно позавидовать - никто не сможет сказать, что ему не уделяли достаточно внимания, и помогать тебе готовы до победного конца.
Практические занятия не отстают по качеству: инструктор находит свой подход к каждому. Я обучалась у Смыслова Сергея Александровича и хочу сказать ему огромное спасибо за то, что он смог научить вождению даже человека, который перед началом обучения боялся просто сесть на водительское сидение. За время учебного процесса не раз замечала как он заботится о каждом своём ученике, стараясь сделать так, чтобы расписание занятий было удобно каждому, он всегда готов пойти на компромисс.
Ну и, конечно же, отдельный плюс автошколы в том, что экзамен нужно сдавать не на шоссе Революции, а прямо на "родной" территории в районе автошколы и на той машине, на которой учился водить, что хоть немного успокаивает перед экзаменом :)
В общем, в свое время мне посоветовали эту автошколу друзья, теперь моя очередь посоветовать друзьям правильное место для обучения!
Училась в школе на Кузнецовской.Это не самая близкая школа к моему дому, но мне ее очень советовали. И я не жалею, что пошла именно туда. Хорошие автомобили, грамотные преподаватели, опытные инструктора. Особое спасибо хочу сказать Станиславу Иосифовичу: Помог преодолеть страх перед дорогой, очень терпеливо все объяснял и по несколько раз, никогда не срывался, получила от него много теоретической информации. Хороший инструктор и человек. Сейчас езжу по городу одна без проблем
Обучаюсь сейчас в автошколе 3 воа, уже два месяца, теорию преподает Валерий Егорович, преподает очень понятно и интересно. Самому вождению обучаюсь на Volkswagen Polo синего цвета, инструктор Дмитрий Владимирович. Всем рекомендую идти учиться на права именно сюда. Сама об автошколе узнала от родственников и знакомых, заканчивавших ее в разное время. Экзамен сдавать через месяц, страха идти на него абсолютно нет. Ничего отрицательного про школу сказать не могу.
Родина Елена Александровна-замечательный инструтор и профессионал.Большое спасибо за понимание и терпение.Если вы именно хотите НАУЧИТЬСЯ ездить, а не просто получить права,то Вам сюда
В связи с различными объективными причинами очень долго училась в автошколе №3 ВОА. Замечательная школа, всегда шли мне навстречу, учитывая обстоятельства. Преподаватель по теории - Александр Павлович, все правила дорожного движения преподносил с примерами наших реалий, очень хорошая методика, усваивается сразу и наверное навсегда.
Инструктор - Сергей Александрович Туров, человек большой души и классный профессонал, училась у него с большим удовольствием. Большое спасибо ему за всё, чему научил, за неформальное отношение к нам, за переживания за наши ошибки и за теплоту души.
Я выбрала эту автошколу по расположению, но, как оказалось, у нее множество плюсов. Во-первых, занимательная теория: два дня в неделю слушали рассказы "бывалого" - нашего преподавателя Романа Ильича Рабодзея, держались за животики, заодно осваивая теорию. Во-вторых, в автошколе первоклассный автопарк: мы ездили на новом белом Volkswagen Passat с инструктором Юрием Никитиным - вежливым и чутким молодым человеком, с которым и покататься и о жизни поболтать - одно удовольствие. Уже получив права, собираюсь дальше брать у него уроки. В-третьих, удобство сдачи экзамена: инспектор сам приезжает в автошколу, не нужно ехать на шоссе Революции. Сдаешь "родную" площадку и накатанные с инструктором маршруты.
Права получаешь в день сдачи экзамена в автошколе. Очень быстро. Мы в 15.00 уже отмечали получение прав! И напоследок: я бы рекомендовала не экономить на дополнительных практических занятиях, права - правами, а поездить с инструктором еще нужно стопроцентно! Всем удачи!
Автошколу эту выбрал мой муж,так как сам в ней и учился!)Ну и конечно подкупило то, что в гаи ехать на надо!И очень рада ,ничего меня в ней не разочаровало!!)))Преподаватель по теории,Татьяна Валентиновна просто супер!!
Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Никитину Юрию Вечеславовичу!)))занятия всегда проходили в спокойной и доверительной обстановке,как будто я на своей машине училась!))))а на экзамене у меня было такое ощущение ,что переживал больше чем я !)))что очень приятно!!!теперь муж не боясь дает машину,хоть я и начинающий водитель!
я закончила эту школу месяц назад,очено довольна ,что училась именно здесь,все очень хорошо организовано, все для удобства учеников,теория преподают очень доступно. Особенно хочу отметить своего инструктора по вождению Станислава Иосифовича, он настоящий прфессионал,учит так легко, как будто играючи, и ты сам не осознаешь, как у тебя все начинает получаться, он так проводит занятие, очень позитивно, не нервничает, объясняет спокойно, все что ты не понимаешь с первого раза, с огромным удовольствием ходила к нему на занятия,и сразу водить стала самостоятельно. А после экзаменов наша группа даже стихи ему написала благодарственные, трогательные очень.я получила не только права, но и удовольствие от такого обучения!
Выбор мой пал на эту автошколу по нескольким причинам:
- близкое расположение к дому
- новый автопарк
- экзамен ГИБДД проходит по школьным маршрутам, в родном для меня районе.
Выбором остался доволен, лекции проходят интересно, с примерами и описанием особенностей дорожного движения у нас в стране и за границей.
Инструктор, Величко Станислав Иосифович, доброжелателен, внимательно, детально всё поясняет, сохраняет спокойствие в любой ситуации, что для меня было немаловажно.
Скоро в городе участников д/д станет на одного водителя больше.
Закончила автошколу в августе. Учили очень хорошо. Преподаватель по теории Валерий Егорович - настоящий профессионал, все было понятно сразу, отвечал на все вопросы подробно и обстоятельно. У меня был инструктор Дмитрий Голенков - замечательный, с большим опытом и явно преподавательским талантом, научил управлять машиной грамотно, технично. Я быстро почувствовала уверенность, много разбирали возможные сложные ситуации, что помогло мне набраться опыта не имея еще стажа вождения. В общем, у меня от обучения в этой автошколе остались самые теплые воспоминания. Сдала все с первого раза. Благодарю автошколу и ее сотрудников за обучение!
Мой выбор пал на автошколу №3 на Кузнецовской 30,
и за время обучения не разу не усомнился в нем.
Преподаватель теории Александр Павлович мастер своего дела,объясняет все доходчивым языком,с красочными примерами и юмором, если что то не понятно всегда ответит на вопрос.
Преподаватель практики Сергей Леонидович отличный инструктор.Учит с душой.На занятиях чувствуешь себя комфортно. Его терпению можно только позавидовать,притом ученик попался ему не самый одаренный))
Так что в общем впечатления остались от автошколы только положительные.Спасибо вам всем большое!
P.S. Сестра тоже задумалась о правах,так что ждите еще одного ученичка))
Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору- Родиной Елене Александровне!Всё было чётко,грамотно,ясно и понятно.За весь курс не возникло никаких проблем-откатали всю программу,всегда вовремя,без опозданий,корректно и доступно.Обучалась с нуля и не всё всегда давалось легко,но профессионализм,терпение и понимание наставника играет очень важную роль в становлении водителя.Ещё раз огромное человеческое спасибо!
P.S.Всем рекомендую-это мегоинструктор и просто замечательный человек! не пожалеете)
Отец уже расхвалил свою, а теперь уже и мою автошколу. А знаете, я с ним абсолютно согласен. Получил знания, навыки, да ещё и удовольствие от процесса! :) Теорию преподавал Валерий Егорович - замечательный препод! Инструктором у меня был Туров Сергей Александрович. Огромное им спасибо! Подготовили так, что экзамены не вызвали ни каких затруднений. Даже не нервничал! Замечательная школа! Правильно, что отца послушал. Спасибо тебе. Теперь убедившись на собственном опыте, могу рекомендовать Автошколу №3 на Кузнецовской, всем, кто собирается получить права.
Выбирал автошколу по принципу - чтобы рядом, а заодно поинтересовался отзывами. :) Выбор пал на Автошколу №3 ВОА, что на Кузнецовской 30.
Администратор самым подробным образом ответит на все ваши вопросы, главное их задать. В договоре всё прописано: кто кому что должен при обучении, во что обходится пересдача (если вдруг), и т.д. и т.п. Направят на медкомиссию, там всё быстро и без очередей, как я понял у школы какой-то договор с медициной на Обводном, тоже удобно и недорого. Можно записаться и по телефону, у того же администратора. Цена обучения вполне адекватная. И, вообще, я бы не советовал выбирать школу по принципу - где дешевле туда и пойду. Большая вероятность, что с вас эту разницу потом с лихвой доберут всякими сборами-поборами. Это я потом уже выяснил в разговорах с друзьями и знакомыми. Тема-то популярная! :) А в этой школе всё заявлено сразу и никаких тайн. :) Теорию преподают очень грамотно, всё буквально разжёвывают, с массой жизненных примеров, весело и не утомительно. Ходил на занятия с огромным удовольствием. Преподавал теорию нам Александр Павлович - замечательный преподаватель и прекрасный человек. Огромное ему спасибо. Инструкторы адекватные с большим опытом обучения вождению, спокойные, терпеливые, без хамства и криков. У меня был Александр Уласовец. Я очень признателен ему за науку и терпение. Что касается "валят на экзаменах" - не могу согласиться. Сам сдавал три раза, и каждый не сданный раз чётко понимал свои ошибки. Тоже самое с людьми, которые сдавали передо мной. Дело в том, что во время экзаменов все ездят друг за другом, и есть возможность понаблюдать за тем, как сдают другие. Очень познавательно, кстати! Сразу было видно, кто сдал, а кто нет. И ошибки были не мизерные - не пропускали встречку, не уступали дорогу при наличии знаков, не пропускали пешеходов, делали разворот на улице с односторонним движением... С таким умением водить - Слава Богу, что не сдали, учиться ещё и учиться. Я в результате брал дополнительные часы и работал над ошибками. Сдал!!! Кстати, ни о каких проплатах за подстраховку на экзаменах ни кто, даже не заикался! В общем - Отличная автошкола! Всё на высшем уровне! Огромное спасибо администрации, преподавателям и инструкторам! Здоровья вам и благополучия!!!
Случайно наткнулась на зтот сайт. Стала смотреть, как там характеризуется моя Автошкола №3 ВОА, и не удержалась, решила написать. Я окончила её год назад и мне очень понравилось учиться в ней. Рада, что многие разделяют моё мнение. Что мне понравилось больше всего — здесь не пудрят мозги, сознательно занижая цены, чтобы привлечь как можно больше учащихся! Всё честно и обосновано. Никаких, всплывающих в последствии, доплат, как случается в других школах. Я знаю это из рассказов подруг, клюнувших на низкую заявленную цену, учившихся в других автошколах и выложивших в итоге куда как большую сумму. Каких автошколах? Я не буду приводить здесь их названия, достаточно почитать отзывы даже на зтом сайте. В моей автошколе всё было предельно прозрачно и замечательно организовано. Цена не низкая 26000 + 800 за изготовление водительского удостоверения, но платёж не единовременный, а разбит на три части, это не так обременительно. Инспектор ГАИ, для приёма экзаменов приезжает непосредственно в автошколу и права получаешь здесь же в день сдачи экзаменов, согласитесь, это очень удобно, не надо никуда ехать, тем более, что экзамены проводятся на знакомой площадке и маршрутах. Теперь, о сотрудниках и преподавателях. Сразу ощущаешь себя среди профессионалов! Внимательные, доброжелательные и при том высококлассные. Во всём ощущается порядок и чёткая организация. Громадная заслуга директора — Рантмана Александра Владимировича. Теорию у меня преподавал Александр Павлович Булычев — замечательный преподаватель, теорию усваиваешь так, как будто бы ты знала её всегда. Инструктором у меня был Джебраила Исаевича. Отличный, опытный инструктор. Очень благодарна ему за терпение, вежливость, тактичность. Объясняет спокойно, доходчиво, столько раз, сколько нужно. Ни разу не повысил голос, даже, когда поначалу бывало очень сильно косячила. Замечательный инструктор, я в восторге. Машина тоже отличная. Очень хочу выразить всем Вам, мою огромную благодарность. Спасибо, Спасибо и ещё раз огромное Спасибо! Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала Автошколу №3 ВОА.
Прежде чем выбрать автошколу покопалась в инете. Искала поближе к дому, в Московском районе. Почитала отзывы и решила отдать предпочтение Автошколе №3 ВОА. Как теперь стало ясно с выбором не ошиблась. Замечательно всё организовано. Настоящие профессионалы!Теорию преподавала Васильева Татьяна Валентиновна, замечательный педагог. Всё наглядно, доходчива, с массой жизненных примеров. А инструктором у меня был - Уласовец Александр Владимирович. Опытный, высококвалифицированный мастер своего дела.Огромное ВАМ спасибо за ваш труд.
Прежде чем выбрать автошколу покопалась в инете. Искала в Московском районе, чтобы не далеко от дома. Почитала отзывы и решила пойти в 3-ю воа. Как выяснилось с выбором не ошиблась. Очень радушное отношение и качественное преподавание. По теории у меня была Васильева Татьяна Валентиновна, очень хороший преподаватель. Всё понятно, доходчиво с массой жизненных примеров. Инструктор по вождению - Уласовец Александр Владимирович, высоко квалифицированный профессионал, не только научил азам, так ещё и помог преодолеть мой страх. Огромное ВАМ спасибо. Прекрасная школа. Всё замечательно организовано. Ещё раз большущее СПАСИБО!!!
На прошлой недели получила права! Сама!!! "Без подстраховки", правда со второго раза!
Теорию преподавала Татьяна Валентиновна-отличный педагог (правила ПДД запомнила на всю жизнь) и просто очень хороший, добрый и веселый человек. Огромное спасибо инструктору-Евгению Михайловичу! Откатывали все положенное время, всегда находил удобное для меня время занятий, был терпелив и внимателен. И действительно научил ездить, не боясь "большой дороги"! :-)
Огромное спасибо этой автошколе! Всем удачи!
Давно хотела научиться управлять автомобилем, но всё не могла определиться с автошколой. Подружка посоветовала: Не раздумывай, иди в 3-ю ВОА на Кузнецовской. Не ошибёшься! Я работаю на московском в Администрации. Сходила на Кузнецовскую 30, посмотрела, поговорила с администратором. Выяснилось, что есть ещё один класс на Московском 150... это же прямо напротив работы... у бассейна Волна. Меня устроило. Записалась... А теперь попытаюсь выразить свой восторг! :) Я такого не ожидала! Летела на занятия со всех ног. Скорее бы к, ставшему уже любимым, преподавателю, Роману Ильичу Рободзею! Я вам доложу, это - уникальный преподаватель! Язык не поворачивается назвать наши занятия учёбой. Это просто беседа, рассказ... даже не знаю как определить, но вся теория, как бы сама-собой осела и укоренилась в голове. Вот это класс! Никакой зубрёжки не потребовалось. Такое ощущение, что ПДД ты знала всегда! Низкий поклон Вам, Роман Ильич! Спасибо от всей души, от всего сердца. С инструктором повезло не меньше, хотя... повезло, вроде бы как всем из нашей 316-ой группы... во всяком случае никто не жаловался. :) У меня был - Смыслов Сергей Александрович на Nissan Primera. Спокойный, вежливый, всегда шёл на встречу, если нужно было скорректировать график вождения. Я чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. Всё отрабатывалось досконально, объяснялось чётко. Никакой нервотрёпки. Вот и результат - сдала экзамены с первого раза! Права получали в Автошколе, в тот же день! Всё организовано просто отлично! Спасибо огромно всем, кто принял участие в осуществлении моей мечты!
Автошкола № 3 ВОА
Хочу поблагодарить своего инструктора Ходокова Дмитрия Владимировича за профессионализм, за стальные нервы, терпение,понимание, чувство юмора, за индивидуальный подход. Спасибо что научил меня правильно и заблаговременно оценивать ситуацию на дороге, а главное побороть свой страх. Он смог вселить уверенность в том, что я смогу быть достойным участником дорожного движения, помог поверить в себя, а это достигается только уважением к курсанту. Более того, ему пришлось просто переучивать многие мои навыки плохого вождения, что наверняка спасет меня от сложных ситуаций. Спасибо огромное школе за талантливого инструктора!!!

Отдельное спасибо за теорию Рабодзей Роману Ильичу - золотой человек, если идти учиться, то только к нему! Человек очень понимающий , душевный, все объясняет, разжевывает, очень юморной, рассказывает много полезных вещей помимо основных, входящих в курс.
Так же благодарность Сергею Александровичу на Nissan Primera, отличный инструктор, учит как по правилам, так и по жизни.

Замечательная автошкола, всем рекомендую.
Цена возможно чуть выше некоторых конкурентов, но и отношение другое, и сервис!
Автошкола № 3 - прекрасное место для получения основных навыков вождения автомобиля. Занятия по теории у меня вел очень опытный преподаватель Рабодзей Роман Ильич, который не только обучал правилам в рамках программы, но и рассказывал о ситуациях, которые могут произойти с любым, даже самым опытным водителем, и то, как их избежать.
Что касательно части самого вождения, инструктором у меня был Марат Валерьевич, который детально рассказывал все что я должен делать и любезно отвечал на все мои вопросы. Уроки вождения осуществляются исключительно на иномарках в хорошем состоянии, специально оборудованных для учебной езды. Очень удобно то, что время занятий по вождению ты можешь выбирать сам (естественно предварительно согласуя с инструктором).
Самое же главное это процесс экзамена, уникальность этой автошколы в том, что инспектор приезжает в день экзамена в школу, и сдача экзамена происходит на машине, на которой вы учились и на маршрутах где осуществлялась учебная езда, в добавок права выдаются в самой школе, что очень удобно.
Вообщем, на дорогу я вышел конечно же неопытным, но умелым водителем и на все 100% довольный процессом обучения в автошколе.
Ярослав.
Из всех автошкол выбор мой упал сразу именно на эту школу. И не зря. Преподавание на высшем уровне. Теорию у меня преподавал Валерий Егорович.Прекрасный преподаватель. Отличное изложение, грамотный подход, все четко и понятно, если что то не понятно, повторит, объяснит и научит! без знаний от него не уйдете это точно. Что касается вождения, учил меня Сергей Александрович Туров, и ведь научил,когда что то не получалось, и я была на грани бросить все это, он был рядом, и не давал опускать руки! А на экзамене в ГАИ с легкостью выполнила все маневры, и получила права)
В автошколе №3 замечательный профессионал своего дела по теории Валерий Егорович.Всегда всё объясняет всё очень доступно и подробно.Если что-то не понятно,то, в любое время можно всё спросить.Я обучалась в этой автошколе с 11 февраля по 8 мая 2013г,а 13 мая успешно сдала экзамен ГАИ.Спасибо вам большое!И конечно,Отдельное спасибо инструктору Сергею Петровичу.Вы научили меня трогаться с места,парковаться,делать повороты,развороты, и уверенно ездить по городу.нет больше страха перед дорогой.Спасибо вам всем ещё раз и удачи!
Bhb
мне тоже понравилось там учиться. кстати, справку в гаи я на Лиговском проспекте получил. она всего 600 рублей стоит. халява. там такая контора есть называется центр медицинских осмотров и комиссий. как из метро на Лиговском выходишь сразу налево в арку.
Прекрасная школа. Грамотный подход. Профессионалы во всём. Никаких скрытых платежей. Спасибо за науку!
Автошкола №3 на Кузнецовской славиться своми профессионалами: преподавателями и автоинструкторами. Одним из таких замечательных профессионалов - педагог по теории вождения, Валерий Егорович. Я обучалась в этой автошколе с 1 августа 2012 г и сегодня успешно сдала экзамен по теории. Спасибо Вам, уважаемый Валерий Егорович! Удачи во всём и побольше Вам смышлённых учеников!))))
ооо, моя родная автошкола)) Я получала там права в 2004 году. Не знаю как сейчас, но тогда я была от нее в восторге. Особенно помнится преподаватель по теории, отличнейший мужичок с усиками, благодаря которому я все-таки знаю правила. Еще отличным плюсом было то, что ГАИшный экзамен мы сдавали там же, где накатывали теорию.
Обучалась 4 года назад, был отличный преподователь теории - Петр Иванович, фамилию не помню, благодаря его занудству, ПДД знаю и помню до сих пор, и сдала сама в ГАИ :-))))
Инструктор хороший попался, подстраивался под мой график работы.
Удобно, что практические занятия проходят на 2 площадках и в 2 районах города = Авангардная и в районе СКК.
На экзамен приезжает сотрудник ГАИ, то есть сдаешь в том же квадрате местности, где учился. Права выдают в день сдачи экзамена
Обучался в этой автошколе год назад, скажу, что она не плохая. По теории нареканий нет, все доступно и подробно объясняют, если что то не понятно всегда можно спросить. По самому вождению хотелось бы отметить, что инструктор попался неадекватный, но тем не менее он там работает, да что там говорить наверное в каждой автошколе такие есть. Один из больших плюсов, работать с документами там умеют и права выдают в день сдачи.
Автошкола № 3 ВОА
Уважаемый Шурик (shourick), а Вы, пожалуйста не стесняйтесь, называйте фамилии. Мы очень внимательно следим за отзывами наших учащихся, они чрезвычайно полезны и помогают нам правильно организовывать нашу работу.
Если есть нарекания сообщайте нам. Но, наверное, мы уже сообразили о ком идёт речь, и он у нас больше не работает. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важны объективные суждения, помогающие нам улучшать качество нашей работы.
Автошкола № 3 ВОА  на карте