8 (812) 369-56-568 (812) 369-56... — показать

Автошкола № 3 на Кузнецовской улице Сеть

8 (812) 369-56-568 (812) 369-56... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30

Про «Автошкола № 3 на Кузнецовской улице»

Подготовка водителей категории "В"

Обучение проводится по Новой программе, вновь разработанной Автошколой, на основе «Примерной программы подготовки водителей транспортных средств» (№1408 от 26.12.2013г., зарегистрировано в Минюсте РФ 09.07.2014г.) и согласованной с ГИБДД. Срок обучения – четыре месяца.

Теоретическая подготовка с опытными преподавателями два раза в неделю.

Базовая программа практического вождения – 56 часов на автомобиле с механической коробкой передач или 54 часа на автоматической трансмиссии..

Возможность совершенствования полученных навыков.

Подготовка к вождению в зимнее время года.

Условия обучения

Самые современные методы обучения. Специально оборудованные, оснащённые по последним требованиям, классы, удобно расположенные территориально.

Утренние и вечерние группы по теоретической подготовке.

Обучение вождению в Московском и Красносельском районах.

Практические занятия ведут опытные мастера, прошедшие специальную переподготовку по новой программе.

Автомобильный парк представлен новыми комфортабельными иномарками:

Шкода"Октавия"

Рено "Флюенс"

Киа "Соул"

Опель "Инсигниа"

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола № 3 на Кузнецовской улице (92)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность школе и отметить их профессионализм и индивидуальный подход всех специалистов участвующих в нашем обучении! Я, как многие, тщательно выбирала автошколу по разным критериям, включая отзывы в разных сетях. Поэтому также решила оставить отзыв, поделиться положительным опытом и похвастаться полученными правами!:) На теоретических занятиях совсем не скучно, Татьяна высококлассный спец с чувством юмора, а это значит, что если какое-либо правило из ПДД ну никак не можете запомнить- она найдет индивидуальный подход к вашей памяти:) низкий поклон Вам Татьяна! Огромная благодарность за практические занятия - Александру Викторовичу! Как же он деликатен и терпелив! Даже когда едешь не в ту сторону )))) Всегда поддержит, прокомментирует ошибки спокойно и доступным языком! Он не просто инструктор, а учитель, который любит своё дело всей душой, готов подбодрить и любит видеть не просто результат, а качественный результат! Я уже училась в автошколе 5 лет назад, но со школой не повезло.. ни с теорией ни с инструктором, поэтому дело довести до конца не смогла.Есть с чем сравнить! А теперь я с правами! Спасибо Автошколе! Всем бип-бип😄
Получили права жене, благодаря этой автошколе. Ездить реально научили, как и сдать экзамен в МРЭО.
Обучалась в автошколе с апреля по июль. Автошкола достойная, оставила о себе приятное впечатление, никаких неприятных неожиданностей. Единственное нарекание — из-за майских праздников сместилось начало практических занятий, приходилось заниматься плотнее. Теорию нам преподавал Валерий Егорович Кривцов. Доступно, понятно объяснял, разъяснял неоднозначные моменты. Даже не было необходимости открывать правила дома, всё усваивалось на занятиях с первого раза. Моим инструктором был Дмитрий Александрович Голенков, с первого занятия стало ясно, что он заинтересован в достижении результатов, а не просто отрабатывает часы. Открыт для обратной связи. Задаёт высокую планку, о чём предупреждает в самом начале. Ни одно занятие не было проведено впустую, мы по максимуму отработали все отведённые на практику часы. В итоге, ещё до окончания обучения я чувствовала себя за рулём намного увереннее и спокойнее, чем сама от себя ожидала.
ВОА 3 - замечательная автошкола, с высоким уровнем подготовки будущих водителей. Я хочу поблагодарить преподавателя по теории - Васильеву Татьяну Валентиновну, которая очень располагает к себе. Занятия по теории проходили интересно и позитивно, Татьяна Валентиновна не только всё доходчиво объясняла, но и всегда на примерах из жизни разбирала ту или иную дорожную ситуацию. Вместе с таким преподавателем освоить ПДД не составило большого труда. Закрепить теоретические знания на практике помог самый лучший инструктор по вождению - Останин Александр Викторович. Александр Викторович - настоящий профессионал своего дела, необычайно спокойный, основательный, тактичный человек, с великолепным чувством юмора. Вместе с ним было легко и интересно обучаться: каждое упражнение на площадке и каждый манёвр в городе мы сначала проговаривали, затем много раз отрабатывали, доводя все действия до автоматизма. Поэтому страх и неуверенность за рулём практически отсутствовали, а из трудных ситуаций на дороге Александр Викторович с присущим ему спокойствием всегда помогал выходить достойно. За что огромное ему спасибо! Он научил меня не просто ездить за рулём, а оценивать дорожную ситуацию и, что самое главное, мыслить как водитель.
Ура! На правах только что испеченного владельца водительского удостоверения, хочу поблагодарить коллектив автошколы №3 ВОА за высококлассную подготовку водителей. Автошколу выбрал по рекомендации коллеги по работе, который закончил её пару лет назад. При зачислении попал в группу №804 к Рабодзею Роману Ильичу, преподавателю высшей квалификации и человеку, обладающему исключительными личностными качествами. Сухой материал ПДД подавался развернуто с проекцией на действительность. Всех кандидатов на обучение в его группах хочу заверить – скучно точно не будет! Начиная с 6-7 занятия в конце каждой лекции Роман Ильич проводил тестирование по экзаменационным билетам. Это здорово помогает не только в подготовке к сдаче теоретической части в школе и ГИБДД, но и позволяет снизить уровень стресса при сдаче итогового теста в ГИБДД. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру по вождению Турову Сергею Александровичу. За всё время обучения ни разу не слышал от него бранного слова в мой адрес, когда казалось нужно бы и затрещину дать. Все ошибки вождения разбирались с зарисовыванием схем, а страхи и переживания от ошибок сводились к грамотной психологической разрядке с помощью шуток и историй. Автомобиль Сергея Александровича (KIA SOUL) всегда вычищен до блеска и в идеальном техническом состоянии. Приятно на ухоженной машине учиться, это точно немаловажный фактор. Коллективу автошколы №3 ВОА всех благ. Продолжайте и дальше держать высокую марку!

Как узнать график работы Автошкола № 3 на Кузнецовской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 369-56-56, +7 921 948-56-56

Автошкола № 3 на Кузнецовской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30.