8 (812) 902-61-238 (812) 902-61... — показать

Автошкола Угпс мчс рф

8 (812) 902-61-238 (812) 902-61... — показать
+7 812 902-...+7 812 902-61-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 149

Про «Автошкола Угпс мчс рф»

Автошкола Угпс мчс рф (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе организованной группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится осуществлять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 149 (удобнее добираться со станции Электросила). Телефон: +7 812 902-61-23. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 3
Категория Прав 4
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола Угпс мчс рф (11)

4.0
Лучшая автошкола Питера.Три минуты ходьбы от метро Электросила. Первое занятие проводил директор, он ввёл нас в курс дела, чем мы будем заниматься и как это будет происходить. Дальше мы изучали теорию. Есть возможность выбора формы обучения. Так как времени после работы не очень много я выбрал дистанционный формат и не пожалел об этом. Инструктор Ольга прекрасно все объяснила. Было пару вопросов, писал ей она с радостью мне помогла. Большое спасибо ей за это. Дальше я занимался с инструктором Александром. Он профессионал в своём деле. Всегда укажет на ошибки и поможет их исправить. Так же очень комфортный в общении. Цена не очень высокая. За 23 тысячи мне не пришлось доплачивать за бензин. Единственный нюанс это проход через институт. Я бы рекомендовал данную автошколу. Тут можно встретить людей заинтересованных в своём деле и получить огромное количество положительных эмоции во время обучения)
Вроде ок. Сравнить мне правда, понятно не с чем. Теорию прочитали (кстати очень качественно). Практику откатали (тоже нормально). Предвзятого отношения не заметил. Права по итогу получил, так что всё нормально, спасибо.
Хочется выразить благодарность Автошколе за оперативное решение возникающих вопросов, за безупречный образовательный процесс и конечно же за прекраснейших педагогов!
Брусянин Дмитрий Владимирович - преподаватель теории, очень грамотный, разбирает все нюансы билетов, интересно слушать и настолько детальный разбор, что информация запоминается до самого экзамена!
КУТНОГОРСКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ - самый лучший инструктор, настоящий профессионал! Спасибо ему за прекрасное обучение, за его профессионализм, терпение, "железные" нервы! Помогает преодолеть трудности и страхи возникающие во время вождения, всегда разбирали ошибки и сложные моменты, доходчиво и грамотно объясняет почему и как нужно действовать в возникающих дорожных ситуациях, объясняет ошибки столько раз, сколько это потребуется для положительного результата! Благодаря таким людям, управление автомобилем становиться уже не страхом, а удовольствием!
Спасибо Вам!
Группа по теории была небольшая - человек 11-12 примерно ходило на занятия. Сергей Николаевич лекции вел на ура: подробно, с примерами. А самое главное, с юмором, что я люблю.
Экзамен проходил на мониторах - сдал с первого раза, те кто школбный сразу не сдали - рассказывали где сами себя завалили - глупые ошибки по невнимательности.. В ГИБДД наша группа была в сборе - школьный все сдали. В Гибдд школа наша сдавала в первых рядах, может потому что государственная? не знаю. Теория. Площадка. Город. все как учили. не легко, конечно, не все ушли с правами.. А я ушел) в правами)) Спасибо за позитив и уверенностЬ! УДАЧИ!
Совсем забыла! уже полгода за рулем! Сергей Николаевич как сейчас помню вел теорию-до сих пор вспоминаю его примеры-действительно так как он и говорил! Инструктор четкий и конкретный. Сначала мне было страшно, казалось он меня будет ругать и орать)) но он был терпеливым. И самое главное не раздражался когда повторял одно и то же 2001000 раз)) фамилию не помню, красная реношка. Обучение обошлось меньше 30ки. за обучение в школу заплатила как по прайсу без доплат+справка была и за корочку в гибдд около 5тр. Всем удачи! Надеюсь все преподаватели у них такие как мне попались!
Автошкола Угпс мчс рф на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал