8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1
Район: Приморский
Пн: 08:00 - 22:30

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте (4)

Очень довольна обучением в автошколе. Отличные опытные инструктора, автомобили Skoda в хорошем состоянии, внимательное отношение администрации.
Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Раньше сам ездил в деревне, а в деревне нет никаких правил, едешь по одной дороге. Недавно переехал в город по работе и понял, что нужны права. Решил попробовать обучение в школе и я так рад! Я теперь просвещен и сдал на права с одного раза. Благодарен всем просветителям школы!
Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте
Борис, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Рекомендую эту автошколу, я пришел по совету друга и не пожалел, услуги оказаны на 5 +, администратор все обьяснила, рассказала, очень мне понравилось. С целью экономии время и денег, выбрал дистанционное обучение теории, и вообще не пожалел! Одни положительные моменты и материал усвоил хорошо и время не потерял на поездки! Практику вождения катал с Василием Степановичем, научил меня уму разуму) секретики автомобильные рассказал! Я рад и счастлив, завтра экзамены в ГИБДД, пожелайте мне удачи😁👍
Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте
Константин, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Хорошая команда , преподы и теории и практики на высоком уровне! Экзамены сдал все ок! Рекомендую! 😀👍
Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте
Михаил, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Автошкола АвтоСити на Богатырском проспекте на карте