8 (812) 507-86-49 8 (812) 507-86... — показать

Отзывы о компании Автошкола Мост на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 507-86-49 8 (812) 507-86... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-86-49 ещё

Отзывы про Автошкола Мост на Комендантском проспекте (17)

Мост в целом обычная автошкола, которых по городу масса. Но есть некоторые моменты, которые отличают ее в более выгодную сторону. Относительно небольшая стоимость, но гораздо большее значение имеет то, что она не меняется в процессе учебы и нет доплат. Обучение вполне стандартное, если не прилагать усилий со своей стороны, то вряд ли что-то получится. Но и теория, и практика даются хорошо. Классно, что график вождения можно подстроить под себя. Школу спокойно могу порекомендовать, работаю на результат.
Автошколу “МОСТ” и конкретного инструктора в ней посоветовал одногруппник, поэтому записался не раздумывая долго. Понравилось, толковая дистанционная теория, мне, как студенту медику, не удавалось бы присутствовать на всех лекциях в классе, а так учил в свободное время. И хорошая практика с преподавателем Святославом, занятия были возможны не только в будни, но и в воскресенье до 21:00. При этом нет доплат за неурочное время. Рекомендую эту школу, действительно, индивидуальный подход к каждому.
Закончила обучение в автошколе Мост. Много друзей советовали эту школу, и я довольна своим выбором. Лектор интересно и доступно рассказывал правила дорожного движения. Класс в котором проходили лекции был пыльный и без кондиционера(( Качество обучение от этого было на высоте. Вождение прошло хорошо, инструктор спокойный и общительный. После сдачи экзаменов, получила права, смогла сесть за рулю и поехать без помощи мужа и дополнительных занятий))
А!!!! Я С ПРАВАМИ!!! Автошкола Мост - РЕСПЕКТ! А теперь спокойно и по делу))). О ней я узнал в интернете совершенно случайно, на каком то форуме по продаже автомобилей. Зашел на сайт школы и оставил заявку онлайн, тем самым получил скидку на автокурсы. Когда позвонила секретарь узнал у неё про обучение, стоимость и про график занятий. Теоретические уроки проходили в достаточно тесном классе , но зато очень доступно и понятно лектор объяснял учебный материал. На экзаменах прошло всё как по маслу. Организовано и без проблем.
Отличные сотрудники и отличная автошкола Мост. Очень правильно организованный учебный процесс, люди, отвечающие за него, хорошо знают свое дело. Есть много нюансов, ставящих эту школу на порядок выше других учебных заведений данной направленности. Если вы уже были, являетесь сейчас или только планируете стать абитуриентом данной школы, знайте, Ваш выбор правильный и вполне обоснованный. Я, лично, хочу сказать большое спасибо за то, что сделали из меня ответственного водителя
Проходила обучение в автошколе Мост у м. Пушкинская . Обучение теории проходила дистанционно, что для меня очень большой плюс. За практические занятия хочу отдельно поблагодарить инструктора Владимира Александровича. Все четко, понятно, по существу. Буквально через пару занятий мы начали выезжать в город. В результате экзамены в ГИБДД сдала без проблем, в четко оговоренные сроки.
Настал для меня долгожданный момент, я стала обладателем водительского удостоверения. За это спасибо автошколе МОСТ. Я как и многие другие люди работаю, поэтому мне было очень удобно заниматься в выходные дни. Администратор в школе приветливый, в любой момент свяжется и ответит на все возникшие вопросы. Особое удовольствие получила от занятий по вождению, машина новая и чистая. Инструктор разжевывал всю информацию, оставалось только "глотать". В общем впечатления 5 из 5.
Отличная автошкола буду рекомендовать всем! Классный преподаватель по теории очень грамотный и остроумный, приводит разные примеры из жизни, всегда спокойно без раздражения отвечает на вопросы учеников. Аудитория просторная с кондиционером. Инструктор конечно был не так спокоен))) но специалист хороший. Благодаря хорошим учителям, сдала все экзамены с первого раза. Администратор, когда я подавала документы, объясняет вежливо и понятно. Благодарю весь коллектив автошколы Мост!
Когда я пришла на обучение в автошколу Мост, я не знала абсолютно ничего, не понимала какие педали нужно нажимать чтоб машина поехала))) Спасибо Владимиру Александровичу, невероятный мужчина, всему научил и обучил! У Владимира замечательный подход к каждому студенту, с кем-то он по строже, с кем-то помягче, но всегда хвалил даже за пустяки (это придавало уверенности)! Училась я на отличной современной машине, вообще у школы отличный автопарк. Все машины в хорошем состоянии. Владимир умеет доступно объяснять, всегда пояснит если что-то не ясно. Советую автошколу Мост, останетесь довольны!
Неделю назад получил права, учился в автошколе МОСТ! Хочу поблагодарить преподавателя Сергея Ивановича за знания которые он нам дал. Лекции были не скучные, что было не понятно он объяснял каждому! Отдельное спасибо инструктору Олегу, водитель от бога! Учитывая то что за рулём впервые, на третьем занятие выехали в город. Честно говоря были проблемы со сцеплением, но благодаря Олегу эта проблема быстро ушла)))! Спокойно сдал экзамены, доволен как слон!
«МОСТ» выбрал, потому что школа входит в официальный перечень ГИБДД образовательных учреждений по подготовке водителей. У автошколы достаточно большой выбор программ. Для себя остановился на начальном курсе МКПП за 19000 руб., т.к. имею определенные навыки управления. Хочется отметить, что несмотря на минимальную оплату, присутствует и бесплатная пересдача экзаменов, и сопровождение в ГАИ с подачей учебного авто. Школа понравилась, лишнего не навязывают.
Мне выбор автошколы дался непросто. Искал и подешевле, и поближе, и по срокам обучения адекватную. Выбрал «МОСТ». По цене устроила, а главное, что в договоре прописывается вся сумма. К тому же есть рассрочка. Филиалов по городу достаточно, выбрал поближе к работе. Ну и сроки – 2 месяца и 2 недели продлилось мое обучение. При этом контроль полученных знаний серьезный, пока не сдашь внутренние экзамены, в ГИБДД не допустят. Мне все понравилось, однозначно, школу рекомендую.
Учился в школе «Мост», выбор был сделан из-за удобного расположения. У меня проблем по учебе не возникло. Теория поставлена хорошо, инструктор достался спокойный и серьезный. Прорабатывали на вождении до самых мелочей и площадку, и городские выезды, и маршруты сдачи экзаменов в ГИБДД. На все ушло почти три месяца и чуть более 30000 руб. Хорошая автошкола с классически правильным обучением.
Пришел в автошколу «Мост» по рекомендации друзей, хотелось учиться у конкретного инструктора. В школе понравилось то, что с Вами заключают официальный договор с прописанной суммой за обучение. Это как-то сразу внушает доверие. Теорию изучал онлайн, что позволило не ждать набора группы, а сразу приступить к занятиям. К выбранному инструктору я попал, откатался все часы с пользой и удовольствием. Школа понравилась, ориентирована на клиента, общее впечатление резко положительное!
Закончила обучение в автошколе Мост пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Хочу сказать то мне было маловато часов по вождению, и так же хотелось что бы филиал был немного ближе к метро. Лектор, человек который прекрасно преподает предмет, очень интересно слушать и много всего интересного рассказывает. Была рада что, нашла инструктора женщину, Ольга спокойно, уравновешенно все объясняла.
Я очень рада, что сделала правильный выбор и проходила обучение в автошколе Мост. Отличная автошкола, мне понравилось абсолютно все. И инструктор по вождению, Вадим Валерьевич, самый лучший. Более спокойного инструктора по вождению я в жизни не видела. Даже если, что-то не удавалось, он не нервничал, не торопил, не ругал. В критической ситуации реакция была очень сдержанной, за что я тоже очень благодарна.