8 (812) 715-02-21 8 (812) 715-02... — показать

Отзывы о компании ZnaK на улице Маршала Новикова

8 (812) 715-02-21 8 (812) 715-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 39
вход с ул. Маршала Новикова

Отзывы про ZnaK на улице Маршала Новикова (4)

Училась в автошколе на Гражданском 24 занятия по теории прошли на ура,а вот на практическом вождении пришлось понервничать никак мне не давалась параллельная парковка. Инструктор Игорь Владимирович терпеливый,добрый,спокойно все объяснял по 100 раз одно и тоже.Всегда меня поддерживал и говорил,что "Вот увидишь,что сдашь сама" и вообще он мега-позитивный человек. Дополнительные часы по вождению не брала т.к тренировалась еще и по выходным на машине мужа(за городом)Уже 7 месяцев как за рулем уже почти привыкла)))Об автошколе остались только позитивные воспоминания:)
Хочу сказать спасибо за хорошее обучение. Давно мечтала получить права. Автошколу выбирала по принципу ближе к дому. Теоретик попался классный (Игорь Владимирович), всё рассказывал и показывал на примерах, всегда объяснял, если что-то не понятно,но спрашивал строго, теорию говорил: "Вы должны знать на зубок".
Водить училась у Алёшина Алексея Геннадьевича!Замечательный инструктор,спокойный,никогда не повышал голос. До обучения я никогда не сидела за рулём авто, боялась, что не осилю, но с ним всё как рукой сняло. Тяжело давалось почувствовать габариты машины,тупила с левыми поворотами и т.д. и т.п., но всё разобрали, он отрабатывал со мной проблемные элементы до тех пор, пока всё не стало получаться.
Школьный экзамен сдала с первого раза без проблем.В гаи завалила город, пересдавала с другой группой через 2 недели.
Сейчас абсолютно спокойно езжу за рулём по всему городу по работе, ни с парковкой, ни с поворотами проблем нет.
Спасибо, что действительно научили.
Училась в филиале на Гражданке)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от обучения в этой школе! Замечательно, что Вы остались довольны и легко сдали экзамен. Желаем Вам удачи на дорогах и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом с нами и нашими пользователями!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЗнаК". Особую благодарность моему преподавателю теории - Николаю Николаевичу, за доступное объяснение, понимание, чуткость! А так же, моему инструктору по вождению - Сергею Геннадьевичу. Большое спасибо Ему за безграничное терпение. Благодаря им я сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Огромное спасибо Вам!!!!!!! Не жалею что выбрала именно эту автошколу :))
Закончил авошколу "ЗнаК",остался очень доволен.Спасибо огромное моему инструктору Волобуеву Юрию Алексеевичу,все было супер!!!