8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 54 литер х

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте (11)

Рекомендую здесь обучаться, готовят к экзамену очень хорошо. Предполагаемый экзаменационный маршрут проехали вдоль и поперек несколько раз, уже вслепую знала куда мне ехать. Теоретическую часть учили без спешки, но я и сама тоже через приложение учила правильные ответы. Сдала без пересдачи.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Вера, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о о нашей автошколе!
Училась в этой автошколе, на категорию В. Хорошая автошкола с большим количеством филиалов, можно найти прям рядом с домом. Преподаватели по теории отличные, объясняют понятно,и помогают разобраться в непонятных вопросах. Инструктора грамотные, объясняют все понятно, и терпеливые. Мою мечту мне помогла осуществить эта автошкола. Рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Арина, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Отучился в вашей автошколе по рекомендации друга. Он тоже окончил вашу автошколу. Все понравилось. Качественное обучение. Если не знаете в какую автошколу обратиться, то вам определенно сюда. Здесь из вас сделают уверенного водителя. Спасибо большое преподавателям.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Александр, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Если хотите прийти в эту автошколу только ради “корочки”, то вам явно не сюда! Сюда за знаниями и практикой - это точно! Опыта вождения у меня не было, но научили и я все успешно сдал! Спасибо!
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Михаил, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Обучался в автошколе с декабря по февраль 2021. Школа хорошая, преподаватели профессионалы своего дела. Благодаря им смог выучить всю теорию и сдать ее сразу. Спасибо большое
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Денис, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Очень благодарен автошколе, в которой я получил все нужные мне знания и навыки. Особенно коллективу инструкторов, за проявленное терпение и индивидуальный подход к каждому из нас.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Захар, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Учеба для меня прошла не в напряг, а в кайф! Разве такое бывает? В этой школе да. Интересные, где-то даже весёлые теоретические занятия и вежливые инструктора. Все на высшем уровне, никаких нареканий.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Мия, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Родители нас с братом отправили учиться в автошколу. Пока все очень даже не плохо. Получается совмещать учёбу, гибкий график занятий.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Лев, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Все отлично, обучение построено как следует. Теоретические знания получил, на практике сразу же применил. Наставник по вождению хороший, откатали все часы, которые нужно. Учитель раскладывал все по полочкам, максимально понятно и легко для запоминания. Автошколу рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Григорий, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Хочу сказать спасибо администратору, учителям, инструкторам, автошколы автосити! За проявленное терпение, за грамотное преподнесение материала! Инструктору Роману Сергеевичу отдельное спасибо, за ценные советы и разбор ситуаций на дороге, в меня вселил уверенность!всем рекомендую!
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Валерий, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
20.03.2019 Ищу куда поступить учиться, позвонил в автосити! Администратор приятная девушка, на все мои вопросы ответила , все подробно рассказала ,я поехал заключать договор! Очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются! 21.03.2019 Начал обучение теории онлайн, по началу постоянно возникали вопросы, звонил администратору, всегда очень вежливо и подробно все мне объясняли! Да, 21 век на дворе, технологии решают, раньше приходилось людям в классах часами сидеть, а сейчас и время не надо тратить на дорогу и все достаточно не плохо организовано и не хуже, чем живой учитель! Скоро практика, уже позвонил инструктор Василий, будем кататься)