8 (931) 323-59-278 (931) 323-59... — показать
+7 931 323-59-27
+7 931 323-59... — показать
Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь. Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем.

Автошкола Догма на проспекте Энгельса Сеть

8 (931) 323-59-278 (931) 323-59... — показать
+7 931 323-...+7 931 323-59-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «Автошкола Догма на проспекте Энгельса»

Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь.

Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем. Тех, кто умеет ориентироваться в плотном потоке авто и выруливать даже из сложных ситуаций без ДТП.

За 2,5 месяца вместе с нашими инструкторами подняться до такого уровня реально. Мы в себе уверены и верим в вас!

У нас современный формат обучения, благодаря которому больше не надо дважды в неделю перекраивать график, чтобы непременно успеть в школу на урок теории. Онлайн-формат позволяет где угодно и когда угодно смотреть лекции и решать тесты, готовясь к экзамену. Вся необходимая программа собрана в 136 часов теории находится в вашем компьютере или смартфоне. Подсчитайте: сколько времени вы сэкономите, если пойдете этим путем.

На автодроме или специально выделенной площадке наставник помогает Вам привыкнуть к автомобилю и отработать минимально необходимые навыки вождения, которые будут в дальнейшем демонстрировать при движении по городу. Опытные инструкторы помогут преодолеть страх перед дорогой и научит Вас уверенно чувствовать себя за рулем! Наша команда - родные по духу люди, которые горят одним делом.

Для нас важно, чтобы каждый выпускник школы спокойно и уверенно чувствовал себя на дороге!

После того, как Вы откатаете минимальное количество часов, в стенах школы проведут внутренний экзамен и, если итог окажется положительным, направят на сдачу экзамена в присутствии инспектора ГИБДД.

Автошкола 8
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Догма на проспекте Энгельса – Акции

Специалисты Автошкола Догма на проспекте Энгельса (9)

Фотография специалиста Догаев Максим Викторович
Алексей Александрович
Стаж 17 лет

Автошкола Догма на проспекте Энгельса – Цены

Категория B
Стоимость обучения. Категория B - Стандарт25 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Экспресс19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Премиум45 900 руб.
Категория А
Стоимость обучения. Категория А - Экспресс14 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Стандарт19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Премиум29 900 руб.
Ускоренный курс обучения в автошколе
B Экспресс19 900 руб.
Восстановление навыков вождения

Отзывы про Автошкола Догма на проспекте Энгельса (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
О школе "Догма" могу сказать самые хорошие слова. Довольна.что выбрала и отучилась именно в этой школе. Училась на категорию В, на механику. Очень понравилось, как обучал инструктор вождению. Спокойно, без нервов, все понятно. У школы есть своя площадка для обучения навыкам вождения. Можно подбирать удобный график. Есть рассрочка, воспользовалась. Удобно.
Училась на механику. Очень понравился инструктор, человек на своем месте в профессии. Добрый, позитивный, не курит, объясняет все здорово! Максим Викторович научил меня не боятся дороги, машин, перекрестков. Теперь я ощущаю себя за рулем почти ассом! Желаю школе и инструкторам только адекватных, позитивных учеников!!!
Спасибо за ваш отзыв.
Хочу написать о школе Догма на проспекте Энгельса. Очень рад,что учился именно в ней. Качественное обучение, отличная подготовка к экзамену в ГАИ! Доброжелательная обстановка, заботливое внимательное отношение к ученикам! Спасибо большое инструктору – Максиму Викторовичу за терпение и индивидуальный подход! Поделился опытом и научил водить.
Автошкола Догма на проспекте Энгельса
Спасибо за добрые слова.Нам очень приятно.

Частые вопросы про Автошкола Догма на проспекте Энгельса

Как узнать график работы Автошкола Догма на проспекте Энгельса ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 323-59-27

Автошкола Догма на проспекте Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОГМА"
Юридический адрес:
197227, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, СЕРЕБРИСТЫЙ БУЛЬВАР, ДОМ 18, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМ./ОФИС 9Н/9
Фактический адрес:
ИНН: