8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Автовской улице (8)

Обучаюсь в Автошколе Мегаполис. Все понятно доступно и интересно. Отзывчивые все: преподаватели, менеджеры и инструктор. Учиться легко, в любое время. Спасибо, рекомендую
Автошкола Мегаполис очень понравилась. Все проходит максимально удобно для клиента, Вам никуда не нужно ездить, на сайте сами выбираете, понравившийся тариф, заводите личный кабинет в котором проходят все теоретические занятия. По всем вопросам, если возникнут, можно обращаться по удобной для вас связи, телефон, мессенджер, вам всегда вежливо и доходчиво ответят. Что касается практики, то сами выбираете, понравившегося инструктора, сами согласовываете график и удобное вам время. С автошколой Мегаполис Ваше обучение пройдёт легко и незаметно.
Здравствуйте, я обучаюсь на права категории В , в автошколе «Мегаполис» и очень рекомендую её вам .
Дистанционный формат обучения ( теоретический курс) - удобен и ,на мой взгляд, подойдёт всем! Доступный и понятный материал , четко структурированные уроки ,разбор билетов и ситуаций на дорогах- все это делает обучение легким , но при этом продуктивным.
Также стоит отметить качественную работу кураторов и преподавателей :)
На втором месяце теоретического обучения , параллельно начинается практика. Обучающимся назначают инструкторов. Хочется отдельно порекомендовать инструктора Наталью Иванову , которая вела у меня занятия в Приморском районе. Все занятия у неё проходят спокойно и безопасно , чувствуется добрая атмосфера и профессионализм преподавателя!
ВАЖНЫМ также является то , что полностью обучение я оплачивала материнским капиталом и, да , это возможно. Менеджеры тоже очень оперативны и отлично выполняют свою работу .
Подводя итоги, если вы хотите научиться водить машину и получить права быстро и без трудностей , выбирайте автошколу «Мегаполис»
Спасибо
При первом получениии водительского удостоверения я был полностью уверен в том, что мне не придётся в будущем открывать другие категории, что я вполне смогу обходиться лишь с одной категорией В, но так уж случилось спустя 3,5 года проработав водителем в разных конторах, меня затянуло ещё дальше и оказалось, что одной категории уже не хватает... 🙃🙃🙃
Решил получить сначала категорию С, начал подыскивать автошколу, и выбор конечно же пал на "Мегаполис". За активностью автошколы смотрел уже давно, подписан на их инстаграмм, где выкладываются посты о ПДД, и много других полезностей для водителя, также друзья отзывались очень хорошо:))))
Порадовало то, что можно вносить оплату частями, это очень удобно! :) а занятия проходят дистанционно, в любое время можешь сесьть позаниматься, а после для закрепления материала нужно пройти тестирование. Не нужно думать как совместить с работой или другими делами, а также ехать куда либо на теорию!!!!😇😇😇😇Ещё очень удобно то что ты можешь в процессе обучения обучаться по другой категории уже со скидкой в 50℅:), как в моём случае, после прохождения первой недели обучения на категорию С я решил заодно уж и получить категорию Д:))) 🤗🤗🤗🤗. Инструкторы терпеливые, всё расскажут, стрессоустойчивые, покажут как надо! :))) Жаль что занятия пролетают так быстро🏃⚡🚀
Спасибо! :)
Автошколу рекомендую!
Автошкола «Мегаполис» - это очень удобный вариант для обучения. Возможность изучить теорию в онлайн режиме значительно облегчает обучение. Можно выполнять задания в любое время дня и ночи, понятная учебная платформа. Есть возможность самому регулировать количество практических занятий, выбрать инструктора. Занятия можно назначить в удобное для вас время, выбрать продолжительность.
Отдельно хочу отметить менеджеров, которое очень быстро отвечают но любые вопросы и помогают в процессе обучения. Эту автошколу выбрала по совету коллеги и не ошиблась. Процесс получения водительского удостоверения даже стал интересным.
Автошкола «Мегаполис» - отличная школа для обучения основам вождения.
Обучалась онлайн, и хочу сказать, что это удобно, особенно для моего графика работы. Посоветовала мне подруга, которая в свое время тоже обучалась здесь же, находясь в декрете. Так что для молодых мамочек такая форма обучения тоже имеет большой плюс.
Что касается организации теоретической части обучения, то здесь тоже все отлично: полное сопровождение преподавателей, доступные и понятные видеолекции, на первых занятиях подробно разбираются реальные билеты экзамена. Структура изучения материала очень логично построена. Весь курс разделен на 4 блока, по окончании изучения каждого есть промежуточный теоретический отчет. Проходить обучение можно в любое удобное время, главное помнить, что новое занятие открывается с понедельника и с четверга, то есть успеть надо в эти промежутки все пройти.
Начиная со второго месяца обучения начинаются занятия по вождению. Стоит отметить, что инструкторы настоящие профессионалы и хорошие учителя. Мои занятия всегда проходили комфортно, душевно, инструктор отвечал на все вопросы, возникающие в процессе езды. Большим плюсом было, то что на предпоследнем занятии мы прокатились до района, где будет проходить сдача экзамена. Очень полезно было заранее познакомиться с маршрутом, увидеть все знаки, разметку, потренироваться в примерных заданиях от инспектора.
Всем рекомендую автошколу «Мегаполис», благодаря ее удобному, доступному, понятному, полезному и интересному обучению.
Замечательная автошкола,отличные теоретические уроки,хорошие преподаватели,всё подробно и понятно объясняется,инструктор Виталий Савельев очень хороший.
Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы, расспрашивала друзей. Сначала я рассматривала автошколы в своём районе. Но меня всегда что-то смущало, либо отдалённость от дома, либо отзывы моих друзей были не очень,
Либо не было подходящих групп по времени. Как-то случайно нашла Мегаполис, оставила заявку и мне перезвонили. Первое что мне конечно понравилась это цена на обучение, второе это конечно, что все через приложения, можно обучаться где угодно где есть интернет. С моей работой и занятостью, я понимала, что буду пропускать очные занятия, а тут ты можешь хоть на обеде послушать лекцию, где-то в дороге ответить на вопросы и вечером перед сном написать отчёт, очень удобно )) Лекции очень понятные, все хорошо объясняют, если не понятно всегда можно задать вопрос. Мне очень нравилось. Ну и конечно инструктор, очень квалифицированный и спокойный. Всегда подбирали время, когда я свободна, так все через отдельное приложение, которое 100500 раз тебе напомнит о предстоящем занятии, невозможно забыть или пропустить, плюс и все занятия индивидуальные, а не группами ) приложение с билетами тоже очень удобно, главное найти время для занятия. Есть билеты, есть вопросы по темам, учи как хочешь и как тебе удобнее. Во боем куча плюсов у такого обучения, главное самоорганизоваться. Всем советую. После меня ещё несколько друзей собрались и пошли учиться в Мегаполис, все довольны!!
Автошкола Мегаполис на Автовской улице на карте