8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

Отзывы о компании Автошкола Мегаполис на Невском Сеть

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Невском (4)

занимаюсь онлайн, три раза в неделю проходят уроки с теориями и раз в неделю вебинары по разбору дорожных ситуаций. нравится, что не нужно никуда ездить, а можно спокойно обучаться в уютной атмосфере дома! очень нравится
Страсть к вождению у меня началась еще далеко с детства. Всем дарили куколок и мишек, мне же дарили машинки😂
Долго выбирала автошколы, ведь с моим графиком работы мне нужна была такая школа, в которой теория была в дистанционном формате. И вот спустя долгое время я наткнулась на автошколу «Мегаполис». Почитала отзывы, позвонила в автошколу и поняла- это то, чего я так долго искала!!!😍
Теория в онлайне, множество тарифов, удобные приложения для обучения!
Что касаемо самого обучения, словами не опишешь. Видеодекции, печатаные материалы, множество картинок, которые безусловно облегчают восприятие материала.🤓
Преподаватели отзывчивые, отвечают на вопросы доходчиво и понятно!
Обучение в данной автошколе просто сказка✨
Однозначно рекомендую!
Добрый день!)
Хочу дать искренний честный отзыв 😌
Я рада что попала именно в эту автошколу Мегаполис !)
Когда захотела сдать на права, выбирала между другими автошколами, и у Мегаполиса по моему мнению самые лучшие тарифы и условия!
Оставила заявку, мне в этот же день перезвонили, и рассказали ВСЁ ответили на все мои стопятьсот вопросов 😅(спасибо девушкам из колл центра)
И честно, я думала 1 день всего!
Сразу же оплатила, и начала обучение.

Обучение в онлайн формате это лучшая вещь, что дал нам ковид😅(спасибо ему за это) А Мегаполису спасибо, за удобные сайты, все подробно расписано. Открывается урок он состоит из : видео по теме, текст, пдд правил, и 2 теста
Если что-то не понятно, можно задать вопрос, тебе быстро ответят.

А коллцентр даже 1 раз мне ответил в 10 вечера, вот это Мега удобно !!
Честно, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу😌
+ мне попался инструктор Юрий, приятный мужчина, все рассказывает, обьясняет. Спасибо
5 октября иду сдавать экзамен, надеюсь с 1 раза 😌💪🏼
Добрый день, хочу поблагодарить школу в первую очередь за возможность дистанционно проходить обучение , потому что с моим графиком занятости , действительно лучшее , что могли придумать, все преподаватели с вниманием подходили к вопросам , которые возникали у меня во время теоретических занятий, инструктор был подобран идеально, очень подробно рассказывает мне вещи , которые из теории сам не поймёшь. Выбором школы я очень довольна, советую ее всем своим друзьям , которые хотят учиться.