8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

Отзывы о компании Автошкола Наставник на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2

Отзывы про Автошкола Наставник на Заневском проспекте (36)

Автошкола "Наставник" - это автошкола с качественным обучением! Весь автопарк состоит из хороших машинок, а не старых, расшатанных авто.
Всем советую обучаться в автошколе Наставник СПБ. Отличная подготовка к экзаменам, а кому ездить лень, может обучиться онлайн. При подаче документов администратор в деталях расскажет о способах оплаты и о самом обучении. Теоретические занятия в автошколе преподают интересно и доходчиво, педагог с опытом работы. Практика тоже хорошая. Лично я выбрала базовый курс на автоматической коробке передач, а оплачивала частями. Инструктор, настоящий специалист, без труда научит вас смотреть по зеркалам и чувствовать габариты автомобиля.
Закончилось обучение и я получил долгожданные права! С одной стороны, я этому очень рад, с другой однозначно буду скучать по людям, которые окружали меня три месяца. Особо хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Наставник". Инструктора по вождению и прекрасного человека Евгения Ивановича. Удивительную Ольгу Ивановну, учителя теории! Вы однозначно лучшие! Останетесь в моём сердце навсегда! Спасибо, Евгений Иванович, за то, что помогли мне поверить в себя, за то, что научили меня управлять автомобилем с механической коробкой и просто благодарю вас за чудесное времяпрепровождение в вашей компании! Спасибо за бесценный опыт, который останется у меня на всю оставшуюся жизнь) Обнимаю всех) Мне будет очень грустно без вашего общества!
Добрый день всем! Обучение в автошколе "Наставник" меня очень порадовало, я получил отличные знания как в теории, так и на практике. Лекции были не только интересными и познавательными, но и увлекательными, как у учителя Надежда Николаевна настоящий педагог! Все доступно и понятно объяснено. Когда дело дошло до практики, я был не менее счастлив, потому что в качестве наставника у меня была прекрасная, привлекательная девушка по имени Анна Яковлевна. Я советую вам обучаться в этой автошколе и прийти к этому инструктору по вождению! Очень рекомендую!!
Терпение и ясность изучения, подсказки и уверенность в вождении. Все доступно расскажут, ответят на все вопросы в автошколе "Наставник"!
Большое спасибо автошколе "Наставник" и её сотрудникам. Выбрал рекомендованный курс за 19 тысяч, так как имел первый опыт. Всего за несколько месяцев я освоил вождение и прекрасно понял правила. Прежде всего, хочу поблагодарить классного инструктора Евгения Владимировича, который честно и с максимальным усилием выполнял любую работу. Евгений усовершенствовал мои начальные навыки и научил уверено водить машину, научился просчитывать ситуации и принимать правильные решения. Спасибо большое! Теорию преподавала Ольга Ивановна, подробно объясняла материал и приводила очень интересные примеры. Спасибо было полезно и интересно.
Очень понравилось обучение в автошколе. Преподаватель теории объясняет доступно, подготавливает хорошо, а главное, что теория осталась не только на бумажке, но и в голове. Инструктор по практике это отдельная история, это хороший и понимающий человек, легко объясняет, с ним ездить одно удовольствие. На примерах объясняет как правильно действовать в разных ситуациях. Все часы отработали, педагог подбирает время индивидуально. Благодаря инструктору, обучилась предвидеть сложную ситуацию на дороге! Автопарк небольшой, машины хорошие.
Всем привет!!! Я давно мечтала научиться управлять автомобилем. Поэтому тщательно готовилась и посещала каждое занятие, без пропусков. Еще до начала обучения начала смотреть видео на ютубе о первых уроках вождения. С первых дней начала готовиться к экзамену ответственно. На первых порах, конечно часто ошибалась. Но со временем, с каждым теоретическим занятием ошибок становилось все меньше. Практические занятия, это супер классная подготовка к экзаменам, очень интересно и педагог с юмором попался! В автошколе Наставник СПБ, каждый для себя найдет инструктора. Профессиональный наставник который имеет индивидуальный подход к курсанту, у него своя методика, дающая результат. Спасибо автошколе Наставник!
УРА! Теперь водительские права есть и у меня тоже. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Наставник" и особенно моему практическому инструктору Борисенко Анне Яковлевне. Опытная умная и приятная женщина. Спасибо Анне Яковлевне прежде всего за её терпение и помощь в обучении получения навыков вождения. Я слышал много историй от своих друзей о плохих учителях и негативном опыте, но у меня всё наоборот! Анна всё очень доступно и подробно объясняет, никогда не срывается и показывает выдержку достойную уважения, а для такого неуверенного водителя как я очень важно, что всегда есть кому поддержать и успокоить.
Занятия по вождению проходил с Олегом Николаевичем Смирновым! Справедливый учитель, никаких грубых или оскорбительных слов. Хорошо сдал все экзамены в школе и ГИБДД. Он научил меня правильно парковаться и, самое главное, он всегда был готов подобрать время и место тренировок под удобный для меня график. Ещё рано судить о моих навыках, но уверенности на дороге прибавилось. Советую и рекомендую всем Олега. Я впервые сел за руль три месяца назад, именно Олег научил меня водить автомобиль, за это я ему очень признателен. Теперь я могу ездить по городу и добрыми словами вспоминаю Олега Николаевича. Я удачно выбрал школу "Наставник". Мой совет: прислушайтесь к советам учителя, доверьтесь его опыту, и все будет в порядке!
Спасибо преподавателям за знания, терпение и хорошее отношение. В автошколе "Наставник СПБ" обучаться одно удовольствие!
Лучшая автошкола! Спасибо преподавателям и инструкторам за хорошую и качественную подготовку. Выражаю благодарность за полученные знания учителю теории, очень опытный и умный педагог. Спасибо моему инструктору за терпение, спокойствие, доступное объяснение и доброжелательность. За полученные навыки и отличные занятия по вождению. Все экзамены сдала сама! А это основной показатель профессионализма инструктора! Всем рекомендую автошколу "Наставник СПБ". Замечательные автокурсы, лучшие в городе!!! В автошколе очень хороший автопарк, все машины новые. За короткое время инструктор научил меня вождению, научил меня различным нюансам. Спасибо большое всему коллективу. Вы классная школа!!! Настоятельно рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Наставник СПБ за профессиональную подготовку как по правилам дорожного движения, так и по вождению! Преподаватель по теории просто лучший! Что, либо не понять на его уроках просто невозможно, очень интересное изложение материала. Отдельная благодарность лучшему инструктору по вождению! Огромное человеческое спасибо за терпение и профессионализм! Я навсегда избавился от неуверенности перед дорогой! И еще у меня сложилось такое мнение, что именно автошкола Наставник СПБ является лучшей по подготовке водителей в Питере, а у педагогического состава этой школы нервная система просто отсутствует! Спасибо, что вы есть в нашем городе!
Инструктор сразу вызвал доверие и поселил во мне уверенность, что у меня все получится. Занятия проходили в удобное для меня время, график подобрали под мою работу. Спасибо.
Не пожалел ни разу, что обратился в автошколу "НАСТАВНИК". Информативно , конструктивно , доходчиво!
Каждый кто еще думает в какую автошколу подать свои документы, я от души рекомендую автошколу "Наставник" на Заневском проспекте. Мне очень понравилось как проходит практика , начиная от площадки для новичков заканчивая ездой по городу . Мой инструктор по вождению Антон Викторович просто создан для этой работы, ну моё мнение) Так как я как и большинство людей пришел практически без каких либо навыков по управлению автомобиля. И уже на втором занятии я выехал в город. Мне было очень приятно наблюдать как у меня всё получается, как мне показывали своим примером как правильно, что нужно чувствовать автомобиль , как ориентироваться по зеркалам и так далее. За всё время обучения мне практически никто не сигналил с большой массы машин на дороге, Антон поддерживал меня, и не давал поводов для паники , без криков всё объяснял , я очень ему благодарен. А вот внутренний экзамен завалил и сдал со второго раза ,ну пересдача была бесплатной , было приятно. Я очень вам благодарен
Наставник на Академической - это моя вторая автошкола, первая была государственная, и я с уверенностью могу сказать, что здесь стоит учиться! Во-первых, время! Группы не только вечерние, и каждому ученику в подарок идут лекции в записи. На вождении также дают возможность выбрать расписание, глобальных проблем совместить обучение с работой у меня не было. И во-вторых, качество практики. Не просто научили крутить рулем, а и смотреть при этом на дорогу, переключать скорости и поворотники, много маршрутов по городу с отработкой обгонов, левых поворотов и кругов. И самое приятное - никакой путаницы с экзаменами. За повторные пересдачи внутренних зачетов доплачивать не надо, как и было обещано, и в ГИБДД не пришлось весь день торчать, для меня в 13:30 уже все успешно закончилось. Спасибо, советую заниматься в Наставнике!
Закончила автошколу Наставник СПБ! Инструктор объяснял правила дорожного движения доступно и спокойный. Ездила на новой машине.
У меня с автошколой сначала не заладилось, онлайн-заявку на сайте рассмотрели с опозданием, но то, что сами же признали свою ошибку, перезвонили с извинениями и предложили дополнительную скидку за пропущенное время, конечно, очень расположило, поэтому свой выбор я остановила все же на Наставнике на Нарвской. Понравилось обучение! Многовато теории, но я занималась онлайн, а это неплохая экономия времени, к тому же заниматься можно в своем темпе. И очень приличная практика, если первая попытка припарковаться закончилась столкновением с бордюром, то благодаря инструктору Виталию, который смог объяснить и правила, и технику выполнения, сейчас этот элемент дается просто. Здесь не кричат на курсантов и не просят взятки, а просто учат водить! Советую довериться Наставнику!
Я тоже остался доволен этой автошколой. Денег из меня никто не вымогал, инструктор откатывает все положенные часы, при этом все, что положено программой, дается в полном объеме, не приходилось постоянно вызванивать и умолять преподавателя о встрече. Лично мне понравились и лекции по ПДД на Балтийской, и отличный медицинский блок (смогу оказать первую помощь в случае необходимости), и возможность бесплатных пересдач школьных экзаменов. Главный минус - это недешево, 34500 руб. стоил курс механики, но я платил частями, что не так бьет по карману, и доплачивать за подорожание расходных материалов не пришлось, хотя во время моей учебы бензин и скакнул в цене. Школа хорошая, рекомендую!
Не знаю, было ли так раньше, но возможность перехода на дистанционное обучение во время пандемии очень важна. Я не хотел изучать правила дорожного движения, потому что число инфицированных росло с каждым днем, нас всех перевели на дистанционное обучение на работе, поэтому в свободное время я искал альтернативные решения, чтобы получить права. Когда я позвонил в автошколу, я узнал, что оказывается и у них есть такая возможность. Нельзя сказать, что дистанционное обучение хуже обычного, так как вся информация размещена на портале. Единственная разница, вероятно, в том, что при дистанционном обучении вам придется всему учиться самостоятельно. Но практику так выучить не получиться. Поэтому вождение проходило в живую с соблюдением норм защиты.
Добрый день! Хочу рассказать о том, что больше всего впечатлило меня во время прохождения обучения в автошколе «НАСТАВНИК». Это сопровождение курсанта с момента записи и до момента получения удостоверения на руки. За мной при заключении договора был закреплен личный менеджер и личный инструктор. Эти два человека были со мной на связи 24/7 все 2,5 месяцев обучения. Я им очень благодарна за их работу и поддержку. И хочу поблагодарить дирекцию школы за такое сопровождение. «НАСТАВНИК» рекомендую не только из- за качества образования, но и из-за прекрасного человеческого отношения. Так держать! Вам просто нет равных!
Обучался я в автошколе Наставник пару лет назад. Скажу, что здесь вас точно научат всему, что должен знать каждый водитель. Слушал я теорию в онлайн режиме, потому что от моего дома не удобно было добираться до учебного класса. Лектор в прямом эфире на ютубе рассказывал правила дорожного движения и давал дельные советы. Практика прошла отлично. Во первых, у меня был классный инструктор, общительный и адекватный, с которым мы быстро нашли общий язык, а во вторых, учебная машина была просто сказка). Тихая, чистая и комфортная. Рекомендую данную автошколу!
В автошколе Наставник я обучался месяц назад. Понравилась цена и возможность поэтапной оплаты. Выбрал базовый курс на механической коробке передач. Перед подачей документов, в офисе уточнил у менеджера некоторые нюансы и получил бесплатное учебное пособие. Теоретические занятия проходили в комфортном классе. Преподаватель хорошо объяснял правила дорожного движения и с удовольствием отвечал на вопросы. Правда иногда он опаздывал на лекции и приходилось ждать его в коридоре. Огромный плюс этой школы, это бесплатные пересдачи внутренних экзаменов! Друзья сильно настаивали, чтобы я прошел автокурсы именно здесь! Теперь я понимаю почему)
Мне понравилось учиться в автошколе Наставник. Все продуманно для удобства студентов. Менеджеры очень вежливые, повторяющие все по двадцать раз, что бы все все поняли и запомнили. Преподаватель теории очень знающий мужик, у него были ответы на любые каверзные вопросы. Инструктор спокойный, веселый, с ним вообще не страшно было ездить. Вот самому как-то сложнее. Ну я думаю это дело времени. 14. Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении навыков вождения автомобиля. Теория показалась очень легкой. Вождение тоже не вызвало особых сложностей. Я знал, что у инструктора вторые педали, но мне казалось, что это я так хорошо трогаюсь и езжу. Но в жизни оказалось все сложнее, когда сел за свою машину сразу начал дергаться. Дня три привыкал. В остальном обучение отличное. Все внимательные, добросовестные преподаватели.
Недавно закончил автошколу Наставник. Очень хотеться поделиться своими впечатлениями об учебе. Учеба онлайн мне не понравилась, хоть преподаватель все понятно рассказывал, на вопросы отвечал, но мне хватало общества. А вот практика высший класс!!! Инструктор превосходный, сразу обговорили когда и где мне удобно встречаться с ним, я прям не ожидал такого внимательного ко мне отношения. Да еще отличный профессионал. Спасибо вам!
Наставник для меня оказался удобен в первую очередь дистанционной теорией, то, что надо для занятых людей. График практических занятий выстраивается индивидуально, при заблаговременном информировании возможен перенос занятия. Если не лениться, то реально все сдать и откатать за два с небольшим месяца. Для меня эта школа стала лучшей. Стоимость курса на механику составила 28650 руб.
Пошла в автошколу Наставник на Ладожской по совету одногруппника, он недавно здесь учился и ему очень понравилось, даже новых друзей приобрел. Теперь и я советую всем эту школу. Удобная аудитория, преподаватель отменный специалист своего дела. Лекции очень интересные и живые. Инструктор спокойный, выдержанный даже с блондинками. Надо отдать должное его выдержки. Я делала много ошибок, даже один раз сильно подпалила сцепление, что пришлось даже переносить занятие. Но он все выдержал ))) и научил меня водить машину. Спасибо вам Алексей Григорьевич!
В автошколе НАСТАВНИК учился мой муж, поэтому проблемы выбора не было. Меня школа устроила, но все же огромную благодарность я хотела бы выразить менеджеру моего филиала Екатерине. На протяжении всей учебы всегда была на связи, контролировала все организационные моменты, помогла подобрать инструктора, занималась подготовкой всех документов в ГИБДД да и просто подбадривала вплоть до получения прав. Ваш труд не менее важен, чем работа преподавателей, спасибо большое.
Хочу поблагодарить коллектив и преподавателей автошколы Наставник!! Приятные и отзывчивые люди работают здесь. Выбирала автошколу в интернете, случайно наткнулась на эту школу. Теперь делюсь с вами))) Теория была преподнесена интересно и с примерами из жизни, так же нам демонстрировали видео ролики по ПДД. Сперва я хотела обучаться на автоматической коробке передач, потом передумала и мне с легкостью поменяли машину на механику)
Я очень благодарна автошколе Наставник за знания и опыт, которые я получила у Вас. Я очень довольна как преподавателями теоретической части, так и инструкторами по вождению. Я рада, что моим инструктором был Даниил Викторович. Благодаря ему, мне удалось побороть страх вождения по городу, приобрести основные навыки управления автомобилем, начать чувствовать габариты, уверенно чувствовать себя за рулем. Одним словом, я очень довольна результатом, который на самом деле превзошел все мои ожидания.