8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 14 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Смолячкова (23)

Сегодня день когда получил права и сразу проверил свой новенький автомобиль и свои навыки полученные в автошколе. Считаю хорошо научили, у меня отлично получается даже парковка. Хочу поблагодарить своего инструктора Евгения Ивановича, он отличный мастер, учил старательно и добросовестно. Самые большие мои достижения это навыки, полученные в городе. На городских улицах и перекрёстках я чувствовал себя уверенно с первых часов занятий, потому, что Евгений Иванович помогал справиться с ситуацией. Я отлично изучил всё необходимое, фактически изучил правила маневра, в совершенстве освоил нужное мне перестроения, освоил особенности заезда на эстакаду. Сдал экзамены, получил права на указанных условиях.
Действительно качественное обучение и соответствующее отношение к учащимся! Советую всем желающим учиться здесь!
СПАСИБО ВАМ!! Горжусь, что учился и получил знания на самом высоком уровне именно в этой автошколе. ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛУЧШИМИ !! :)
Преподаватель теории хорошо излагает материал, всегда отвечает на вопросы, показывал учебные видеоролики.
Прекрасная автошкола! Теория и практика просто супер! Организация обучения на высоте. Спасибо всему коллективу Наставник СПБ!
Вчера сдала вождения с первого раза! Радости нет предела! Теория в сервисном центре также была сдана с легкостью (и тоже с первого раза), за что большое спасибо преподавателю теории Александру. Теория излагается чрезвычайно интересно, доступно и с разнообразными примерами, которые помогают мысленно понимать дорожные ситуации.. (это при том, что занятия по теории для себя выбрала в онлайне). Инструктор по вождению помог преодолеть в себе этот "страх" вождения, который у меня однозначно был и научил ездить правильно. Спасибо Станиславу, и рекомендую Автошколу Наставник!
В автошколу Наставник мы пошли учиться вместе с сестрой. Во-первых, учиться так веселее, а во-вторых выгодней) Спасибо за приятную скидочку по 1000 рублей) Заниматься решили онлайн. С нашим плавающим рабочим графиком другой вариант даже не рассматривали) Оформили нас быстро, на следующий день мы получили доступы к личным кабинетам и приступили к изучению правил! Всё быстро, просто и легко) Вождение у нас началось на второй неделе, после начала обучения! Занимались мы у одного инструктора, им был Станислав Алексеевич. Очень уравновешенный учитель)) Обучение проходило поэтапно от легкого к сложному. Если что-то не получалось, мы тренировались до упора) Экзамены - сдали, права – получили! Спасибо любимой автошколе)))
Отучилась в этой автошколе и в конце осени получила права. В целом, неплохо! Теорию учила дистанционно с помощью вебинаров, все вполне доходчиво, по крайней мере экзамены внутренние и в ГИБДД я сдала с первой же попытки. Непосредственно водить я училась в филиале на Елизаровской, авто, конечно, слегка в возрасте, но ничего не скрипит, и отмен или переносов занятий из-за поломок не было, зато и автомат, и механика представлены в отделении, ездить куда-то дополнительно не пришлось. Вот площадка не очень удачно расположена, но на нее всегда возил инструктор. Огромный плюс школы в рассрочке, я 35 тыс. платила 5 платежами, без процентов! Рекомендую здесь учиться.
Недалеко от метро Владимирская есть автошкола Наставник, в которой я училась на права категории В. Результатом моей учебы стали начальные, вполне неплохие, навыки вождения, успешно пройденные экзамены в ГИБДД и само удостоверение. Преподаватели классные! Я теорию хоть и выбрала онлайн, но вебинары смотрела “с прогулами”, считаю, что на знаниях это не отобразилось, в личном кабинете и все лекции в записи, и индивидуальную консультацию получить не проблема, есть отдельный чат с педагогом. Honda Civic с АКПП стало первым моим авто, повезло и с машиной, и с инструктором Алексеем. Основная масса занятий в городе - это центр Питера (я там живу и работаю), сложный в плане дорожной ситуации, но приятно, что уделили ему пристальное внимание. Хотите учиться - это место для вас, отдельный бонус - рассрочка без %.
Занимался в автошколе "Наставник" с преподавателем Ольгой Ивановной, огромное ей спасибо за прекрасные уроки теории, они были действительно нужными и поучительными, особенно полезными на практике. Спасибо Аксёнову Евгению Ивановичу за практическое вождение, толковый инструктор умеет правильно строить уроки, как объяснять не очень простые вещи вроде парковки. На практических занятиях всё было ясно, и на экзамене я отлично сдал и теорию, и все практические упражнения. Теперь у меня есть права. Спасибо!!!
Классная и достойная автошкола! Все достаточно просто, не очень дорого (а если денег все равно не хватает - есть рассрочка), но научат и водить, и сдать экзамен в ГАИ. Буду рекомендовать, права получил со второй попытки!
Автошкола супер! Я успешно прошел все этапы экзаменов и сдал на права, но главное, что здесь я научился ездить и быть внимательным на дороге. Всем рекомендую учиться в Наставнике.
Отличная автошкола. Преподают на высшем уровне, прекрасно всё объясняют и учат. Мне было очень приятно учиться в этой автошколе. Я рекомендую!)
Мне, конечно, не с чем сравнить, и слава Богу, но автошкола «НАСТАВНИК» для меня лучшая. И теорию, и практику посещала с большим удовольствием. Инструктора – адекватные люди, хороший и разнообразный автопарк, автодром рядом с классом. Экзамен я с первой попытки не сдала, брала дополнительные занятия и ... удостоверение водителя уже на руках! Школе спасибо и мои искренние рекомендации!
Авто курсы я заканчивала в Наставник. На лекции добираться было удобно, рядом находится метро. Автошкола отличная, практические занятия проходили на учебной площадке, до тех пор пока инструктор не убедился, что я уже уверенно управляю автомобилем. Вождение очень понравилось. Когда подавала документы, секретарь рассказала все детали обучения и расписание уроков по теории. Преподаватель по теории объясняет доходчиво и отвечает на вопросы учеников.
Я в восторге от автокурсов школы Наставник. Довольна что послушалась подругу и здесь заканчивала обучение. В этой автошколе вас с нуля обучат всему, что нужно знать для вождения автомобиля. Так же преподаватели по практике вам помогут разобраться как управлять машиной, мне понравилось все!!!После прохождения этих курсов у меня не возникло трудностей во время сдачи экзаменов, как внутренних так и в ГИБДД. Немного не устроило так это нервный администратор при записи))
Очень благодарен автошколе Наставник, а особенно филиалу возле метро Политехническая. Очень приветливая девушка администратор. Заключение договора заняло не менее 15 минут. Я выбрал утреннюю группу для изучения теоретической части. Если не было возможности посетить лекцию, то у меня всегда была возможность изучить пропущенный материал с помощью личного кабинета. Лекцию можно просмотреть в записи. Так же с помощью личного кабинета проходил тесты, что очень помогло в подготовке к экзамену в ГИБДД.
По настоянию мужа пошла учиться именно в Наставник. Хороший выбор. Отличное отношение к студентам. Педагоги - специалисты отличные, знающие, внимательные, отзывчивые. Практику проходила на хорошей иномарке. Хороший инструктор только слишком веселый, можно и поменьше хохмить. Экзамен сдала с первого раза. Отличная автошкола!!!
Учился в автошколе Наставник, выбрал просто что поближе. Так как сам работаю удаленно, то решено было и теорию изучать дистанционно. Очень удобный вариант, не надо ждать набора группы. Возможность выбора инструктора считаю ключевым аспектом успешного образования. Здесь отучился спокойно, без нервотрепки и криков. Хотя и есть небольшие очереди на запись к хорошим инструкторам. Школа понравилась, учиться можно.
Кто еще не определился где учиться вождению советую автошколу Наставник на Выборгской. Превосходный преподавательский состав. Все знают свое дело и могут найти подход к любому студенту. Учиться 2,5 месяца, никаких переплат, только то что заявлено на сайте. Машину для практики можно выбрать и на ней же сдавать экзамен. На экзамен сопровождает куратор, что очень приятно. Во всех отношениях автошкола классная.
Если вы в раздумьях, стоит ли учиться в НАСТАВНИКЕ, то мой совет - однозначно “да”! Сравнить, правда, не с чем, в других автошколах не занимался, но это плюс. Записался сюда, спокойно отучился почти три месяца и также без нервотрепок сдал экзамены в ГИБДД. По деньгам не обидели, платил фиксированную сумму, время практических уроков оговаривается с инструктором, можно подобрать максимально удобный график. Хотя, конечно, чтобы уложиться в срок, ездить приходилось по 2-3 раза в неделю. Но в целом, школа хорошая.
Отличная автошкола! Замечательный квалифицированный персонал и очень внимательный и терпеливый инструктор Пётр Николаевич. Спасибо большое за то, что вложил в меня столько знаний)) Автодром большой, с ровным покрытием, разметкой и эстакадой. На вождение я могла записаться на любое время и день, что уж очень удобно для работающего человека)) А ещё не надо отдельно платить за бензин, все необходимое уже включено в сумму за обучение! Ещё раз всем большое спасибо))
Получил права!!!В этом мне помогла автошкола Наставник. Цена отличная, сроки обучения мне подошли. Выдали учебник по ПДД — бесплатно!! Обучение пролетело, показалось что только начали обучение, а уже назначили дату экзаменов. Вот это было у меня удивление)))Сдача экзаменов прошла быстро и без нервов!