8 (812) 560-92-31 8 (812) 560-92... — показать

Отзывы о компании "Автошкола "Невская"

8 (812) 560-92-31 8 (812) 560-92... — показать
+7 812 560-... +7 812 560-92-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 19
Район: Невский

Отзывы про "Автошкола "Невская" (12)

4.6
Очень захотела водить автомобиль и поиски привели меня в автошколу Клаксон. Хороший подход инструкторов, могут найти индивидуальный человеческий уровень общения с подопечными. Мне повезло с инструктором, у меня был Максим Сергеевич Фролков. Очень хорошо отработали параллельную парковку. Во время движения всегда подсказывал без нервов на что обратить особое внимание. Осталась очень довольна от такого подхода!
Я РЕБЯТА ОШИБЛАСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ К ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТОТ ОТЗЫВ И ВСЕ ОТЗЫВ НЕ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ ВОБЩЕ МЗВИНЯЮСЬ
16200 только для девушек или для всех сколько месяцев заекмает обучение
Самый лучший инс- Дубровский Анатолий Геннадьевич. Вы не пожалеете о своем выборе)))
На мой взгляд очень хорошая школа. Отличный коллектив . Спасибо большое администратору Анжелике Валерьевне отзывчивый и добрый человек , преподавателю Ирине Владимировне все очень интересно и понятно объясняла , инструктору Анатолию Геннадьевичу за его профессионализм и за терпение . Если вы подыскиваете себе автошколу очень советую не пожалеете.
Отличная школа, прекрасный администратор Анжелика Валерьевна, замечательный преподаватель теории, Александр Анатольевич и шикарный инструктор Дубровский Анатолий Геннадьевич! Если вы хотите научиться не только ездить, но и видеть знаки, тогда вам к нему. Очень добрый, спокойный человек, для тупеньких все нарисует. Вообщем с инструктором мне очень повезло... гранта седан
Друзья, хотелось бы написать положительные и отрицательные стороны данной автошколы. Каждый из нас, когда выбирает автошколу чем руководствуется? Профессионализмом, географическим расположением и т.п. Так вот, что действительно в плюс, это теория! Сильный, грамотный преподаватель. Вождение - ?!... Лично я определялась при выборе автошколы, расположением рядом с домом. Не удивляйтесь, что вам прийдется ездить на другой конец города... Вот так! Живете и автошкола в Невском районе? Ну тогда будете ездить в Кировский район. По вождению, спросите сколько учеников, скажем так, без дополнительной оплаты сдало хотя бы площадку? В нашей группе и следующей за нами - 0. Про город молчим. Решайте сами, стоит ли игра свеч
Хорошая школа,компетентные преподаватели. Цены тоже умеренные
Надо сказать, сперва опасался этой темы с ГАИ, наслушался страшных историй от приятеля, который сдавал в Лен. области на права (потратил на это 4 месяца). В общем, скрепя сердце и скрипя зубами, я поступил на обучение на ул. Полярников (д.19), спустя три месяца понял, что волновался зря. Видимо, это у нас в области только деньги дерут, а в СПб попадаются вполне себе приличные автошколы. По крайней мере, к "Невской" у меня не возникло никаких претензий (как и у них ко мне, хахах. Ну почти).
Я проходила обучение на Полярников д 19. Работа здесь организована прекрасно, относятся к учащимся уважительно и с пониманием. Теорию преподавал Клименко Сергей Валентинович. Преподает качественно и на уровне, в ГАИ с теорией не возникло никаких проблем. Строгое отношение и большой объём тестов оправдывает себя. Все было представлено доступно, понятно, с жизненными ситуациями.
Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Булыгину Евгению Александровичу - на мой взгляд просто идеальный инструктор по вождению професиональный, дружелюбный, спокойный, сдержанный, очень терпеливый, вежливый, пунктуальный , понятно подробно объясняет, если надо -повторит и, для особо понятливых, нарисует. Поэтому, если вы, потенциальные ученики, сейчас находитесь в поиске, в выборе инструктора по вождению вам ВСЕМ к Евгению Александровичу.
Лучший инструктор!!! ЯЦКО
Владимир Валерьевич
Хочу поделиться мнением об автошколе "Невская", обучался по адресу пр. Елизарова, дом 10 с февраля по март 2013 года. Теорию преподавал Голубев Александр Анатольевич, объяснял все довольно интересно и доступно, перед началом занятий разбирали непонятные вопросы. В общем благодаря ему я теорию очень хорошо освоил и сдал как школьные, так и в ГИБДД экзамены без единой ошибки. Инструктор по вождению у меня был Кирютин Михаил Александрович, машина Chevrolet Lacetti. Обучал инструктор детально и строго, поначалу мне это не очень понравилось, я проезжал раз за разом те моменты которые у меня не получались, до тех пор пока я не буду это делать на автомате. Хочу сказать что благодаря Михаилу я научился хорошо и грамотно ездить. ВУ я получил 10 апреля 2013 года, хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Невская".
Высокий уровень преподавания, недорого, можно выбрать удобное время, преподавателя и марку учебного автомобиля

ПРОХОДИТ АКЦИЯ!
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ, ПО АДРЕСУ: ПР. ЕЛИЗАРОВА, Д.10, МЕТРО ЕЛИЗАРОВСКАЯ,
СОСТАВИТ 15 200 РУБЛЕЙ (5 МИНУТ ХОДЬБЫ ОТ МЕТРО)

С ЯНВАРЯ 2013 НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ "УТРЕННЕЙ ГРУППЫ"
ПО АДРЕСУ: УЛ. ПОЛЯРНИКОВ, ДОМ 19. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - 9.30
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ СОСТАВИТ 15 200 РУБЛЕЙ.
(5 МИНУТ ХОДЬБЫ ОТ МЕТРО)
Вы серьезно? Кончилась фантазия на отзывы, решили сразу рекламу писать?
"Автошкола "Невская" на карте