8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4

Отзывы про Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова (8)

Моя любимая автошкола) . Я бы повторила своё обучение, жаль было расставаться! Теперь Я водитель, но учителей своих не забываю. С администратором и инструктором моим дружим до сих пор). Экзамен, кстати, сдала с первого раза!
Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Очень чуткие и добрые преподаватели. Всегда бы попадать в руки к таким людям. Обучение на уровне! Спасибо вам!!
Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Это лучшая автошкола, которую я встречала в СПБ. И я, и мой муж пошли учится на права сюда. И нам обоим равноценно интересно. Спасибо за индивидуальный подход к каждому.
Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова
Живу недалеко от этой автошколы. Как-то раз проходил мимо, решил зайти и узнать детальную информацию: часы, дни занятий, цены, возможность обучения на категорию «В», так как меча водить машину жила во мне уже долгие годы. Приятные сотрудники встретили меня в офисе. Обсудили мою занятость и предложили возможные варианты, исходя из свободных моих часов. Через неделю я уже стал одним из учеников автошколы «Профи». Хорошее было время, есть, что вспомнить. После получения ВУ, купил себе машину. Автошкола кардинально изменила мою жизнь!
Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова
Спасибо, за отзыв удачи на дорогах )
Считаю, что автошколу Профи стоит порекомендовать знакомым и друзьям, результат здесь гарантирован на 100%. Безмерно рада, что прошла полный курс у вас в школе, овладела теоретическим материалом, научилась вождению и применяю знания, полученные на занятиях, в своей жизни «автоледи».
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Кто еще не знает или выбирает онлайн курс автошколы, то могу сказать одно – только «Профи». Вчера получил свое водительское удостоверение!
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Спасибо огромное за полную отдачу, за уверенность за рулем в завтрашнем дне. Вы можете научить, Вы большие молодцы!
Автошкола Профи на улице Адмирала Коновалова
Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и пожелать безопасного вождения.
Уроки с Иваном были интересны, и все больше и больше затягивали в тему ПДД. Мне очень тяжело давались знаки, я постоянно забывал, что они означают, но профессиональная работа преподавателей и их поддержка помогли мне освоить эту сложную тему.