8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вадима Шефнера, д 12 к 1

Про «Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера (3)

Фотография специалиста Турунов Андрей Викторович
Фотография специалиста Васильева Мия Сергеевна
Васильева
Мия Сергеевна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера (9)

Хочу выразить огромную благодарность учителям и инструкторам этой школы! Вы самые терпеливые и компетентные! Таких сотрудников еще поискать нужно! Также порадовал автопарк и условия оплаты! Я доволен выбором, буду рекомендовать вас!
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Выйдя на пенсию, я поняла,что хочу чаще видеть дочь и внуков. Быстро прошла обучение и вот уже год,как я могу быть ближе с семьей.Спасибо вашей автошколе за эту прекрасную возможность.
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Два месяца назад проходила обучение в автошколе. Хочется отметить всех преподавателей автошколы за их работу. Плюсом автошколы также является ее расположение, хорошие автомобили и наличие рассрочки.
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Прошел обучение в автошколе. Дали мне отличные знания! Хочется отдельно сказать спасибо преподавателям и инструкторам за их добросовестную работу .
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера
Минусов обучения в данной школе не нашёл, одни плюсы. Машины в наилучшем состоянии, обучают на любые категории, инструктора располагают к себе. Я доволен.
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Профи на улице Вадима Шефнера на карте