8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков (9)

Прожила за границей несколько лет, движение там правостороннее. Переехала, понадобились новые права, так как заграничные - недействительны. Спасибо инструктору, что помог мне быстро перестроится и подтянул меня по теории.
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Очень хорошая автошкола! У меня нет вопросов вообще ни к чему: ни к качеству образования, ни к качеству практики, ни к отношению к ученикам. Встречали на занятиях всегда с улыбкой, что очень радовало после тяжелого рабочего дня! Я в восторге!
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Обучение на высоком уровне! Обучение закончилось ровно в срок. Занятия не переносили, завтраками не кормили! Свои обещания по обучению выполнили! Молодцы ребята, так держать!
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Огромная благодарность коллективу автошколы! На лекциях все запоминалось с первого раза и было совсем не скучно. Практические занятия в виде вождений проходили просто замечательно, что даже не замечал, как пролетало время.
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
От души рекомендую эту автошколу. Я думал что ходить на теорию очень скучно, но ошибался. Каждый урок, как вид искусства. Все истории пригодятся в жизни, ситуации же разные бывают. 3-4 месяца и права в кармане.
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Выражаю свою благодарность школе, за то, что в свои 43 теперь в моих документах есть права на управление транспортом. Грамотное и правильное обучение. Рекомендую всем вас.
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
С этой автошколой вы без головной боли сдадите на права: хорошая практика, ещё лучше теория + автомобили в отличном состоянии. Сам сдавал и два моих лучших друга-отзывы только хорошие.
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков
Перед тем как выбирать автошколу, прочитала кучу отзывов. Именно поэтому свой выбор остановила на вас. О своем выборе я, конечно же ни разу не пожалела. Значит занятия по теории проходили даже очень интересно. Было совсем не скучно, так как препод рассказывал истории из жизни и приводил реальные ситуации. Вы просто суперские, всем рекомендую!
Автошкола Рулевой на проспекте Большевиков

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Среди множества автошкол выбрала Рулевой и не пожалела. Понравилось, как преподавали теорию, Анна - учитель от Бога, объясняла все от и до, отвечала на все наши вопросы, просто невозможно было не усвоить материал. Хочу также похвалить площадку автошколы для практических занятий, мне она показалась удобной. С инструктором у меня сложились хорошие доверительные отношения, он помогал мне проработать сложные для меня моменты и поддерживал меня вплоть до экзамена, мне это очень помогло!