8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, п Комарово, пр-кт Большой, д 58
Район: Курортный

Отзывы про Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С (10)

Автошколу посоветовала моя близкая подруга, сказала, что там работают лучшие специалисты! И не соврала! По-семейным обстоятельствам пропустила несколько уроков теории. Большое спасибо инструктору, который любезно согласился выделить время, чтобы ответить на все мои вопросы.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Подруги сдавали в другой автошколе и всегда негодовали по поводу вспыльчивости инструкторов! Зато в этой автошколе всё иначе! Очень понятно доносят информацию. Быстро выучила теорию, и с практикой никаких проблем не оказалось! Никто не кричал и не ругал, хотя я боялась, что будет иначе! Рекомендую!
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Без прав сложно обойтись, поэтому решила сдать на них поскорее. Больно уж хотелось самой быть за рулём. Выбрала именно эту школу из-за хорошей цены и приятного впечатления, которое производит персонал. Можете меня поздравить, теперь я автомобилист!
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Ищите автошколу с отличным составом инструкторов? Хотите получить качественное обучение за более-менее приемлемые суммы? Тогда вам сюда! Ходила пару месяцев назад и осталась очень довольна. Прекрасная автошкола
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Прошла курс в автошколе на отлично. Страшно было сдавать город, но у меня всё получилось! Цена за обучение приемлемая, все часы откатала, рада что обратилась к вам.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Удобный график. Мне подошел формат, который мне предложили. Лекции легкие к восприятию, очень просто можно выучить материал. Вождение тоже прошло хорошо.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Муж подарил мне машину, но была маленькая загвоздка получить права. Но и с этим я справилась, нашли школу недалеко от дома. Обучение проходило только в вечернее время что очень удобно, для людей которые работают. С вождением проблем тоже особо не было, инструктор попался опытный. Спасибо большое теперь я с правами и на машине.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Приятно было проходить обучение по вождению в вашей школе. Классная у вас команда. Инструктору отдельное спасибо. Друзьям расскажу о вас! Я теперь водитель.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
В автошколе теория совмещалась с практикой, скажу так-это очень удобно и вместительно по времени. После обучения сдал экзамен со второго раза, но по своей вине. Был невнимателен в первый раз. А так, все устроено хорошо.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С
Пошла в эту автошколу по рекомендации своей подружки. Она, как и я, получила лишь отличные впечатления от процесса обучения. Экзамены по теории и вождению были сданы с первого раза, потому что нам попались прекрасные преподаватели! Теперь и я буду всем советовать эту школу.
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Рулевой на Большом проспекте П.С на карте