8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

Отзывы о компании Автошкола Рулевой на Купчинской улице Сеть

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 13 к 1

Отзывы про Автошкола Рулевой на Купчинской улице (10)

Был негативный опыт, в предыдущей автошколе инструктор был вспыльчив, иногда выражался, когда во время практики допускала какие-то ошибки. Выходила с занятий со слезами. Спустя год, решилась опять, но уже в другой автошколе. Насколько приятный персонал, я поборола свой страх и теперь я уверенный водитель.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Почти год, как я с правами. Хочу поблагодарить вашу автошколу, что сделали из меня водителя. Только благодаря чуткому и заботливому обучению сотни людей не просто получают водительское удостоверение, но и по факту становятся хорошими водителями. Рекомендую!
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Хочу похвастаться, вчера я успешно сдала экзамен, а сегодня уже их получила. Теорию так объяснили, где не поняли, повторили. И вот теория экзамен с первого раза. На вождение с инструктором так повезло. Боялась, что не смогу совмещать с работой, но инструктор подстраивал время. Так благодарна ему. Всем рекомендую.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Экзамен сдала с первого раза, хотя очень сильно волновалась. Это целиком и полностью заслуга преподавателей, которые над нами хорошенько поработали, вложили в нас силу и энергию. Я и не представляла, что так скоро сяду за руль автомобиля.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Я по-моему рекордсмен, среди учащихся. Моё обучение продлилось 2 года, так как я ушла в декрет. Но это не помешало мне обучаться дальше. В автошколе также можно брать академический отпуск и далее продолжить обучение. Так я и сделала. Вчера сдала последний экзамен! Спасибо большое!
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Никаких криков в процессе обучения не было, полное понимание инструктора. Я бы вернулся туда, и посоветую школу друзьям.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
«Цена=качество» - про эту школу. Если вы еще сомневаетесь, идти или нет сюда учиться, то точно не стоит. Я думала, что водить не мое и боялась грубости инструктора. Но оказалось, что водить это такой кайф. А инструктор просто удивительно спокойный, грамотный, добрый и профессиональный человек в своём деле.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Если вы сомневаетесь в какую автошколу вам пойти то я рекомендую именно нашу. Так как тут прекрасные инструктора, четко и слажено идёт процесс обучения. Каждый сотрудник школы проявляет свои профессиональные навыки и качества. И судя по результатам работу они свою Знают на 5+. Подробно и терпеливо все объясняли. Не жалею о том что выбрала именно вас. Спасибо за заботу и внимание к каждому курсанту.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Мое обучение проходило 4 месяца. Очень понравилась практика, где преподаватель разбирал от самых типичных ситуаций на дороге, до тех, которые не придумает самый больной мозг. Записался по совету девушки, теперь могу посоветовать и вам.
Автошкола Рулевой на Купчинской улице
Я долго изучала отзывы об автошколах Питера и решилась пройти обучение здесь. И ни капли не пожалела. Все действительно на высшем уровне. Всем советую!
Автошкола Рулевой на Купчинской улице

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!