8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

Отзывы о компании Автошкола Штиль в Западном проезде Сеть

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, проезд Западный, д 11А к 1

Отзывы про Автошкола Штиль в Западном проезде (8)

Сдал с первого раза на права благодаря тому, что преподаватели действительно объясняют ситуации, которые могут возникнуть на дороге, а не только заставляют заучивать ответы.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Училась полгода назад, и уроки вождения поставили практически сразу. До этого ни разу не сидела за рулем. Оказалось ничего сложного. Когда рядом адекватный инструктор все получается быстро.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Пару месяцев назад окончил вашу автошколу. Результатом остался доволен. Быстро и качественно обучили. И я уже получил права. Боялся, что не сдам. Но после такого обучения это просто невозможно. Из меня сделали водителя. Пешеходы могут не переживать! Обязательно буду всем рекомендовать вашу автошколу.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Лучшая автошкола! Учиться закончила 3 месяца назад, и хочу сказать, что за рулем все знания точно пригодились, а практика, так вообще максимально полезная! Нет потраченного времени и ненужной болтовни на уроках! Все четко и по делу! Молодцы, так держать!
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Не буду много писать. Просто осталась довольна. Ожидание и реальность полностью совпадают. Стоимость также адекватная. Если вы не совсем сложный ученик, часов вождения , включенных в обучение хватит, чтобы сдать экзамен в ГАИ.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Огромное спасибо школе! Быстренько прошел лекции по теории и правилам. Дальше практические занятия. На практику попал к замечательному инструктору, который не только настоящий профи, а еще и просто интересный человек. На экзамене была небольшая очередь, но экзамены я сдал с первого раза.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Выбирали автошколу для обучения дочери, остановились на этой. И ни разу не пожалели. Дочь довольна, не верила в свои силы, но опытные инструктора помогли ей. И как результат дочь уже водит машину, а ей всего 19 лет. Всем спасибо!
Автошкола Штиль в Западном проезде
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Решил получить категорию D. Пошёл учиться в эту автошколу, права получил. Хотел бы сказать спасибо.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !