8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль в Западном проезде Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, проезд Западный, д 11А к 1

Про «Автошкола Штиль в Западном проезде»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль в Западном проезде (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль в Западном проезде (8)

Сдал с первого раза на права благодаря тому, что преподаватели действительно объясняют ситуации, которые могут возникнуть на дороге, а не только заставляют заучивать ответы.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Училась полгода назад, и уроки вождения поставили практически сразу. До этого ни разу не сидела за рулем. Оказалось ничего сложного. Когда рядом адекватный инструктор все получается быстро.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Пару месяцев назад окончил вашу автошколу. Результатом остался доволен. Быстро и качественно обучили. И я уже получил права. Боялся, что не сдам. Но после такого обучения это просто невозможно. Из меня сделали водителя. Пешеходы могут не переживать! Обязательно буду всем рекомендовать вашу автошколу.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Лучшая автошкола! Учиться закончила 3 месяца назад, и хочу сказать, что за рулем все знания точно пригодились, а практика, так вообще максимально полезная! Нет потраченного времени и ненужной болтовни на уроках! Все четко и по делу! Молодцы, так держать!
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Не буду много писать. Просто осталась довольна. Ожидание и реальность полностью совпадают. Стоимость также адекватная. Если вы не совсем сложный ученик, часов вождения , включенных в обучение хватит, чтобы сдать экзамен в ГАИ.
Автошкола Штиль в Западном проезде
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Автошкола Штиль в Западном проезде на карте