8 (999) 066-58-03 8 (999) 066-58... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на улице ​Шувалова

8 (999) 066-58-03 8 (999) 066-58... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 21

Отзывы про Автошкола Виктория на улице ​Шувалова (4)

Лучшая автошкола в нашем городе!) сдала с первого раза
Автошкола Виктория на улице ​Шувалова
Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы рады что вы так высоко оценили нашу школу!
Прошло почти 6 месяцев со дня, как я получила права, и у меня до сих пор ни одного штрафа. А всё потому, что в автошколе инструкторы постоянно проверяют теорию, проводят интересные опросы, разборы ситуаций, тестирование. Усвоение материала - стопроцентное. Спасибо за профессионализм.
Автошкола Виктория на улице ​Шувалова
Я уже давно с правами, а вот мой молодой человек долго боялся идти. Не мог определиться, где же ему всё таки учиться. Да и вообще боялся садиться за руль. Я помогала ему с поисками и наткнулась на эту автошколу. Записался и бегал на занятия такой счастливый и довольный. Дома каждый раз рассказывал про то какие хорошие преподаватели и чему он научился. И сдал всё ведь с первого раза! Без нервов, без паники. Всё таки инструктора настоящие волшебники. Теперь я смело могу садиться в роли пассажира)
Автошкола Виктория на улице ​Шувалова
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Педагоги дают отличную теорию и практику. Инструктор по вождению объяснял доступно. Рассказывал примеры из реальной жизни. Сразу видно, что человек с опытом. Всем друзьям теперь рекомендую учиться только в этой автошколе.
Автошкола Виктория на улице ​Шувалова
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!