8 (964) 342-68-34 8 (964) 342-68... — показать

8 (964) 342-68-34 8 (964) 342-68... — показать
+7 964 342-... +7 964 342-68-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 37
Район: Московский

Отзывы про Автошкола За Правами на улице Ленсовета (3)

Давно проходил курсы именно этой автошколы. Теперь отправил учиться жену и дочь. Приходили с занятий воодушевленные и счастливые. Как говорится начало мной положено и теперь вся моя семья учится у вас. Это ли не показатель профессионализма?
Автошкола За Правами на улице Ленсовета
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Я всегда думала, что вождение – это «не мое»: слишком ответственно и требует огромной концентрации внимания, быстроту реакции. Пошла учиться, потому что надо. Автомобиль дает свободу передвижения и не зависимость. И я невероятно благодарная всем преподавателям школы, что все мои страхи и опасения развеялись и я начала получать удовольствие от вождения. Огромная благодарность моему инструктору Дмитрию Сергеевичу за мягкость и доброжелательность. Успехов и развития школе!
Автошкола За Правами на улице Ленсовета
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Одним из моих опасений была встреча с инструктором, но, как оказалось, волновалась я очень зря. Инструктор Сергей Михайлович – замечательный учитель. Сколько терпения у того человека, я не представляю, но никаких криков в свою сторону никогда не слышала от него, замечания по делу – конечно да, но все они с толком и расстановкой были объяснены. Спасибо ему огромное!
Автошкола За Правами на улице Ленсовета
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Автошкола За Правами на улице Ленсовета на карте