8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3
Район: Московский

Отзывы про Автошкола АвтоСити на улице Типанова (5)

Всю жизнь моя мама проездила за рулем, мы с ней ездили далеко за 2000 км от дома, ну и естественно в 17ть лет я пошла учиться на права, недалеко от универа находилась эта автошкола, и я решила пойти в нее, поскольку финансами я не располагала а в этой школе была возможность оплатить частями, да и идти не далеко. Занятия по теории затягивали меня, преподаватель буквально разжевывал нам все. С практикой оказало все легче, инструктор объяснял все понятно, да и я схватывала все на лету. Экзамен прошел без проблем.
Автошкола АвтоСити на улице Типанова
Ярослава, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Изначально выбирала школу ближе к дому. Но знакомые посоветовали именно эту. Не пожалела совершенно! Посоветовала бы поставить в холле кофейный аппарат. Этого не хватало!
Автошкола АвтоСити на улице Типанова
Анна, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Я выучил правила дорожного движения без зубрежки и бессонных ночей благодаря прекрасному преподавателю теории. На занятии всегда можно было задать вопрос и получить на него развернутый ответ. А о таком инструкторе по вождению вообще можно только мечтать. Желаю ученикам успехов в обучении и на дороге, а преподавателям – успеха в карьере.
Автошкола АвтоСити на улице Типанова
Павел, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю теории, который профессионально даёт весь теоретический материал, а также много практических советов, которые нам пригодятся в жизни и чего нет в экзаменационных билетах. И хотелось бы сказать о его душевных качествах: всегда входит в сложные положение своих учащихся ( в частности мои), чтобы учебный процесс был непрерывным, комфортным и продуктивным.
Автошкола АвтоСити на улице Типанова
Алина, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Хорошая автошкола, все понравилось! Отличные преподаватели и инструкторы. Вам расскажут о всех тонкостях сдачи экзамена и всегда помогут. Спасибо за хорошее обучение!
Автошкола АвтоСити на улице Типанова
Парвиз, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Автошкола АвтоСити на улице Типанова на карте