8 (812) 200-35-35 8 (812) 200-35... — показать

8 (812) 200-35-35 8 (812) 200-35... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-35-35 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7 литера а, офис 329
Район: Московский

Отзывы про Автошкола МегаПДД (6)

МегаПДД это крутая тема, здесь много возможностей потренироваться перед тем, как идти сдавать экзамен в ГАИ. Множество билетов, вопросов, онлайн симулятор. Все просто и удобно.
Полезный и удобный сайт. Есть множество билетов. Я много раз тренировалась и поэтому смогла без проблем сдать на права. Спасибо!
Хорошая база со множеством актуальных вопросов и заданий. Благодаря подготовке на сайте, я с первого раза сдала экзамен и получила права.
Тренажер отлично помогает подготовиться к экзамену, появилась уверенность в том, что все пройдет хорошо. Волнение после регулярных тренировок спадает понемногу, хороший сайт, нужный!
Протестировал. База актуальная на 2023 год. Хороший тренажер перед реальным экзаменом. Респект за такой сайт.
Если бы я не тренировалась на симуляторе экзамена ПДД, то не уверена, что сдала бы экзамен так легко и непринужденно. Конечно волновалась перед сдачей, но не допустила ни одной ошибки
Автошкола МегаПДД на карте