8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать

8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-12-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 5А к 1
Пн: 08:00 - 22:30

Отзывы про Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади (8)

Долго выбирал автошколу, в итоге выбрал эту и не пожалел. Удобно, что есть возможность учиться онлайн.
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Записалась в автошколу, очень рада, что мне попались опытные преподаватель и инструктор. Куратор во время информировала обо всëм.
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Если бы мне сказали что я смогу водить машину и удачно парковаться - я бы не поверила в это. Столько нужно на это было сил, а главный залог успеха - найти хорошую школу и инструктора. Нашла! Здесь меня всему научили, доходчиво объяснили. Инструктор мне даже схему рисовал на бумаге чтобы я поняла как парковаться правильно)). Благодарю!
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Марьям, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Тут уже отучился я и по моим рекомендациям отучились мои 2 друга. Теперь ездим на машинах. Автошкола заинтересована в своих учениках, в том, чтобы активно и качественно их обучать. Особенно доволен я остался вождением!
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Глеб, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Хочу поблагодарить от всей души весь коллектив автошколы! Права у меня уже почти год, водить нравится, и за 10 месяцев ни одного правонарушения. Спасибо за опыт и знания, которые вы даете ученикам.
С нетерпением ждала нового занятия, уж очень мне хотелось быстрее получить права и научиться управлять автомобилем. Благодаря автошколе моя мечта сбылась, спасибо инструктору и преподавателям теории.
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Полина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Обучением в автошколе остался очень доволен. Я так боялся, что у меня не получится. Но благодаря опытности преподавателей все получилось. Я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Большое спасибо!
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Для меня вообще учёба чему-либо новому даётся трудно. Обучение в автошколе не будет исключением, подумала я тогда и ошиблась. В целом было всё понятно, где не ясно задавала вопросы, быстро получала качественные и развернутые ответы. Мне кажется вообще мало кто уйдёт с автошколы обиженным. Такое ощущение что абсолютно каждому находят индивидуальный подход. Спасибо “АвтоБот” за права)
Автошкола АвтоБот на Привокзальной площади
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!