8 (930) 035-25-808 (930) 035-25... — показать

Официальный дилер HAVAL — Автостиль Псковская Сеть

8 (930) 035-25-808 (930) 035-25... — показать
+7 930 035-...+7 930 035-25-80 ещё
г Великий Новгород, ул Псковская, д 33 к 1

Про «Официальный дилер HAVAL — Автостиль Псковская»

Компания «Автостиль» — один из старейших автодилеров Санкт-Петербурга, работающий на рынке с 1995 года. Мы начинали свой путь с продажи отечественных автомобилей
ВАЗ, а затем Uz-Daewoo, и сейчас с гордостью продолжаем свою деятельность в сотрудничестве с самыми перспективными, амбициозными, и быстрорастущими
концернами китайского машиностроения.
На сегодняшний день компания «Автостиль» — крупнейший официальных дилер Haval, Geely, EXEED, OMODA, Chery, ChanGan, FAW.

Автомойка 1
Мойка
Кузовной ремонт 1
Сервис 4

Отзывы про Официальный дилер HAVAL — Автостиль Псковская (35)

4.6
Никаких приятных впечатлений, грубая сотрудница Екатерина, никакого желания нет для дальнейшего сотрудничества
Приличный дилерский центр. Опрятные сотрудники, чистота внутри, не шумно. Когда выбирал машину, менеджер сам предложил пройти тест-драйв, а потом уже определиться с комплектацией. В конечном счете свой F7 я купил именно здесь.
Запись на сервис хорошо организована. Я приехал на диагностику точно в назначенный срок, и мастер уже ждал в клиентской зоне. Там её аккуратно загнали в бокс, и через час выдали, вместе с отчетом по диагностике и рекомендациями. Машине 3 года, тормозные диски не менял ни разу - вот они и заскрипели. Там же на месте записался на замену тормозных дисков - очень удобно. Ставлю однозначный плюс.
Был приятно удивлен, когда приехал за новым Jolion сюда. На тест-драйве недостатков не заметил, управляемость хорошая, взял неделю на подумать, потом вернулся. К тому же попал на акцию, сделали пусть и небольшую, но скидку. Поэтому заодно к сигнализации попросил установить и видеорегистратор нормальный
Модель заранее выбирал через сайт этого автосалона. По подробностям уже позже общался с менеджером по телефону. Сотрудники все очень хорошо разъясняют, отвечают на вопрос исчерпывающе. С покупкой никаких задержек и сложностей не возникло. К тому же в трейд-ин сдал свою машину. Оценка быстрая, на мой взгляд достоверная. Поэтому считаю, что это одно из лучших мест в городе для покупки Haval.
Официальный дилер HAVAL — Автостиль Псковская на карте