8 (812) 777-79-99 8 (812) 777-79... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Маршал на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (812) 777-79-99 8 (812) 777-79... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21 литер а
1-2 этаж

Отзывы про Автоцентр Маршал на проспекте Маршала Жукова (22)

4.2
Что мне было надо быстро нашлось, получил необходимую информацию и уехал уложившись в бесплатную парковку. Отлично организовано! Спасибо.
Всегда закупаю детали на этом рынке. Адекватные цены, консультанты разбираются в том, что продают, парковку сделали. В общем если нужны детали для ТС всем сюда.
Мне нравится сотрудничать с этим автоцентром. Все заказы выполняют быстро и качественно. Тут можно практически любую запчасть в наличии найти для иномарок.Цены ниже средних,к клиенам уважение и индивидуальный подход.За это и ценю их.
Маршал люблю. У них как-то без перегибов по ценам, да и консультанты нормальные мужики. Разбираются в своем деле. Что ни спрашивал - всегда помогали. Менял, кстати, у них задние стойки с пружинами, покупал запчасти и ремонт делал у них же. Все сделали четко.
А мне кажется, что вполне нормальный автоцентр. Какие наценки? У них дешевле покупать, чем в других подобных местах. Я у них аккумулятор искал - без проблем все подсказали, и цена была в несколько раз дешевле. Чиниться тоже когда-то приходилось у них, ремонтировали мне стартер, до сих пор машина без проблем ездит.
Зазывалы раздражают на входе и поведением и наценками. В так выбор есть, есть и нормальные продавцы. Работают и под заказ.
Автосервис местный не понравился. Перебрали подвеску на s80 и результатом не столь доволен.
зашёл,сразу у входа зазывальник начал спрашивать что ищём,искал полный комплект грм,он насчитал мне очень много,сказал что посмотрю ещё,если что подойду,на что мне было сказано:тогда без скидки,достал рацию и начал в неё орать:пацаны запчасти на такую тачку не сливаем,начал орать на весь рынок я полчаса потратил и тд,вообщем ощущение как в подворотне в 90ые с гопником на лавочке общаешься,молокосос к тому же какой-то,поднялся на второй этаж,мужики грамотно всё объяснили,посчитали,вообще молодцы,так что мнение двоякое.
Сейчас наступают холода и пора подумать о незамерзающих жидкостях и других химиях нужных для зимней эксплуатации автомобиля.Большой выбор всего этого имеется в Автоцентре Маршал, услугами которого я всегда пользуюсь.
Автоцентр Маршал. Мне очень нравится обслуживать свою машину в Автоцентре Маршал. Мне его посоветовал мой друг и когда я приехала в первый раз в этот автосервис провести ТО, то мне предложили заодно провести и диагностику и я согласилась. пока моя машина была на обслуживании я прошлась по автоцентру и он мне понравился. И теперь я езжу сюда постоянно.
С наступлением холодов я всегда пользуюсь услугой обслуживания своего автомобиля в Автоцентре Маршал. Чтобы зимой не возникло никаких проблем и поломок, мне ее осматривают и диагностируют. Мне нравится их качественная работая и индивидуальный подход. Советую всем проделывать такую процедуру в их автоцентре.
Сейчас наступает зима и необходимо перейти на зимние шины. Старые зимние шины уже пришли в негодность, из за долгой эксплуатации и использования разной химии на дорогах. Обратился я в Автоцентр Маршал, где мне предложили большой выбор зимних шин. Я выбрал марки Pirelli, где на моей машине их сразу же и поменял. Остался доволен сервисом.
Очень доволен товарами Автоцентра Маршал. Давно у них покупаю запчасти для своего автомобиля. Все детали высокого качества и не дороги по цене.
Бывал в этом автоцентре. Очень сносный, надо отметить. Заказывал для своей машины кучу разных деталей. По цене - всегда дешевле оказывалось, чем в других автоцентрах. Я лично доволен.
Позабавил последний комментарий - от чего ж хромают-то? :) По мне чинят - отлично! Я к ним и поздно под вечер приезжала и все равно никогда не отказывали. Да и чинили нормально при этом. Я за :)
Немного храмают руки, но разбираются прилично! Главное- ничего личного!
Приходилось здесь бывать. Очень неплохой автоцентр, а главное, что по приемлемой цене вполне можно взять детали. Недавно глушак менять надо было, так вот как раз здесь и брал его. В другом автоцентре за него же мне что-то заломили цену несусветную. А здесь все в этом плане удачно сложилось, недорого.
Выбор в самом деле у них тут очень большой. Я для своего корейца (Хундая) на прошлой неделе заезжал детали покупать. Нашел подешевле даже, чем в одном известном магазине, который посещал раньше. О Марашле-то я слышал давно, но вот недавно только добрался до него. Обслужили меня хорошо, я доволен. А брал я собственно у них фильтр новый.
У меня историей со складами не было. Просто всегда "за ручку", что называется, хожу с продавцом, потому что первое время тоже доверия не было. Нет, в самом деле на склад бегает. А цены нормальные у них, но средние по городу. Не сказал бы что самые низкие. Однако если что починить надо - то чинят на совесть. Не приходилось после их ремонта к ним, ну или к кому-нибудь другому бегать переделывать.
Сдесь все можно найти для машины, удобно, что не нужно по разным местам бегать в поисках разных деталей. Да и цены емня устраивают в полне.
Здесь предлагают полный спектр услуг для автомобиля: мы сняли машину с учета, заключили договор купли-продажи, купили необходимые запчасти. Все быстро и удобно, относительно недорого, а главное - сэкономили время.
Достаточно большой рынок запчастей, большой ассортимент. Но вот цены.. .Никогда нельзя брать сразу в первом попавшемся месте, лучше пройти ещё немного по рядам, всегда найдёшь дешевле. А ещё лучше в автомобильных магазинах, а не на этом рынке, слишком и не оправданно дорого. Но для тех, кто привык покупать всё в одном месте не взирая на цену может быть и пойдёт.
Большой "рынок запчастей" или базар под крышей. Выбор запчастей и рядом сервис это удобно (хотя местный сервис неоправданно дорог). Найти можно всё, иногда под заказ, но быстро. Цены "лепятся" продавцами на ходу в момент диалога. Продавцы перепродают товар друг от друга на Ваших глазах с наценкой. Не уважают «Закон о правах потребителей» (попытался вернуть товар через час с момента покупки, т.к. тот не подошёл, на что получил отказ. Надоело терять время, бросил и ушёл).
Ужасно тесная и аварийно опасная стоянка.
Автоцентр Маршал на проспекте Маршала Жукова на карте