8 (999) 032-93-428 (999) 032-93... — показать

8 (999) 032-93-428 (999) 032-93... — показать
+7 999 032-...+7 999 032-93-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 15
Район: Кировский

Про «Центр боевых искусств Автово»

Клуб единоборств «Айкидо Автово» приглашает на занятия всех желающих. Вас ждут комфортные, хорошо оснащенные помещения, опытные тренеры и индивидуальный подход.

Если вы желаете развить такие качества, как сила, скорость, реакция, мощность, гибкость, а также отличное здоровье, атлетичное телосложение, уверенность в себе и способность постоять за себя и близких – присоединяйтесь к клубу.

Преимущества клуба – возможность выбрать нужный формат тренировок, представлены как групповые, так и индивидуальные виды. Работают квалифицированные инструкторы, имеющие большой опыт работы. Применяется эффективная система тренировок, большое внимание уделяется физической подготовке. Неважен ваш уровень подготовки – здесь максимально комфортно будет как новичкам, так и профессионалам. Проводится подготовка к спортивным соревнованиям.

В клубе представлены такие направления единоборств, как айкидо, тхэквондо, бокс и кикбоксинг.

Действует удобная и выгодная система абонементов.

Клуб единоборств «Айкидо Автово» расположен на улице Зайцева и работает по расписанию. Узнать все интересующие подробности о тренерах, занятиях можно на сайте клуба или позвонив по телефонам.

Занятия 1
Единоборства

События Центр боевых искусств Автово

• Приглашаем посетить мини-тренажерный зал
    Приглашаем посетить мини-тренажерный зал
  • Скидка 15% по семейному абонементу
    Скидка 15% по семейному абонементу
    00:00 (местное время)
  • Внимание черные пояса и не только!
    с 18.11.19
    Внимание черные пояса и не только!

Цены Центр боевых искусств Автово

Обычный абонемент2500 руб. за 1 месяц
Семейный абонемент2300 руб. за 1 месяц
Индивидуальная тренировка с выбором графикаот 1000 руб. за 1 занятие
Бокс
Групповые занятияот 2500 руб.
Индивидуальное занятиеот 990 руб.
Кикбоксинг
Индивидуальные занятия2000 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия10 000 руб. за 6 занятий
Индивидуальные занятия18 000 руб. за 10 занятий
Тхэквондо

Отзывы про Центр боевых искусств Автово (5)

Здравствуйте. У вас есть тренировочный зал ? И стоимость абонемента ?
С 24 июня по 14 июля 2015 г. состоялся спортивный лагерь Айкидо на Черном море в ДСОЛ "Морская волна". Лагерь располагается в красивейшем месте у склона горы на самом берегу моря. В лагере приняли участие ребята из клубов Айкидо "Автово" и "Додзё". Лагерь Айкидо это - три недели солнца, моря и тренировки на свежем воздухе! Фотографии из лагеря в альбоме: Информация о лагере на следующий год Вы можете узнать у своих инструкторов.
Приглашаем на Международный Турнир по КУНФУ в Санкт-Петербурге 16 мая
ТРЕНИРОВКИ АЙКИДО: ДОЛЯ РИСКА Автор: Lee Attey 6 марта, 2015 В статье «Айкидо – это не боевое искусство, а будо» я уже поднимал вопрос о том, что значит быть хорошим уке. В этой статье было сказано о возможности стимуляции роста партнера посредством тренировки на грани его возможности (захват должен быть достаточно крепким, чтобы партнер не мог свободно двигаться, но сохранял возможность передвижения). В развитие этой темы я решил еще написать о эффективных методах тренировки. Однако, прежде чем я перейду к этому, я хотел коснуться еще одного момента. Айкидо – это будо, не совсем традиционное (в связи с относительной краткостью существования), тем не менее, это боевой путь. В айкидо нет соревнований (в большинстве направлений, за редким исключением, например, айкидо Томики Сенсея). В соревнованиях всегда присутствуют правила, положения и судьи. Противники соревнуются в ограниченный период времени на заранее подготовленной территории. Боевые искусства, в которых присутствуют соревнования, превращаются в спорт, поскольку тренировки ориентированы на соревновательные правила и положения. Реальный бой сильно отличается от соревнований: он редко происходит один на один, а временами противник вообще неизвестен до начала боя, или в принципе непонятно, что бой начался, пока не получаешь удар в голову; здесь нет правил и нет судей. Сложно заранее знать, где и когда начнется реальный бой. Ключевая разница между боем на счет и боем за свою жизнь – это страх. Адреналин, который является двигателем в реальном бою, не может в полной степени проявиться на ринге. На соревнованиях вы (подсознательно) понимаете, что вы в безопасности, перед вами не возникает вопрос, переживете ли вы эту схватку. Джефф Томпсон - в прошлом вышибала с опытом сотен боев во время работы за многие годы, и (по моему мнению) один из ведущих инструкторов по самозащите - сказал следующее: Насилие – это опасная игра, в которую не следует вступать, идеализируя результат. Реальность всегда ужасна и безобразна. Я ни разу не был в выгодном положении относительно своего противника, никогда не попадал в идеальные условия, никогда не чувствовал, что действительно готов к бою. Напротив, каждый раз я понимал, что не хочу и не должен находиться в такой ситуации, что неизвестно к чему все идет – убьют меня или посадят. Джефф Томпсон, «Выжить или умереть» Именно к этому мы и готовимся, изучая будо, для этого мы тренируемся. По правде говоря, мы никогда не будем готовы к выбору между жизнью и смертью. Все что мы можем делать, это честно и эффективно тренироваться и надеяться, что нам никогда это не пригодится на практике. С этой мыслью, я хочу перейти к главной теме. Один из способов сделать тренировку более эффективной – это выработать «чувство опасности» во время тренировки. Если на занятии вы расслаблены и только отрабатываете движения, то вы попусту теряете время. На каждой тренировке, вы должны принуждать себя работать на максимуме и стремиться к прогрессу. Когда я говорю про работу на максимуме, я не имею ввиду увеличение скорости работы, а внесение некоторой доли риска в тренировку. Например, «если я не смогу отразить атаку, меня ударят…», «если я не выведу его из равновесия, то он меня ударит». Если мы будем поощрять чувство выживания на грани, то мы будем развиваться максимально. Когда же нет доли риска, а есть полное ощущение безопасности и мы знаем, что в любой форме техника сработает, прогресс будет тормозиться. Чтобы выковать меч, используют кузнечный горн и молот; на обычном костре закалить сталь не удастся. Именно накал горна способен очистить клинок от лишних примесей и не допустить хрупкости. То же происходит с людьми – только сложные задачи и критические ситуации ведут к личностному и профессиональному росту, обратная же схема ведет к деградации. На тренировках необходима некоторая доля риска, создание ощущения напряженности с целью выхода из зоны комфорта. Именно от таких тренировок происходит технический рост. И каким образом достигается такая тренировка? Мне кажется, тут необходимы определенные усилия «уке» для усложнения работы «тори». При отработке йокоменучи удар должен быть твердым, без снижения силы при соприкосновении с противником. В работе с оружием следует атаковать четко, так чтобы при слабом блоке удар достигал своей цели, кроме того можно постепенно увеличивать скорость до той степени, пока это не влияет негативно на качество техники (скорость только ради скорости смысла не имеет). В случае захватов и удержаний, от уке требуется использование свободной руки, чтобы проследить, что удар свободной рукой невозможен; подобно этому можно обозначить и удар ногой. Я не утверждаю, что именно так нужно тренироваться на каждом занятии (24 часа в сутки, 7 дней в неделю), более того, тренировка должна приносить радость! А если мы будем каждый раз тренироваться на пределе, то в скором времени доджо будет ассоциироваться у нас исключительно со стрессом. В современном мире у доджо есть также и вторичная роль, как места для снятия стресса после тяжелого рабочего дня, а не усиления этого стресса. Как и с другими вещами в жизни, важно находить правильный баланс. Да и кроме того, такого рода тренировки возможны только для тех, кто в достаточной степени изучил базовые движения, для тех, кто может выполнять техники без необходимости обдумывать их в процессе исполнения - качество техники должно сохраняться. Для начинающих такая форма тренировки будет контрпродуктивной. Я уже достаточно долго тренируюсь в Иваме, и за это время мой рост был наибольшим, когда меня ставили в сложные ситуации во время тренировки. Мы должны помнить, что занимаемся будо и никогда не забывать о его цели. Если мы хотим научиться эффективно применять Айкидо,(мне кажется) некоторая доля риска должна присутствовать на тренировках. Надеюсь вам было интересно. .. leeattey.wordpress.com Aikido Keiko: The element of danger A while back I wrote a post about how to be a good uke. As part of my Aikido is Budo article post. In..
Добрый день! Не могли бы вы выложить необходимые реквизиты для оплаты занятий или скинуть в личку?