8 (812) 648-48-03 8 (812) 648-48... — показать

Отзывы о компании Айболит СПб

8 (812) 648-48-03 8 (812) 648-48... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-48-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 12

Отзывы про Айболит СПб (17)

2.5
Кошмар. У кошки остановились роды. Позвонил и вызвал. Сказали врач будет через полтора два часа. Прошло уже 5 ищем дальше. Больше никогда не позвоню и никому не советую.
К сожалению поздно увидела тут сообщения, данная организация возобновила свою работу на сайтах aibolit-spb.ru Вызвала сегодня врача с этого сайта - приехал пьяный мужчина, за эвтаназию собаки запросили 36000. Не оставили ни чеков ни договоров. Лучше бы мы в клинику сходили..
Никогда не обращайтесь в эту клинику. Доктор, которого мы вызвали к собаке, с заявленной позиции 3,5 тыс, легко догнала до 20000 руб. В ход шло все: нагнетание ситуации, изобретение таких модулей, как отдельная плата за измерение температуры. Не уверена, ветеринар ли это?!
Сотрудники клиники "Айболит" принимают участие в уничтожении бездомных кошек (как вид услуги по заказу). Так Клиника МЕДИ (Невский пр., 82) через ТСЖ заказала отлов кошек. Договор был заключен с уже известной скандальной компанией ООО "АЙБОЛИТ", 11 июня 2016 г. свидетелями убийства опекаемых жителями дома кошек стали непосредственно жители дома по адресу Невский пр., 82, а также туристы и гости города, проживающие в отеле, которые были шокированы происходящем. Сотрудник компании АЙБОЛИТ сначала заманивал кошек на еду в кошколовки, после чего стрелял в них дротиками со смертельными инъекциями, от чего они умирали в страшных муках и судорогах, через некоторое время он вытаскивал еще живых кошек из кошколовок за хвост, засовывал в мусорный мешок и додушивал ногами. Отлов животных сотрудником "ветеринарной клиники" АЙБОЛИТ происходил и 10 июня 2016 г. Жители дома сразу вызвали полицию. Приехали сотрудники 78 отдела полиции УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга. Вышел сотрудник клиники МЕДИ и сказал, что это они вызвали отлов. Сотрудники полиции попросили его предоставить договор на отлов, после чего сотрудник МЕДИ ушел и больше не вернулся. Отловщика со всеми уликами - кошколовкой, дротиками, препаратами, которыми он отстреливал кошек, а также с ТРУПАМИ КОШЕК (!) - забрали в 78 отдел полиции Центрального района. Улик, показаний свидетелей и записей камер видеонаблюдения было достаточно для возбуждения уголовного дела по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными"!

ОДНАКО! Сотрудники 78 отдела полиции ввели в заблуждение свидетелей преступления, убедив их, что отловщик компании "АЙБОЛИТ" будет находится в отделении полиции 3 суток. А как оказалось, на следующий день преступника отпустили без возбуждения уголовного дела, а также ЛИЧНО ОТДАЛИ ЕМУ ВСЕ УЛИКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРУПЫ КОШЕК), обосновав это тем, что был предоставлен договор на отлов животных!

Был написан ряд коллективных жалоб свидетелями убийства и опекунами кошек по факту убийства кошек компанией АЙБОЛИТ и на халатность, допущенную сотрудниками 78 отдела полиции Центрального района.

Это не ветеринары, а невероятные выродки! Они уже широко известны своей живодерской деятельностью, нарушением законодательства и отсутствием морали. Клиника МЕДИ (Невский пр., 82) заказала отлов кошек! Практически все кошки были уничтожены сотрудниками компании АЙБОЛИТ! Сотрудники 78 отдела полиции забрали преступника в отдел полиции, а потом отпустили со всеми уликами без возбуждения уголовного дела!

Клиника МЕДИ (Невский пр., 82) через ТСЖ заказала отлов кошек. Договор был заключен с уже известной скандальной компанией ООО "АЙБОЛИТ", имеющей ряд сайтов - клонов и виртуальных клиник, занимающейся ликвидацией бездомных животных, а также усыплением здоровых домашних животных, что запрещает федеральное и региональное законодательство РФ.

Клиника МЕДИ не предоставила возможность сотрудникам полиции изъять запись со своей видеокамеры, находящейся во дворе, где происходило убийство кошек, обосновав это тем, что камера не работала. Однако в данном дворе есть другие видеокамеры, видеозаписи которых официально были изъяты сотрудниками полиции. Некоторые из видеозаписей можно посмотреть на сайте канала Лайф78: https://life.ru/t/life78/419372/izdievatielstva_i_otl..

Волонтеры, жители дома и опекуны кошек регулярно их подкармливали, постепенно стерилизовали, пристраивали. В пятницу 10.06.2016 г. волонтеры приехали забрать котят, для которых нашли передержку, но котят не обнаружили, как оказалось позже, в этот же день ранее они были отловлены сотрудником компании АЙБОЛИТ. И это при том, что некоторые сотрудники ТСЖ знали, что волонтеры должны были забрать котят и отлавливали кошек несколькими днями ранее!

Просим всех неравнодушных к данной истории направить интернет-запросы в Прокуратуру СПб, ГУ МВД России по СПб и ЛО, вице-губернатору СПб Казанской О.А. с просьбой взять ситуацию под особый контроль. Тест обращения находится ниже, под ссылками.

1. Прокуратура СПб
Центральный аппарат
Район, в котором нарушены права - Центральный

2. ГУ МВД России по СПб и ЛО
(нужно прикрепить вордовский файл Айболит, прикрепленный к посту, так как текст не помещается в поле "Текст обращения")

3. Администрация СПб

Необходимо заполнить поля, помеченные звездочкой (*).
Получение ответа - можно выбрать в электронной форме.

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ

Вице-губернатору и председателю Общественного совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным Казанской О.А., прокурору Санкт-Петербурга Литвиненко С.И., начальнику ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Умнову С.П.

Прошу взять под личный контроль ситуацию, связанную с жестоким уничтожением кошек 11.06.2016 г. по адресу: Невский пр., 82, свидетелями которой стали жители дома, туристы и гости города, которые были шокированы происходящим. Сотрудник скандальной компании ООО "АЙБОЛИТ" сначала заманивал кошек на еду в кошколовки, после чего стрелял в них дротиками со смертельными инъекциями, от чего они умирали в страшных муках и судорогах, через некоторое время он вытаскивал еще живых кошек из кошколовок за хвост, засовывал в мусорный мешок и додушивал ногами. Отлов животных сотрудником "ветеринарной клиники" "АЙБОЛИТ" происходил и 10 июня 2016 г.

Клиника МЕДИ (Невский пр., 82) через ТСЖ заказала отлов кошек. ТСЖ не поднимало вопрос по отлову кошек с жителями дома (не говоря уже об их уничтожении) и привысило свои должностные полномочия. Жители дома, опекуны кошек и волонтеры ухаживали за кошками, постепенно их стерилизовали и пристраивали. Договор на отлов был заключен с известной скандальной компанией ООО "АЙБОЛИТ", имеющей ряд сайтов - клонов и виртуальных клиник, занимающейся ликвидацией бездомных животных, а также усыплением здоровых домашних животных, что запрещает федеральное и региональное законодательство РФ. (ООО "АЙБОЛИТ" оказывает услуги только на дому и на территории заказчика, не имеет помещений и реальных ветеринарных клиник, указанные в сети Интернет адреса компании - фиктивные, клиники по ним никогда не находились).

Был написан ряд коллективных жалоб свидетелями убийства и опекунами кошек по факту жесткого уничтожения кошек компанией "АЙБОЛИТ" и на халатность, допущенную сотрудниками 78 отдела полиции Центрального района.

Клиника МЕДИ не предоставила возможность сотрудникам полиции изъять запись со своей видеокамеры, находящейся во дворе, где происходило убийство кошек, объяснив это тем, что камера не работала. Однако в данном дворе есть видеокамеры другой компании, видеозаписи которой были изъяты сотрудниками полиции. Некоторые из видеозаписей можно посмотреть на сайте канала Лайф78: https://life.ru/t/life78/419372/izdievatielstva_i_otl..

На основании вышеизложенного просим Вас взять под личный контроль КУСП № 11273 от 12.06.2016 г., находящийся на исполнении в 78 ОП УМВД России по Центральному р-ну г. СПб, привлечь к уголовной ответственности по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" преступника - сотрудника компании ООО "Айболит", убивавшего кошек, а также привлечь к ответственности лиц, причастных к данному правонарушению. Запретить деятельность ветеринарной клиники ООО "Айболит" и законодательно запретить коммерческий отлов бездомных животных в г. СПб вне государственных контрактов, так как деятельность таких коммерческих структур сводится к регулярному убийству животных.

Прошу ответить мне лично в сроки согласно действующему законодательству.

#меди #клиникамеди #петербург #спб #невский #айболит #полиция #кошки #котята
Данный отзыв посвящен работе скорой ветеринарной помощи Айболит www.aibolit.spb.ru
Уважаемые владельцы пернатых и хвостатых друзей!
Хочу поделиться своим опытом общения с этой службой:
1. Стоимость услуг, которую вы услышите по телефону, может существенно отличаться, по факту. Требуйте прейскурант, лицензии и чеки(квитанции).
2. Штатных специалистов, так же как и офиса не существует, есть диспетчер, который передаёт заявку ветеринару-фрилансеру(в нашем случае, это был ветеринарный врач Эйжвертин Павел Валентинович, на его визитке был совсем другой сайт и телефон). Поэтому найти их, при необходимости, могут только соответствующие органы.
3. Связаться с организатором данной службы возможно только по e-mail, и то, только в том случае если он соизволит ответить. На данный момент, прошло 10 дней, ответа нет.
4. ОРНИТОЛОГОВ ТУТ НЕТ.
Если у вас был подобный или иной опыт, пишите в комментариях.
P.S. Николай Петрович, я всё ещё жду вашего звонка или письма.https://youtu.be/oIwksNBBHvA
Хотите спасти своего любимца? Проходите мимо данной клиники! Вызывали врача на дом. Ситуация была критическая, кошечка четырех месяцев была одна дома, дверь на балкон была открыта наполовину, сверху только( как окна открываются сверху при наклоне, так и тут) придя с работы, обнаружила её застрявшей между балконом и кухней. Сразу в панике достала, положила на пол, нижняя часть не работала совсем, в панике зайдя в гугл, высветилась данная клиника, долго не думая вызвала врача. Приехал спустя полтора часа, посмотрел сказал переломов нет все норм. только ушиб небольшой и отеки... поставил уколы различные. Заверил что все хорошо!!! Все функционирует!!! Выписал лечение! Сказал все прояснится к завтрашней половине дня!( мол стоит ли к ним в больницу обращаться или нет), Операции не нужны как он уверил! Взяв не малую сумму за "работу" видя наши счастливые лица он уехал. Легла спать со своей девочкой, она очень мучилась... Не спала с ней часа два, потом я все же уснула, спустя еще пару часов я проснулась, малышка была мертва... Тут же позвонила в клинику требовала номер врача, естественно мне не дали, на что я оставила свой...мне пообещали что он позвонит сам, спустя два дня звонков нет. Это было все нереально тяжело перенести! Про данную клинику, "ветеринар" рассказал пару недобросовестных ситуаций связанных с хирургией... В общем берегите зверушек и ищите другое место куда стоит обратиться... а не такое, где навариваются на бедах и несчастьях людей!
Компании айболит по зарегистрированному адресу фактически не существует, вы подумайте, прежде чем обращаться к ним. Это звери, которые усыпляют животных, на закон им наплевать, тк, как они говорят, закона нет по отношению к животным. У меня усыпили и вывезли с частной территории чапированных служебных собак, не позвонив мне, и выбросили где то. Есть телефон человека, который это сделал, и он даже не отрицает.
В самом деле тут очень хорошие врачи работают. Мы когда первый раз с моей Моппи тут оказались, очень понравилось что врачи милы все. Нас выслушали, мы посидели подождали очередь свою и в тот же вечер попали на прием к врачу. Нам нужно было посмотреть как лапка зарастает. А то Моппи ее повредила, когда еще мы на даче были, а там местный доктор как смог наложил нам гипс. А в городе я хотела уже проверить у ветеринара получше все ли нормально. Слава богу так все и оказалось. Но мы потом у врача этого наблюдались до полного заживления лапки. Ветеринарные услуги у них и впрямь на уровне. Мы и на будущее их будем иметь ввиду.
Да конечно, очередь они отсидели. Данной клиники никогда не существовало! Только домой ваши друзья-аферисты приезжают.
Ужасная клиника и врачи-кошельки.Ни хрена не умеют.Ехали как будто из Москвы до нас.Около 2 часов. Молодая и глупая ветеринар обколола нашего кота и уехала.В итоге кот умер. Побойтесь бога наживаться на горе владельцев животных.
С моей кошшкой Алисой творилось что-то непонятное, как будто она все время плакала, глазки гноились. Знакомая с работы посоветовала мне эту клинику "Айболит". Мы поспешили вызвать ветеринара, он достаточно быстро приехал, осмотрел и сказал, что у Алисы гнойный конъюктивит.ыписал нам курс лекарств, Алиса быстро выздоровела.
У нас Джек Рассел, еще года нет. Они и так очень активные, а мелкие когда - это нечто, глаз да глаз за ними. Короче говоря, привезли его в Айболит. В коридоре вырывался, всех обнюхивал, приставал. Когда зашли в кабинет случилось нечто! Наш Чак на приеме у врача притих и сделался послушным мальчиком. Невероятно приятные в общении врачи и вообще весь персонал. Настоящие профессионалы. Хоть сам у них лечись, ей-Богу. Спасибо им за помощь, теперь только к ним, и всем соаководам будем советовать клинику.
Хочу сказать этой ветклинике большое спасибо! У кошки десна воспалились не так давно. Повели ее в эту клинику, чтобы осмотрели и что-то предприняли. Врач оказался у нас очень добрым, кошка первый раз у нас вроде бы не стрессовала, хотя обычно когда мы раньше в другие клиники ее водили, она очень нервничала. Но в этот раз все как-то спокойнее прошло. Да и с зубками ее нам помогли в итоге. Хочу сказать спасибо большое за оказанные ветеринарные услуги!
Хватит врать! У Айболит никогда не было и нет ветеринарных клиник. Это любой человек, живущий в СПб может проверить! Только домой выезжают, левые бумажки только клипать умеют с левыми печатями и убивать бездомных, да и домашних животных.
У моей собаки вскочила грыжа на животе, я обратился в скорую помощь Айболит для животных, сказали надо оперировать и вырезать эту грыжу. Так и сделали, операция прошла успешно, всем советую эту скорую помощь для животных.
Усыпление прошло ужасно. Грубый бесчеловечный человек веселился во время этой процедуры. Очень торопился и готов был увезти еще живую собаку. Таких людей нельзя допускать к работе.
Обращалась в эту клинику по печальному поводу - усыпить больную кошечку. Обращалась по телефону - все очень корректно, сотрудники терпимы и любезны.Цены чуть ниже, чем в др.клинике, куда я также позвонила. При этом предложили весь комплекс услуг - усыпление, вывоз, кремация, можно было также попросить фотоотчет
"проделанной работе"(за отдельную. плату). На дом выезжают сами.
Пока животных больше нет, но сложилось хорошее впечатление об этой клинике!
Несколько лет назад завели прекрасного щенка немецкого боксера. За эти годы пришлось не один раз обращаться в различные ветеринарные клиники. Вызвали ветеринара с aibolitspb. Внимательные, грамотные ветеринары, которые все свои действия объясняют, не скупятся на рекомендации и спокойно, терпеливо разъясняют. Цены доступные. При болезни или прививки от бешенства и чумки мы вызываем ветеринара на дом только там. У двух моих знакомых были проблемы со здоровьем их кошек. Я рекомендовала обратится АЙБОЛИТ СПб. Подругам понравилось отношение и удобства не нужно ни куда идти в назначенное время к тебе приезжает ветеринар. Теперь они обращаются за помощью только туда. Здоровье своей собаки я доверяю только специалистам!
Айболит СПб на карте